Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Полминуты (Сара в Гиле)
Полминуты
LediДата: Среда, 05.12.2007, 09:56 | Сообщение # 1
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Название: Вина
Автор: Ledi
Жанр: Рассказ
Статус: Закончен
Рейтинг: PG
Классификация: Angst

- На этот раз я знаю лучше. Прости…

Еще полминуты назад эта фраза имела смысл и придавала сил. Полминуты назад она вносила ясность, и Сара твердо намеревалась ее придерживаться.

А теперь? Что изменилось теперь? Куда ушла уверенность и почему она чувствует, как у нее под ногами твердая почва становится зыбучим песком?

Сара судорожно вцепилась в руль, словно он остался единственным якорем в этом мире, удерживающем ее на плаву. Разве сможет она самостоятельно противостоять тому кошмару, который окружал ее со всех сторон?

Полминуты назад она еще не сомневалась в том, что сможет. А теперь, если она уйдет от него сейчас, то останется беззащитной, наедине с нависшей угрозой. Ведь он ее единственная оставшаяся поддержка.

Мотнув протестующе головой, Сара вставила ключ в замок зажигания, с горечью вопрошая тишину, нарушаемую размеренным рокотом двигателя:
- Майкл… Майкл, как мне снова научиться верить тебе? Как найти в себе силы для прощения?

Она в отчаянии прикрыла глаза. Противоречивые чувства пленили душу, а ведь полминуты назад она готова была уйти без оглядки.
- В конце концов, он просил всего лишь один день, - шепнул, увещевая, внутренний голос, - Один день…

Поддаваясь его натиску и принимая неизбежное, Сара заглушила двигатель.
- Хорошо, Майкл, я дам тебе то, о чем ты просишь. Но это будет наш последний с тобой день. Единственный.

Нетерпеливо выдернув ключи, она решила вернуться. Вернуться, чтобы хоть один день не быть одной и не чувствовать щемящего одиночества. Вернуться, потому что знала, что уже простила. Она простила уже тогда, когда ехала на рандеву. Если не раньше… В момент, когда услышала надрывный шепот, проникающий в самые отдаленные уголки сердца: «Сара, ты и я – это настоящее…»

Она схватила сумку и вылезла из машины. Теперь не было сомнений, и она точно знала, что Майкл ее единственная опора. А ее любовь – единственная путеводная нить. Непроизвольная волна исцеляющего тепла заполнила все ее существо…

Сара обернулась и…застыла. Сердце гулко забилось где-то в горле, парализуя больше чем, дуло пистолета, которое насмешливым и смертельным глазом смотрело на нее…

 
SimkaTVДата: Среда, 05.12.2007, 10:16 | Сообщение # 2
I want to believe
Сообщений: 388
Откуда: Город белых ночей
пользователь оффлайн
Ledi, ну наконец кто-то написал фик на этот эпизод! Ура) А я уже и не надеялась :) Здорово, что вспоминают про второй сезон.



Banner's Ledi
 
LediДата: Среда, 05.12.2007, 14:04 | Сообщение # 3
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
SimkaTV, спасибо,зая, что нашла время заглянуть и отписаться flower
 
Tatka_WДата: Среда, 05.12.2007, 14:13 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ledi, классно мне очень понравилось продолжай и дальше нас радовать! flower


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
EmoroДата: Среда, 05.12.2007, 16:49 | Сообщение # 5
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
В момент, когда услышала надрывный шепот, проникающий в самые отдаленные уголки сердца: «Сара, ты и я – это настоящее…»

оч красиво! Молодец как всегда :) flower
 
elinochka26Дата: Четверг, 06.12.2007, 00:15 | Сообщение # 6
Посетитель
Сообщений: 28
пользователь оффлайн
Ledi, просто великолепный фик!! ^_^ очень люблю фики про Майкла и Сару,а особенно такого рода.спасибо большое. ^_^
 
Agent_KSДата: Четверг, 06.12.2007, 02:47 | Сообщение # 7
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
дуло пистолета, которое насмешливым и смертельным глазом смотрело на нее…
классный художественный образ!.. Всё правильно, всё отлично в рассказе, но всё-таки я убеждена - между Майклом и Сарой была не любовь, а дружба, настоящая дружба. На самом деле просто встретились два похожих по характеру человека, к тому же одиноких. Майкл и Сара в сериале по отношению друг к другу напоминают брата и сестру - ничего страстного, сексуального, просто нежность и забота друг о друге.


Сообщение отредактировал Marika1 - Четверг, 06.12.2007, 02:48
 
LediДата: Четверг, 06.12.2007, 12:21 | Сообщение # 8
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Tanja14, Emoro, elinochka26, Marika1,
спасибо мои дорогие за такие отзывы flower
Marika1,
Quote
классный художественный образ!.. Всё правильно, всё отлично в рассказе, но всё-таки я убеждена - между Майклом и Сарой была не любовь, а дружба, настоящая дружба.

Давай мы оставим возможность помечтать, а их дружба - будет нашим маленьким секретом *подмигивает с таинственным видом* ^_^
 
shapoklyakДата: Четверг, 06.12.2007, 20:42 | Сообщение # 9
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Marika1, я с тобой не соглашусь, но и спорить здесь об этом не буду!

Ledi, Очень красиво написано, читала и даже мурашки по коже бежали.
А вот это в мою коллекцию отправляется :)

Quote (Ledi)
В момент, когда услышала надрывный шепот, проникающий в самые отдаленные уголки сердца: «Сара, ты и я – это настоящее…»

Quote (Ledi)
- В конце концов, он просил всего лишь один день, - шепнул, увещевая, внутренний голос, - Один день…

flower kiss


...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
LediДата: Пятница, 07.12.2007, 14:14 | Сообщение # 10
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
shapoklyak,
Quote
Ledi, Очень красиво написано, читала и даже мурашки по коже бежали.
А вот это в мою коллекцию отправляется :)

Спасибо flower kiss и за коллекцию тоже ^_^
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Полминуты (Сара в Гиле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |