Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photoКак вы наверняка заметили, наш сайт сильно преобразился. Несмотря на то, что для наших постоянных посетителей выглядит сайт теперь очень непривычно, мы постарались сделать его максимально удобным в использовании. Подробнее обо всех изменениях читайте далее >>


photoНейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров... Новый экшен-сериал на нашем сайте.


photoВ разделе со ссылками на нашем сайте появились новые сериалы. В первую очередь это новый популярный сериал "Теория лжи", новости о котором вы так же можете найти в соответствующем разделе. Помимо этого добавлены три полных сезона известного комедийного сериала "Компьютерщики", в процессе ссылки на все сезоны военного боевика "Антитеррор" (Подразделение). Приятного просмотра!


photoАдминистрация сайта Побег сердечно поздравляет с наступающим новым годом всех, кто был и остается с нами!
Хотим пожелать вам, чтобы в новом году вам во всём сопутствовала только удача, а неприятности и проблемы отступали прочь. Чтобы каждый день вы верили в свои силы и шли навстречу вашей мечте, сметая все преграды! Смотрите на всё только с позитивной стороны и тогда лучшее обязательно сбудется.

И, конечно же, мы не могли оставить наших посетителей без подарка! Уже в январе вас ждут несколько изменений на сайте, которые сделают его более удобным и доступным в использовании. С новым Побегом в новый 2009-ый!
Ещё раз с праздником!

Администрация prisonbreak-tv.



photoВ государственном пенитенциарном учреждении ОЗ есть экспериментальный блок... Здесь содержатся отъявленные преступники. Итальянец-мафиози, пристреливший на улице конкурента по розничной торговле героином. Латинос, забивший бейсбольной битой не понравившегося ему водителя. Негр, застреливший полицейского... В таком окружении оказывается Тобиас Бичер - адвокат, в состоянии алкогольного опьянения сбивший девочку...

Сериал тюремной тематики не уступающий по популярности Побегу уже на нашем сайте.



photoДэвид Духовны, известный своей ролью агента Малдера в сериале «Секретные материалы», начал новый виток популярности в карьере ролью Хэнка Муди – писателя, который переживает творческий и личностный кризис. Бороться с кризисом Хэнк предпочитает с помощью пакетика марихуаны, бутылки и женщины на одну ночь…

Популярный комедийный сериал Блудливая Калифорния уже на нашем сайте.



photo Новый сериал у на сайте - "Джон Доу": Странный человек найден в воде.... Он потерял все.... Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.
Сумеет ли он найти свое место в огромном мире?


Главную роль в сериале исполняет - Доминик Пурселл.


photoСегодня поведение многих пользователей на нашем сайте перешло все границы, поэтому мы не можем не высказаться. Комментарии по сложившейся ситуации и переживаниям пользователей, связанной с выходом серии 4х14 от одного из членов администрации нашего сайта вы можете прочитать здесь.


photoНа нашем сайте появились ссылки на первые два сезона популярного комедийного сериала "Теория большого взрыва": Симпатичная блондинка Пенни, любительница потусить, переезжает на новую квартиру и оказывается на одной площадке по соседству с двумя гениальными, но полностью не приспособленными к жизни в социуме физиками. Ситуация усугубляется, когда один из парней-ботанов понимает, что влюбился в Пенни, а второй настаивает на том, что у него нет с ней ни единого шанса. Но знал бы он, как он ошибается...


photoКоманда нашего сайта продолжает развивать prisonbreak-tv.ru и работать над его расширением. На своём пути мы встречаем немало препятствий и иногда приходится закрывать нововведения или менять решения и действовать в соответствии с новыми пожеланиями пользователей сайта. Так, мы перестали заливать английские версии всех сериалов, кроме Побега, т.к. практика показала, что ссылки не пользуются популярностью. К тому же довольно сложно отслеживать появления новых серий на трекерах, которые упорно не желают выпускать серии в одно и то же время. Однако мы не останавливаемся на достигнутом и пытаемся предложить вам что-то новое. Начиная с завтрашнего дня на нашем форуме вы найдете ссылки на новые серии сериала Грань (За гранью) в переводе, как от LostFilm.tv, так и от NovaFilm.tv. Надеемся, это нововведение окажется полезным и нужным.
С уважением, команда prisonbreak-tv.ru.


photoВнимание! Если у вас были проблемы со входом на наш сайт, то теперь вы можете попробовать зайти на сайт через обновленную форму входа в верхнем правом углу Главной страницы. Если вам это удасться, то отписаться об успехе можно в комментариях! Если у вас никогда не было проблем со входом, то заходите на сайт так же, как и всегда.


photo50 новых роскошных обоев для рабочего стола, посвященных сериалу Побег, уже доступны в нашей галерее.


« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Новые релизы
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |