Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

Первые официальные подробности о новых героях третьего сезона. В принципе, ничего особенно спойлерного и многосодержательного, так что, если не боитесь испортить впечатление от знакомства с новыми персонажами, то более точная информация тут. (Внимание! Спойлеры к финалу второго сезона!)
26.05.2007 | Побег


28 августа прилавки всего мира заполнит лицензионное издание второго сезона Побега. Шесть дисков будут включать в себя все 22 эпизода прошедшего сезона в формате 1.78:1 с английской звуковой дорожкой Dolby Digital 5.1 и субтитрами английскими, французкими и испанскими. Помимо этого в двд войдут дополнительные материалы - фильмы "Новый взгляд на сериал", "Превращение Далласа в Америку", микс Ферри Корстена на основную музыкальную тему Побега и специальный клип, в котором раскрываются намёки и секреты, не видные простому глазу при просмотре серий. Предварительная цена дисков - 60 долларов.
13.05.2007 | Побег


Роберт Неппер, более известный зрителям в качестве Ти-Бэга в телесериале Побег, рассказал, что своего нового персонажа в фильме Хитмэн, он будет строить на основе образа российского президента Владимира Владимировича Путина. "У меня не было особо много времени для подготовки к роли следователя ФСБ в Хитмэне и, кроме того, мне нельзя менять мою прическу, поскольку впереди меня ждёт третий сезон Побега из тюрьмы, вот я и решил, что буду основывать своего персонажа по имени Юрий Марков на образе Путина". В данный момент актёр уже во всю занят в съёмках фильма в Софии. В самое ближайшее время читайте на нашем сайте полное интервью с Робертом Неппером, в котором он подробно рассказывает о новой роли и делится своими мыслями о Ти-Бэге.
13.05.2007 | Побег


Новое интервью с Сарой Уэйн-Коллиз от 3 мая. Сара рассказывает о своих впечатлениях от съёмок в первом и втором сезонах Побега, своём отношении к Вентворфу Миллеру и Беллику, а также о любовной линии между Сарой и Линком читать>>
03.05.2007 | Побег


Китай продолжает удивлять новостями о Побеге. Лидирующая кинокомпания Пекина заплатила 1.2 миллиона долларов за право создания ремейка Побега из тюрьмы в Китае. Причем это будет не сериал, а киноверсия истории про двух братьев. Съёмки начнутся уже в середине мая этого года и закончаться предположительно в конце июня. Фильм планируется к показу не только в Китае, но и по всему миру. В данный момент идёт набор актёров.
25.04.2007 | Побег


Уильям Фитчнер, исполнитель роли Александра Махоуни в Побеге, присоединился к актёрскому составу сиквела фильма "Бэтмэн: начало". Компанию ему составят Кристиан Бэйл (Бэтмэн:начало, Эквилибриум, Престиж, Американский психопат), Хит Леджер (История рыцаря, Казанова), Гэри Олдман (Пятый Элемент, Гарри Поттер), Мэгги Джилленхал, Морган Фриман и Майкл Кейн. Фитчнер исполнит роль банковского менеджера. Картина выйдет в прокат в следующем году под названием "Тёмный рыцарь".
25.04.2007 | Побег


photoЕсли бы вы жили в Китае, то не увидели бы Побег из тюрьмы легальным образом, потому что в этой стране сериал запрещён к показу на телевидении вот уже как третий год. Причина - наличие в Побеге жестокости и насилия, которые оказывают пагубное воздействие на "естественную окружающую среду" детей. Однако, недавно один китайский канал Jinan TV включил некоторые сцены Побега в свою программу обучения английскому. Целью канала было показать наиболее употребимые фразы американского языка, которые используются в повседневной жизни. Через пару дней после выхода программы, власти Китая напомнили каналу о незаконности его действий и тема Побега была свёрнута. Конечно, это не мешает миллионам людей в Китае смотреть любимый сериал, который в этой стране, несмотря на всё, можно купить буквально на каждом углу на ДВД меньше чем за 1 доллар.
15.04.2007 | Побег


photoВ апреле прошлого года Вентворф Миллер в интервью The Daily Mail поделился информацией о том, что известный футболист Дэвид Бэкхэм планирует сделать себе татуировку в стиле тату Майкла Скофилда. И вот слухи подтвердились. Как выяснилось на днях, ещё в августе Бэкхэм покрыл свою правую руку от плечей до локтя замысловатыми готическими рисунками в стиле Побега из тюрьмы. Фотографии тату можно посмотреть тут
11.04.2007 | Побег


photoДля Пола Адельштейна, исполнителя роли агента Келлермана, это был непростой сезон. А впереди его ждёт роль в популярном американском сериале "Анатомия Грей". На последок Полу задали парочку интересных вопросов о Побеге. Тем, кто не видел второй сезон, лучше не читать, а все кто не боятся спойлеров и уже видели 2х20 могут прочитать небольшое интервью тут.
01.04.2007 | Побег


photoБлагодаря сериалу Побег многих доселе неизвестных, но очень талантливых актёров заметили, наконец, и в Голливуде. Амори Ноласко (Сукре) принял участие в фильме Трансформеры - новом экшене от режиссёра Майкла Бэя (Остров, Армагеддон, Перл Харбор). Фильм выйдет на экраны 4 июля этого года и обещает стать одной из самых громких премьер будущего лета. Не осталась незамеченной и потрясающая актёрская игра Роберта Неппера (Ти-Бэг). Актёр в данный момент снимается во многообещающем проекте Хитмэн по одноименной компьютерной игре. Съёмки будут проходить в Болгарии, Южной Африке, Лондоне и Истанбуле. Премьера - 12 октября.
30.03.2007 | Побег


photoЧем сейчас занимается Вентворф Миллер? Как актёра встретили на прошлой неделе в Корее и что он там забыл? Сколько стоит фото Миллера на черном рынке в тюрьме? А так же пикантные подробности поцелуя с Вентворфом от Сары Уэйн-Коллиз - всё это на сайте наших друзей - первом русскоязычном ресурсе о Вентворфе Миллере
27.03.2007 | Побег


photoНе только мы задумываемся о том, сколько будет сезонов в Побеге. Исполнители главных ролей Вентворф Миллер (Майкл) и Доминик Перселл (Линкольн) тоже размышляют о дальнейшей судьбе сериала и своих героев. «Создатель сериала Пол Шеринг никогда не представлял себе этот сериал, как шоу в семь сезонов», - говорит Перселл, удобно расположившись в одном из отелей фешенебельного района Беверли Хиллз, отдыхая от недавно закончившихся съёмок в Далласе…
Читать дальше
27.03.2007 | Побег


« 1 2 ... 269 270 271 272 273 ... 275 276 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |