Новые сообщения ·
Пользователи ·
Правила форума ·
Правила раздела "Скачать" ·
Поиск
|
The Walking Dead
|
|
| Дюран | Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:04 | Сообщение # 581 |
Зависимый
Сообщений: 294
| Вроде уже во всех озвучках финал вышел, так что под спойлер прятать текст не буду.
Короче, согласен с тем, что написал Dogir. Сюжетные линии, которые могли куда-то там привести обрубили, а вот губера зачем-то оставили на следующий сезон. Персонаж ведь явно себя исчерпал, зачем он на еще 1 сезон нужен? Лучше бы показали эпический замес, а то единственные зрелищные минуты за всю серию (а это ведь финал сезона), это когда люди губера нападают на тюрьму и разносят ее из тяжелого оружия.
А еще куча людей, которых Рик в тюрягу из Вудберри за собой притащил. Помните как в Лосте несуразно было, когда там выживших было под полтинник, а показывали только человек 10. Остальные несколько сезонов маячили на заднем плане, пока их всех не вынесли. Это было довольно тупо, и вот в TWD походу хотят повторить то же самое.
|
| |
|
|
| Sandr | Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:33 | Сообщение # 582 |
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
| Цитата (nbacik) Андреу давно надо было слить Да, я совсем не растроился. Только зачем 45 калибром та застреливаться?(( Серия вцелом понравилась. Больше всего мне мальчик понравился. На пальцах объяснил папаше суть жизни. И значёк предложил засуть куда подальше)) Молодец)) Стариков и детей конечно бросать было нельзя, и тюрьма, если её нормально укрепить наконец, может стать неприступной и безопасной 4 сезон точно будет?
|
| |
|
|
| Дюран | Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:33 | Сообщение # 583 |
Зависимый
Сообщений: 294
| Цитата (Sandr) 4 сезон точно будет? Это известно уже давно и наверняка. Да с такими рейтингами и 10 сезон с большой долей уверенности можно спрогнозировать.
|
| |
|
|
| Геворг | Дата: Суббота, 06.04.2013, 02:39 | Сообщение # 584 |
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
| Цитата (Дюран) единственные зрелищные минуты за всю серию (а это ведь финал сезона), это когда люди губера нападают на тюрьму и разносят ее из тяжелого оружия.
Согласен.
Относительно Андреа - как это бывает в сериалах, стоило дураку пытаться за ум взять, как сразу убивают. Хотя она сама виновата - теряла драгоценное время на разговоры, вместо того чтобы сконцентрироваться на плоскогубцах.
За юзербар Суперов - спс SmBH
|
| |
|
|
| Romzes23 | Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:51 | Сообщение # 585 |
Новичок
Сообщений: 5
Откуда: Barcelona
| Цитата (Геворг) Хотя она сама виновата - теряла драгоценное время на разговоры, вместо того чтобы сконцентрироваться на плоскогубцах. Это типичная фишка в кино. В моменты, когда надо быстро рвать когти, персонажи начинают филосовствовать. Чтоб зрители напрягали пятую точку, и думали - успеет/не успеет? Америкосы очень любят этот прием. А если по сюжету, то у Андреа был шанс гораздо раньше. Когда она была с ножем у его кровати. После бурной ночки с ним. Да и еще раньше были моменты. 
|
| |
|
|
| Геворг | Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:04 | Сообщение # 586 |
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
| Кстати, прочёл в инете (The Walking Dead Wiki), что в комиксах она моложе на 10 лет, на пру лет старше сестры и всё ещё жива, а братьев Диксонов нету в комиксах
За юзербар Суперов - спс SmBH
|
| |
|
|
| Guest91 | Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:22 | Сообщение # 587 |
Посетитель
Сообщений: 35
| Лично мне нравится, когда из шоу изымают персонажа, и заменяют его другим. Да по началу ругаешь (канал, создателей, ДВД, сайт где скачал). Но потом забываешь, привыкаешь к новому персонажу, узнаешь ещё одну новую историю, а потом грустишь уже по нему.
Но финал у "Такого" сериала как по мне слабый. А так ждём 4 сезон, мне нравится, что уделяют время персонажам, а не просто Call of Duty Zombi "Ган Ган" Style 
|
| |
|
|
| via_lera | Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:28 | Сообщение # 588 |
Зритель
Сообщений: 69
| Что-то я не поняла..кагда сынок втирает папе о сути бытия,он говорит такую фразу - Ты не убил Эндрю,а он вернулся и убил маму.
Я что-то пропустила? Разве не сынок маму после родов замочил? ну или она сама умерла от кровопотери после "операции" а он добил,чтобы не оживилась?
|
| |
|
|
| Геворг | Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:56 | Сообщение # 589 |
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
| via_lera, Эндрю остался жив и включил сирену в тюрьме, что привлекло ходячих и запустил процесс, закончившийся смертью Лори
За юзербар Суперов - спс SmBH
|
| |
|
|
| via_lera | Дата: Пятница, 12.04.2013, 01:30 | Сообщение # 590 |
Зритель
Сообщений: 69
| Геворг,спасиб) Я восприняла буквально.Теперь понятно,хотя я уже этих нюансов и не помню)
|
| |
|
|
| nbacik | Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:00 | Сообщение # 591 |
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
| Первый кадр из нового сезона
|
| |
|
|
| Rayman | Дата: Вторник, 20.08.2013, 07:53 | Сообщение # 592 |
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
|
"We waited for each other. Wait and you will find!"©
|
| |
|
|
| hector | Дата: Среда, 28.08.2013, 11:30 | Сообщение # 593 |
на тр
Сообщений: 219
| Del.
Сообщение отредактировал hector - Понедельник, 02.09.2013, 12:31 |
| |
|
|
| 761OPiter | Дата: Вторник, 29.10.2013, 01:15 | Сообщение # 594 |
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
| Напомните плиз:
1. Куда делась Андреа? Неужели её наконец-то съели? 2. Что за заскок был у Рика с Карлом из-за оружия? Почему они ходили без пистолетов?
Кино для нас важнейшее из искусств
Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR Смотри только лучшее!
|
| |
|
|
| Rayman | Дата: Вторник, 29.10.2013, 06:22 | Сообщение # 595 |
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
| 761OPiter, Андреа была укушена и Мишон ей не дала обратиться. Второе тоже не понял!
"We waited for each other. Wait and you will find!"©
|
| |
|
|
| MushtanDroiD | Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:40 | Сообщение # 596 |
Гуру сайта
Сообщений: 618
| Как я понял Рику надоело всё разгребать и он отдал бразды правления так называемому совету, а сам ударился в фермеры (всё-равно помогает выжившим, но намного безопаснее). Карл просто попал под раздачу, как папка сказал, так и будет.
|
| |
|
|
| Геворг | Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:19 | Сообщение # 597 |
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
| 761OPiter, в финале 3 сезона Губернатор подстроил всё так, чтобы его помощник-учёный превратился в зомби и укусил её, что и получилось, потому что у учёного не хватило мозгов пораньше предупредить Андреа об инструментах на полу, специально сброшенными для неё.
А оружие - наверное потому что при атаке Губернатора Карл застрелил пацана, который сдавался.
За юзербар Суперов - спс SmBH
|
| |
|
|
| 761OPiter | Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:02 | Сообщение # 598 |
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
| Классный коммент!
Цитата svat1490 Сериал адский треш про сборище конченых идиотов. Поступки персонажей не поддаются нормальной человеческой логике. Имея вокруг тысячи машин с полном приводом, в том числе военные бронированые хамвики, ездить на лошадях, мотоциклах и паркетниках, а зачем полный привод можно же на ехав на пару тройку зомби буксануть на ровном месте и убегать бросив машину, с выпучеными глазами, а броню придумали трусы на лошадке то оно через толпу зомбаков сподручней кататься. Находясь в стране с официально зарегистрированным количеством стволов более 200 000 000 штук ходить с 6 зарядными револьверами, самурайскими мечами и самострелами., а зачем автоматический режим огня, магазин на 30 патронов, дальность стрельбы дальше 50 метров, мы как в старину в штыковую с криками "Ура". да и вообще из все толпы что живет в тюрьме вооружены от силы только процентов 30 людей, остальные видимо по религиозным мотивам оружие брать не могут, а если что погромче визжать и отмахиваться от зомби подручными предметами. Категорически игнорировать пулеметы и другое тяжелое вооружение находящееся в местах скопления боевой техники, а зачем можно же руками забрызгав всю морду мозгами и тухлым мясом зомбаков через забор долбить или подождем как их соберется побольше что бы забор толпой завалили так интересней будет. Бронежилеты, шлемы, комплекты защиты рук и ног это не спортивно, ну а если кто укусит проведем ампутацию по самую шею и всего делов. Хождение по лесу с тихой грустью без оружия это не конченый кретенизм, а просто герой был в расстроенных чувствах. Зная что все заражены вирусом и умирая человек становиться зомби даже на ночь из принципа не закрывать своих камер - потому как мы свободные люди. И да же больных новым вирусом с высоким процентом смертности мы изолировать и по камерм закрыть не можем, будут до последнего шариться по корпусу. Про марлевые повязки, респираторы и прочее видимо тоже никто не слышал. Да и вообще про какое то устройство была их не волнует нет ни генераторов, ни скважин, ни насосных станций, ни туалетов, ни столовой, охранение им тоже нахрен не нужно, кроме бедолаги шерифа с двумя грядками укропа и 5 поросятами никому это не интересно. Вывод это сборище конченых дебилов должны были сожрать в 1-2 серии 1 сезона и закончить на этом это унылое говно.
Кино для нас важнейшее из искусств
Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR Смотри только лучшее!
|
| |
|
|
| Dogir | Дата: Вторник, 05.11.2013, 03:50 | Сообщение # 599 |
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
| После 4 серии страдание Рика и его идиотское поведение так уже бесят что жду когда этого идиота уже выпилят ибо 2 сезон терпеть эту тряпку сил нет. Такое чувство что весь сезон будет отведен выпиливанию ненужного мяса и отъезду из тюрьмы в последней серии .
|
| |
|
|
| Геворг | Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:56 | Сообщение # 600 |
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
| Что скажете про серию-флэшбек о Губернаторе? По-моему, неплохо. Надеюсь, есть шанс на его перевоспитание. И что кормили зомби в начале 4x02 не он и/или не его люди.
За юзербар Суперов - спс SmBH
Сообщение отредактировал Геворг - Четверг, 21.11.2013, 22:17 |
| |
|
|
|