Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photoДо заключительной серии второго сезона осталось совсем немного. Смотрите последний тизер от телеканала HBO >>


photoПроморолик финального эпизода 2х12 - "Beyond Here Lies Nothin"
с русскими субтитрами можно посмотреть и скачать здесь >>


photoПока в Настоящей крови происходят все новые и новые события, поклонникам сериала не терпится узнать, что же произойдет дальше. Мы попробуем приоткрыть завесу тайны с помощью двух сник-пиков к 9 серии и одним новым промо-видео к 10 серии второго сезона. Посмотреть видео можно здесь >>


photoАктерский состав Настоящей крови пополнится еще на одну замечательную актрису - Эван Рэйчел Вуд. Новая героиня Софи-Энн, по словам создателя шоу Алана Болла: "Очень могущественна, чересчур капризна и очень смахивает на безумную".
Нужно сказать, что русскому зрителю эта актриса знакома в первую очередь по недавнему фильму "Рестлер" с Микки Рурком в главной роли, где Эван исполнила роль дочери главного героя.


photoЕсли вы считаете, что вы видели уже всё возможное в Настоящей крови, то вы сильно ошибаетесь. Проморолик к оставшимся эпизодам второго сезона>>


photoС каждым новым эпизодом Настоящей крови зрительская аудитория сериала становится всё больше. Канал не может нарадоваться на своё детище, которое стало уже вторым самым рейтинговым шоу за историю HBO после классического Клана Сопрано. Потому известие о продлении сериала на третий сезон было вполне ожидаемо, но всё равно приятно для всех поклонников вампиров. Второй сезон закончится уже к середине сентября.


photoДа прольется ж кровь на сайте - Настоящая кровь! Нет, нет, слава Богу, никто никого не убивал. Просто так называется новый сериал, который по многочисленным заявкам уже доступен для скачивания на нашем сайте. События в сериале разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства.


« 1 2 3 4
Новые релизы
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |