Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Встреча (Майкл и Сара.)
Встреча
sonika15Дата: Вторник, 05.08.2008, 11:26 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 29
Откуда: ижевск
пользователь оффлайн
Название: Встреча
Автор: sonika15
Пейринг: Майкл и Сара.
Жанр: Флафф.
Рейтинг: PG
Статус: Закончен
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат создателям сериала
От автора: У меня давно была такая задумка, надеюсь вам понравится!
Майкл уже месяц находитсяпод охраной защиты свидетелей,пртив Компании.И сама Компания в первую очаредь знала об этом.Поэтому, послала свего лучшего сотрудника,убрать Скофилда с дороги.

Майкл возвращался домой после очередного слушания дела,по плохо освещаемой улице.И думал, только о том, как по скорее завязать с этой Компанией .Которая принесла ему и его семье столько горя и боли, поэтому менньшее ,что он мог зделать это помочь нужным людям в этом деле . А в замен они снимут с него все обвинения в Чикаго.

Возле дома, Скофилда ждала его старая знакомая Сьюзен,направляя пистолет в сторону Майкла и не долго думая выстрелила ему в живот.Тот упал неподвижно.Незаметив признаков жизни жертвы,Сьюзен скрылась с места преступления.

Спустя некоторое время , неизвестный человек поступил в больницу с огнестрельным ранением в области живота.Позже нашли документы на имя Майкла Скофилда.

Сара и подруга Молли:

- Сара, там у нас новенький, нататуированный принц с огнестрельным ранением прибыл пять минут назад.Зовут Майкл.В сороковой палате.
- Хорошо сейчас подойду.-ответила Сара.

От услышаного имяни ,сердце забилось чаще, воспоминания об одном Майкле не давали ей покоя.И работать не хотелось.Она шла к палате,а в голове были моменты счастья,проведёные с этим человеком.Она не заметила,как оказалась возле сороковой палаты.

Войдя, не поверила своим глазам. Слёзы появились на глазах.Подкашивались ноги. Все было знакомое и любимое в этом человеке .Такая знакомая татуировка, любимое лицо,теплые губы. Которые когда-то целовали её.

- Майкл.-тихо еле как выговорила она, от увиденного у неё пересохлов горле.она склонилась перед ним,чтобы поцеловать его губы.Пока он был без сознания. Сейчас она не думала ни о чём ,ей было достаточно целовать человека которого она любила больше жизни.

За тем зашел главный врач.И несколько секунд пронаблюдала эту картину.
Она быстро отстранилась, вытерая слёзы руками.

- Сара,его срочно на операцию.-она сделала вид,что ничего не видела.
-Да, конечно.-шепотом сказала Сара, наблюдая как увозят в операционную Майкла.
- С ним всё будет хорошо, я обещаю.-успокаивающи сказала врач.
- Да, конечно.

Сара с трудом дождалась конца операции. К счастью рана была не глубокой.Она решила не идти сегодня домойи остаться с ним.Когда его привезли,она села рядом с ним,держа его за руку.Так и отключилась до утра.

Утром заметила,что на неё смотрят голубые глаза Майкла,и крепче сжимает её руку, которая всё ещё находиласьв его руке.

- Привет.-хрипло сказал Майкл.
- Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо, со вчерашнего дня.Ведь кажется вчерая попал сюда?- с мягкой улыбкой на лицеотметил Майкл
- Да.

Он дотронулсядоеё волос,спускаясь ниже по лицу,до шеи.Майк быстро закрыл и открыл глаза, чтобы убедиться что она рядом. После того,как убедился, крепко прижал её к себе.Начал целовать её лицо, и наконец-то добрался до её губ.И они слились в долгожданном,сладком,страстном и дающим надежду поцелуе.

- Знаешь?А у нас есть проблема.- с мягкой улыбкой сказал Майкл.
- Какая ещё проблема?
- Кому-то нужно собирать вещи и переезжать ко мне.
- Выздоравливайте пациент, а потом и об этом поговорим.- с улыбкой ответила Сара

 
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 05.08.2008, 15:42 | Сообщение # 2
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
sonika15, неплохо для первого раза. молодец. мне понравилось. пиши еще. biggrin
 
sonika15Дата: Вторник, 05.08.2008, 15:45 | Сообщение # 3
Посетитель
Сообщений: 29
Откуда: ижевск
пользователь оффлайн
Спасибо , скоро будет ещё ,не разочакрую. biggrin
 
TarosyaДата: Вторник, 05.08.2008, 20:27 | Сообщение # 4
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
sonika15, поздравляю с дебютом!
 
sonika15Дата: Вторник, 05.08.2008, 20:40 | Сообщение # 5
Посетитель
Сообщений: 29
Откуда: ижевск
пользователь оффлайн
Спасибо! biggrin smile
 
Broken_insideДата: Среда, 06.08.2008, 00:12 | Сообщение # 6
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Добавлю свою ложку дегтя.
Загрузите, хотя бы ради интереса, свой фик в Word и посмотрите на красные волнистые линии. Читать из-за количества ошибок очень тяжело, а ведь этим Вы проявляете уважение к читателю.
Quote (sonika15)
Возле дома, Скофилда ждала его старая знакомая Сьюзен,направляя пистолет в сторону Майкла и не долго думая выстрелила ему в живот.Тот упал неподвижно.Незаметив признаков жизни жертвы,Сьюзен скрылась с места преступления.

Я здесь ощущаю дырку. Это Сьюзен-то так прокололась? "Упал неподвижно" - так вообще не говорят по-русски.
Идея хорошая, но начало для нее, на мой взгляд, слабовато, можно эпизод с ранением раскрыть, а то очень скупо и странно выглядит. Не спешите!
Последний абзац понравился.
Продолжайте и совершенствуйтесь, sonika15. Творческих успехов!


Всегда у меня broken не в том месте...
 
sonika15Дата: Среда, 06.08.2008, 18:32 | Сообщение # 7
Посетитель
Сообщений: 29
Откуда: ижевск
пользователь оффлайн
Спасибо за замечания ,исправлюсь.Ведь это мой первый фик.

А что касается ошибок ,тоже извините Word накрылся.

Добавлено (06.08.08, 18:32)
---------------------------------------------
Что касается уважения,то я вас уважаю.

Как будто ваш первый фик был идеальный.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Встреча (Майкл и Сара.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |