Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photoFOX выпустил полноценные трейлеры к своим новинкам "Backstrom", "Empire", "Gracepoint", "Hieroglyph", "Mulaney, "Red Band Society"" и "Last Man on Earth". Смотреть по ссылке >>


photoПервые кадры и краткие описания из новинок FOX: "Backstrom", "Gracepoint", "Hieroglyph" и других >>


photoNBC выпустил полноценные трейлеры к своим новинкам "A to Z", "Constantine", "Marry Me", "Bad Judge", "The Mysteries of Laura" и "State of Affairs". Смотреть по ссылке >>


photoПервые кадры и краткие описания из новинок NBC: "Constantine", "State of Affairs", "Odyssey" и других >>


photoNBC закрыл шесть своих сериалов, продлил три. Под нож попали - "Dracula", "Crisis", "Believe", "Growing Up Fisher", "Community" и "Revolution".

Новые сезоны получили "Law & Order: SVU", "Hannibal" и "About A Boy".


photoCBS зарубил пять своих сериалов, но один все таки продлил. Под нож попали - "The Crazy Ones", "Friends With Better Lives", "Bad Teacher", "Intelligence" и "Hostages".

Единственная драма которая сегодня получила продление у CBS это - "The Mentalist". Скорее всего это будет 13-ти серийный финальный сезон, хотя официально ничего сказано не было.


photoКраткие описания из новинок CBS: "Stalker", "CSY: Cyber", "Scorpion" и других >>


photoПервые кадры и краткие описания из новинок ABC: "Marvel’s Agent Carter", "The Whispers" и других >>


photoПришло время для ABC - продлевать и закрывать. Новые сезоны получили "Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.", "Resurrection", "The Goldbergs", "Once Upon a Time", "Castle", "Scandal", "Grey’s Anatomy", "Revenge" и "Modern Family". Под нож попали "Trophy Wife" и "Mixology". Судьба "Suburgatory" и "Nashville" еще под вопросом.


photoЭтой ночью телеканал The CW закрыл три сериала, продлил три сериала и заказал четыре новых сериала. Закрыты - "The Carrie Diaries", "The Tomorrow People" и "Star-Crossed". Продлены на новые сезоны - "Hart of Dixie", "Beauty and the Beast" и "The 100". Из новых сериалов - спин-офф "Arrow" - "The Flash" про одноименного персонажа из комиксов DC, процедурал про зомби, которая работает в морге, питается мозгами усопших и помогает в расследованиях - "iZombie", далее идет комедия о случайно оплодотворенной девушке - "Jane the Virgin" и драма о группе незнакомых людей, на которых падает таинственный объект и убивает их всех, но после всего этого они просыпаются и понимают что на них лежит ответственность за спасение Земли от приближающегося Апокалипсиса. От спин-оффа "Supernatural" - "Bloodlines" телеканал отказался.


photoCW опубликовал даты премьер новинок и очередных сезонов своих сериалов. Как и в прошлом году, новый сезон на канале начнется с октября.

В расписании произошли изменения >>


1 2 3 4 5 »
Новые релизы
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |