Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Вина
Вина
LediДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:29 | Сообщение # 1
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Название: Вина
Автор: Ledi
Жанр: Рассказ
Статус: Закончен
Рейтинг: PG
Классификация: Angst

Он шел на негнущихся ногах и был уверен, что двигается помимо своей воли и желания. Предчувствие беды было настолько осязаемым, что казалось вот-вот материализуется, и его можно будет попробовать на ощупь. Именно оно порождало вязкий, всеобъемлющий страх, который разбрасывал свои липкие сети, безоговорочно парализуя волю…

Он продолжал идти, хотя внутри все протестующе вопило. Он мог отмахнуться от ощущения приближающегося несчастья, мог скрыть страх, задушив его безразличием,…но вот от груза вины избавиться не получилось…. Вина, сжимавшая тисками грудь, двигала им, манипулировала его действиями, словно опытный кукловод, дергавший за веревочки…

Он никого не убивал, не калечил, но перед мысленным взором выстроилась вереница людей, смерть или несчастья которых, так или иначе были переплетены с ним. Он и только он является источником, началом того зла, что множится с каждым его шагом….

А ведь всего этого можно было избежать…. Надо было просто потакать прихотям Судьбы, а не перечить, пытаясь плыть против течения…. Сдаться, смириться…. Принять все так, как должно было быть…

Ритм шагов словно выстукивал имена тех, кто стал жертвой его неуемной и эгоистичной жажды жизни…. Ве-ро-ни-ка…. Аль-до…. Эл-Джей…. Майкл…. Любимая, отец, сын, брат – зловещая череда разрушенных жизней, разбитых надежд, безвозвратно потерянного будущего…. Вина….

Ему не хотелось приближаться к белеющему в темноте предмету, от которого веяло безысходностью. Но им по-прежнему руководила Вина…

Все тело сотрясла мелкая дрожь, когда он, смирившись с неизбежным, открыл коробку….

Ужас увиденного пронзил и сковал Линка, хотя внутри стоял оглушительный крик, бессильно вибрировавший, не имеющий возможности вырваться….

Отныне ритм шагов станет длиннее на целую жизнь….

Са-ра…
Ве-ро-ни-ка…. Аль-до…. Са-ра…. Эл-Джей…. Майкл….

В непроглядной темноте его души сверкнул звериный оскал Вины, с остервенением и новой силой вонзившей свои клыки ….



Сообщение отредактировал Ledi - Понедельник, 12.11.2007, 17:30
 
Cassandra1989Дата: Понедельник, 12.11.2007, 17:42 | Сообщение # 2
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Ledi, ты молодец. Так передать чувства Линкольна, причем с помощью таких простых слов!

Именно так я вижу Линка, как ты. Это чувство вины во всех смертях близких и даже не очень людей. А ты описала все это так ярко, как еще не удавалось никому.

Красиво и эмоционально. Молодец!




 
EmoroДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:52 | Сообщение # 3
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Здорово :) Красиво, как всегда :D
 
shapoklyakДата: Вторник, 13.11.2007, 01:11 | Сообщение # 4
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Ledi, Да... слов нет! *замирает в молчании*

Quote (Ledi)
Предчувствие беды было настолько осязаемым, что казалось вот-вот материализуется

Quote (Ledi)
Ритм шагов словно выстукивал имена тех, кто стал жертвой его неуемной и эгоистичной жажды жизни

Quote (Ledi)
Отныне ритм шагов станет длиннее на целую жизнь…

Ты всегда умеешь так четко и в тоже время, так необычно, сложно передать эмоции, ситуацию, поступки, что только удивляешься, что подобные слова и фразы в мою, например, голову никогда бы не забрели.

Спасибо.



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
Tatka_WДата: Вторник, 13.11.2007, 08:27 | Сообщение # 5
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ledi, прекрасео ты супер умница!Дальше радуй нас! flower


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
LediДата: Вторник, 13.11.2007, 09:53 | Сообщение # 6
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Cassandra1989, Emoro, shapoklyak, Tanja14, спасибо огромное, за то что вы готовы разделить мои мысли и находите время для прочтения kiss
 
MaralkinДата: Вторник, 13.11.2007, 14:30 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
Отныне ритм шагов станет длиннее на целую жизнь….

Са-ра…Ве-ро-ни-ка…. Аль-до…. Са-ра…. Эл-Джей…. Майкл….

В непроглядной темноте его души сверкнул звериный оскал Вины, с остервенением и новой силой вонзившей свои клыки ….

спасибо! слов нет..



от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
MardashkaДата: Вторник, 13.11.2007, 15:55 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
Предчувствие беды было настолько осязаемым, что казалось вот-вот материализуется, и его можно будет попробовать на ощупь.

Quote (Ledi)
Ужас увиденного пронзил и сковал Линка, хотя внутри стоял оглушительный крик, бессильно вибрировавший, не имеющий возможности вырваться….

Какие слова... blink
Леди гений! kiss


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
LediДата: Среда, 14.11.2007, 10:04 | Сообщение # 9
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Maralkin, Mardashka, расстрогана вашими словами. Спасибо девочки kiss
Mardashka,
Quote
Леди гений!
Очень лестно ah Спасибо
 
PadmeДата: Суббота, 01.12.2007, 17:03 | Сообщение # 10
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
Са-ра…
Ве-ро-ни-ка…. Аль-до…. Са-ра…. Эл-Джей…. Майкл….

Мне очень понравилось...Но не думаю что он стал винить себя за Сару..Но это только по-моему :(



спасибо _Zac_за баннер.
 
LediДата: Четверг, 06.12.2007, 14:28 | Сообщение # 11
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Padme, спасибо :D
Quote
Но не думаю что он стал винить себя за Сару..Но это только по-моему :(

Это конечно судить каждому самостоятельно
 
НастенаДата: Пятница, 07.12.2007, 14:31 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
Отныне ритм шагов станет длиннее на целую жизнь….

Quote (Ledi)
В непроглядной темноте его души сверкнул звериный оскал Вины, с остервенением и новой силой вонзившей свои клыки

Мне понравилось! Как всегда читаю с удовольствием :) Молодец!


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
LediДата: Пятница, 07.12.2007, 16:16 | Сообщение # 13
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Настена, flower kiss
спасибо, что читаешь и находишь время заглянуть ко мне :p
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Вина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |