Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » "Планы на вечер" (Размышления Ти-Бэга (1 сезон))
"Планы на вечер"
sex111Дата: Понедельник, 08.10.2007, 00:26 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 36
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Название: «Планы на вечер»
Жанр: Размышления (1 сезон)
Статус: Закончен Герои: Ти-Бэг
Дисклеймер: Все заимствованные персонажи и сюжеты принадлежат их уважаемым авторам, и автор данного произведения не претендует на обладание прав. Оригинальные персонажи и сюжеты принадлежат автору данного произведения. То есть, короче, я не я и корова не моя!
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: Ненормативная лексика. Сцены насилия.
Пи.Эс. Автор болен «шизоаффективным расстройством с двухполюсными тенденциями».

«Настал твой звёздный час, сучка!»
Фредди Крюгер

«Я хочу, и я беру тебя.»
Ти-Бэг

«Маленькие беззащитные школьницы – моя слабость…»
Sex111

Скоро, очень скоро я покину эту опостылевшую камеру и выберусь на свободу. Перелезу как паук за эти серые мрачные стены. Стены, которые столько времени томили меня, угнетая и вселяя ужас. Пожизненно! Я должен был провести драгоценные годы своей жизни в этих стенах! Я убивал их детей, забирая души, и они решили убить меня, забирая годы. Вестморланд провел в заточении 32 года. Я не хочу такой же участи. Я обязан найти выход. И сладкий мальчик, Скофилд, вытащит меня наружу. Без сомнения, Я убью каждого, кто встанет у Меня на пути и вздумает не пустить в этот гребаный лаз! Черт возьми, Я должен выбраться из этого гнусного, уничтожающего места. И когда я буду на свободе… О, да, грязный ублюдок вернется и возьмётся за старое.
Мне приятно думать о том, чем Я буду заниматься на воле - наслаждаться каждой секундой, каждым вздохом, возможностью безнаказанно унижать, причинять боль и убивать. Я снова окунусь в мир насилия, в мой мир, где Я - Император, дарующий или отнимающий жизни.
Может быть, Я даже поквитаюсь со своими врагами: Белликом, например. Этот угрюмый бык однозначно заслуживает мученической смерти. Что бы мне с ним сделать? Залезть к нему в дом и, связав этого буйвола, сначала на его глазах зверски забить до смерти престарелую мамашу, а потом и его самого? Вижу, вам нравится моя идея. А если переросток Абруцци выживет после устроенного мною бритья и, по глупости, вернется в «команду», что ж, придется еще раз показать ему, как Я искусно управляюсь с лезвием.
Вы вспомнили об Изгое? А-ха… Надо придумать, какую пакость мне хочется сотворить с этим огрызком. У парня похабный рот, так что Я просто перегрызу ему горло.
Ебанный список кандидатов на увольнение не уменьшился? Есть еще раздражающий Меня Си-Ноут – ему заточкой под ребра, быстро и ловко; еще противная свинья Гэри – вспороть его жирное брюхо или удушить ремнем от его же униформы? Засранцы, Ти-Бэг до вас до всех доберется! Как же приятно вот так вот лежа в унылой камере мечтать о побеге. Я просто обязан купить себе билет. Бля, забыл про красавчика. О-о, с ним Я испробую самые изощренные пытки. Мы пройдем все девять кругов Ада. Сладкий мальчик будет умолять Меня о быстрой кончине. Хм, кажется, у меня встал… Браво, Скофилд, ты вызываешь по-настоящему бурные эмоции. Жаль, что теперь я один в камере и некому подержать мой… кармашек.
О нет, я совсем не забыл о Сьюзен. С ней связана отдельная история – история моего заточения. Просто благоразумно оставил дамочку на десерт. Съем ее под красное итальянское Бароло Брунате. Да, Сьюзен, ты не единственная кто чувствует, что ее предали! Я буду тебе хорошим отцом, Грейси. Буду любить тебя, оберегать. С неподдельным удовольствием расчесывать твои блестящие шелковистые волосы. Провожать тебя и Зака в школу. По вечерам вы сядете ко мне на колени, и папочка будет проверять уроки. Ммм, предвкушение свободы сводит с ума. Жду не дождусь когда покину эту замкнутую клетку и глотну вольного воздуха. Теперь время работает на меня. Тик-так. Скоро, очень скоро…



- Не так жарко!!!??

Сообщение отредактировал sex111 - Понедельник, 08.10.2007, 00:27
 
Agent_KSДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:30 | Сообщение # 2
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Класс! Такой садист твой Ти Бэг! И его стиль мышления отражает его индивидуальность так красноречиво.
 
Tatka_WДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:33 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Классно вот здесь Тедди сам на себя похож одобряю на все 200% проценто мне пнравилось очень sex111, спасибо тебе сонце что ты есть!Ты его так ярко представляешь его чувства эмоции желания и т д мне про Белика понравилось очень очень Ти -Бег это просто твоя тема!МОЛОДЕЦ и поклон от меня :D


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
ksenodikaДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:08 | Сообщение # 4
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
sex111, классно написано, мне понравилось. прям как настоящие мысли Ти-бега))
 
ASTERA88Дата: Суббота, 20.10.2007, 01:52 | Сообщение # 5
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
меня воодушевиле мысли Тедди о том как он будет расчесывать волосы малышке
грейси)))
я чую сладкий аромат порока))))) heart t-bag


Only my cats can judge me
 
Der_DarmДата: Суббота, 20.10.2007, 17:07 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 2
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
Епиграф сразил на повал. Идейно!

Сами же «Планы на вечер», но помоему, получилисьь слишком простыми. Я вижу T-Вag'а художником, творящим смерть, а не ращётливым убийцей. А планирование - прерогатива Майкла.

Quote
Я убивал их детей, забирая души, и они решили убить меня
- гдето я уже это слышал...Тедди Крюгер B)
 
АйгулёнокДата: Среда, 24.10.2007, 23:13 | Сообщение # 7
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
sex111,

Кокос ещё сказала, что у меня Ти садист. rofl

Написано хорошо, но не Ти-Бэгом. ИМХО

Хотя последний абзац :p ... ррр... 5 баллов!



все умрут, а я останусь (с)
 
DittaДата: Суббота, 10.11.2007, 11:17 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Moskow City
пользователь оффлайн
Ураааааа, написали о Ти-Бэге!!-))))))Большое душевное пасяба


I lost my teddy bear-will you sleep with me ?)))) @}->--

Закрой один глаз. Оттопырь нижнюю губу как можно дальше. Загадай любое желание.... Ну ты раскатал губу, одноглазый...! )

 
Agent_KSДата: Четверг, 15.11.2007, 01:06 | Сообщение # 9
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
sex111, надо скопировать этот рассказ - моя сестра уже просила, чтобы я ей твой фик прислала. Пиши больше!!!
 
EmoroДата: Четверг, 15.11.2007, 01:10 | Сообщение # 10
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Это Ти-Бег, это он!!! :))) Очень красочно, ярко, лаконично, но выражает суть его мыслей respect
 
Agent_KSДата: Четверг, 15.11.2007, 02:05 | Сообщение # 11
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (sex111)
Перелезу как паук за эти серые мрачные стены.
Вот это образ! Так и представила Ти Бега в виде гигантского паука, в темноте перебирающегося через стену. Ужас!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » "Планы на вечер" (Размышления Ти-Бэга (1 сезон))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |