Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Мёртвая любовь (Паринг: M&S)
Мёртвая любовь
Tatka_WДата: Суббота, 10.11.2007, 10:44 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Заголовок: Мёртвая любовь
Автор: Tanja14
Архивирование: Достаточно только спросить
Дисклаймер: Все права принадлежат создателям
Жанр: POV
Рейтинг: PG
Паринг: M&S
От автора: Фик написан в порыве чувств, ведь полюбить и узнать любовь сасмое великое счастье на земле!Это история трагичной любви длинною в вечность!Эта любовь дороже всего на свете!!!Посвящаю фик своим любимым девчонкам -Мардашке, Корал, Леди,Шапокляк и всем всем девчонкам форума!!Без любви нельзя жить на белом свети, если не любишь значит не живёшь!Спасибо всем!Удачного прочтения!!

Любовь! Она имеет много обличий, бывает страстная, тёплая, взаимная, непризнанная, отвергнутая, угасающая, яркая и амбициозная, дарящая надежды и даже мёртвая! Одним людям любовь приносит страдания, душевную боль, другим дарит свет в конце туннеля, для третьих любовь просто увлечение. Главное понять в каком обличии она пришла к тебе и правильно принять её....
Жизнь Сары была скучна и однообразна, ей не хватало душевного тепла, не везло на парней, были холодные отношения с отцом. Когда она была маленькой, она мечтала о принце на белом коне, но выросла, и суровая и грязная реальность растоптала и засунула подальше эту несбывшуюся детскую мечту. Сара перестала попросту доверять людям, казалось, что её никто не любит и все вокруг враги. Она не видела свет в конце туннеля, её сегодняшний день был похож на вчерашний, а вчерашний как зеркало отражал завтрашний день. Каждое утро она ехала в Фокс Ривер на работу, лечила заключённых, всю теплоту и заботу она давала им, хорошо к ним относилась, но это были звери, изверги; за всё добро, что она сделала, они отплатили извращением. Она была так беспомощна во время бунта, так отчаянно билась в стекло, как раненная птица. И вот помощь пришла оттуда, откуда её никто не ожидал. Майкл Скофилд... этот парень привлёк её внимание с первого дня появления в Фокс Ривер, умный, красивый, интересный. Вероятно, именно такого парня она хотела всю жизнь!? Но она поклялась: "Где угодно, только не здесь". "Не влюбляйся в заключённого"! И в эпизоде её жизни, когда ей было страшно, он оказался не таким как они все, он был выше! Этот случай, когда Майкл спас её во время бунта, значительно повысил рейтинг Скофилда в глазах доброй доктора Танкреди. Завязались просто дружеские отношения, но он словно магнит притягивал к себе! Она стойко держалась, но потом любовь зажгла свой спасительный свет. Для Сары жизнь стала интереснее, она ехала в Фокс Ривер, не раз ловя себя на мысли, что она хочет просто увидеть его глаза. Потом был первый поцелуй, и позже, она поняла, что любит его. Что другой ей не нужен, она просто любит его!
Она простила его за то предательство, его слова, действия. Простила, просто простила! "Да, да я открыла эту дверь!" Никто не мог понять её поступка, она сама себя понять не могла, она ненавидела себя и несколько первых часов в больнице после передоза, жалела, что не умерла. Расстаяла, поверила, поддалась, но всё же: "теперь мы квиты" - вот, что подумала тогда Сара!
Потом они нашли друг друга!Он подарил ей два поцелуя - это были последние два поцелуя. Один в поезде, дарящий надежду на "всё будет хорошо", второй прощальный! Увы, они расстались навсегда! Её больше нет! Сара Танкреди убита! Даже в последние минуты жизни, она ни о чём не жалела! "Слава господи, что я встретила его, ощутила и поняла любовь! Я любила, я была любима! Майкл не вини себя в том, что случилось, я тебя люблю" - это были последние мысли Сары Танкреди.
Когда Майкл смотрел на её последнее, при жизни сделанное фото на фоне утренней газеты, он не видел страха в её чистых глазах, не видел ненависти. Она боролась всю жизнь! Она не боялась смерти! Боролась до последнего, она была гордая и чистая , за это её так ненавидела Сьюзен! Глаза Сары словно говорили: "Я не в чём тебя не виню, Майкл! ПРОСТИ".



Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.

Сообщение отредактировал Tanja14 - Понедельник, 12.11.2007, 15:44
 
DittaДата: Суббота, 10.11.2007, 11:15 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Moskow City
пользователь оффлайн
Супер!Очень красиво)..


I lost my teddy bear-will you sleep with me ?)))) @}->--

Закрой один глаз. Оттопырь нижнюю губу как можно дальше. Загадай любое желание.... Ну ты раскатал губу, одноглазый...! )

 
Tatka_WДата: Суббота, 10.11.2007, 12:23 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ditta, спасибо за отзыв!! Я рада очень очень!!!!!!! flower


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
MardashkaДата: Суббота, 10.11.2007, 12:28 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (Tanja14)
Она боролась всю жизнь! Она не боялась смерти!

Да, вот это именно Сара! Я люблю тебя за то, что так её показала. Спасибо...

Quote (Tanja14)
я встретила его, ощутила и поняла любовь! Я любила, я была любима!

Это счастье быть любимой. А любить есть ещё большее счастье. Умничка!!!


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
СонюликДата: Суббота, 10.11.2007, 18:51 | Сообщение # 5
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Tanja14, ,Спасибо за фик!Очень красиво!


 
MelmanДата: Суббота, 10.11.2007, 19:36 | Сообщение # 6
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Tanja14, молодец! Очень хорошо написано, красиво, эмоционально - умница flower
 
SimkaTVДата: Суббота, 10.11.2007, 19:38 | Сообщение # 7
I want to believe
Сообщений: 388
Откуда: Город белых ночей
пользователь оффлайн
Когда читала этот фик, даже в сердце защемило!
Правда, впечатление подпортило первая половина последнего абзаца, там как-то на пересказ больше похоже, чем на описание/анализ жизни Сары. И еще про их поцелуи- я уже где-то это читала. Да, и восклицательных знаков слишком много!

Quote (Tanja14)
Когда Майкл смотрел на её последнее, при жизни сделанное фото на фоне утренней газеты, он не видел страха в её чистых глазах, не видел ненависти. Она боролась всю жизнь! Она не боялась смерти! Боролась до последнего, она была гордая и чистая , за это её так ненавидела Сьюзен!
А вот это посто потрясающе (особенно про Съюзан, тут получается, что Сара сильнее, лучше, что Сьюзан действовала по чьим-то приказам, а Сара- по зову сердца...здорово выразила)

И еще несколько забавно- вчера думала, почему ты про Майкла\Сару не пишешь? И сегодня бац- как по заказу) И вообще молодец, что в 14 лет такое пишешь!




Banner's Ledi
 
Tatka_WДата: Суббота, 10.11.2007, 23:21 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
SimkaTV, Сонюлик, Melman, спасибо я рада, что вам нравится!!!Буду писать!!! :p

Добавлено (10.11.07, 23:21)
---------------------------------------------
Mardashka, отдельное спасибо приятно читать твои коменты зай!!!! :p



Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
DesertikДата: Воскресенье, 11.11.2007, 05:57 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 2
Откуда: Ухта
пользователь оффлайн
так красиво и романтично


Пользуйся юностью,жизнь быстро проходитпоследующие радости не будут столь прекрасны,как первые...
 
Tatka_WДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:27 | Сообщение # 10
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Desertik, спасибо за отзыв! :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
shapoklyakДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:42 | Сообщение # 11
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Quote (Tanja14)
Посвящаю фик своим любимым девчонкам -Мардашке, Корал, Леди,Шапокляк и всем всем девчонкам форума!!!!

Ух :) love мне что-то посвятили, а я, балда, тока заметила. Тебе спасиб большое очень и очень приятно ;)

Quote (Tanja14)
Когда Майкл смотрел на её последнее, при жизни сделанное фото на фоне утренней газеты, он не видел страха в её чистых глазах, не видел ненависти. Она боролась всю жизнь! Она не боялась смерти! Боролась до последнего, она была гордая и чистая

Очень правильно подметила!

P.S. А у меня к тебе есть небольшое пожелание (не в обиду): во-первых, старайся не делать просто пересказ, все-таки где-то нужно что-то добавить о мыслях, о чувствах, а то, как тут уже правильно заметили, получается у тебя в первой части просто описание эпизодов и во-вторых, постарайся поменьше использовать слова типа "передоза". Все-таки это ж у тебя художественное произведение :)

А вообще понравилось, продолжай дальше радовать нас! Удачи :) flower



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
Tatka_WДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:47 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
shapoklyak, спасибо что тебе понравилось, я правда начинающий автор так что мне ещё учится и учится!Спасибо за коменты, а твои пожелания я обязательно приму!!!!Я тя люблю зай :p cupid


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
shapoklyakДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:51 | Сообщение # 13
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Сорри за оффтоп:
Quote (Tanja14)
Я тя люблю зай

Я даж застеснялась ah love


...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
Tatka_WДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:00 | Сообщение # 14
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
shapoklyak, не подумай ничего просто у меня искренние чувства мне очень нравится как ты пишешь есть на кого равнятся :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.

Сообщение отредактировал Tanja14 - Воскресенье, 11.11.2007, 20:02
 
KoralДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:08 | Сообщение # 15
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Tanja14, молодец. здорово, что стараешься и пишешь все новые фанфики. Но все же убедительная просьба: немного поменьше ! бы. потому что создается впечатление, что весь текст надо читать, как будто у тебя муравей в штанах ))) сорри, за сравнение. спсибо за посвящение, кстати.
 
Tatka_WДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:48 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Koral, я уже исправилась, удалила лишние знаки!Просто порой хочу увеличить чувства и эмоции! Koral, спасибо за твои коменты!Чмок тя за это!!Ты открыла и дала дорогу моему таланту!!! flower heart kiss


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.

Сообщение отредактировал Tanja14 - Понедельник, 12.11.2007, 15:50
 
PadmeДата: Суббота, 01.12.2007, 16:42 | Сообщение # 17
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Мертвая любовь.
Мертвая любовь. Мои последние слова.
Не говори, прощай. Не говори пока.
Хотя у любви обличий много
Ты для меня один
Хотя достаточно спросить
Сердце мое о любви
Прости меня за чувство и чувствительность
Я не достойна, быть с тобой?
Что я за чушь несу?! Постой!
Я не Веню тебя за смерть свою
Ты мне поверь.…Ведь я одна
И без тебя мне жизни нет.
:'(



спасибо _Zac_за баннер.
 
Tatka_WДата: Понедельник, 03.12.2007, 08:18 | Сообщение # 18
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Padme, спасибо очень красивое и трогательно - грустное стихотворение прям в тему! flower


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
VeronichkaДата: Суббота, 08.12.2007, 14:11 | Сообщение # 19
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Прочитала наконец-то. :)
Мне очень понравилась первая фраза.
Quote
Любовь! Она имеет много обличий, бывает страстная, тёплая, взаимная, непризнанная, отвергнутая, угасающая, яркая и амбициозная, дарящая надежды и даже мёртвая! Одним людям любовь приносит страдания, душевную боль, другим дарит свет в конце туннеля, для третьих любовь просто увлечение. Главное понять в каком обличии она пришла к тебе и правильно принять её....

Она заставляет задуматься. Ведь и правда сколько определений любви, сколько ее проявлений есть в жизни. И это прекрасно. Главное, чтобы она была в жизни каждого. А с какой именно окраской, все зависит от того, как он ее примет.
Читая фанфик, создается впечатление, что любовь у Сары и Майкла была не мертвая, а вечная, которая никогда не кончится. И даже смерть их не разлучит.
Хочется верить, что через какое-то время, где-то высоко их души встретятся, чтобы не расставаться никогда.
Спасибо за фанфик :)
Молодец! :)




Сообщение отредактировал Veronichka - Суббота, 08.12.2007, 14:12
 
Tatka_WДата: Суббота, 08.12.2007, 16:40 | Сообщение # 20
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Veronichka, я рада, что тебе понравилось!
Quote (Veronichka)
Читая фанфик, создается впечатление, что любовь у Сары и Майкла была не мертвая, а вечная, которая никогда не кончится. И даже смерть их не разлучит.
понимаешь любовь мертва с физической точки зрения, ведь Сара мертва, но лоюбовь их вечная и долгая!Кстати может я вскором времени попробую описать хэппи энд этой истории!
cupid flower heart kiss love


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Мёртвая любовь (Паринг: M&S)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |