Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ошибка (Бедная сарочка)
Ошибка
MardashkaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:44 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Заголовок: Ошибка
Автор: Такая как я(то есть я)
Спойлеры:
Дисклаймер: все права Полу Шерингу
Жанр: рассказ
Размер: мини
Статус: закончен
Классификация: ficlet
Рейтинг:PG
Паринг:M&S
Отзывы:буду рада…

- Я прошу тебя допустить ошибку, Сара!
Такие грубые, но в то же время умоляющие слова… Песня поставленная на повтор… Сколько уже слышала этих повторов. Бесконечно… Убивающе… Невыносимо…
«Допустить ошибку». Вот так просто. Но ошибка была допущена уже давно, ещё тогда, когда колола первую дозу инсулина; ещё тогда, когда первый раз посмотрела в глаза; ещё тогда, когда услышала его голос впервые…
«Что же ты делаешь?! Неужели влюблена?!»
Много вопросов – мало ответов. Загадки… Загадки… Одни загадки... Говорят, загадки притягивают, и её притянуло. Как металлическую поверхность к магниту. Так просто, по простым законам физики. Физика – наука о жизни. Интересно, а как называется наука о смерти. Только не обычной смерти, а смерти души.
Она влюблена. И это приговор, несмотря даже на то, что он её предал… «Предательство» - ведь красивое слово, а на значение можно даже не обращать внимание. Зачем это теперь? Значение никому не нужно. Нужен только результат. И ему нужен был именно результат, а не она. Противно… и… мучительно больно…

Перила…такие гладкие и чёрные. Блики воды переливаются на её руках…
Тусклый свет фонарей прячет её от чужих взглядов. Он прячет её от всего вокруг, от всего вокруг чужого.
Вода – чёрная бездна… Но и она притягивает. И притягивает ещё больше, чем он. Но почему? Может, потому что ей можно доверять в отличие…от…любви?
Ветер – главный наркотик человеческих мыслей… Он успокоит. И он так же не предаст. Не предаст никогда…ни-ко-гда…

Распустила волосы…Шелест и нежные прикосновения, воздушные и лёгкие поцелуи ветра. Забавная мысль в голове: «Ветер – лучший любовник»… Угнетающая мысль в голове: «Никогда не забыть своей ошибки»…

Перелезть через чёрные перила…
Дать ветру поцеловать последний раз твои губы…
Закрыть мокрые глаза…
Раствориться в объятиях чёрной воды…



Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
MermaidДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:15 | Сообщение # 2
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Mardashka, просто прелестно! Романтично, красиво, мне нравится! И рамер мини здесь как раз очень подходит! То что нужно, не больше, не меньше! Спасибо! :)


 
MardashkaДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:02 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Mermaid, да не за что! Я рада, что понравилось.
Тебе спасибо, что заценила :D


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
НастенаДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:36 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Мне понравилось! Так легко и вместе с тем содержательно! Я согласна с Mermaid, то что нужно, не больше и не меньше. Молодец! Жду новых сочинений! :)


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
СонюликДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:40 | Сообщение # 5
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Красиво... :D А говорила с хеппи-эндм не можешь! :D У меня так не получится!... :(


 
MardashkaДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:01 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Сонюлик, а где тута хэппи энд? Сара прыгнула с моста и утонула... Я с хэппи эндом не умею. У меня это как-то по-детски получается) Так что напиши в этом стиле чё-нить ты...
Настена, премного благодарна) Что-нить ещё...мммм...попробую. Я читать люблю, а не писать. Так что пишите лучше вы, дорогие!!! :D :D :D


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
-Helen-Дата: Суббота, 06.10.2007, 01:15 | Сообщение # 7
Зритель
Сообщений: 56
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Mardashka, получилось просто красиво! Спасибо тебе за твое произведение
 
21_grammДата: Суббота, 06.10.2007, 01:47 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 103
пользователь оффлайн
Ветер – главный наркотик человеческих мыслей… Он успокоит. И он так же не предаст. Не предаст никогда…ни-ко-гда…
Задело...

Спасибо!



Ton Q.I, mon cul est..

Сообщение отредактировал 21_gramm - Суббота, 06.10.2007, 01:48
 
MardashkaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:45 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
-Helen-, 21_gramm, спасибо вам ^_^


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Art-3DAДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:48 | Сообщение # 10





Mardashka,а ты молодец.Не чато встретиш талантливых людей таких как ты.Прекрасно
 
MardashkaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:51 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Art-3DA, спасибо большое ah


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Art-3DAДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:54 | Сообщение # 12





А ты сама написала,или кто помог.И вообще когда у тебя проявился такой талант.А то ты могла бы зарабатывать на этом!
 
MardashkaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:58 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Art-3DA, сама написала. Когда нахлынет, помощь не нужна. А "талант", как ты говоришь, появился, когда влюбилась по-настоящему. И понеслось, вот))


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Art-3DAДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:06 | Сообщение # 14





Понятненько с тобой
 
Tatka_WДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:39 | Сообщение # 15
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Mardashka, ой как красиво и знаешь душевно люблю когда душевно так держать молодчина :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
MardashkaДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:34 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Tanja14, спасибо большое. Буду так держать:))))


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
WissbegierigДата: Суббота, 09.02.2008, 01:53 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 3
Откуда: Тирасполь
пользователь оффлайн
Mardashka, понравилась зарисовка, и мысли о предстоящем, и сам выбор "совершить ту ошибку или нет".


Сообщение отредактировал Wissbegierig - Суббота, 09.02.2008, 01:54
 
СарочкаДата: Суббота, 09.02.2008, 16:24 | Сообщение # 18
Lithium
Сообщений: 481
пользователь оффлайн
Mardashka, твой рассказ просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile biggrin
 
alhinaДата: Четверг, 14.02.2008, 01:06 | Сообщение # 19
Фанат
Сообщений: 185
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Mardashka, просто офигительно. Сорри за такой жаргонизм. Просто меня переполняют чувства. Твой фик по объему мини, а по эмоциональности - макси1 очень красивы твои творческие находки, приемы (не знаю как их назвать).
Quote (Mardashka)
Вода – чёрная бездна… Но и она притягивает. И притягивает ещё больше, чем он. Но почему? Может, потому что ей можно доверять в отличие…от…любви?
Ветер – главный наркотик человеческих мыслей… Он успокоит. И он так же не предаст. Не предаст никогда…ни-ко-гда…

А концовка - это просто взрыв. Может не совсем такие чувства ты хотела вызвать, может просто настрой у меня такой и я воспринимаю немного по-другому. Но все равно мне безумно понравилось. Молдчинка, Мардаш.
Quote (Mardashka)
Распустила волосы…Шелест и нежные прикосновения, воздушные и лёгкие поцелуи ветра. Забавная мысль в голове: «Ветер – лучший любовник»…

Quote (Mardashka)
Перелезть через чёрные перила…
Дать ветру поцеловать последний раз твои губы…
Закрыть мокрые глаза…
Раствориться в объятиях чёрной воды…

ЗЫ По секрету - прочла твой фик и у меня родилась идея своего. Давно такого не было, думала и не буду больше писать. Но посмотрим. Сорри за офф.

Добавлено (14.02.08, 01:06)
---------------------------------------------
Mardashka, просто офигительно. Сорри за такой жаргонизм. Просто меня переполняют чувства. Твой фик по объему мини, а по эмоциональности - макси1 очень красивы твои творческие находки, приемы (не знаю как их назвать).

Quote (Mardashka)
Вода – чёрная бездна… Но и она притягивает. И притягивает ещё больше, чем он. Но почему? Может, потому что ей можно доверять в отличие…от…любви?
Ветер – главный наркотик человеческих мыслей… Он успокоит. И он так же не предаст. Не предаст никогда…ни-ко-гда…

А концовка - это просто взрыв. Может не совсем такие чувства ты хотела вызвать, может просто настрой у меня такой и я воспринимаю немного по-другому. Но все равно мне безумно понравилось. Молдчинка, Мардаш.
Quote (Mardashka)
Распустила волосы…Шелест и нежные прикосновения, воздушные и лёгкие поцелуи ветра. Забавная мысль в голове: «Ветер – лучший любовник»…

Quote (Mardashka)
Перелезть через чёрные перила…
Дать ветру поцеловать последний раз твои губы…
Закрыть мокрые глаза…
Раствориться в объятиях чёрной воды…

ЗЫ По секрету - прочла твой фик и у меня родилась идея своего. Давно такого не было, думала и не буду больше писать. Но посмотрим. Сорри за офф.

 
MardashkaДата: Четверг, 14.02.2008, 03:23 | Сообщение # 20
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (alhina)
По секрету - прочла твой фик и у меня родилась идея своего. Давно такого не было, думала и не буду больше писать. Но посмотрим.

буду ждать с нетерпением))) только не откладывай, ладно?

Wissbegierig, Сарочка, alhina, спасибо за отзывы. Я рада, что нравиться)))



Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ошибка (Бедная сарочка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |