Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Серое небо (Round robin, POV Сары)
Серое небо
MardashkaДата: Среда, 09.01.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Заголовок: Серое небо
Автор: Сонюлик/Мардашка
Спойлеры: 1ый сезон. Сара перед передозировкой.
Распространение: можно, если спросить у нас)
Дисклаймер: Пол Шеринг, Брет Ратнер и др.
Жанр: Мысли, и только они…
Размер: Мини
Статус: Закончен
Классификация: Round robin, POV Сары
Рейтинг: PG - 13
Паринг: MiSa
A/N: Мы решили написать совместный фанфик о нашей любимой героине. «Мы» хочет, чтобы вам понравилось)))

Спящее серое небо. Оно ползёт на меня. Оно очень низко. Оно не даёт мне вдохнуть.
Но оно же знает, что я не смогу задохнуться. Небо только мучает. И комком застряло в горле. А может, это просто обида?

Холодная серая улица. Вечер. Бессмысленная суета чужих мне людей. Она делает меня ещё более другой среди них.

Мрачная серая боль. Уже давно не пытаюсь понять, почему он меня использовал. Но отпечаток остался. И эта серость ноет внутри.

На данный момент, именно серый мой любимый цвет. Он другой, такой же как я. Он тусклый и незаметный. Поэтому я его люблю. Помню, долго выбирала шарф. И из всех ярких и необычных красок выбрала именно серую, незаметную и другую. И сейчас, держа его в руке, вспоминаю те дни, когда была простым человеком, не знающим наркотиков и… Его.
А теперь?

А теперь глупая. Настолько глупая, что мне даже жаль саму себя. Я так и не научилась жить. Я осталась такой же маленькой девочкой, которой была раньше. Но теперь поздно. Поздно учиться, поздно что-то менять. Другим человеком мне уже не стать. У меня остались только слезы, боль, страх. Крик души.
Наверное… последний крик.

Ну и наплевать. Наплевать на всё. Вот только…Он для меня всё.

Небо знает, я не смогу задохнуться, но оно видит, что каждый новый вздох дается мне все труднее. Небо знает, я не буду сопротивляться. Я уже все решила, и отговаривать меня нет смысла.
Отговаривать от смерти.

Отчаяние – самый тяжкий грех.
Отчаялась. Потерялась. Потерялась в нём.

Влюбиться – вот мой самый тяжкий грех. Я виновата перед собой. Только перед собой. И никогда себе не прощу. Будет мне уроком. За свою глупость. За свой грех. За свою самую страшную ошибку.
Любовь – ошибка.

Я старалась не врать самой себе. Не получилось. Он лгал мне, а я лгала себе.
А небо всё тяжелее давит.
Я пытаюсь разобраться, но оно не даёт мне этого сделать.
Я пытаюсь убить в себе серость и стать другой. Стать той, кем никогда не являлась. Может, именно это затмит смерть. Ведь против смерти есть только жизнь.

Я глупая? Да, наверное. Но всё же нужно попытаться. Ради себя… Исправить эту ошибку.
Он врал мне. Почему же я не могу врать себе? Потому что я не смогу.
Боже! Не смогу.

И небо это знает!
Оно сдавливает меня всё сильней. Мне становиться тесно и душно. Я так больше не могу. Я так больше не умею. Я задыхаюсь...

Слишком много я допустила ошибок. Но тогда, при его словах, я сломалась. И теперь слишком слаба, чтобы все эти ошибки исправить. Просить помощи я не буду. Никто мне не поможет. Но самая страшная ошибка впереди. Она необратима. И назад пути нет. Я в этом уверена.

В последний раз посмотреть на небо. Оно такое же серое и пустое, как моя жизнь. Такое же мертвое.

Умирать не страшно. И я это знаю.



Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Tatka_WДата: Четверг, 10.01.2008, 20:21 | Сообщение # 2
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Mardashka, и Сонюлик классно получилось!Спасибо девчонки фик просто супер!!Продолжайте радовать нас! smile
Quote (Mardashka)
Слишком много я допустила ошибок. Но тогда, при его словах, я сломалась. И теперь слишком слаба, чтобы все эти ошибки исправить. Просить помощи я не буду. Никто мне не поможет. Но самая страшная ошибка впереди. Она необратима. И назад пути нет. Я в этом уверена.

В последний раз посмотреть на небо. Оно такое же серое и пустое, как моя жизнь. Такое же мертвое.

Умирать не страшно. И я это знаю.

Прям слёзы льются от жалости и правды написанного!!!Расстрогали вы меня!!!
МОЛОДЦЫ!!!! biggrin smile smile smile


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
СонюликДата: Пятница, 11.01.2008, 13:44 | Сообщение # 3
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Tanja14, спасибо! biggrin ты меня засмущала... happy




Сообщение отредактировал Сонюлик - Пятница, 11.01.2008, 13:48
 
PadmeДата: Пятница, 11.01.2008, 14:03 | Сообщение # 4
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Умирать не страшно. И я это знаю.
Так много ошибок совершив
Я это знаю
Вечности давая
Меня окутать и разбить
Немного холод и тумана
Немного сырости заката
И много безответнейшей любви
Так тускло напевая самую веселую гармонь
Я ощущаю…
Будто сказка
Но ощущаю что то лед
Абстрактно мыслю
Мне же больно!
Был для меня он все
Теперь я- ничего
Ничто!Я Сара с мелкой буквы
Подобна ветерку
Над Темзой.
Мне умирать не больно.
Нет .Я не умру!
Я сохранусь дыханьем прибрежного прибоя
И криком чаек по утрам…



спасибо _Zac_за баннер.
 
LediДата: Пятница, 11.01.2008, 14:06 | Сообщение # 5
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Mardashka, Сонюлик, проникновенно, эмоционально и грустно до слез sad
Quote
А теперь глупая. Настолько глупая, что мне даже жаль саму себя. Я так и не научилась жить. Я осталась такой же маленькой девочкой, которой была раньше. Но теперь поздно. Поздно учиться, поздно что-то менять. Другим человеком мне уже не стать. У меня остались только слезы, боль, страх. Крик души.
Наверное… последний крик.

Ну и наплевать. Наплевать на всё. Вот только…Он для меня всё.


Бедная-бедная Сара, ей хотелось так мало - просто быть счастливой, а оказалось, что за это желание пришлось платить непомерно высокую цену
 
НастенаДата: Суббота, 12.01.2008, 16:53 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Mardashka, я уже давно жду твоего нового рассказа! Оказалось, что рассказ "ваш". Mardashka, Сонюлик, вы молодцы! biggrin Спасибо!


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)

Сообщение отредактировал Настена - Суббота, 12.01.2008, 16:57
 
СонюликДата: Суббота, 12.01.2008, 21:00 | Сообщение # 7
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Padme, потрясающий стих! biggrin
Ledi, Настена, спасибо! Мне важно ваше мнение. happy


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Серое небо (Round robin, POV Сары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |