Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photoНовый проект от Netflix - сериал "Wet Hot American Summer: First Day of Camp" снят по мотивам одноименного фильма 2001 года и по сути является приквелом. Действие сериала разворачивается в 1981 году. Главные герои сериала — обитатели летнего еврейского лагеря, которым предстоит пережить самые непростые каникулы в их жизни.

Однако, в отличие от полнометражного оригинала, события которого разворачиваются в последний день летних каникул, в сериале действие начинается с первого дня пребывания в лагере. В проекте также задействованы актеры из оригинального состава, в числе которых Элизабет Бэнкс, Брэдли Купер, Эми Полер, Кристофер Мелони и другие.

Премьера 8-ми серийного комедийного проекта состоится 31 июля, в привычном для Netflix формате. Трейлер можно посмотреть под катом >>


photoНачался Comic-Con и посыпались трейлеры. Свежие трейлеры к "Supergirl", "Blindspot", "Hand of God", "Limitless" и "Damien", расширенный трейлер к "The Expanse", первый тизер к "Outcast", первый трейлер пятого сезона "Homeland", промо четвертого сезона "Vikings", первый трейлер девятого "Doctor Who" и отрывок из рождественского эпизода "Sherlock" смотрим здесь >>>


photoТелеканал SundanceTV заказал своей драме "Rectify" четвертый сезон, всего за день до премьеры третьего. Количество эпизодов пока неизвестно, премьера 4-го сезона в 2016 году.

Они продолжат убивать Кенни! Мультсериал "South Park" был продлен на три дополнительных сезона (на 21, 22 и 23), каждый из которых будет состоять из 10 эпизодов. Таким образом сериал будет в эфире Comedy Central до 2019 года.

Также Comedy Central продлил на шестой и седьмой сезон сериал "Workaholics". Каждому сезону по 10 эпизодов.


Первые кадры из возвращения в конце промки 



photoПоявились небольшие новости по поводу пожалуй самого важного сериала в истории нашего сайта - Доминик Перселл на своей странице в инстаграме подтвердил что ремейк "Prison Break" состоится и сказал что съемки проекта, будь это фильм или сериал начнутся в середине следующего года, когда они (Доминик Перселл и Уэнтуорт Миллер) закончат с "Legends of Tomorrow". Вся вышеперечисленная информация исключительно со слов актера - ни студия ни канал ни как не отреагировали на эту информацию.
09.07.2015 | Побег


photoТелеканал NBC закрывает сериал "Hannibal". Драма Брайана Фуллера не увидит четвертого сезона на этом канале, однако все еще есть надежда на то, что Hulu, Amazon или Netflix подберут сериал. Сериал не снимут с эфира и весь третий сезон будет показан до конца.

"Ганнибал" хорошо себя показывает в таких онлайн-сервисах как iTunes и Amazon Instant Video, а также имеет большую поддержку в соц. сетях, однако с рейтингами у него все плохо. На данный момент никакой официальной информации о переходе сериала нету, кроме того что создатели ищут ему новый дом.


photo

Уважаемые пользователи нашего сайта!

У нас тут на сайте небольшой эксперимент. Новости небольшого калибра, на которые нецелесообразно выделять отдельное место на главной будут публиковаться в таких небольших дайджестах. Для перехода к новостям, перейдите по ссылке в названии заметки.

ОБНОВЛЕНО 22.06.2015 - 20:43 [Westworld, Ray Donovan, Fear the Walking Dead, Grey’s Anatomy, The Strain, Mr.Robot, Masters of Sex]



photoАктриса из 'Person of Interest' и 'The Following' Энни Париссе и Кен Марино (We’re The Millers) присоединились к актерскому составу безымянного рок-н-ролл сериала от Мартина Скорсезе, Мика Джаггера и Теренса Уинтера.

Действие драмы от HBO будут происходить в Нью-Йорке 70-ых и будут вращаться вокруг музыкальной индустрии, на тот момент наполненной наркотиками и сексом. Все это глазами руководителя звукозаписывающей компании, Ричи Финестры, который старается спасти свой бизнес.

Парииссе будет играть Эндрю Зито, решительного PR представителя конкурирующей звукозаписывающей компании. А Марино будет играть Джеки Джервиса, коварного A&R руководителя конкурирующей звукозаписывающей компании.


photoТелеканалы CW и CBS определились с количеством эпизодов в некоторых своих сериалах.

У сериалов CBS - "Criminal Minds", "2 Broke Girls" и "Mom" - 22 эпизода, у "Code Black", "Rush Hour", "Supergirl" и "Mike & Molly" - по 13, у "The Big Bang Theory" - 24, а у "Person of Interest" - 15 эпизодов в новом сезоне.

У сериалов CW - "Arrow", "The Flash" и "Supernatural" - 23 эпизода в новом сезоне, "The Originals" и "The Vampire Diaries" - 22, "Crazy Ex-Girlfriend", "iZombie", "The 100" и "Containment" - по 13, а у "DC's Legends of Tomorrow" - 16 эпизодов.


photoSHOWTIME продлевает свою готическую драму "Penny Dreadful" на третий сезон. 9-ти серийный новый сезон продолжит традицию и будет снят в Дублин, Ирландия и дебютирует в 2016 году.

Президент телеканала сказал - "Замечательные сценарии от Джона Логана и выдающийся игра от наших актеров, это то что продолжает привлекать поклонников со всего мира к нашему сериалу".

На данный момент продолжается трансляция новых эпизодов, с финалом второго сезона 6 июля.


photoХорошие ... Телеканал A&E заказал сериалу "Bates Motel" два новых сезона. Производство нового сезона начнется позже в этом году, а в эфир четвертый сезон выйдет уже в 2016 году. Также объявили количество эпизодов на четвертый и пятый сезон - 20 штук.

И плохие новости: A&E закрывает "The Returned" после одного сезона в эфире.


« 1 2 3 4 ... 275 276 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |