Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Затмение (1,2 часть фанфика- юмор.)
Затмение
krutjakДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:46 | Сообщение # 1
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Название: Затмение
Автор: krutjak
E-mail: www.krutjak@mail.ru
Персонажи: Все главные герои сериала
Рейтинг: G
Статус: Закончен
От автора: В моём Фике не полностью открываются все загадки происходящего, поэтому некоторые моменты придётся додумывать самим.

-… «Вставай, Сара, вставай дорогая!..»- сладко пел будильник, но сознание не хотело просыпаться.
- «Так не привычно…»- думала она. – «Больше не надо ни от кого бегать, прятаться, чего-то бояться. И Майкл рядом, он защитит если что…»
Сара открыла глаза. Она осмотрела свою комнату после ремонта в новом доме. Тюли кремового цвета прекрасно сочетались с дубовой мебелью. На стене висел календарь.
- Бог мой! Сегодня воскресенье! Сегодня же придут…
Девушка вскочила с постели и побежала в ванную. Если минуту назад лицо Сары было спокойно и безмятежно, то сейчас оно выражало беспокойство и озабоченность.
- Двенадцатый час, Бог мой! Как я могла забыть? Как я могла проспать? Почему будильник не прозвенел? Почему я не слышала, как он звенел?
Наспех умывшись, Сара побежала на кухню. Она не знала с чего начать, с уборки или готовки. А себя в порядок привести? Тоже надо.
-Где, чёрт возьми, Майкл?

Прошло более получаса. Гостиная была убрана. Кровать в спальне оставалась незастеленной. Сара колдовала на кухне.
-Чёрт, я так давно не готовила! Где паприка, паприка… Может заказать еду в ресторане? Нет, надо же когда-нибудь учиться готовить. Ну да, особенно когда до прихода гостей остается всего двадцать минут.
Два голоса спорили внутри Сары. Странно, но в прошлом она и не такие решения принимала… Ну да ладно прошлое! Сара прекрасно понимала, что купив новый дом, воспоминания не оставят её. Но дело сейчас было не в этом.
- Алло, это ресторан «Беверли»?
-Да, что будем заказывать?
- Доставьте, пожалуйста, обед «Птица для компании» и прохладительные напитки за восемьдесят два доллара, Уолм стрит пятьдесят. Спасибо!
-Так, где сервиз?.. Нас будет восемь человек, значит восемь вилок и восемь тарелок. А, ещё бокалы, тоже восемь. Так, это для Диди, для Синоута, для его жены. Ага, это Мэрикруз, Сукре и их сыночку Тому. Ах да! Ещё я и Майкл, кажется все.
Раздался звонок в дверь.
- Примите свой заказ.
-Большое спасибо! Так, вот деньги.
«Ну, вот и стол готов. Осталось привести себя в порядок. Где моё платье? Обязательно нужно надеть серёжки, подаренные Майклом на свадьбу. Кажется всё. Теперь смело можно встречать гостей. » Сара услышала стук в дверь. Она выглянула в окно.

На пороге стояли Сукре и Мэрикруз.
- Сукре! Мэрита! Господи, как я рада вас видеть, как добрались? Проходите.
-Привет, Сара, отлично выглядишь! Добрались хорошо. У вас очень красивый дом.
-Спасибо! А где же ваш сынок?
-Том с Синоутом, Диди и Кейси сейчас придут, они пошли за выпивкой. А где Майкл?
-Майкл… А! Наверно он поехал в аэропорт встречать Линка, Софию и ЭлДжэя. Боже, я забыла накрыть на них. А вы пока располагайтесь, будьте, как дома.
-Господи, сколько лет не виделись!
-Ну, вы, порядка трёх, точно. – Заметила Мэри. – Хм… Такой шикарный стол. Сама готовила?
-Да, сама…

Внезапный звонок в дверь заставил Сару вздрогнуть.
- Господи, Диди, какая ты взрослая.
-Спасибо тётя Сара, вы тоже взрослая!
-Здравствуйте, доктор.- С улыбкой поздоровался Синоут. - Рад снова вас видеть!
- И я, очень рада! Ну ладно, нечего стоять на пороге. Проходите, садитесь за стол.
Погода незаметно менялась, а Майкла всё небыло. Было заметно, что Сара нервничает. Она то и дело поглядывала в окно в надежде увидеть родное ей лицо. Сукре тоже почувствовал неладное.
-Не волнуйся, Сара. Майкл скоро придёт. Наверняка самолёт задержался, тем более ваш дом на окраине города, а аэропорт в его другом конце. У него мобильник с собой? Позвони ему.
-Ах, да, ты прав, чего я сежу? Точно. Я позвоню.
Сара уже хотела встать из-за стола, как около окна раздался звук выстрела, сопровождавшийся скрипом двери в прихожей. Рука машинально дёрнулась к ящику с пистолетом.
-Так, все быстро в комнату!
- Что происходит, Сара? Нужно спрятать детей!
-Кейси, Марикруз, вон та дверь слева ведёт в чулан. Там много одежды и всяких ненужных вещей, вы сможете там укрыться. Сохраняйте спокойствие. Мы попробуем разузнать в чём дело.
-А как же вы, Сара?
-Мы не пойдём, идите, идите успокойте детей, а мы во всём разберёмся! Мы всё уладим! Всё будет хорошо, слышишь?..
-Тише, тише! Кто-то проник в дом.

Молчание…Каждый вслушивался в гробовую тишину, но безрезультатно. Слышен лишь свист за окном. Внезапно погас свет. Всё стало каким-то тёмным, таинственным, странным…
-Возьмите телефон, нужно позвонить Майклу. Где чёртов телефон!?
Синоут схватил телефонную трубку и начал набирать 911, но не голоса администраторши, ни гудков он там не услышал.
-Что чёртвозьми происходит? Кто-то вырубил всё электричество!
Сара пыталась принять оптимальное решение для всех, сохранить их в безопасности, ведь здесь, у неё в доме целые семьи, дети, у которых всё ещё впереди…
-Так, раз они нас выследили, значит либо они хотят нас убить либо…
-Сара! Взгляни туда! - Прошептал Сукре, указав на стену в прихожей.
-Посмотри, чья-то тень.
И вправду, на стене чётко был виден силуэт человека. Нет, он не шёл, он осматривался, словно искал кого-то. У него развивались волосы. «Женщина?»… В доме было очень холодно. Вокруг гулял ветер.
-Почему бы нам не залезть в чулан к детям и переждать? – Заметил Синоут – Они поймут, что нас нет, и уйдут.
-Они итак знают, что мы тут, свет горел, дети шумели. Они не успокоятся, пока не перероют всё. Все выходы, все коморки и шкафы. Раз уж мы им нужны…
-Так почему они до сих пор не зашли в спальню?

И в правду это всё казалось очень подозрительным. Только Сукре решил выглянуть в гостиную, как включился свет.
-Что это значит? Что за цирк?- Сара прибывала в недоумении.- Кому это нужно?
Наконец троица решилась выйти. Гостиная была пуста. Окно было открыто нараспашку, поэтому было очень холодно. Тюли извивались во все стороны, но вещи были не тронуты. Сара выглянула в окно. По аллее, в дом, бежали Майкл, Линкольн, София и ЭлДжей. Незаметив лежащий на диване пульт, Сукре сел. По телевизору показывали новости:
-«Буря прошла по Тихоокеанским островам, захватив с собой Техас, Нью Глорис и штат Талахама. Большого ущерба жителям этих мест она не принесла. Правительство согласовало с провкомитетом отключение электроснабжения в центре штата, во избежание электро-удара. Сейчас электричество снова включено. Как уже и говорилось в утренних теленовостях, сегодня какраз тот день, когда в солнечной системе происходит изменение, называемое солнечным затмением. И буря в этом случае - его предвестник .»

-Так, что, нам это всё показалось? В доме никого не было?..
-А погодка то сегодня не очень…



wasup bitches

Сообщение отредактировал krutjak - Среда, 30.04.2008, 16:32
 
MaikaДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:55 | Сообщение # 2
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
krutjak, вау не отрываясь читал. Очень понравилось. Действительно интересно, только развязка немного разочаровала, думал будет месево biggrin А так, в обшем, оригинально, красиво и интересно smile


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
krutjakДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:14 | Сообщение # 3
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Спасибо Maika, мне очень приятно. В следующий раз месево будет, обещаю. smile


wasup bitches
 
MaikaДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:18 | Сообщение # 4
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
krutjak, буду ждать. smile


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
Darkness666Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:57 | Сообщение # 5
Посетитель
Сообщений: 33
Откуда: Рязань
пользователь оффлайн
Очень захватывает)))))


Не отрекаются любя,ведь жизнь кончается не завтра!
 
krutjakДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:04 | Сообщение # 6
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Да. Я рада, что он захватывает. Хотелось как можно ярче расписать события в доме.


wasup bitches
 
ЭлектраWWWДата: Вторник, 29.04.2008, 12:19 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 162
пользователь оффлайн
krutjak, умничка!!! и всех-то ты вспомнила, я до последнего думала, что Гретхен решила на огонек зайти - покушать девочка хотела!!!А вообще - очень оригинально и необычно. продолжай в том же духе... А у Сарки бэбика нет?
понимаю, что кровожадная, но Месилова, как и Maika, очень хотелось))


Будь собой, все остальные роли уже заняты

За банер и аватар огромное спасибо талантливому Ramin Djawadi
 
ЭльДата: Вторник, 29.04.2008, 15:01 | Сообщение # 8
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
омг. майкрософт ворд рулит. krutjak, прогоните через ворд, а? не издевайтесь над читателями.
 
m@x@Дата: Вторник, 29.04.2008, 16:03 | Сообщение # 9
Зависимый
Сообщений: 248
Откуда: Брест
пользователь оффлайн
Молодчинка biggrin Необычно, интригующе. Но больше всего мне понравилась неожиданная концовка. Классно! biggrin
Жду новых творений!!!



Назло злым будь добрым.
 
krutjakДата: Вторник, 29.04.2008, 16:31 | Сообщение # 10
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Спасибо m@x@ и ЭлектраWWW! Бэбика у Сарки пока нет, но скоро будет и месево будет, как я уже сказала. Ведь без этого никуда! king

Эль, я вас не поняла. Как это я над читателями издеваюсь? blink



wasup bitches
 
ЭльДата: Вторник, 29.04.2008, 16:46 | Сообщение # 11
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
krutjak, эээ... ну как бы сказать... есть такая программа - microsoft word, проверяющая орфографию и грамматику в тексте. так вот, неплохо было бы набирать текст там, ибо ошибки - это элементарное неуважение к читателям.
 
krutjakДата: Вторник, 29.04.2008, 16:59 | Сообщение # 12
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Очень смешно! А где я по вашему его набирала? Может конкретно укажете ошибки? megaphone


wasup bitches
 
FIoNAДата: Вторник, 29.04.2008, 23:18 | Сообщение # 13
Зритель
Сообщений: 82
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
Может конкретно укажете ошибки?

всегда к вашим услугам:

Quote (krutjak)
небыло?..

раздельно пишется,однако.

Quote (krutjak)
Они итак знают, что мы тут, свет горел, дети шумели.

двоеточие после тут

Quote (krutjak)
-Здравствуйте, доктор.- С улыбкой поздоровался Синоут. - Рад снова вас видеть!

после доктор-запятая

Quote (krutjak)
- «Так не привычно…»- думала она. – «Больше не надо ни от кого бегать, прятаться, чего-то бояться. И Майкл рядом, он защитит если что…»

ненужные тире

Quote (krutjak)
Два голоса спорили внутри Сары

она кого-то съела? biggrin



Блюститель нравственности. :D

***
- Быть нормальным не так уж плохо...
- Быть такими как мы в сто раз хуже!
( Supernatural)

***
бесплатный киллер.

 
krutjakДата: Среда, 30.04.2008, 16:29 | Сообщение # 14
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Да ладно, знаю-знаю. Ну бывает иногда...


wasup bitches
 
FIoNAДата: Четверг, 01.05.2008, 11:25 | Сообщение # 15
Зритель
Сообщений: 82
пользователь оффлайн
krutjak, без обид,я только за улучшение фанфика. biggrin


Блюститель нравственности. :D

***
- Быть нормальным не так уж плохо...
- Быть такими как мы в сто раз хуже!
( Supernatural)

***
бесплатный киллер.

 
krutjakДата: Четверг, 01.05.2008, 14:23 | Сообщение # 16
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Ок! Надо же кому-то это делать.


wasup bitches
 
ЛарикаДата: Вторник, 27.05.2008, 22:43 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Молодец!!!!! biggrin
 
krutjakДата: Среда, 28.05.2008, 10:00 | Сообщение # 18
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Ларика, спасибки biggrin


wasup bitches
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Затмение (1,2 часть фанфика- юмор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |