Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » ART by Елень (Автары и банеры)
ART by Елень
ЕленьДата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:51 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 122
пользователь оффлайн
На ваш суд.
Комплекты
1.
2.
3.
Баннеры
1.
2. (идея моя -автор Пятница)
Авики.
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Все... Жду ваших оценок. Если что-то хочется одеть - спросите, пожалуйста.. Некоторые комплекты и аватары деланы на заказ и уже носятся.


Скорее колониальный флот найдет Землю, чем Ли скажет, что любит ее. Хотя, быстрее будет найти Землю.
 
jet-setДата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:54 | Сообщение # 2
All you need is love
Сообщений: 693
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
В 1 комплекте авик просто шикарный!!!!!!!!!!!!!!! И первый баннер))))) Ты просто умничка и талантище))))

А во 2 комплекте, если в баннере убрать диван, на котором сидим Вент, то получиться чистая "Матрица") Я вообще сначала не поняла, что он сидит)



Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми.

Сообщение отредактировал jet-set - Воскресенье, 14.10.2007, 00:56
 
ЕленьДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:00 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 122
пользователь оффлайн
jet-set, Спасибо! А про диван... Эт мой первый баннер с Вентом.. И до сих пор смотрится.. Сестра моя его долго по форумам носила, пока я не сделала ей второй комплект))))


Скорее колониальный флот найдет Землю, чем Ли скажет, что любит ее. Хотя, быстрее будет найти Землю.
 
jet-setДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:02 | Сообщение # 4
All you need is love
Сообщений: 693
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Елень, если позволишь небольшую критику... хоть я и не умею делать ни авики, ни баннеры... в 1 комплекте в баннере... Сара (где цветная) как-то немного странно получилась) У нее нос такой острый получился и губ практически нет) Извини, если что не так... просто..


Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми.
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:28 | Сообщение # 5
Знаток
Сообщений: 339
Откуда: Северная Столица
пользователь оффлайн
Елень, Все начинают очень хорошо и ты не исключение.

Я рада, что могу похвалить чьи-то замечательные работы.

Есть конечно недочеты (смотри что сказала jet-set, )

Но мне нравится баннеры у тебя ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.



 
ЕленьДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:32 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 122
пользователь оффлайн
jet-set, :D :D :D НУ.... Эт просто иногла инструмент лассо проло по пиклелям режет, захватывает лишнего или наобород... Согласна!!! Эт просто технический издержки.. наверное рука была не тверда! :D ;) А цвет как? Надпись?

Добавлено (Сегодня, 01:32)
---------------------------------------------
Aleka_Belkina, Спасибо!!!!! Я стараюсь не штамповать, а делать помалу, но так чтобы было больше чувств...А насчет носа.. :D :D Издерки фотошопа...а может рук!)))



Скорее колониальный флот найдет Землю, чем Ли скажет, что любит ее. Хотя, быстрее будет найти Землю.
 
jet-setДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:36 | Сообщение # 7
All you need is love
Сообщений: 693
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Елень, если позволишь еще... только не думай, что такая, типо, умная...) В том же самом баннере цвета узумительные, только Сару на втором плане сделать бы чуть посветлее. А надпись очень хорошо смотриться. Главное для меня, что нет завитушек всяких))) И в 7 авике цвет...

Мне очень понравился цвет в авке, которая у тебя стояла и в 1 баннере (черно-белом). В нем же пятнышко крови - просто находка! Во 2 авике цвет классный и образ тоже подходит))



Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми.
 
ЕленьДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:45 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 122
пользователь оффлайн
jet-set, ОУ! Про светлось Сары на заднем плане - согласна на все 100, с этим было много гребли.. Потом просто надоело, ет надо было ее отдельно от Веника вырезать.. А я и так достаточно нагребалась)))))))
7 авик - классный, сама люблю! 2- фотосессия сама просто отпадная.. Мне лично щас нравятся с Сарой.. Два новых.. Просто оч вкусные по мерам фотошопа.. ТАм так много всяких прибамбасофффффф


Скорее колониальный флот найдет Землю, чем Ли скажет, что любит ее. Хотя, быстрее будет найти Землю.
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 02:27 | Сообщение # 9
Знаток
Сообщений: 339
Откуда: Северная Столица
пользователь оффлайн
Елень, Ты ведь только открыла раздел?
Мне почему-то показалась, что ты давно тут. :)
Я всегда уважительно отношусь к другим художникам.

Если выбирать самый-самый, мне понравился с пятнышком крови!

ПРОДОЛЖАЙ!



 
jet-setДата: Воскресенье, 14.10.2007, 02:31 | Сообщение # 10
All you need is love
Сообщений: 693
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Aleka_Belkina)
Я всегда уважительно отношусь к другим художникам.

А Елень есть за что уважать! :)



Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми.
 
MelmanДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:40 | Сообщение # 11
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Елень, все просто супер! В первом комплекте очень понравился аватар! Во 2 комплекте - изумительная цветовая гамма. Люблю такие тона!
Баннеры мне особенно приглянулись! 2 баннер - очень интересная задумка, и фотографии здорово подобраны! В общем, поздравляю с удачным началом и с открытием своего раздела flower ! Молодец! Ждем новых работ!
 
MermaidДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:30 | Сообщение # 12
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Елень, здорово!!! Комплекты очень понравились! Особенно 3-ий, собственно он у тебя в подписи и на аватаре и стоял - всегда мне очень нравился, оригенальная идея и качественное исполнение! Баннеры очень понравились! Цветовая гамма просто обалденная! Из авиков больше всего понравился 2, 3 и 7! Вообщем - так держать! Ждем продолжения! ^_^


 
nuska86Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:06 | Сообщение # 13
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
1 и 2 баннер (не из комплекта) классные :D Первый, кста, я уже видела. Мня на нем текст смущает - мне кажется эффект контура делает текст трудно читаемым.
А из авиков второй безумно нравится ^_^ вообще такой эффект обожаю!
 
ЕленьДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:34 | Сообщение # 14
Фанат
Сообщений: 122
пользователь оффлайн
nuska86, Mermaid, Melman, Спасибо! Мне приятно, что меня так тепло встретили...)))
Aleka_Belkina, Ты права! Я тут уже давно, просто темку открыла вот только что...
У меня на арт мало времени, так как семья и ребенок.. темболее не могу делать по многу- долго ношу идею, чтобы реально получилось что-то стоящее.
Спасибо, девочки!


Скорее колониальный флот найдет Землю, чем Ли скажет, что любит ее. Хотя, быстрее будет найти Землю.
 
ТыковкаДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:50 | Сообщение # 15
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Елень, отличное начало, даже и не скажешь, что ты новичок.... 2-ой баннер ОМG heart cupid heart in love авики тоже все пондра!


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
ЕленьДата: Понедельник, 15.10.2007, 17:50 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 122
пользователь оффлайн
Тыковка, Я тут новичек... А делаю уже давно.
Вот еще.. всего два, но не колличество ведь главное!?
1. 2.


Скорее колониальный флот найдет Землю, чем Ли скажет, что любит ее. Хотя, быстрее будет найти Землю.
 
Lost_AngelДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:54 | Сообщение # 17
Freedom...
Сообщений: 629
пользователь оффлайн
Елень, ВАУ!!!!!! Нет слов....зашла...и офигела....авки на высшем уровне...ну по мне по крайней мере...просто блек
очень понравились 3 5 6



 
ЕленьДата: Понедельник, 15.10.2007, 21:29 | Сообщение # 18
Фанат
Сообщений: 122
пользователь оффлайн
Lost_Angel, Спасибки!!!!Огромное! Я так рада, что нравится! Заходи почаще! Обещаю более или менее качественный арт!


Скорее колониальный флот найдет Землю, чем Ли скажет, что любит ее. Хотя, быстрее будет найти Землю.
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 15.10.2007, 21:31 | Сообщение # 19
Знаток
Сообщений: 339
Откуда: Северная Столица
пользователь оффлайн
Елень, Просто молодец. Интересно моменты подобраны.
Буду всегда заходить к тебе.


 
ЕленьДата: Понедельник, 15.10.2007, 21:44 | Сообщение # 20
Фанат
Сообщений: 122
пользователь оффлайн
Aleka_Belkina, Буду рада, девочки! Чайком напою, виртуальным!)))) :D


Скорее колониальный флот найдет Землю, чем Ли скажет, что любит ее. Хотя, быстрее будет найти Землю.
 
Форум » Творчество » Фан-арт » ART by Елень (Автары и банеры)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |