Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Мой сон, который приснился мне после смерти Сары. (Моя первая работа. Как я увидела 4 сезон и возврвщение Сары.)
Мой сон, который приснился мне после смерти Сары.
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 26.06.2008, 20:06 | Сообщение # 1
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Название: Мой сон
Автор: ЛЮБ@Ш@
Персонажи: Сьюзан, Сара, Майкл, Махоуни
Рейтинг: G
Статус: Закончен

Я лежу и смотрю в потолок. В голове крутятся ужасные мысли: "Неужеле это правда? Нет не может быть! Она не могла умереть! Зачем же тогда Сара выжила после передоза, сбежала от Келермана? Чтобы после ей хладнокровно отрубили голову. Я в это не верю! Позднее мысли стали путаться. Наступила тишина. Я увидела темноту, переходящую в какие то картинки. Это был сон!

Сьюзан с недовольным видом вышла из машины. На ее лице виднелась злость. Она прошла по дорожке к какому то заброшенному дому и вошла внутрь. Идя по темному коридору она думала: "Да что он возамнил из себя? Кто он такой этот Майкл Скорфилд? Решил что может меня перехитрить? Приезжай к музею! Зайди в здание! Да еще и этот мелкий гаденыш. Он смеялся на до мной! Я еще всем покажу кто я такая! Майкл играет с огнем, и даже не подозревает, что я могу сделать с его жизнью и с жизнью его любимых. Я могу превратить их в ад! И теперь я сделаю то что задумала ранее. Майкл Скорфилд ты сам в этом виноват!"

Она со злость открыла дверь, которая чуть не слетела с петель. Комната в которую она вошла была просто ужасной. Старая облезлая краска. Грязные окна. Сгнившие доски стен. Казалось что в эту же секунта это здание просто рухнет! Она прошла по скрипевшему полу и подошла к привязанной к стулу женщине, на голове у которой был темный мешок. "Привет!"-с ухмылкой сказала Сьюзан. В ответ молчание. "Да, твой парень совсем не дурак! У него есть мозги, но к сожалению они работают не в том направлении. Знаешь, с одной стороны мне тебя очень жалко. Правда! Правда! Ты ведь оказалась жертвой всего случившегося. И все твои действия были зовом сердца. Но могу сказать тебе одно, милочка, в нашем мире никогда нельзя любить. Вот тебе доказательство: Он выбрался из тюрьмы, освободил своего племянника и уехал. Ты ему не нужна! Он использовал тебя все время! Ради спасения своего брата! Ему нужен был ключ от сигар и связи твоего отца! Больше ничего. Возможно он признавался тебе в любви, но это было лишь для того , чтобы ты еще больше верила ему. Ты можешь подумать что я вру, но вопрос. Зачем мне это? Мне приказано было тебя убить, но я не сделала это.
Вот почему ты должна мне верить. А теперь, если хочешь убедиться в правдивости моих слов, посмотри мне в глаза!" Она сняла мешок и посмотрела на грустное и замученное лицо Сары.

- Ну что ты веришь мне?
- Нет! Я никогда не поверю в это! С уверенность заявила Сара.
- Ну что ж тебе хуже! Со взрывом вскрикнула она.
"Ну что ж"-повтоила Сьюзан. "Я поняла, Майкл значит для тебя очень многое. Мне это на руку! Я предлагаю тебе работу. Она может тебе не понравится, но у тебя нет выбора! Если ты не согласишься Скорфилд умрет!"
- Что? С испугом сказала Сара. "Прошу вас, не трогайте его."
- У меня так же как и у тебя нет выбора! Оборвала ее Сью.
- Выбор есть всегда! Все можно исправить. Главное не наделать глупостей!
- Вот именно Сара! Не делай глупостей!
- Хорошо. Что я должна сделать? С безнадежным голосом спросила Сара. Она понимала, что Сьюзан действительно может убить Майкла. Ей это очень легко, точно так же как приготовить ужин. А она не может это позволить. Она любит его всем сердцем и он ее тоже. Но одно у нее не укладывалось в голове: Почему же Майкл не пытается ее спасти? Где он или что с ним? А может он ее и вправду бросил? Господи, что за мысли такие? Откуда они? Он любит мнея и никогда не бросит! Просто, что то наверно случилось и он сам сейчас в беде. И возможно именно я смогу спасти его, согласившись работать на них.

- Ну так что? Ты согласна работать на нас? С серьезным и устрашающим голосом спросила Сьюзан. "Да или нет?"
- Да! Неуверенно ответила Сара.
- Ты уверена в этом? А то твой голос какой то странный!
- Да. Еще раз повторила Сара.
- Ну и отлично. Сейчас я тебя освобожу. Но прошу не делай глупостей! Хорошо?
- Да. Нет проблем. Я поняла тебя.
- Ну и отлично. Снова повторила Сьюзан. Сказав это она стала развязывать Сару.

В это время Майкл уже ехал в машине. Рядом с ним на сиденье лежали отчет о слежке за Джейсоном Лифом, цветок-оригами, который ему дал Эл-Джей и пистолет. Он обсолютно точно был готов убить Сьюзан и тех кто отдал приказ убить его Сару. Его любимую Сару! В его глазах горела месть. По щекам текли слезы, но он их не замечал. Ему было всеравно на них, ведь это были слезы боли. В его голове путались мысли, а прошлое давило и становилось еще больнее. Он вспоминал их первую встречу, знакомство, флирт, первый поцелуй, признание в любви, их телефонные разговоры, прикосновения, и все, все это закончилось. Ее больше нет, и ничего этого больше не будет. Никогда! Он хотел скорее отомстить, но понимал что это ее не вернет. Но Майкл надеялся что возможно ему станет легче. И хотел сделать это.

Прошло пару часов с момента согласия Сары работать на компанию,и уже она сидела на коженом диване с чашечкой кофе, которое она так давно не пила,что даже забыла его запах. Она ждала момента, когда ей наконец то скажут что за работу ей предстоит выполнить. Она переживала и не понимала зачем она нужна компании? И тут в комнату вошла Сьюзан с какой то папкой.

-Ну вот время пришло. Сказала она. "Ну и как твои ожидания? Уверена на все сто,что ты боялась, что тебе дадут грязную работу и придется тебе кого то убить. Но могу тебя обрадывать твои руки останутся чистыми.
- Это очень хорошо. С каким то даже облегчением Сказала Сара.
- Вот держи. Сьюзан протянула Саре документы.
- Что это? Спросила она.
- Твое новое имя. Николь Брэтсли. Считаю его очень даже неплохим.
- Зачем мне это? С непониманием спросила Сара.
- Теперь ты это Николь Брэтсли. И твоя задача проживать по этому адрису. Живи как обычно. Но не смей сбигать, иначе ты знаешь, что случится. Тебя никто не тронит и темболее не убьет. Твоя работа очень проста: жить там под чужим именем вот и все!

- Но для чего это я просто не понимаю?
- Тебе не надо это понимать. Просто делай это, а остальное будем делать мы.
- Но это так странно! Что это за работа такая?
- Тебе что что то не понятно? Со взрывом сказала Сьюзан.
- Почему нет. Все понятно. Перепуганно ответила Сара.
- Ну и отлично. Кстати вот чуть не забыла. Сьюзан положила на стол огромную наличность. "Это на еду, одежду и прочее.-сказала она и передала Саре нужные документы. "А теперь проваливай!"
Сара взяла деньги с документами и направилась к выходу. Выйдя из здания она поймала такси и отправилась по адресу.

Прошел месяц с тех пор как Майкл нашел отчет. За это время многое произошло и он многое узнал. Он направлялся к дому Джейсона Лифа и точно знал что конец близок. Майкл был уверен, что он точно найдет там важную информацию. Он был совсем близок к концу. Еще пару кварталов и все. В голове снова начали проявляться старые картины: первая встреча, знакомство, флирт, первый поцелуй, признание в любви, телефонные разговоры, прикосновения. Снова потекли слезы. Думая о счастливых временах Майкл не заметил как уже подъехал к дому Джейцсона Лифа. Он остановился. Вытер слезы. Взяв из бордачка пистолет он вышел из машины и направился к двери. Подойдя к ней он разбил стекло и открыл замок. Майкл оказался внутри. Пистолет оказался не нужен тк дом был пуст. Тогда майкл начал искать что то, что может помочь ему.

В это время Сара решила пойти в магазин за продуктами. Ведь ее запас уже кончился. Выйдя из квартиры она наткнулась на Сьюзан.
- Привет. Сказала она. Куда интерестно собралась?
- За продуктами. В магазин.
- А, понятно. А у меня к тебе важный разговор.
- Да? Ну я тебя слушаю.
- У выхода из дома очень опасно. И неподалеку от него наш киллер. Он защищает меня. Ведь объявился твой дружок.
- А почему тебе угрожает опасность? Темболее от Майкла?
- Ты для него мертва Сара. Линк нашел твою голову в коробке. Сказала Сьюзан.
- Что? Саре сразу стало понятно почему Майкл не спасал ее.
- И еще он не должен знать правду о тебе. Он может появиться здесь! Но не забывай о киллере. Делай что хочешь но не выдавайся. А, еще магазин отменяется. Съездей по этому адресу и возьми пакет. В 16:00 у дома подожди мужчину. И отдай его ему. И побыстрей! Ты должна быть дома через час! Будет новое задание, после этого мы тебя отпустим. И уже завтра ты сможешь уехать вместе с Майклом куда захочешь. Сказав это Сьюзан удалилась, а Сара отправилась за покетом.

Майкл очень долго искал что то, сам не зная что. Он хотел найти хоть одну зацепку. Но результата ноль. Разачеровавшись он направился к выходу. Но в гостиной он увидел портрет Сью. Он понял что это ее дом. Но он не мог понять как связаны Джейсон Лиф и Сьюзан. Разозлившись он ударил кулаком по картине и она упала. Майкл увидел сейф в стене. Он выстрелил в замок и открыл его. Там лежало письмо. Распечатов его он увидел написанное: "Сьюзан. Это я Джейсон. У меня плохие новости. Надо ослушаться генерала и убить Сару. Я понимаю это опасно, но придумай что-нибудь. Это приказала Николь Брэтсли. Сама понимаешь кто она и как она влиятельна. Если хочешь поговорить с ней то через неделю в 16:00 приезжай по адресу........... К ней подойдет мужчина, которому она передаст пакет. Она будет с темными длинными волосами." Майкл посмотрел на дату. "Эта встреча сегодня."-подумал он. Посмотрел на часы 15:00. До указанного места ехать час. Он побежал к машине и поехал мстить Николь Брэтсли.

Сара прибыла на место вовремя. И стала ждать загадочного человека с пакетом.
- Здравствуй Николь!-раздался голос со спины
Сара повернулась и увидела его. "Здравствуйте."
- Вот пакет. Держите!-Сказал незнакомец и протянул Саре. "Еще мне сказали передать вам, чтобы вы одели это, когда будете передовать пакет." Он дал ей другой пакет, в котором был парик(темный с длинными волосами).
- Что это-спросила она.
- Незнаю!-ответил мужчина. Мне пора. Он удалился
Ну ладно подумала Сара. Скоро это закончится и мы с Майклом уедем. И будем счастливы!

Майкл почти приехал к нужному ему месту. "Осталось совсем чуть чуть."- подумал он. Еще чуть чуть и Сара будет отомщена.

Сара почти приехала к дому. "Осталось совсем чуть чуть."-думала Сара. Еще чуть чуть и я снова буду с Майклом. Со своим любимым Майклом.

15:55. Сара подошла к дому и стала снова ждать загадочного человека, но на этот раз, чтобы отдать пакет. А Майкл в это время вышел из машины и увидел темноволосую девушку. В жажде мести он достал пистолет и пошол кней. Она стояла к нему спиной и он не видел ее лица. Ему было всеравно увидет он ее лицо или нет. Он хотел ее только убить. И все! Киллер заметил Майкла и нацелился на него. Сара была в ожидании и мечтала о минутах воссоединения с Майклом, но неожиданно к ее спине кто-то приставил пистолет. Она поняла, это человек Сьюзан. Наверно тот киллер. Но тут она услышала до боли знакомый голос. Это был Майкл. "Ты приказала убить Сару, а теперь умрешь сама." Сара знала про киллера, и знала, что если выдадит себя то Майкл умрет. Но если она это не сделает, то сам Майкл убьет ее. Майкл был уже готов нажать на курок, но тут в киллера выстрелил Махоуни и тот упал с крыши соседнего дома. Майкл и Сара одновременно повернулись и увидели убитого киллера. А после и самого Махоуни. Майкл повернулся, чтобы закончить месть и обомлел.

- Сара? Он не поверил своим глазам.
- Майкл! Воскликнула она. И обняла его.
- Сара я чуть не убил тебя!
- Ребята! Пора уходить! Сказал Махоуни. "Недалеко стоит машина в которой ждет Кэлерман с Линком."
Тут подъехала машина со Сьюзан и тремя работниками компании. Все они являлись самыми жестокими убийцами в компании.
-Бежим! Сказал Махоуни. Майкл схватил за руку Сару и они побежали за Алексом. Сара сняла парик и бросила его. Выйдя из машины Сью взяла в руки парик и швырнула его в сторону. Ее план был разрушен.



Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Четверг, 26.06.2008, 21:12
 
RoreanДата: Четверг, 26.06.2008, 20:14 | Сообщение # 2
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, шапку сделай!

Добавлено (26.06.08, 20:14)
---------------------------------------------
и абзацы раздели, читать тяжело



God doesn`t want you... but I still do.

 
KostyaaДата: Четверг, 26.06.2008, 20:23 | Сообщение # 3
Зритель
Сообщений: 89
Откуда: Blackfoot,Montana
пользователь оффлайн
концовка улыбнула biggrin
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Недалеко стоит машина в которой ждет Кэлерман с Линком."

неплохо но надеюсь так не будет smile


H2SO4 + Ca3(PO4)2 + 6 H2O ↔ 2 H3PO4 + 3 CaSO4.2H2O --- Cute Poison
 
KiriskaДата: Четверг, 26.06.2008, 20:25 | Сообщение # 4
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, ого как у тебя накипело!!!
В твоем фике просто выплеск наболевших эмоций, выразившийся одновременно и в твоем сне и твоем видении 4 сезона... Накал быстро сменяющихся событий и долгожданный хэппи-энд, на который я тоже надеюсь... Для первой работы довольно неплохо, видно что ты старалась очень подробно выразить все свои мысли, которые тебя одолевали....Могу сказать про себя, прочла с удовольствием....Пробуй писать еще... biggrin



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.


Сообщение отредактировал Kiriska - Четверг, 26.06.2008, 20:26
 
RoreanДата: Четверг, 26.06.2008, 20:48 | Сообщение # 5
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, очень даже неплохо, но шапку сделай, это правило. biggrin


God doesn`t want you... but I still do.

 
SHAD33Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:31 | Сообщение # 6
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
В принципе не плохо, только вот ошибок многовато... wink За то концовка была весёлой, Махоуни с Келерманом рулят! biggrin


 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:37 | Сообщение # 7
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (SHAD33)
В принципе не плохо, только вот ошибок многовато.

я просто очень спешила. сама удивляюсь че так много ошибок наляпала
 
EmoroДата: Четверг, 26.06.2008, 23:15 | Сообщение # 8
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Неплохо, согласна с SHAD33, но, имхо, притянуто за уши (хотя сама пишу не лучше). И мне кажется, что можно еще поработать над фиком, чтобы получилось интереснее.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 26.06.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Emoro)
И мне кажется, что можно еще поработать над фиком, чтобы получилось интереснее.

ну я писала то что мне приснилось. не больше. тока концовку с махоуни,линком,и келерманом придумала тк в тот момент будильник зазвинел. даже как то смешно было майк наставляет пистолет на сару и я просыпаюсь


Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Четверг, 26.06.2008, 23:59
 
EmoroДата: Суббота, 28.06.2008, 16:39 | Сообщение # 10
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
ну я писала то что мне приснилось. не больше. тока концовку с махоуни,линком,и келерманом придумала тк в тот момент будильник зазвинел. даже как то смешно было майк наставляет пистолет на сару и я просыпаюсь

я бы посоветовала тебе немного над ним поработать все-таки, додумать пару связок, поярче сделать текст.. Хотя воля автора - закон, и, в принципе, сама идея неплохая)
 
m@x@Дата: Суббота, 28.06.2008, 17:03 | Сообщение # 11
Зависимый
Сообщений: 248
Откуда: Брест
пользователь оффлайн
Очень интересный фик. Классные тебе сны снятся)



Назло злым будь добрым.
 
SatisfactionДата: Суббота, 28.06.2008, 19:36 | Сообщение # 12
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, ну я скажу для первого раза очень даже неплохо,НО:
Пиши фики пожалуйста в ворде.Без ошибок читать намного приятней и удобней smile
Не ленись выписывать слова,ну что это:
Quote (ЛЮБ@Ш@ )
Пистолет оказался не нужен тк дом был пуст.

тк?
и концовка,хоть и красивая,но такая нереалистичная.И Келлерман,и Линк,и Махоуни,МиСа,прямо шведская семья,друг за друга в огонь и воду....Келлерман тут явно был некстати,хотя мне конечно же очень бы хотелось его видеть,но это уже сказка получается.
А воопще фик красивый,но его можно доработать и получится настоящий класс smile
 
ЭльДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:25 | Сообщение # 13
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
господи. вот кошмар-то.
а можно было набирать в ворде перечитать убрать все очепятки правильно оформить диалоги расставить (ради бога) запятые и вообще поменьше восклицательных знаков? это просто нечитабельно!!!!!!!1111ё1ё
 
shapoklyakДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:52 | Сообщение # 14
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@ обычно я не пишу комментарии, подобные тому, что Вы увидите ниже, но данное произведение я просто не смогла оставить без внимания.

Во-первых,

Quote (ЛЮБ@Ш@)
я просто очень спешила. сама удивляюсь че так много ошибок наляпала

Тут же возник вопрос, а куда Вы спешили? Творчество – это труд, Вы хотите донести свои идеи и фантазии до читателя? Прекрасно, так сделайте так, чтобы читателю было приятно читать это. И если рассказ этого требует, то нужно перечитать его 10, 20, 100 раз, дать прочитать подруге, маме, да кому угодно, и только когда Вы будете полностью довольны своей работой, выкладывать ее на форуме

И чему тут удивляться? Любой, пусть малограмотный человек, разве допустит в спешке ошибки, подобные вот этим:
Неужеле; возамнил из себя; обсолютно; коженом; обрадывать; адрису; сбигать; тронит; покетом; разачеровавшись; распечатов; пошол кней; выдадит; на до мной?

Вам 16 лет!!! и, по моему скромному мнению, допускать в этом возрасте Такие ошибки в тексте просто недопустимо. Самое ужасное, что я выписала ошибки в простых словах, про двойное «н», согласования, пунктуацию и прочее я просто не говорю.

Во-вторых:
«Сара выжила после передоза» - поскольку это рассказ, то лучше употребить «передозировка»

Quote
Позднее мысли стали путаться.
Я увидела темноту, переходящую в какие-то картинки
С безнадежным голосом спросила Сара.
- Ты уверена в этом? А то твой голос какой то странный!
Съездей по этому адресу и возьми пакет.
Положила на стол огромную наличность.

wacko No comments

Quote
«Кто он такой этот Майкл Скорфилд?»

Он не скоРфилд, он - Michael Scofield (Майкл Скофилд) biggrin

Quote
Ему нужен был ключ от сигар

Ему не нужен был ключ от сигар, ему нужен был ключ от сейфа, который находился в элитарном сигарном клубе.

Quote
Мне приказано было тебя убить, но я не сделала это. Вот почему ты должна мне верить

эээ где логика?

Со взрывом вскрикнула она – с каким таким взрывом она постоянно кричит? wink

Quote
«По щекам текли слезы.» «Снова потекли слезы».

Уважаемая ЛЮБ@Ш@, за все ТРИ сезона Майкл плакал всего ОДИН раз, узнав о смерти Сары (не считая скупой слезы, может быть в двух-трех эпизодах). А тут он у вас просто заливается слезами. Это не Майкл!

Quote
Майкл увидел сейф в стене. Он выстрелил в замок и открыл его

Сейф? Выстрелом из пистолета? Вы в это верите, правда?

Quote
Он побежал к машине и поехал мстить Николь Брэтсли

Майкл, как правильно сказал Линк, без плана даже в туалет сходить не может, а тут он сразу поехал мстить Николь? Хех happy

Итог: сухо и абсолютно безграмотно. Такое чувство, что Вы проснулись, открыли сайт и набрали сюда то, что первое пришло в голову. Это не творчество!

зы. Извините, если обидела Вас или была слишком груба.



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 30.06.2008, 16:13 | Сообщение # 15
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (shapoklyak)
Такое чувство, что Вы проснулись, открыли сайт и набрали сюда то, что первое пришло в голову.

ну по сути так и было. мне приснилось и я написала то, что видела во сне. не больше. поэтому сюжет может быть не совсем хорошим. и по названию ясно что это не я сама придумывала. а во сне может быть что угодно.
 
ФернандоДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:06 | Сообщение # 16
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, Пикольно) Молодец)) cool




 
ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 30.06.2008, 20:30 | Сообщение # 17
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Fernando_Sucre)
ЛЮБ@Ш@, Пикольно) Молодец))

спс за поддержку.
 
FIoNAДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:43 | Сообщение # 18
Зритель
Сообщений: 82
пользователь оффлайн
shapoklyak, мда...тут уже и добавить нечего..вернее есть,но оно только подтверждает сказаное)

ЛЮБ@Ш@, если исправить ВСЕ орфографические,пунктуационные и логические ошибки.все может быть не так плохо.Но в таком варианте читать и правда невозможно.



Блюститель нравственности. :D

***
- Быть нормальным не так уж плохо...
- Быть такими как мы в сто раз хуже!
( Supernatural)

***
бесплатный киллер.

 
_Zac_Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:27 | Сообщение # 19
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, рассказ очень понравился, молодец, продолжай писать, и не слушай никого, мы здесь не учебники пишем, чтобы соблюдать все правила орфографии и пунктуаци, пиши так как тебе хочется, и не обращай внимания на все эти дибильные придирки, все же лучьше 10 хороших отзывов чем 3 плохих, молодец, так держать. thumbup

Добавлено (31.07.08, 15:27)
---------------------------------------------
Эль, ты вместо того чтобы критиковать с таким хлоднокровием, лучше бы помогла!

З.Ы. И вообще, зачем что-либо писать если вам не понравилось, зачем критиковать и обижать автора, не понимаю, хотите показать своё остроумие, дак встаньте перед зеркалом и остроумьте сами перед собой, просто другим читателям читать эти ваши посты с "уроками" по написанию фиков просто не приятно. wink



Сообщение отредактировал -Nick- - Четверг, 31.07.2008, 15:30
 
tankredy_175Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:45 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Я во сне виделаа будто бы оказалось, что в коробке была голова той девушки, которая была в морге.
Помните Линк пошел на опознание в морг, а там была похожая девушка? И в конце как-то Сьюзан, Уистлер умирают, а Сара с Майком, и Линк с Софией biggrin
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Мой сон, который приснился мне после смерти Сары. (Моя первая работа. Как я увидела 4 сезон и возврвщение Сары.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |