Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photoУильям Фиктнер о своём герое: «Буду честным. Если бы я увидел, что мой персонаж Александр Махоуни представляет из себя зло в чистом виде, когда я впервые читал сценарий, то я никогда бы не взялся за эту роль. Ведь если я не смогу увидеть в своём герое каплю человечности или понять что его волнует на этом свете, то как я его смогу тогда играть? Тогда это будет просто попытка выяснить, как быть полным ничтожеством».
16.02.2007 | Побег


photoНевинные люди часто вздрагивают, когда замечают рядом с собой лицо Роберта Неппера, зашедшего в магазин, чтобы прикупить себе чисбургер или того хуже нижнее бельё. Нет, они конечно, знают, что это лишь актёр, исполняющий роль Теодора Бэгвелла, преступника, осуждённого за растление детей и убийство в сериале Побег из тюрьмы, но от этого менее страшно почему-то не становится. читать дальше
16.02.2007 | Побег


photoВ прошлом начальник тюрьмы Фокс-Ривер Поуп, в исполнении Стэйси Китча, возвращается в сериал. Вот что, рассказала об этом в начале февраля Сара Уэйн-Коллиз: «У меня есть несколько совместных сцен со Стэйси. Было здорово снова поработать с ним. Ведь на самом деле Сара предала Поупа так же, как его предал Майкл. Во этой истории множество моментов, от которых просто разрывается сердце».
16.02.2007 | Побег


photoОткрылся Русскоязычный сайт Вентворфа Миллера.

На сайте вы найдёте: биографию и фильмографию актёра, видео- и аудиоматериалы, фотографии, новости, интервью и многое другое. На форуме вы можете познакомиться с другими фанатами Миллера, а также поделиться своими впечатлениями и выложить свои работы: аватары, фанфики, видеоролики и др.

03.02.2007 | Побег


photo"Становится ясно, что они просто не могут развернуться и убежать," вот, что представитель Вентворфа Миллера говорит относительно новой миссии преступников: "Они должны захотеть бороться, вместо того, чтобы бежать. Поскольку так много людей были травмированы или убиты в ходе этого, я не думаю, что аудитория была бы удовлетворена, если бы Майкл и Линкольн не нанесли ответный удар, чтобы разрушить правительственный заговор, который стоил им многого…" читать дальше
03.02.2007 | Побег


photoЗвезда сериала “Побег” Вентворф Миллер – один из немногих афроамериканских актеров с белой кожей. Он родился в Англии, в Оксфорде: летом 1972 года у чернокожего американского стажера и его белой жены появился мальчик со светлой кожей и разноцветными глазами. Правый глаз новорожденного был светло-коричневым, а левый – зеленым! читать дальше
29.01.2007 | Побег


photoСара Уэйн-Коллиз ожидает своего первого ребёнка, что сегодня подтвердила представительница актрисы. Ребёнок должен родиться летом, а потому возникают вопросы относительно участия Сары в третьем сезоне. Остаётся только надеяться, что сценаристы найдут разумный выход из этой ситуации и не прибегнут к убийству одного из главных персонажей.
Update (25/01/07): По словам представителей компании Фокс продюсеры ещё не решили как обыграть беременность Сары в сериале. "Но это точно не вопрос второго сезона. А о третьем пока ещё думать рано. Мы все рады за Сару и желаем ей удачи"
24.01.2007 | Побег


photoПатриссия Веттиг в интервью TVGuide.com рассказала, что поучаствует в нескольких голосовых сценах продолжения второго сезона в качестве президента Рейнольдс. "У меня впервые будет общая сцена с Вентворфом Миллером". Будет ли эта сцена лицом к лицу или посредством телефона, актриса не уточнила.
20.01.2007 | Побег


photo"Будет просто море крови", - говорит создатель сериала Пол Шеринг о продолжении второго сезона. "В первом сезоне вы видели силу как грубую составляющую тюрьмы, во втором сезоне мы хотели показать силу как некую непреодолимую мощь". Результатом этого стало появление Александра Махоуни, разум которого можно противопоставить разуму Скофилда, убийство нескольких героев и полное разрушение карьеры одного из основных персонажей. Кроме того, Ти-Бэг предстанет перед нами в ближайший понедельник ещё более пугающим человеком, чем раньше. "Нам хотелось воплотить на экране героя, который бы заслуживал осуждения и порицания. Роберт Неппер - великолепный актёр. И, думаю, воплощение получилось отличное".
20.01.2007 | Побег


photoИз последнего интервью итальянскому журналу моды D: la Repubblica delle Donne: "У меня нет времени даже на то, чтобы дышать. Сериал отнимает всё моё время и энергию. Мы проводим на съёмочной площадке от двенадцати до семнадцати часов в день, пять дней в неделю, и когда подходит уикенд, мне уже никуда не хочется выходить. Я только сплю, ем и "перезаряжаю свои батарейки"
читать дальше
17.01.2007 | Побег


photoВчерашним утром Доминик Перселл в интервью iesb.net поделился новостями о продолжении сериала: «История, начатая во втором сезоне полностью закончится к его концу. Я не имею права рассказывать, что именно произойдёт, но я знаю, что идея третьего сезона была принята компанией Фокс и концепция нового сезона очень захватывающая. В нём большинство главных на сегодняшний день персонажей исчезнет навсегда. Это то, что мне нравится в Побеге – каждый сезон это своя особенная история. Первый сезон был о тюрьме, второй о погоне, третий… увидите сами».
06.01.2007 | Побег


photoНастоящая звезда телевидения может себе позволить назвать Австралию "смесью дикости и цивилизации", поразив тем самым бОльшую часть СМИ южного континента. Вентворф Миллер во время промоушен-кампании сериала Побег побывал на Рождество у своей сестры в Мельбурне и рассказал, что его отношения с австралийцем Домиником Перселлем, проживающем сейчас в Лос-Анджелесе, в последнее время стали особенно дружественными. "Так и должно быть в хорошей команде. Актёры, снимающиеся вместе, на самом деле должны быть друзьями. А Доминик, он же просто воплощение детской мечты о большом и сильном брате!".
01.01.2007 | Побег


« 1 2 ... 271 272 273 274 275 276 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |