Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Фанарт LightLovely (Аватары и обои)
Фанарт LightLovely
LightLovelyДата: Пятница, 14.03.2008, 12:09 | Сообщение # 61
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Alyssa_Milano_!Как получится!)))
sun-natalia!Очень приятно,что ты всегда оцениваешь мои работки!Спасибо!
NolaskoИ тебе большое спасибо,что комментируешь!)))
atcc!
Quote (atcc)
намучилась ты с нами бедняжечка,

Честно?Есть немного,я ведь не только по побегу авы делаю!Поэтому в последнее время в глазах уже рябит! biggrin Но продолжение будет!Куда я от вас денусь! biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
TolianДата: Суббота, 15.03.2008, 12:22 | Сообщение # 62
Зависимый
Сообщений: 251
Откуда: Херсон
пользователь оффлайн
LightLovely, спасибки за очередную порцию прекрасных авиков. Больше всего понравились 2,3,6.
Насчет твоего тайм-аута - надеюсь неочень долгим будет. Тяжко будет без твоих работок



Огромное спасибо Тыковке за баннер
 
LightLovelyДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:08 | Сообщение # 63
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
А воть и я!Соскучиться не получилось? biggrin Ну тогда ловите порцию баннеров!
"Миллероманам" посвящается...Из серии "Вент в жизни"!









- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
atccДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:09 | Сообщение # 64
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
LightLovely, Ах, ой-ой-ой!!!! happy Скока Вентов!!! *шары на лоб* и все свеженькие!!! ПОТРЯСНО!!!! ОНИ ВСЕ УНИКАЛЬНЫЕ!!! Просто сказочные!!!! Ох, я слямзю какой-нибудь поносить, этт точна!!!!


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
sun-nataliaДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:22 | Сообщение # 65
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
LightLovely, шикарно happy , баннерки по последним поездкам, свежатенка smile , чудесная работа, выделю6-й, очень понравился, колоринг, надпись, все очаровательно hands


 
FlashkaДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:32 | Сообщение # 66
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
LightLovely, супер!!! такие все красивые...................... просто не выразить словами!!!!!!!!!!!! влюбилась в 4 и последний!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ТыковкаДата: Вторник, 18.03.2008, 11:16 | Сообщение # 67
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
LightLovely, вай, мамочки hands :hands: счастье привалило!! biggrin я завидую твоей скорости и полностью разделяю миллероманию! отличные работы!! 1,2,3,4,7,8 зе бест! Ты молодчина respect 7-ой такой гладенький, как будто стеклышко сверху smile .. и как он у тебя так получился blink thumb от 6-го не оттащило - прекрасный колоринг, очень нежно и dissolve как-то немного грубовато смотрится имхо=)...хотя, у каждого свой вкус - кому ндравится арбуз, а кому свиной хрящик biggrin так что это только мое субъективное wink smile


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

Сообщение отредактировал Тыковка - Вторник, 18.03.2008, 11:20
 
aradДата: Вторник, 18.03.2008, 11:41 | Сообщение # 68
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
LightLovely, Ой, так классно... столько Вентов happy happy happy

Все баннеры замечательные, даже и незнаю какой выделить... все понравились cool
 
LightLovelyДата: Среда, 19.03.2008, 00:52 | Сообщение # 69
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
atcc,sun-natalia,Flashka,Nolasko!Спасибо вам всем огромное!Чесно,очень приятно читать ваши отзывы!
Тыковка!Согласна,может неочень смотриться,но почему-то так захотелось biggrin Спасибо за критику,приятно!

Добавлено (19.03.08, 00:52)
---------------------------------------------
Это было сделано под заказ:




- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
aradДата: Среда, 19.03.2008, 12:53 | Сообщение # 70
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
LightLovely, хорошие авки smile кадры хорошо подобранны и подписи классные cool первые три работы больше всех понравились!


Сообщение отредактировал Nolasko - Среда, 19.03.2008, 12:55
 
atccДата: Среда, 19.03.2008, 13:06 | Сообщение # 71
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
LightLovely, такие классные работы! wink В первых пяти так чувствуется сила характера этого мужчины, его несгибаемость, и надписи удачные.
А на шестой авке просто классный парень happy

P.S. Баннер у тебя такой вкусный happy



Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
FlashkaДата: Среда, 19.03.2008, 15:16 | Сообщение # 72
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
LightLovely, круто, мне нравится!!! махоуни очень хорошо везде получился!!!!! Больше всего понравились 2 и 5!!!! Ты просто талант!!!!! с бльшой буквы Талант!!!!!!
 
LightLovelyДата: Среда, 19.03.2008, 21:48 | Сообщение # 73
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Nolasko,Flashka!Спасибо огромное вам! shy Ален,засмущала прям!
atcc!Баннер...ага,не удержалась,себе оставила! biggrin
Провела ревизию небольшую,вот еще кое-что нашлось по "Побегу":





- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
atccДата: Четверг, 20.03.2008, 06:08 | Сообщение # 74
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
LightLovely, 4 авка очень эмоциональная получилась и кадрирование, и надпись. Мне нра!!!! hands
А на аватоаре №7 и на баннере, никак не пойму, что это у Майкла в руке... пистолет или что? wacko


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
TolianДата: Четверг, 20.03.2008, 09:25 | Сообщение # 75
Зависимый
Сообщений: 251
Откуда: Херсон
пользователь оффлайн
ОЙ ой ой сколько прекрассных работ. Баннеры с Майклом суперские. Но самый самый для меня это 4. С Махоуни все авки тоже классные. Ну и последння подборка тоже очаровательная. Больше всего понравились авки 3,4,8



Огромное спасибо Тыковке за баннер
 
LightLovelyДата: Четверг, 20.03.2008, 15:45 | Сообщение # 76
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
atccСпасибки тебе!
Quote (atcc)
А на аватоаре №7 и на баннере, никак не пойму, что это у Майкла в руке... пистолет или что?

А енто у него в руках мобильный телефон... confused Блин,пока ты не сказала,я не заметила что как-то коряво подрезала фотку cry Надо было трубку целиком в кадр взять...
Tolian!Спасибо!Столько приятнх отзывов shy


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
scandalousДата: Четверг, 20.03.2008, 20:28 | Сообщение # 77
Good Girl Goes Bad
Сообщений: 1382
пользователь оффлайн
LightLovely, мне очень нравится стиль твоих надписей на авиках,будто отдельная коллекция дизайнера! happy у тебя все работы очень качественные,ну просто шедевры! smile
 
sun-nataliaДата: Четверг, 20.03.2008, 21:02 | Сообщение # 78
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
LightLovely, уряяя, новенькая вкуснятинка biggrin , из тех что под заказ на первых 3-х Махони супер получился up , из последних Сьюзен the best и
Quote (atcc)
4 авка очень эмоциональная получилась и кадрирование, и надпись

ППКС, отличный авик smile


 
whiteswan_06Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:06 | Сообщение # 79
Гуру сайта
Сообщений: 562
пользователь оффлайн
LightLovely, очень интересные идеи в аватарах и баннерах. все хорошо, но я бы посоветовала поэкспериментировать с колорингом)
 
LightLovelyДата: Четверг, 20.03.2008, 22:58 | Сообщение # 80
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Кейси,whiteswan_06!Спасибо за ваши комментарии!
sun-natalia!Спасибо!Я всегда рада,когда тебе что-то нравится!Сьюзен... biggrin Ха,эта авка уже была не раз отмечена biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Фанарт LightLovely (Аватары и обои)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |