Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Просто я и просто ты (Майкл и Сара)
Просто я и просто ты
LediДата: Суббота, 29.12.2007, 08:59 | Сообщение # 1
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Название: Просто я и просто ты
Автор: Ledi
Жанр: Рассказ
Статус: Закончен
Рейтинг: PG
Классификация: Angst

что-то накатило перед НГ со страшной силой....

Итак, она ехала. Ехала опять к нему, а в душе клокотали сомнения. С каждой секундой расстояние между ними сокращалось, а тревога так же стремительно росла.

«Майкл, чему ты больше обрадуешься: мне или ключу, на который ты возлагаешь такие большие надежды? – молчаливо вопрошала она безлико мелькавший за окном пейзаж, - Ты нуждаешься во мне, когда твой план дает трещины. Но останусь ли я тебе нужна, когда ты достигнешь цели? Когда не надо будет скрываться и постоянно бежать. Когда останусь просто я и просто ты, ты будешь нуждаться во мне, Майкл? Или у тебя опять будет план, и ты снова побежишь? На этот раз уже от меня… Скажи, может в твоих новых расчетах будет место и для меня?»

Горечь вопросов растворялась в безмолвии проплывавшей за окном пустоши, и Сара не находила ответов. Казалось, размеренное постукивание колес поезда должно принести желаемое забытье , но она, мучаясь неизвестностью, слышала в этом звуке приближение грядущих переменю И что-то внутри назойливо шептало, что они вряд ли будут к лучшему…

Снедаемая тревогой Сара ступила на перрон. Нервно дергая ремешок сумки и чувствуя себя абсолютно потерянной в таком большом и враждебном мире, она огляделась по сторонам.

Беглый, чуть затравленный взгляд и…ее сердце, пропустив удар, радостно забилось с новой силой. Майкл был здесь, и это было главным, что имело значение. Сара устремилась к нему такому далекому и такому родному. Она видела, как он пристально вглядывается в лица приезжих, а под его глазами легли полукругом тени усталости. И ей захотелось утешить его, обнадежить и просто обнять…

Потребность в этом была такой всеобъемлющей, что заглушив все сомнения, она быстро преодолела оставшееся расстояние и прильнула к нему, ощущая его тепло и тревожное биение сердца.

Если бы только было возможно не покидать плена его рук, удержать непередаваемую радость и чувство защищенности. Если бы ей было подвластно время, то Сара решила, что остановила бы его сейчас навсегда…

Но секунды прошли, и Майкл мягко отстранился и с теплой улыбкой коснулся ее заметно укоротившихся прядей волос. Чтобы скрыть смесь разочарования и смущения, усмирить бешено колотившееся сердце, Сара улыбнулась в ответ.
- Да, это я, - произнесла она, слегка тряхнув головой и поправляя прическу.

Вот она и сделала выбор. Здесь и сейчас она стала добровольной участницей его плана. И если он попросит, то она пойдет за ним без колебаний и ропота. Потому что любит. Искренне, самоотверженно и пока безответно. Но именно это «пока» вселяло в нее робкую надежду на взаимность.

 
СонюликДата: Суббота, 29.12.2007, 09:22 | Сообщение # 2
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Такая грусная история... Ledi, , молодец, очень душевный фик. Очень люблю этот стиль... happy


 
atccДата: Суббота, 29.12.2007, 12:06 | Сообщение # 3
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Ledi, happy ^_^ happy ^_^ happy Вот какое у меня лицо. Такой замечательный рассказ happy Мне очень понравился.
Quote (Ledi)
Но именно это «пока» вселяло в нее робкую надежду на взаимность.

Как бы мы жили без этого слова "пока" и без того чувства в душе, когда оно превращается в "я тоже..." happy ^_^ happy

Тьфу, хотела поставить тебе плюсищщу, а она уже стоит. Ну лана, ты молодец, не останавливайся, "фикуй" wink



Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)

Сообщение отредактировал atcc - Суббота, 29.12.2007, 15:40
 
9Liza9Дата: Суббота, 29.12.2007, 12:48 | Сообщение # 4
Гуру сайта
Сообщений: 709
пользователь оффлайн
Ledi, такой замечательный рассказ! Он такой тёплый, несмотря на то, что немного грустный.
Quote (atcc)
Как бы мы жили без этого слова "пока" и без того чувства в душе, когда оно превращается в "я тоже..."

atcc, я с тобой согласна, но вот сейчас я начала задумываться о том, что Сара всегда говорила о своих чувствах первая, а Майкл всё время повторял "я тоже", кажется, здесь есть над чем поразмыслить.
Ledi, спасибо большое, что радуешь нас своими восхитительными рассказами, читаются с удовольствием и легко! Ты просто умничка!!! gifts
 
PadmeДата: Суббота, 29.12.2007, 22:21 | Сообщение # 5
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Искренне, самоотверженно и пока безответно
Немного наивно
И как же все странно
Тебя не хочу вновь я отпускать
Безумие,муки,кошмары в дороге
Боюсь постоянно тебя потерять
И слыша биения сердца лишь стук
Схожу на перрон,
Окунаюсь в обьятья
Вновь бабочки где-то ведут хоровод
Небесное созданье,моя ты любовь
Сейчас не горюй-
Я тебе помогу!
Секунды как вечность-
Любовь это боль,
Немного, непоздно, и все же так мало.
Меня покидаешь проклятый мой друг.



спасибо _Zac_за баннер.
 
LediДата: Вторник, 08.01.2008, 10:21 | Сообщение # 6
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Сонюлик, atcc, 9Liza9, Padme, спасибо огромное tongue очень приятно слышать такие отзывы
atcc,
Quote
Как бы мы жили без этого слова "пока" и без того чувства в душе, когда оно превращается в "я тоже..." happy happy happy

согласна на все 100% happy
9Liza9,
Quote
Сара всегда говорила о своих чувствах первая, а Майкл всё время повторял "я тоже", кажется, здесь есть над чем поразмыслить.

чистейшая правда и даже немного взгрустнулось sad
 
CherryДата: Вторник, 08.01.2008, 14:31 | Сообщение # 7
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
Снедаемая тревогой Сара ступила на перрон. Нервно дергая ремешок сумки и чувствуя себя абсолютно потерянной в таком большом и враждебном мире, она огляделась по сторонам.

так грусно! sad sad sad и как сейчас вспоминаю этот момент и прдстает перед глазами! как недавно и как давно!..красиво написано..трогательно! happy happy happy
 
LediДата: Среда, 09.01.2008, 10:35 | Сообщение # 8
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Cherry, спасибо, что заглянула
Ты права, этот момент такой живой и постоянно стоит перед глазами, по крайней мере у меня.
 
MardashkaДата: Среда, 09.01.2008, 23:54 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
Вот она и сделала выбор. Здесь и сейчас она стала добровольной участницей его плана. И если он попросит, то она пойдет за ним без колебаний и ропота. Потому что любит. Искренне, самоотверженно и пока безответно. Но именно это «пока» вселяло в нее робкую надежду на взаимность.

Так красиво!!! А этот абзац - очень жирно поставленная точка. Даже странно: вроде и знаешь, что это не конец, вроде и рассказ сам требует продолжения, но такое сильное чувство "точки".
И это не каждому дано ставить такую точку. Ты гениально творишь. И это было красиво, невесомо и окончательно.
"Безответно" - истина.
Спасибо за истину, Леди)


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
LediДата: Четверг, 10.01.2008, 14:52 | Сообщение # 10
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Mardashka, такой высокий отзыв...
Quote
И это не каждому дано ставить такую точку. Ты гениально творишь. И это было красиво, невесомо и окончательно.
"Безответно" - истина.

я даже не ожидала, засмущала ты меня совсем happy спасибо
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Просто я и просто ты (Майкл и Сара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |