Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Только мой (Vignette, PG-13)
Только мой
MardashkaДата: Вторник, 30.10.2007, 13:37 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Заголовок: Только мой
Автор: Такая как я
Дисклаймер: Пол Шеринг
Жанр: Рассказ
Размер: Мини
Статус: Закончен
Классификация: Vignette
Рейтинг: PG-13
Паринг: Сьюзан Би Энтони & Линкольн Барроуз
A/N: Какое-то обьяснение жестокому убийству Сарочки

Как бы я хотела сейчас всё бросить. Как бы я хотела сейчас всё забыть и быть другой.
Ты сидишь напротив меня. А я играю ядовитую и бесстрашную. Идеально уложенные волосы. Безупречный макияж. Нога на ногу. Одна рука плавно и еле заметно скользит по коленке, другая фальшиво кокетливо дотрагивается до виска кончиками пальцев. Я пожираю тебя глазами. Этот взгляд хищницы даже не пришлось тренировать…
Ты ненавидишь меня. Ты готов меня убить. Как же мне нравится эта игра! Я люблю играть с тобой. Я люблю выводить тебя из себя. Ты уже принадлежишь мне, только пока не знаешь об этом. Ты мой, Линкольн! Я уже владею тобой!

Ты заводишь меня, но я не знала, что чувствовал ты. Помнишь тот наш разговор, когда «диктовал» мне правила, когда настаивал на звонке Саре? Я не удержалась… да(улыбка)…не удержалась.
Так прямо и твёрдо:
« У тебя больше шансов трахнуть меня на барной стойке, чем добиться этого разговора».
Ты тоже не удержался съязвить:
«Спасибо за предложение. Я пропущу».
Но…
« Да? А если это обязательное условие?»…
Победа! Ответ рассказал твой взгляд. Твой мозг на секунду отключился. Я заводила тебя, Линкольн. О да, мистер Непробиваемый, заводила. Ты всего лишь мужчина, у которого давно не было женщины. Ты был между правилами, между тем, что нужно и… желанием. Простым низменным инстинктом. Линкольн, ты всего лишь мужчина(улыбка)...

Ты знаешь, что было между нами тогда, но не хочешь этого признавать. Ну конечно, ты же ненавидишь! У меня твой сын, и ты должен плясать под мою дудочку. Но ты сопротивляешься. Ты не мой! Ты всё ещё не мой!
Я схожу с ума от страсти, когда смотрю на тебя! Ты холоден. Я понимаю. Я всего лишь одна из тех, кто ломает твою жизнь. Только ты не знаешь, что сейчас я об этом сожалею!
Но я не Сара! Я не предам своё дело. Я не та…

Сара… Сара… Она дикая кошка, которую загнали в угол. Ты ведь догадался при нашей первой встрече, что это она оставила на мне свои коготки. Она любит твоего брата. Она болеет им. Она слишком гордая кошка. Я таких ненавижу!
Это было легко. Без всякого лишнего звука. Я сделала это за твоё непослушание. Пойми, мне плевать на всех. Я убью каждого, если он встанет между нами.
Ты моя игрушка, только моя. И только я имею право тебя сломать…



Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Tatka_WДата: Среда, 31.10.2007, 08:34 | Сообщение # 2
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Mardashka, супер фик офигенный думаю так и есть но думаю линк её никогда не полюбит у неё его сын она работает на людей которые убили ви вообщем линк может с ней это сделать но для мести а не любви она его просто хочет и всё а он наверное любил и любит ви нежную сильную характером ви а ты молодец спасибо за фик он сссупер :p :p :p :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
LediДата: Среда, 31.10.2007, 15:32 | Сообщение # 3
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Mardashka,
Quote
Сара… Сара… Она дикая кошка, которую загнали в угол. Ты ведь догадался при нашей первой встрече, что это она оставила на мне свои коготки. Она любит твоего брата. Она болеет им. Она слишком гордая кошка. Я таких ненавижу!

не могу объяснить, но именно это меня задело, даже дрожь пробежала.....
кажется, что в самих словах так и вибрирует ненависть.....
 
shapoklyakДата: Среда, 31.10.2007, 18:48 | Сообщение # 4
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Quote (Mardashka)
Она дикая кошка, которую загнали в угол. Ты ведь догадался при нашей первой встрече, что это она оставила на мне свои коготки. Она любит твоего брата. Она болеет им. Она слишком гордая кошка.

Mardashka, Умничка, все понравилось! Особенно понравилось, что смогла передать ее характер очень точно.
flower



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
MelmanДата: Среда, 31.10.2007, 22:09 | Сообщение # 5
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Mardashka, это просто великолепно - так эмоционально, очень четко передан характер Сьюзен! Ты попала в точку! Я в восторге flower
 
MardashkaДата: Четверг, 01.11.2007, 12:33 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Tanja14, Ledi, shapoklyak, Melman, спасибо девчонки. Приятно думать, что мне под силу понять персонажа, который толком не раскручен. Приятно думать, что вам нравится читать меня.
Огромнейшее спасибо за то, что оставляете такие отзывы, за то, что выкраиваете своё время)


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Duck25Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:32 | Сообщение # 7
Посетитель
Сообщений: 40
пользователь оффлайн
flower Супер! Я прочитала и поняла какие именно отношения могут быть между Линком и Сьюзен.
Quote (Mardashka)
Я убью каждого, если он встанет между нами.

Вполне возможно, ты права и Сьюзен убила Сару не по приказу компании, а сама, подчинившись эмоциям.
 
MardashkaДата: Понедельник, 19.11.2007, 02:24 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (Duck25)
Вполне возможно, ты права и Сьюзен убила Сару не по приказу компании, а сама, подчинившись эмоциям.

Это я была в шоке от той коробки с головой бедняжки. Выместила боль на Сьюзен. Да и смотрит она на него как на мужика, по крайней мере мне так кажется)))


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Duck25Дата: Понедельник, 19.11.2007, 17:54 | Сообщение # 9
Посетитель
Сообщений: 40
пользователь оффлайн
Quote (Mardashka)
Да и смотрит она на него как на мужика, по крайней мере мне так кажется)))

Тебе не кажется. Смотрит и еще как! Я это уже в первой серии заметила. Даже бездушному роботу-убийце Сьюзен не чуждо нечто человеческое. Только ее представления о человеческих чувствах и человечности иначе как извращенными не назовешь.

Добавлено (19.11.07, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Mardashka)
я была в шоке от той коробки с головой бедняжки

Я после просмотра той самой серии неделю в шоке была. А то, что я тогда чувствовала словами не передашь...


Сообщение отредактировал Duck25 - Понедельник, 19.11.2007, 18:07
 
alhinaДата: Вторник, 20.11.2007, 19:55 | Сообщение # 10
Фанат
Сообщений: 185
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Жестко. Да, характер понят и описан точно, но мне не понравилось. Видимо потому, что ужасно не нравится Сьюзен. Хотя именно про нее собираюсь написать. А вот отрывок про Сару
Quote (Mardashka)
Сара… Сара… Она дикая кошка, которую загнали в угол. Ты ведь догадался при нашей первой встрече, что это она оставила на мне свои коготки. Она любит твоего брата. Она болеет им. Она слишком гордая кошка. Я таких ненавижу!

отличный.
 
MardashkaДата: Вторник, 20.11.2007, 20:13 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (alhina)
не нравится Сьюзен. Хотя именно про нее собираюсь написать

alhina, это ты про сон? Или что-то другое уже?


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
TarosyaДата: Пятница, 11.07.2008, 22:12 | Сообщение # 12
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Mardashka, совершенно обалденно! Мы все видели токи между Сюзан и Линком. Но описала мысли и чувства Сюзен очень искренне и талантливо. Я думаю, что если бы Линк и Сюзан были бы по одну сторону баррикады, они могли бы стать хорошей парой. Гораздо лучшей, чем Линк и София. Сюзан все-таки личность, пусть и не очень хорошая. И еще она мне симпатична тем, что не загребает жар чужими руками, если надо - все сделает сама. Может сценаристам стоит перевести ее в другую команду, как Келлермана.
А Дом и Джоди, кстати, подружились. Их засняли сердобольные фанаты когда они вместе где то гуляли. Джоди облила Дома кока-колой. Но он, кажется, не обиделся...
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:05 | Сообщение # 13
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Mardashka, офигенный фик. хоть меня очень сильно бесит сьюзан, считаю, что они с линком подошли друг другу. я в начале 3 сезона думала, что они останутся вместе, но.... хотя кто знает, впереди 4 сезон. алекс ведь тоже был против майкла, а теперь они заодно.
 
-Kisa-Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:25 | Сообщение # 14
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Mardashka, впечатлило! biggrin


 
Алекса83Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:36 | Сообщение # 15
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Здорово, очень понравилось!

Quote (Mardashka)
Ты был между правилами, между тем, что нужно и… желанием

совершенно точно, его "персональные демоны" в тот момент мало от кого укрылись

Quote (Mardashka)
Линкольн, ты всего лишь мужчина(улыбка)...

*мечтательно вздыхает* мужчина, еще какой smile
 
Christina_RoseДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:19 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Класс! Прямо - таки Сюзан!!
Quote
Я люблю играть с тобой
прямо в точку.


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Только мой (Vignette, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |