Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Аватары по сериалу Побег (2) (общая тема и для новичков)
Аватары по сериалу Побег (2)
nuska86Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
В этой теме выкладываем только аватары по сериалу "Побег"

Правила выкладывания работ в теме:
- количество аватар должно быть не меньше 6-и штук в одном посте;
- запрещается в одной и той же теме выкладывать в течение дня новые работы. В таком случае ваши новые работы будут скопированы в предыдущий пост, а новый удален. Модераторский состав оставляет за собой право собирать в один пост несколько аватаров (или любых других графических изображений) одного и того же автора и в некоторых других случаях (например, если между новым и старым постом количество постов составляет 2-3).

Также модераторы (администрация) форума оставляет за собой право удалять изображения, не соответствующие правилам раздела, о которых подробнее можно прочесть в этой теме

Добавлено (13.11.08, 15:23)
---------------------------------------------
В общем, в связи с тем, что авторы слишком эмоционально воспринимают наличие собственной личной темы или ее отсутствие, я хочу и буду выкладывать свои работы в общей теме, потому что лично мне абсолютно все равно где выкладывать свои работы.
(зы. когда кто-то выложится в этой же теме, я перенесу работы в отдельный пост уже под ним, а то иначе мой пост будет висеть все время первым, т.к. первое сообщение темы на всех страницах будет висеть сверху biggrin )
В общем вот мой ужасный фан-арт:
1. 2. 3. 4.
[cut=5 - 29]5. 6. 7. 8.
9. 10. 11. 12.
13. 14. 15. 16.
17. 18. 19. 20.
И последнее с Вероникой, которое я делала специально для Flashka
21. 22. 23. 24.
25. 26. 27.
28. 29.[/cut]

Credits: innocent_lexys, chaoticfae (почему-то ЖЖ не пашет, но я знаю только ник), tralala, spookyzangel, longhand, x_cielogris

 
MyleneДата: Четверг, 13.11.2008, 16:02 | Сообщение # 2
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
В общем вот мой ужасный фан-арт:

nuska86, ой, да просто жуть какие жуткие работы) lol tongue лол.
Все уже видела, кроме с 13-20. smile Видимо, это твои старенькие) 13 и 15 - просто класс, особенно 15-я. tongue




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
_Zac_Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:56 | Сообщение # 3
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Вент, но все же "побег"...
1. 2. 3. 4.
Смейтесь...разрешаю bag
 
_Zac_Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:21 | Сообщение # 4
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
SHAD33, как я уже говорил от 3 меня в дрож бросает)))) Клева!)))
4 такой не обычный чтоли happy
 
SHAD33Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:27 | Сообщение # 5
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
_Connor_,спасибо, твой Вент тоже клёвый band


 
malinkamiДата: Четверг, 13.11.2008, 18:22 | Сообщение # 6
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
nuska86, вау! очень красиво. как-нибудь одену с вероникой что-нибудь? happy
_Connor_, все-таки решил оставлять работы? и правильно. хорошо майкл получился.)
SHAD33, нравится как подбираешь к авам надписи, но в остальном надо еще работать. удачи! happy


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
JoiletДата: Четверг, 13.11.2008, 19:27 | Сообщение # 7
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
В общем вот мой ужасный фан-арт:

Омерзительнейшие аватары. Хуже я в жизни не видела. Брррр, меня аж передернуло. laugh
Мне нравится твой стиль в последнее время.)) Что-то такое прозрачно-замутненное. Как обычно необычно.)))))
Я тоже так хочу уметь! tongue

Quote (_Connor_)
Смейтесь...разрешаю

Бугага. laugh
Мне нравится первый.) А вот на третьем стоит поменять текстурку или кисточку (что это?), бо она сильно на лицо Вента напирает.))))

Quote (SHAD33)
Как пелось в одной песни: "Вот и всё, что останется после меня"

lol Ну зачем же так категорично.))) Вообще, хотелось бы тебе посоветовать пользоваться либо осветлением, либо (что предпочтительнее) слоем Curves, а то у тебя очень темные аватары получаются, плохо видно. smile


68. You owe me one.
 
nuska86Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:41 | Сообщение # 8
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
Все уже видела, кроме с 13-20.

Ага. это из старых)) Спасибо biggrin
Quote (_Connor_)
SHAD33, как я уже говорил от 3 меня в дрож бросает)))) Клева!)))

Quote (SHAD33)
_Connor_,спасибо, твой Вент тоже клёвый

Вот об этом я и говорю. В том смысле, что не кажется ли вам, что уместнее писать дельные посты. Объяснять почему нравится, почему нет. А не просто хвалить друг друга только потому, что была похвала с одной из сторон?! Может я ошибаюсь, но просто ваши комментарии напомнили мне один стишок.

_Connor_, я тебе уже очень давно думала написать про кисти. Вот пишу сейчас. Мне кажется, они не подходят в половине случаев. Особенно лучики, завитушки и прочее. Я вообще чесн говоря не встречала аватары, где кисти умели использовать (я не про твои работы в данном случае, а вообще про все, что я видела). Кисти - это очень индивидуально. Мне кажется аватар был бы лучше без них. ИМХО.

SHAD33, я тебе в принципе когда-то уже писала и про текст и про цвета. И Ия тебе сейчас верно заметила, что ты не осветляешь аватары. В принципе. Хотя бы копируй слой и ставь на Screen.

Quote (malinkami)
nuska86, вау! очень красиво. как-нибудь одену с вероникой что-нибудь?

Спасибо smile Ой, тебе нужно согласовать это с Аленой, т.к. заказывала она)) Она носит пока один из них, но может хочет и все biggrin
Quote (Joilet)
Омерзительнейшие аватары. Хуже я в жизни не видела. Брррр, меня аж передернуло.

А ты представляешь какого мне!! biggrin Ведь я их чаще вижу!
Quote (Joilet)
Мне нравится твой стиль в последнее время.)) Что-то такое прозрачно-замутненное. Как обычно необычно.))))) Я тоже так хочу уметь!

У меня он в очередной раз поменялся biggrin Хорошо хоть эпоха "царапинок" прошла biggrin А мне больше все-таки нравится та коллекция, из которой ты аватар носишь)) ЧБ моя любовь))
 
SHAD33Дата: Пятница, 14.11.2008, 05:16 | Сообщение # 9
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Вот об этом я и говорю. В том смысле, что не кажется ли вам, что уместнее писать дельные посты. Объяснять почему нравится, почему нет. А не просто хвалить друг друга только потому, что была похвала с одной из сторон?! Может я ошибаюсь, но просто ваши комментарии напомнили мне один стишок.

Просто мои эмоции по поводу увиденного)

Добавлено (14.11.08, 05:16)
---------------------------------------------

Quote (Joilet)
либо (что предпочтительнее) слоем Curves, а то у тебя очень темные аватары получаются, плохо видно.

А где он находится, и как им пользоваться? wink
Quote (nuska86)
Хотя бы копируй слой и ставь на Screen.

А это как делается oops


 
nuska86Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:22 | Сообщение # 10
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
SHAD33, вообще про слой Screen писалось еще в первом уроке (первом посте), который выкладывала Маша в теме Создаем аватары и баннеры в Photoshop
 
SHAD33Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:26 | Сообщение # 11
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
Joilet, nuska86, спасибо, надо будет попробовать)


 
LediДата: Пятница, 14.11.2008, 14:23 | Сообщение # 12
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
nuska86,
Quote
В общем вот мой ужасный фан-арт

да уж и не говори просто жуть happy
в первой партии очень здорово получился Ти-бег и выглядит он супер эмоционально, покорили 17,18 и 19. Никак не пойму как я могла такое пропустить:) и из последней партии 28 и 29. С психом настоящщий шедевр.
_Connor_,
Quote
Смейтесь...разрешаю bag

даже и не подумаю happy первый авик очень хорошо получился, это мое мнение, а вот третий немного ярковат имхо
SHAD33,
кадры выбираешь очень интересные, вот только чуть света добавить, а то очень мрачно выходит
Quote
надо будет попробовать)

и это правильно happy
 
_Zac_Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:17 | Сообщение # 13
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
malinkami, Ledi, Joilet, nuska86, спасибо)))) Даже не надеялся на ваши коменты если чесно))))) Извиняюсь happy
Спасибо biggrin

Quote (nuska86)
Мне кажется, они не подходят в половине случаев. Особенно лучики, завитушки и прочее. Я вообще чесн говоря не встречала аватары, где кисти умели использовать (я не про твои работы в данном случае, а вообще про все, что я видела). Кисти - это очень индивидуально. Мне кажется аватар был бы лучше без них. ИМХО.

Я кстати тоже замелил что без кистей куда лучше, но вот не могу устаять и не налепить хоть одну кисточку happy
 
LediДата: Пятница, 14.11.2008, 15:26 | Сообщение # 14
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
_Connor_,
Quote
спасибо)))) Даже не надеялся на ваши коменты если чесно))))) Извиняюсь happy

да, ладно happy мир, дружба, жвачка biggrin и конечно, буджем комментировать.
Quote
Я кстати тоже замелил что без кистей куда лучше, но вот не могу устаять и не налепить хоть одну кисточку happy

поверь, это мне знакомо, но поначалу все же стоит воздержаться
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:30 | Сообщение # 15
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн



Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Пятница, 14.11.2008, 15:34
 
SHAD33Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:01 | Сообщение # 16
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, понравилась 2 аватарка) А на шестой Линк какой-то тёмный.


 
nuska86Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:12 | Сообщение # 17
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
в первой партии очень здорово получился Ти-бег и выглядит он супер эмоционально, покорили 17,18 и 19. Никак не пойму как я могла такое пропустить:) и из последней партии 28 и 29. С психом настоящщий шедевр.

biggrin ааа, это ж старое! совсем старое! Но все равно спасибо! happy
Quote (_Connor_)
Я кстати тоже замелил что без кистей куда лучше, но вот не могу устаять и не налепить хоть одну кисточку

Ну надо что-то с собой делать! biggrin Борись борись! (как в "Служебном романе") biggrin
Я тоже раньше пыталась разные кисти использовать, но потом поняла, что что-то совсем не выходит с ними. Лучше сначала набить руку с необычными кропами, работой с цветом, может текстуры. Шрифт - вообще в последнюю очередь. У меня до сих пор текст не выходит красивым. Всего-то может 1, 2 аватарки удачные с ним.

ЛЮБ@Ш@, эммм... почему-то мне кажется, что на 1 аватарке Линк сплющен (может слегка). Насчет идей -аватары с тату. Тут мне кажется надо над другими кропами поработать. Так, чтобы не выглядело, как просто вырезанная часть тела. Например, аватар в полутоне. Слева темный фон, справа часть руки с татуировкой. Ну что-то такое. В общем, попробуй покрути исходники. Я бы тебе могла пример привести моей идеи, но исходников нет. Если захочешь, можешь потом в ЛС мне кинуть, посмотрим с тобой.
По поводу кистей тоже самое, что и Жене - особенно кисти, которые абсолютно другого цвета, что цвета исходника. Обычно лучше подбирать из цвтов с самого исходника. Прямо "пипеткой" выбирать.
А на последнем Линк. Как будто он очень долго сидел в солярии. И потому бедняга и грустит biggrin В общем я конечно шучу, но не "пережигай" так людей. Если изображен человек нужно стремиться к естественным цветам. Темно-красный, темно-коричневый очень портят впечатления. Это ж все-таки люди.

 
LediДата: Пятница, 14.11.2008, 16:47 | Сообщение # 18
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, по-моему тоже на первой аве Линк слегка приплюснутый и вот эти фиолетовые кисточки как-то совсем не причем, имхо конечно, но они лишние. Самый удачный ав 2, вот только кисть опять не вяжется. Попробуй пока без кисточек обходиться
nuska86,
Quote
Шрифт - вообще в последнюю очередь. У меня до сих пор текст не выходит красивым. Всего-то может 1, 2 аватарки удачные с ним.

да, шрифт - это самое трудно поддающееся, тут его чувствовать надо, а у меня это ооочень ну очень редко получатся. Поэтому полностью с тобой согласна.
 
_Zac_Дата: Суббота, 15.11.2008, 10:22 | Сообщение # 19
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
да, шрифт - это самое трудно поддающееся, тут его чувствовать надо, а у меня это ооочень ну очень редко получатся. Поэтому полностью с тобой согласна.

Кстати хотел спросить у вас(профессионалов), как у меня со шрифтом и надписями? Вписываются ли они вообще в мои аватары? smile
 
nuska86Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:12 | Сообщение # 20
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
_Connor_, легче наверно будет говорить по конкретным примерам smile

Я вот думаю, может создать новую тему куда можно будет выкладывать работы именно с вопросами. Что добавить и т.д. Чтобы в этой теме были только уже готовые партии, а в той можно было бы "тренироваться".

По поводу конкретно твоих работ, я не заметила, чтобы ты применял текст собственный, похоже, что все это готовые текстуры. Не сказала бы, что они везде подходят. Кроме того, с текстурами иногда возникают сложности. Например, на них не добавишь тени где она нужна, не изменишь расположение текста самого. Я бы тебе советовала посмотреть работы lidia-elf. Она очень часто использует шрифты и очень удачно. И к тому же она использует одинаково хорошо, как белый, так и цветной текст. Это не часто встретишь, обычно все белый просто используют.

 
Форум » Творчество » Фан-арт » Аватары по сериалу Побег (2) (общая тема и для новичков)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |