Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Письмо (Сара... Ее мысли/чувства которые могли принять форму письма.)
Письмо
LivansДата: Суббота, 20.09.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
- Название: Письмо
- Автор: Livans
- Дисклаймер: FOX
- Категории: Vignette (не уверена. Поправьте если ошибаюсь)
- Персонажи: Сара ( Майкл)
- Рейтинг: G
- Содержание: Мысли- чувства Сары отраженные в форме небольшого письма.
- Статус: закончен
- От автора: Написала в ключе, в котором я понимаю чувства Сары. Я думаю (или скажем так, представляю себе), что такие мысли могли иметь место в голове Сары среди всех перипетий выпавших на ее долю. Эти мысли она могла попытаться облечь в слова в одну из бессонных ночей. Временная шкала здесь не важна, но для меня это может происходить скорее где-то в четвертом сезоне.

Свет настольной лампы освещает лист белой бумаги. Я держу в руках ручку, перебирая в уме как лучше начать это письмо. Письмо к тебе.
Знаешь, столько мыслей наполняют меня, но ни одна не кажется мне подходящей. Ни одна не скажет больше, чем мои глаза. Но я хочу написать тебе. Хочу сказать тебе, что я люблю твои глаза и твой голос. Люблю твои руки, твою улыбку, такую родную, такую милую. Люблю, как ты молчишь и внимательно смотришь. Ждешь ответ, и словно для тебя в этом нет никого значения, сам отвечаешь. Люблю когда моя рука в твоей ладони, и ты сжимаешь ее. Люблю…
Люблю твой смех…

Я закрываю глаза, и вижу твое лицо. И мне страшно. Страшно, что ты исчезнешь из моей жизни так же внезапно, как и вошел в нее. Страшно, потому, что я знаю, что больше не смогу обманывать себя и дышать пустотой. Каждый день этот страх заставляет меня стремится к тебе. И когда мое сердце бессильно замирает от тоски и боли, только твое обжигающее прикосновение заставляет его биться вновь.

Знаешь, я никогда не боялась терять людей. Это больно лишь вначале. Потом ты учишься цинично относиться к этому как к данности – люди приходят в твою жизнь и также уходят из нее. И бессмысленно пытаться что-то здесь изменить. Я училась не поддаваться сожалениям от их ухода. Столько боли. Столько разочарования. И мне до безумия, до нехватки воздуха в легких страшно потерять тебя, как других. Потому, что я знаю, боль разочарования убьет меня.

Знаешь… Я боюсь одиночества. Быть может, я кажусь самостоятельной и не нуждающейся в чьей-то поддержке, но это не так. Окунувшись в одиночество в прошлом я плыла по течению… И ты поймал меня. Без спроса заменил одиночество собой. И без тебя там будет пусто и холодно.

Боже… Я знаю, если прочту все это, сама не поверю в этот бред. На часах стрелка застыла, и мне кажется, что она уже целую вечность показывает три часа ночи. Я слышу твое сонное дыхание и улыбаюсь. Я просто хочу, чтобы ты знал, как я люблю тебя.

Что- то снится тебе, и твои ресницы слегка подрагивают в рассеянном свете моей лампы. Я хочу прикоснуться к твоей щеке, забрать всю боль из твоих глаз. Стереть твои ужасы и навсегда укрыть от тоски. Я люблю тебя…
Я люблю тебя. Это так просто, любить тебя. Как дышать. И понимать, что без тебя ничего уже не будет. Как и без воздуха.

До рассвета еще час. Еле синий свет проникает сквозь неплотно прикрытые жалюзи, ложится на лист бумаги и еще больше рассеивает электрический свет моей лампы. Мне так много хотелось тебе сказать, но мысли сбиваются, толпятся в моей голове, и мне кажется, что все, что я здесь написала просто слова. И не знаю, нужны ли они нам. Я просто слышу стук твоего сердца и смотрю в твои глаза. Это наполняет мою жизнь смыслом. К чему слова?

Ты мне обещал, что однажды мы исчезнем за горизонтом. И наверное это звучит смешно, но это лучшее обещание, которое я слышала в жизни. Возможно, если этого не случится… Боже… Просто знай одно, ты – все, что у меня есть.
Я не знаю, сможем ли мы когда-нибудь добраться до горизонта, но я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты веришь в это. Твоя вера заставляет меня жить дальше.

Наверное, я не умею писать. Буквы складываются в слова, а слова в блеклые, такие не похожие на мои чувства предложения. Я знаю, что ты будешь улыбаться, читая эти строчки. Знаю, скажешь мне тихо, что эти слова для тебя все, и тебе не надо других. Ты просто знай, я дышу тобой…

И пусть мои слова бледные, утром, когда ты проснешься и заглянешь в мои глаза, я знаю, ты сможешь увидеть в них все, что я не сумела сказать. Потому, что это ты…
И я люблю тебя.



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

Сообщение отредактировал Livans - Четверг, 09.10.2008, 17:46
 
MeiseДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:43 | Сообщение # 2
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Язык - вещь слишком рациональная, чтобы пытаться с помощью слов выразить чувства. Вот и получается нелепо и слишком недостаточно. За что уж нравятся отношения Сары и Майкла, так это за то, что они не разбрасываются пустыми словами. Настоящее в словах не нуждается.
А фик понравился. Приятно и нежно читать. А главное, это действительно Сара.


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
LivansДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:58 | Сообщение # 3
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Meise
Большое спасибо за отзыв happy


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
TarosyaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Livans, с дебютом!
Это хорошая идея - Сара, пишущая письмо. Не уверена, что она могла бы сказать Майклу все, что написала. Может, и письмо она ему не покажет, и выбросит до того, как Майкл проснется. Но эти мылси и чувства очень похожи на Сару. Любовь перемешаная страхом, все немного сумбурно и надломленно.
 
элина_Дата: Понедельник, 22.09.2008, 01:06 | Сообщение # 5
Зависимый
Сообщений: 233
Откуда: Рига
пользователь оффлайн
Livans, очень красиво и легко написано.Такой если можно выразится-воздушный фик. smile


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. (с)
 
LivansДата: Вторник, 23.09.2008, 00:01 | Сообщение # 6
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Tarosya,
Спасибо за оценку happy . Мне очень приятно, что и ты и Meise, как бы это правильней сказать, уловили или даже почувствовали Сару в этих словах. Потому, что вообщем то это и была моя цель - "влезть в тапочки" Сары и попытаться почувствовать ее чувствами и подумать ее мыслями. Так, что бы это действительно выглядело как письмо написаное Сарой. Поэтому мне очень приятно получить вашу оценку, которая говорит, что я все таки правильно прочувствовала персонаж (ну или была близка к этому smile ). Спасибо smile

элина_,
Много много пасиб за отзыв smile Ты такой красивый эпитет подобрала - воздушный! Мне очень- очень приятно! smile



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
O-L-G-AДата: Среда, 08.10.2008, 12:07 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 168
Откуда: Almaty
пользователь оффлайн
Livans, очень понравилось это пиьмо.. очень нежно, чувственноо..
аж самой захотелось то-ниубь написать!


Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
В ролевой играю Сару Танкреди!
 
LivansДата: Среда, 08.10.2008, 14:38 | Сообщение # 8
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
O-L-G-A,
Большое спасибо за отзыв! smile Я очень рада что тебе понравилась моя зарисовка )))
Ну а если у меня получилось еще и вдохновить тебя.... то просто замечательно! smile

Мне действительно очень приятно!



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Prison-Break48Дата: Среда, 08.10.2008, 17:58 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 100
Откуда: Одинцово
пользователь оффлайн
спасибо:)Долго сочиняла?Получилось очень здорово,ты прям писательница!Мне бы так! smile


привет
 
LivansДата: Среда, 08.10.2008, 18:57 | Сообщение # 10
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Prison-Break48,

Спасибо за комплимент! smile До звания писателя еще расти и стремиться, но мне очень приятно smile

Писала исключительно, когда была муза, что бы написанное имело единый оттенок. Но наверное не торопилась, бежать то было некуда biggrin

Quote
Мне бы так!

Я думаю, что это те аспекты которые человек может в себе развить. Просто хватай ручку и бумагу и пиши. Главное желание smile

Большое спасибо за отзыв! smile



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Prison-Break48Дата: Среда, 08.10.2008, 19:56 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 100
Откуда: Одинцово
пользователь оффлайн
Это точно...но ты знаешь,уже пробовала,вдохновение не приходит! smile Ну....я попробую! smile


привет
 
LivansДата: Среда, 08.10.2008, 20:17 | Сообщение # 12
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Prison-Break48,

А ты не отступай! smile Попытайся найти что-то, о чем тебе будет интересно писать, что-то что действительно затрагивает твои чувства и мысли wink

В любом случае удачи тебе в этом!



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Prison-Break48Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:44 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 100
Откуда: Одинцово
пользователь оффлайн
Спасибо за моральную поддержку biggrin Постараюсь wink


привет
 
O-L-G-AДата: Пятница, 10.10.2008, 11:51 | Сообщение # 14
Фанат
Сообщений: 168
Откуда: Almaty
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Ну а если у меня получилось еще и вдохновить тебя.... то просто замечательно!

как начну сама что-ниубдь калякать.с ообщу тебе, получилось или нет)) мылси пока есть)))


Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
В ролевой играю Сару Танкреди!
 
LivansДата: Пятница, 10.10.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Prison-Break48,
Давай! smile Я уже в предвкушении smile !

O-L-G-A,
Во-первых, хочу пожелать удачи! smile А во- вторых, жду с нетерпением, вестей от тебя в этом направлении! smile



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
O-L-G-AДата: Суббота, 11.10.2008, 23:32 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 168
Откуда: Almaty
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
А во- вторых, жду с нетерпением, вестей от тебя в этом направлении!

Иди, почитай темку "Хеллоу, Вентворф!"


Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
В ролевой играю Сару Танкреди!
 
LivansДата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:51 | Сообщение # 17
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
O-L-G-A,

Класс! Мне очень понравилось smile . Честно! Прочитала тебя и вдохновилась! biggrin Только к сожалению не получилось у меня так же коротко как у тебя. Как бы еще не получить за это... biggrin

Так что, ты продолжай писать! Мне очень интересно smile . Жду еще smile



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Rina715Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:25 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
ах)) крастоа!!! прямо вот именно Сара это написала... flowers
 
yna261289Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:45 | Сообщение # 19
Посетитель
Сообщений: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
пользователь оффлайн
Классно мне понравилось! biggrin


«ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - ИЗМЕНИСЬ САМ»

«ПРОСТО НЕМНОГО ВЕРЫ»

«Совершить побег - не значит убежать...»

Несмотря на то, что происходит с тобой, на что тебя толкает жизнь, главное — оставаться человеком.

 
LivansДата: Вторник, 23.12.2008, 20:59 | Сообщение # 20
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Rina715,
Спасибо! Мне очень приятно что тебе понравилось "письмо"!

yna261289,
Спасибо! Рада что понравилось!

Спасибо за ваши отзывы! smile



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Письмо (Сара... Ее мысли/чувства которые могли принять форму письма.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |