Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Lost: Что творится с флэшбэками?
01:28
photoЧто творится с флэшбэками?

Попрощайтесь с флэшфорвардами и флэшбэками в этом сезоне и скажите привет "новому типу повествования", о котором продюсеры намекали в течении последних месяцев. "Параллельные истории позволят нам вернуться к эпизодам первого сезона, посвящённым персонажам", объясняет продюсер Дэймон Линделоф. "Они покажут нам какая была бы жизнь у героев, если бы самолёт благополучно приземлился и как их жизнь отличается от той, которую мы видели раньше". В одной реальности бомба отослала островитян обратно в 2007 к взорванному Дезмондом бункеру Лебедя, в альтернативной реальности "мы все пересекаемся по-другому", говорит Юнджин Ким. "Определённые персонажи узнают друг друга, а другие нет".

Так значит нам нужно забыть обо всем, что мы узнали из флэшфорвардов в прошлых сезонах?

В значительной степени, говорит Карлтон Кьюз. "Сейчас имеют значение параллельные истории. Они содержат отличия, которые не обязательно примирять между собой, хотя преданные фаны найдут это занятие интересным". Например, Еванджелил Лилли рассказала что "измученная вечными бегством Кейт теперь будет получать кайф от этого". В эпизоде, где центральным персонажем станет Бен, "вы увидите человека лишь отдалённо напоминающего того Бена, которого мы знаем. Что если бы Бен родился и вырос в обычных условиях? Каким бы он стал?", говорит Майкл Эмерсон. А Джош Холловэй поведал что эпизод выходящий 16 марта покажет Сойера "тем же самым парнем, но уже по другую сторону закона". Серия, посвящёная Сун и Джин, по словам Юнджин Ким, раскроет их "совершенно другие взаимоотношения", где они "больше не живут в Сеуле и Сун не нужно сбегать от Джина в аэропорту". Над Хёрли больше не висит проклятие чисел. "Он перестал быть самым невезучим человеком в мире и стал самым удачливым", говорит Хорхе Гарсиа. "Удачи у него хоть отбавляй".

Источник:TVGuide

Категория: Архив: Остаться в живых /Лост/ | Просмотров: 5042 | Добавил: Smokemonster
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 211 2 3 »
0   Спам
kugelschreiber   (06.02.2010 18:27) [Материал]
>То есть. получается, реальность, показанная в самолете, просто-напросто - вообще ИЗНАЧАЛЬНО параллельная история, НЕ СВЯЗАННАЯ с взрывом бомбы НИКАК???

А почему бы и нет? Это вполне в духе сценаристов)

И, кстати, еще мыслишка (опять же, могу ошибаться). Японец в храме не мог просто так сказать, что Саид умер. Умер - значит умер. И если он ожил, то не факт, что это Саид. Если "Антиджейкоб" стал Локком, то почему бы теперь Джейкобу не стать Саидом? Было бы очень стильное противостояние, псевдоСаид против псевдоЛокка. Косвенно это подтверждается тем, как упирал Джейкоб на некую важность Саида. И неспроста эта "телохранительница" Джейкоба под дулом пистолета заставила Саида сесть на Аджиру, видимо, Джейкоб все это предвидел.

0   Спам
Mazzzda   (06.02.2010 11:23) [Материал]
Да про бена бред. Как он оказался в АР на земле если он и до взрыва был жил на острове? Ведь АР заключается НЕ в том что бы было если бы острова небыло вообще а если бы его взорвали в 77 году.
И еще какие то чудики в храме появились. За все пять сезонов ни разу их никто не заметил типа.
Пора бы уже разгадки давать а не новые загадки типа зачем умер джейкоб и кто он вообще, че за племя в храме, чего хочет монстр и кто он, перед смертью джейкоб сказал они идут, кто они!? что все таки произошло после взрыва и т.д. И в конце концов что это блин за остров то такой?! А остался 1 сезон...
0   Спам
s9date   (06.02.2010 10:45) [Материал]
Тело Отца Джека не потеряли походу... оно осталось на острове (:
или что-то типо того....
0   Спам
Armalina   (06.02.2010 00:50) [Материал]
Ну что тут можно сказать? Пока что ни фига не ясно crazy
Ответ Администратора:
А что вы хотели, все ответы? В новости ясно написано: "у нас есть некоторое объяснение"
0   Спам
Spiridon   (05.02.2010 23:13) [Материал]
Скажите, как Хёрли успел завладеть Компанией, если этот самолёт должен был разбиться???
0   Спам
ktoto96   (05.02.2010 20:53) [Материал]
Лост всегда показывали в разных измерениях. Это их фишка такая, тока с каждой минутой новых эпизодов мне кажется, что сезонов всетаки будет 20. Походу эту кучку яблоко-говно-апельсино-фкурсно-невкусного сиропо-джемо-каши они разгребут за 15-максимум 20 серий. Темболее если считать сории из-за паралели сокращенными в двое, то я не знаю...
0   Спам
MushtanDroiD   (05.02.2010 15:51) [Материал]
Намутили, но ничего разберёмся B)
0   Спам
Rata   (05.02.2010 15:46) [Материал]
Это действительно так - и качели, и бараки под водой.
0   Спам
Трай   (05.02.2010 15:44) [Материал]
Silentruem, остров-то показали, под водой. Но кто-то ухитрился разглядеть в этом подводном острове качели, чего не может быть,т.к. все это постройки того времени, когда Бен уже жил на острове с отцом.
Ответ Администратора:
Так всё понятно же, эта реальность после взрыва бомбы, понятно, что там будут качели, Sawyer и другие прожили там 3 года и всё это было там, а только потом была взорвана бомба. Поэтому не удивительно, что кто-то умудрился разглядеть, потому что всё это там есть=)
0   Спам
Трай   (05.02.2010 15:41) [Материал]
То есть. получается, реальность, показанная в самолете, просто-напросто - вообще ИЗНАЧАЛЬНО параллельная история, НЕ СВЯЗАННАЯ с взрывом бомбы НИКАК???

1-10 11-20 21-21
Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |