Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Что было бы если… (Измени историю и создай что-то новое)
Что было бы если…
PadmeДата: Среда, 21.11.2007, 18:59 | Сообщение # 1
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Хочу представить вам игру, где Вы сможете изменить историю «Побега». Основных правил нет. Просто уважайте чужое мнение и мысли. Разрешено все кроме ввода новых героев (не входящих в состав героев «Побега»). Пишите! Стили и жанры любые. Вдруг у Майкла вырастут крылья (Простите Вентворт!). Дерзайте! Надеюсь, будет интересно и весело!
Например: Что было бы если Сара не оставила дверь лазарета открытой?
-…Майкл с надеждой взялся за ручку двери, но та оказалась закрытой. Он испуганно посмотрел на Сукре и перевел взгляд на Линка…(Есть мысли?! Продолжайте…)



спасибо _Zac_за баннер.
 
SimkaTVДата: Среда, 21.11.2007, 22:13 | Сообщение # 2
I want to believe
Сообщений: 388
Откуда: Город белых ночей
пользователь оффлайн
-…Майкл с надеждой взялся за ручку двери, но та оказалась закрытой. Он испуганно посмотрел на Сукре и перевел взгляд на Линка… Сукре выругался. Майкл даже не мог ничего сказать, он не мог поверить в то, что Сара не оставила дверь открытой.
-И что теперь делать, красавчик?- иронично произнес ТиБег. Все были в шоке и не знали что теперь делать.
Сара в это время, тихо рыдая у себя в квартире, вводила шприц в свою тонкую руку...

Все, мысли иссякли, следующий!)




Banner's Ledi
 
Agent_KSДата: Пятница, 23.11.2007, 21:57 | Сообщение # 3
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (SimkaTV)
Сара в это время, тихо рыдая у себя в квартире, вводила шприц в свою тонкую руку...

Но даже сквозь дурман наркотического транса она помнила о нём, о парне, который доверил ей свою судьбу. Сара с трудом поднялась, она вызвала по телефону такси и приказала удивленному шоферу ехать к Фокс-Ривер.
Охранник на входе заметил её странное состояние: "Доктор, с вами всё в порядке?"
- Да, Луис. Не волнуйся. Просто мне показалось, что я не закрыла дверь.
- Может быть, мне проводить вас?
- Не стоит. - Она шла вперёд по сумрачному коридору.
Когда девушка заметила целую шайку потенциальных беглецов, было уже поздно поворачивать назад. Ти Бэг ловко преградил Саре путь к отступлению и она гневно обратилась к смущенному Скофилду:
- Как, Майкл, я думала, что здесь только ты и Линкольн? Почему с вами эти... люди? Она хотела назвать спутников Майкла бандитами, но побоялась. Сара растерялась, и тут Ти Бэг ловко вырвал у неё сумочку, откуда извлёк ключи.
- Красавчик, ты не зря тусовался в лазарете!
Бэгвелл хотел открыть дверь, но вдруг его лицо озарилось хищной ухмылкой:
- Чёрт подери! Я не желаю лезть через стену! С такой заложницей как дочка губернатора Поуп сам распахнёт перед нами ворота и вызовет вертолёт.
- Не смей её трогать, сволочь! - Крикнул Майкл.
- Остынь, мальчик. - Процедил Амбруцци. - Педик прав. Простите, Сара. Вам в принципе ничего не грозит. Просто идите с нами. Мы прикажем охране не стрелять, иначе... - И Амбруцци аккуратно приставил к нежной шее девушки заточку. - А ты, Скофилд, тоже не дёргайся.


Сообщение отредактировал Marika1 - Пятница, 23.11.2007, 22:09
 
SimkaTVДата: Пятница, 23.11.2007, 22:03 | Сообщение # 4
I want to believe
Сообщений: 388
Откуда: Город белых ночей
пользователь оффлайн
Marika1, скорее пиши новый фанфикшен!!! Я хочу знать, что будет дальше!



Banner's Ledi
 
Agent_KSДата: Пятница, 23.11.2007, 22:13 | Сообщение # 5
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (SimkaTV)
Я хочу знать, что будет дальше!

Спасибо. Но ведь здесь общая тема - для всех, кто захочет, как говорится, "приложить руку" к произведению. Я просто хотела дать направление сюжету - должен же быть выход у наших беглецов. Но Майкл/Сара - не мой пейринг. Здесь есть авторы, которые больше заинтересованы в их взаимоотношениях, лучше знают их характеры. Я тоже скромно жду продолжения от других посетителей форума.


Сообщение отредактировал Marika1 - Пятница, 23.11.2007, 22:16
 
SimkaTVДата: Пятница, 23.11.2007, 22:42 | Сообщение # 6
I want to believe
Сообщений: 388
Откуда: Город белых ночей
пользователь оффлайн
Marika1, только пока мы с тобой что-то написали, даже автор темы молчит (ау, Padme, ты где?)
Хотя я считаю, если бы Сара сначала не оставила дверь открытой, а потом приехала туда (как раз по твоему сценарию, Marika1), то они могли бы ее связать, заткнуть рот кляпом и к ней даже никто обвинений предъявлять не стал. Вопрос о времени еще остается (вообще впритык), но с этим вроде можно разобраться.
Ну кто-нибудь, отзовитесь, напишите! Я хочу фанфикшен с хэппи эндом для Сары и Майкла! Сама бы написала, но еще уроки литературы в школе отбили желание). Никто не станет читать мой бред) Так что вот.

Добавлено (23.11.07, 22:42)
---------------------------------------------
Marika1, у тебя классно получается, а говорила "не мое", "не мое")




Banner's Ledi
 
Agent_KSДата: Пятница, 23.11.2007, 22:51 | Сообщение # 7
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Когда Луис увидел приближающихся к нему беглецов он автоматически схватился за пистолет, но заметив Сару, застыл.
- Так-то лучше, - заметил Амбруцци. - А ну дай ствол!
Луис покорно отдал оружие.
- У нас второй заложник, - не растерялся Ти Бэг. - Шикарно! - Он выхватил из кармана Луиса мобильник и стал просматривать список номеров. Так, так, а имена абонентов зашифрованы прозвищами - вот "Тупая скотина", это видимо Беллик? А вот явно Поуп - "Старый пердун".
- Заткнись, - не сдержался Луис.
- Алло, мистер Поуп. Только не волнуйтесь, это ваш самый послушный подопечный - Тэдди. У нас тут нарисовалась любопытная ситуация - в тёмном коридоре семь крепких ребят зажали милашку Танкреди. Не советую звонить кому бы то ни было - только поднимете копов и девочке выпустят кишки.
- Что вам нужно, мерзавцы?!
- Он назвал нас мерзавцами! - Подмигнул спутникам Бэгвелл. - Начальник Поуп, быстро-быстро, подъезжайте на своей тачке к выходу из больницы. И мы потихоньку отправимся в дорогу. Кстати, вернём вам Луиса, он уже соскучился. А вот с доктором мы проедемся чуть дальше.
 
SimkaTVДата: Пятница, 23.11.2007, 23:48 | Сообщение # 8
I want to believe
Сообщений: 388
Откуда: Город белых ночей
пользователь оффлайн
Marika1, Тогда получается, что Линка как-то по-другому Майкл вытащил- по сериалу Поупа к стулу привязали. Пускай будет так.

За полтора часа до побега Майкл в который раз начал отвинчивать болты туалета. Сукре хмуро посмотрел на него и сказал:
-Надеюсь ты успеешь? Осталось совсем немного.
На что тот ответил привычное:
-Опусти простыню.
Майкл быстро пролез в дыру и почти побежал в сторону крыла А, где легче всего можно было добраться до водопроводной трубы. В руках у него был кусок динамита, который ему достал Абруцци.
Через пару минут Майкл достиг цели. Перед его взором находилась та часть трубы, которую при некоторых усилиях можно было открутить. Он глубоко вздохнул и принялся за работу. Милиметр за милиметром у него получалось и вот наконец труба поддалась и Майкл сумел снять верхнюю часть трубы. Достав спички и завернутый в мокрую футболку динамит, он привязал его к веревке, зажег спичку, а затем и самодельный фитиль, он сбросил это все в трубу и бросился бежать обратно к камере. Подбегая к дыре, он услышал взрыв. Сукре быстро отодвинул унитаз и обеспокоенно спросил, что случилось.
В эт время поток воды хлынул в отсек одиночек. Майкл знал, что автоматические двери закроятся вовремя, а Линка из заполненной ржавой водой камеры успеют спасти, благо других заключенных там не было. И вот охранник, услышав сирену, судорожно открывает камеру Линка, стоя по колено в воде. Вместе они бегут к двери, которая уже закрывается, а другой охранник своими криками пытается их подгонять. Слава Богу, им удается спастись. Одиночные камеры заполнились до конца, а автоматические двери не дали воде добраться до общего блока и остальных сооружений.
Потрепанного Линка приказывают отправить в лазарет.
Поуп в это время дозванивается до службы спасения, где ему отвечают, что раз никому теперь ничего не угрожает, помощь прибудет только утром.

Дальше все по плану.




Banner's Ledi
 
Agent_KSДата: Пятница, 23.11.2007, 23:53 | Сообщение # 9
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Мне кажется, что если пишут несколько человек, можно просто запутаться в сюжете. Про связанного Поупа я вообще забыла, потому что по многу раз смотрю эпизоды с Полом, а другие герои мне почти безразличны (но Сарочку теперь жалко :( ). Ой, сочиняйте про них вы, их поклонники! heart У меня ещё Келлерман не женат, забот полно у фикрайтера. :p


Сообщение отредактировал Marika1 - Пятница, 23.11.2007, 23:58
 
SimkaTVДата: Суббота, 24.11.2007, 10:38 | Сообщение # 10
I want to believe
Сообщений: 388
Откуда: Город белых ночей
пользователь оффлайн
Marika1, спасибо хоть немного написала, дала направление! А про Келлермана фик очень жду)



Banner's Ledi
 
PadmeДата: Суббота, 24.11.2007, 18:54 | Сообщение # 11
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (SimkaTV)
Поуп в это время дозванивается до службы спасения, где ему отвечают, что раз никому теперь ничего не угрожает, помощь прибудет только утром.

"Не думаю,что я захочу вмешиваться во все это.."-тихо произнесла Сара на ухо Майклу,когда тот снова был в лазарете-"Как говорил мне в детстве отец- ты пешка...Удачи ...Где-то минут через 20 забьют тревогу..Спеши..."
"Спасибо..."-лишь смог проговорить Майкл.Сара вышла из лазарета,закрыв за собой дверь,оставив беглицов внутри...



спасибо _Zac_за баннер.
 
Agent_KSДата: Суббота, 24.11.2007, 19:07 | Сообщение # 12
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Padme, ты думаешь, Сару не использовали бы в качестве заложницы, чтобы что-то выиграть - например, вертолет прямо к воротам? Майкл не всё решает, кроме него там толпа бандитов. Ты хочешь создать новый сюжет или герои как в сериале опять полезут по верёвке над двором?
 
НастенаДата: Суббота, 24.11.2007, 19:16 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Мое продожение (если можно)...
Начальник тюрьмы Поуп не был таким идиотом, чтобы не вызвать полицию. Он набрал 911, спокойно разъяснил ситуацию, оделся и вышел из комнаты. По дороге к тюрьме он невольно задумался. "Боже, зачем мне все это! Не успел оправиться после бунта, так теперь они собираются сбежать и снова доктор Танкреди в заложниках... Так Поуп соберись! Быть начальником тюрьмы не просто, но если не ты, то кто?". Ночная тишина не дала ответа.
Поуп предупредил, чтобы полиция не подъезжала к тюрьме, иначе они убьют заложников. Беглецов надеялись перехватить по дороге.
Машина притормозила у крыльца лазарета. Первым появился Абруцци, крепко схватив Сару за шею, он прижимал к ее горлу заточку. Чуть отойдя от двери, он пропустил всех остальных вперед.
Поуп сидел в машине и несколько отрешенно наблюдал за происходящим: "Берроуз(этому грозит электрический стул,понятно), Сукре(вот идиот, недолго отсидеть осталось), DB Куппер (дочь больна, я его даже могу понять), Скофилд... Скофилд?! Бэгвелл (без комментариев) и Абруцци". Все семеро (Абруцци все еще сжимал в стальных объятьях Сару) подошли к машине. Абруцци открыл дверцу:" Конечная, мистер Поуп, вы можете присесть на заднее сиденье. Сукре - за руль!". Мысленно выругавшись, Сукре сел за руль. Машина была большая, все с комфортом разместились.
Сев, Ти Бег хищно облизнулся и посмотрел на Сару. Майкл одарил его недобрым взглядом. Абруцци швырнув Сару на сиденье, присел рядом. Майклу ничего не оставалось, как сесть между Линком и Поупом. DB Куппер - впереди с Сукре.
- Знаешь, Майкл, пригляди за доком ты, - произнес Абруцци, встав. Когда Майкл поднялся, Абруцци кивнул ему.
- Абруцци ты охренел?! Их нельзя вместе! - заорал Ти Бег.
-Заткнись, придурок! - процедил Линк.
Майкл сел рядом с Сарой и заглянул ей в лицо.
- Ну что ж,- огляделся Ти бэг,- трогай Сукре!


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)

Сообщение отредактировал Настена - Суббота, 24.11.2007, 19:19
 
PadmeДата: Суббота, 24.11.2007, 19:29 | Сообщение # 14
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Настена)
Майкл сел рядом с Сарой и заглянул ей в лицо.
- Ну что ж,- огляделся Ти бэг,- трогай Сукре!

"Я тебя ненавижу..."-сказала Сара ,глядя в лицо любимого ей человека.
Глаза его говорили-"я не хотел...".Но сам он сказал-"так нужно было..."



спасибо _Zac_за баннер.
 
055breakerДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:19 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 3
Откуда: Тюрма
пользователь оффлайн
Машина уже была в 5 минутах езды до самолёта.
Большая потеря крови дала о себе знать и внезапно dbКуппер теряет сознание и падает на Сукре тем самым помешав ему рулить,машина перевернулась.
Передняя часть загорела.


Escape de la carcel
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Что было бы если… (Измени историю и создай что-то новое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |