Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Последняя улыбка (03.04. Сара)
Последняя улыбка
MaralkinДата: Среда, 17.10.2007, 16:21 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
Название: "Последняя улыбка"
Спойлер: 03.04
От автора: перечитала кучу фанфиков. никогда до этого ничего не писала, а когда посмотрела 03.04 в голове возникла вот эта сцена. так что прошу прощения если все это бред.
шапка не оформлена, потому что автор не разбирается во всех хитросплетениях аббревиатур которыми изобилуют шапки фанфиков.

Спасибо Мардашке, моему любимому автору, за поддержку :)

Сара тяжело вздохнула. Жара давила на грудную клетку, виски. Капли пота стекали по спине. Она тяжело дышала, вырывая последние глотки кислорода у ненавистной Панамской жары.

Сьюзан направила на нее мобильный телефон. Совсем как в первый день, когда их с Эл Джеем привели в комнату заточения.

Но в этот раз все было по другому.

В этот раз страха не было.

Она не должна боятся. Она должна держать себя в руках. Ради него.

Сьюзан кивком дала понять что можно начинать.

Сара улыбнулась в камеру мобильного телефона.
- Знаю. Я так редко улыбалась тебе. Я всегда отводила взгляд. Как будто боялась что утону в твоих глазах. Что взглянув на тебя я потеряю себя. Так и случилось. .
Но я счастлива. Счастлива что встретила тебя. Счастлива что оступившись однажды, решила искать прощения в тюремном госпитале. Я встретила тебя. Я открыла дверь. Я нашла свое прощение. Я искупила свою вину. Я помогла тебе. Прости что все так глупо вышло..
Я все думаю, поступила бы я так же, зная, что произойдет потом? Скорее нет. Я бы предпочла чтобы ты меня не искал. Все сложилось бы иначе. Ты не сидел бы в Соне из за меня. Я бы вернулась в свою квартирку в Чикаго. Но мне было бы больно.. Больно от разлуки с тобой.. Возможно я бы снова оступилась. Мне незачем было бы жить.

Сара опустила взгляд. Снова подняла голову. Посмотрела прямо в камеру. Улыбнулась.

-Тты все делаешь правильно Майкл. Я знаю что ты доведешь дело до конца. Ты устроишь побег. А потом, - Сара снова улыбнулась, - ты будешь счастлив! Обязательно будешь! Я знаю это! Я люблю тебя и знаю что ты любишь меня. Я самая счастливая на свете женщина… Прости меня.
Мне тяжело от мысли что ты будешь винить себя. Не нужно. Меня никто не заставлял ехать к тебе. Это было мое решение. Я хотела женского счастья. С тобой. Но не получилось. Прости меня. И не вини себя.. Я люблю тебя.

Сара отвела вгляд от камеры мобильного. Совсем как в тюремном лазарете, когда отводила взгляд от Майкла.. Сьюзан положила мобильный в карман. Сара взгялнула на Сьюзан.

- Ты передашь запись Майклу?
- Да. И прости меня. Я всего лишь содат.

Сара смотрела на приближающуюся Сьюзан, высоко подняв голову. И улыбнулась. В последний раз..



от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
shapoklyakДата: Среда, 17.10.2007, 16:29 | Сообщение # 2
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Maralkin, ты умница, мне очень понравилось! реалистично и очень интересно :) flower
Думаю этой сцены будет не хватать сериалу :) Продолжай в том же духе!


...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
ЕленьДата: Среда, 17.10.2007, 16:37 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 122
пользователь оффлайн
Maralkin, Я вижу эту сцену в сериале...Это было бы сильно. Молодец! Спсибо за доставленное удовольствие! :)


Скорее колониальный флот найдет Землю, чем Ли скажет, что любит ее. Хотя, быстрее будет найти Землю.
 
MardashkaДата: Среда, 17.10.2007, 16:46 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Maralkin, как и обещала ^_^
Я когда читала, то представляла именно Сару. Её сдержанность, её взгляд, её улыбку. Если бы эта сцена была в сериале, то она была именно такой. Не каждый сможет передать настроение Сарочки. А у тебя это получилось)
Quote (Maralkin)
Сара смотрела на приближающуюся Сьюзан, высоко подняв голову. И улыбнулась. В последний раз..

Да она такая...
Ещё раз говорю, что молодец. У тебя интересные идеи, а их надо развивать. Так что, надеюсь, ты не пропадёшь и напишешь ещё, и ещё, и ещё)...
p.s. Может на сайте Вентика выложишь. Там много кому будет интересно почитать, я думаю. Удачи!


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Bad-girlДата: Среда, 17.10.2007, 17:41 | Сообщение # 5
Гуру сайта
Сообщений: 574
пользователь оффлайн
Maralkin, Вау. У тебя получилось не хуже чем у Мордашки. А особенно мне понравились эти строки:
"
Quote (Maralkin)
Но я счастлива. Счастлива что встретила тебя. Счастлива что оступившись однажды, решила искать прощения в тюремном госпитале. Я встретила тебя. Я открыла дверь. Я нашла свое прощение. Я искупила свою вину. Я помогла тебе. Прости что все так глупо вышло..
Я все думаю, поступила бы я так же, зная, что произойдет потом? Скорее нет. Я бы предпочла чтобы ты меня не искал. Все сложилось бы иначе. Ты не сидел бы в Соне из за меня. Я бы вернулась в свою квартирку в Чикаго. Но мне было бы больно.. Больно от разлуки с тобой.. Возможно я бы снова оступилась. Мне незачем было бы жить.

Quote (Maralkin)
Я люблю тебя и знаю что ты любишь меня. Я самая счастливая на свете женщина… Прости меня.
Мне тяжело от мысли что ты будешь винить себя. Не нужно. Меня никто не заставлял ехать к тебе. Это было мое решение. Я хотела женского счастья. С тобой. Но не получилось. Прости меня. И не вини себя.. Я люблю тебя.
"
flower Спасибо за эти прекрастные строки!


-это же рабство,йоу!
-это тюрьма,йоу!
 
MaralkinДата: Четверг, 18.10.2007, 07:50 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
shapoklyak спасибо. я помешана на реалистичности событий. люблю когда стирается грань между фиком и событиями сериала)))

Елень спасибо)) мне хотелось видеть эту сцену в сериале. а может там и будет что то похожее))

Mardashka как я рада что ты увидела Сару такой, как ее представляю я. сдержанная. слова любви у нее выходят не сладкими. а ... не знаю как объяснить. естественно наверное, может даже осторожно, бережно. без лишнего пафоса, кокетства и т.п. и спасибо за поддержку. на сайте Вентика выложу))

Bad-girl спасибо за теплые слова)))



от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
EmoroДата: Суббота, 27.10.2007, 23:11 | Сообщение # 7
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Очень понравилось! Супер! :D

Добавлено (27.10.07, 23:11)
---------------------------------------------
Очень понравилось! Супер! :D

 
origamiДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:16 | Сообщение # 8
cynical and wicked
Сообщений: 214
пользователь оффлайн
Здорово! Так и не скажешь что это твой первый опыт...


Just have a little faith

 
MaralkinДата: Вторник, 30.10.2007, 08:34 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
Emoro, origami спасибо) честно говоря не ожидала таких отзывов о своем бреде))))))


от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
LediДата: Вторник, 30.10.2007, 10:01 | Сообщение # 10
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Maralkin, очень правдоподобно....так и кажется, что видишь Сару на яву....и ее улыбку.
Надеюсь, в скором времени прочитать еще что-нибудь ^_^ Успехов!
 
MaralkinДата: Вторник, 30.10.2007, 11:59 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
спасибо))
я тоже надеюсь прочитать новые твои творения))


от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
НастенаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:34 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Думаю, если бы в сериале Сара говорила свои последние слова, то они звучали именно так. Ты отлично передала ее характер! И все взаимоотношения с Майклом и все, все, все... А какая интересная задумка! Молодец! :D Жду, жду, жду нового и думаю еще более замечателного! Спасибо за описание моего любимого персонажа! flower


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
PadmeДата: Вторник, 27.11.2007, 20:19 | Сообщение # 13
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Maralkin)
И улыбнулась. В последний раз..

И улыбнулась. В последний раз…
Здесь не больно... Здесь хорошо…
Думала Сара в объятьях Майкла
Глаза отводить не надо... Постой...
Не покидай меня, родная
«Так будет лучше. На этот раз я знаю…»
Прощальная записка... Слезы...
И едва прибывший поезд
Унес в безумный караван любви
«Не знаю к чему ты привык, Скофилд...»
Но я согласна» - звучало в голове
«Глупо звонить тому, кто не ответит...»
Еще глупее его любить
«Не бойся, дай мне пистолет…
Всем стоять!...Не с места!.. - Что ты делаешь?

Не виноват! Люблю...» Провал...
И улыбнулась. В последний раз…
Один из тысячи таких…

Добавлено (27.11.07, 20:19)
---------------------------------------------
Простите переполняют эмоции...

Quote (Maralkin)
"Последняя улыбка

Last smile
Последняя улыбка
Последние слова
Та глупая ошибка…
Опять я не права
Ты другом быть хотел мне
Но снова я одна
Та горькая минута...
И все. Любви –хана..
Прости за грубые слова
Я не хотела быть права
Мне жаль, Мени так соромно
I`m sorry…
Но ты меня не понимаешь
Забудь.…Уйди с дыханьем ветра
На встречу теплоте…



спасибо _Zac_за баннер.
 
9Liza9Дата: Вторник, 27.11.2007, 23:55 | Сообщение # 14
Гуру сайта
Сообщений: 709
пользователь оффлайн
Maralkin, молодец! Согласна, это была бы хорошая сцена для сериала, её именно и не хватает, хотя я, наверно, утонула бы в своих слезах, если бы правда увидела этот эпизод в "Побеге", да я и сейчас всплакнула, ну вообщем это был бы досойный конец для персонажа Сары.
 
MaralkinДата: Среда, 28.11.2007, 07:48 | Сообщение # 15
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
Padme, интересные стихи.
Quote (Padme)
Простите переполняют эмоции...

видимо на самом деле переполняют. у меня сумбур такой в голове. какие то картинки.. отчаяние..

Quote (Padme)
I`m sorry…
Но ты меня не понимаешь
Забудь.…Уйди с дыханьем ветра
На встречу теплоте…

это Сара Майклу? почему так?

9Liza9 спасибо за отзыв



от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
PadmeДата: Суббота, 01.12.2007, 16:41 | Сообщение # 16
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Maralkin)
это Сара Майклу? почему так?

Я даже не знаю кто так думает Сара или я...Просто хочется чтобы Майкл был счастлив... ah



спасибо _Zac_за баннер.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Последняя улыбка (03.04. Сара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |