Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Другими глазами (Кара)
Другими глазами
OliveДата: Среда, 08.10.2008, 16:20 | Сообщение # 1
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Название: Другими глазами
Автор: Olive
Пейринг: Пол Келлерман/Сара Танкреди
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: АУ
Содержание: сакраментальная сцена в ванной
От автора: посвящается Agent_KS, Bre, ji-ji и Эль - за то, что "заразили" меня Карой cool .
Agent_KS, поскольку многоуважаемые Бре и Джи не собираются порадовать общественность поцелуем в ванной, то вот, держи! Можно сказать, для тебя писала happy . Извиняй, если что не так tongue . (Ну и еще там для тебя есть сюрпризик).

***

Сара завороженно смотрит в маленький черный кружок, в свою очередь, глядящий ей прямо в лицо. Пистолет в руке у парня, которого она давным-давно (целую жизнь назад) считала наркоманом по имени Лэнс. И хотя она уже знает, что он не был тем, за кого себя выдавал, она с трудом узнаёт в этом человеке-в-чёрном, предусмотрительно прикрывшем
глаза тёмными очками, простоватого балагура Лэнса.

- Садись в машину, - негромко командует он и Сара подчиняется. А что же еще ей остается?
Он садится рядом на пассажирское сиденье и приказывает ей ехать, куда он скажет.

- Только не глупи, - уточняет мнимый Лэнс. Рука с пистолетом спокойно лежит на коленях. Слава богу, он не тычет им ей в бок, как герой дурацкого фильма.
Сжимая руль, Сара пытается унять дрожь в похолодевших руках.

- Что происходит? Ты следил за мной? Кто ты? - быстро, нервно, отрывисто спрашивает она, сознавая, как глупо звучат эти вопросы. Он не ответит, да ей и не нужны ответы, она и без того их знает.

- Помолчи, пожалуйста, Сара, - дружелюбно предлагает фальшивый Лэнс, и от этого дружелюбия по ее спине пробегает холодок, словно кто-то тряхнул заснеженную ветку, и множество крошечных льдистых снежинок посыпалось ей за воротник. - Сейчас у нас будет возможность поговорить, потерпи, - продолжает он.

Вся поездка занимает не более трех минут.

***

Безликая комната в мотеле, которой кто-то безуспешно пытался придать подобие уюта, наклеив на стену пошлые обои с розовыми фламинго.
Сара во все глаза глядит на сидящего напротив незнакомца. И вроде бы ничего не изменилось в этом лице - все те же округлые щеки, мягкие губы с арсеналом улыбок, невыносимо, неприлично длинные ресницы, над которыми она посмеивалась, без чувства вины поедая лэнсов очередной кулинарный шедевр ("С такими ресницами, Лэнс, у тебя просто не было выбора ориентации"), синие глаза, кажущиеся совсем темными в тени ресниц... Но то, что она видит сейчас в этих глазах, вызывает у нее одновременно дрожь, жар и озноб. Они были цвета неба, сейчас у них цвет стали. И еще у него изменился голос - в нем появились обволакивающие, гипнотизирующие интонации, которым хочется подчиниться сразу и навсегда.

- Привет, я не Лэнс, и я не наркоман, - кажется, он очень доволен своей шуткой.
- Это я уже поняла. Только не говори мне, что ты не гей, не то я окончательно потеряю веру в человечество. И кстати, как поживает Дэнни? - вырывается у Сары. Она сама удивляется своему сарказму - это на нее так не похоже.
Несколько секунд он смотрит на нее каким-то странным взглядом.
- Ты не утратила чувства юмора - это радует, - с одобрительной улыбкой произносит он наконец, - Что касается Дэнни, то, скажем так, наши отношения исчерпали себя, и нам пришлось расстаться. Но не это должно волновать тебя сейчас. Единственное, что сейчас имеет для тебя значение - это то, что я благоразумен. Если и ты проявишь благоразумие, мы быстро покончим с нашим маленьким дельцем и спокойно разойдемся. Согласна?

Говоря это, Пол вовсе не уверен в своих словах. Когда человек, обмотанный скотчем, находит в себе силы острить, это означает одно из двух: договориться с ним будет либо очень легко, либо очень трудно. Профессиональная интуиция, то, что он знает о Саре, и опыт личного общения с ней подсказывают Полу, что на первый вариант, к его величайшему сожалению, рассчитывать вряд ли приходится.
Через пару минут его дурное предчувствие начинает сбываться. Черт, в последнее время это уже стало недоброй традицией.

***

Шум воды в ванной. Розовые фламинго безучастно смотрят на нее своими круглыми бессмысленными глазами. Как ему объяснить, что она представления не имеет, о чем он говорит? Что бедный отец ничего не успел ни сказать, ни передать ей?

Когда он в первый раз окунает ее в воду, всего на несколько секунд, она даже не успевает испытать никаких особенно неприятных ощущений. Но она понимает, что этим не закончится и дальше будет только хуже. Теперь она знает, что ему нужно - ключ. Маленький ключик с выгравированной короной, открывающий какую-то волшебную дверцу.

***

"Что заставляет ее молчать?" - с раздражением думает Пол. Ну ясно, что. Чувства к смазливому инженеришке, так ловко влюбившему ее в себя, сделавшему частью своего Большого Плана, посылавшему ей дурацких птичек-оригами с кодами и шифровками, словно мальчишка, не наигравшийся в шпионов... Как он вообще мог рассчитывать, что она сумеет расшифровать его послания? Он что, устроил ей тест на сообразительность? Пытался понять, достаточно ли она умна для него? Какой бред... Ни разу за свою карьеру Пол не испытывал личной неприязни к объекту. Но в случае со Скофилдом он просто ничего не может с собой поделать.

***

Сара не верит, что ее смерть близка. Не может до конца поверить, что человек, с которым она вела задушевные беседы, научивший ее печь невероятный черничный пирог, человек, рядом с которым она чувствовала, как тает засевшая в груди острая льдинка, - что этот человек ее сегодня убьет. Она и сама понимает, как смешна и нелепа ее убежденность - ведь того человека не существует. Но она, как малый ребенок, упрямо отмахивается от этой мысли. Она уговаривает себя, что ему просто незачем убивать ее. Он поймет, что она ничего не знает, и отпустит ее.

- К чему такие жертвы, Сара? Ради кого? Ради людей, которым на тебя плевать? - от его спокойствия не осталось и следа, он раздражен и зол.
- Таким, как ты, этого не понять, - дрожащим голосом бросает она ему. Похоже, эта инвектива веселит его:
- Это мило. Грустно, но мило, - смотрит насмешливо.

Что ж, придется сделать ей по-настоящему больно. Но, может, это заставит ее хоть немного поумнеть. Черт, он, кажется, больше заботится о ее жизни, чем она сама.

Сара напряженно наблюдает, как он натягивает длинные резиновые перчатки, которые странно контрастируют с тонкой белой рубашкой, намокшей и облепившей тело.

...Такой боли она не испытывала никогда в жизни. Но когда боль уходит, вместе с ней уходит и страх. Остается только ненависть, еще более жгучая, чем боль.
- Мясник! - шипит она как разъяренная кошка.

***

Ну это уж слишком! Он мгновенно оказывается рядом с ней, одной рукой хватает за волосы и запрокидывает голову, другая рука в грубой черной перчатке ложится на ее хрупкое белое горло, такое беззащитное, что должно вызывать покровительственную нежность, но сейчас оно будит только желание сжать его так, чтобы хрустнули косточки. Он наклоняется к самому ее лицу, так что она чувствует, как запах резины от перчатки смешивается с запахами его одеколона и пота.
Несколько долгих секунд синие и карие глаза отражаются друг в друге, горячее дыхание смешивается, обжигая...
А затем Пол наклоняется еще ниже и впивается в ее губы жадным поцелуем.
Спустя мгновение он уже посмеивается, стараясь скрыть охватившее его волнение, а Сара, задыхаясь, пытается найти слова, которые бы выразили ее шок и негодование.

- Знаешь, - сообщает он ей доверительным тоном, - это ведь не первый наш с тобой поцелуй. Помнишь, как ты валялась на больничной койке после передоза?

Воспоминание как вспышка: обжигающее прикосновение, вкус мёда на губах...

- Ты... Ты грязный извращенец, - севшим голосом шепчет Сара, - по-другому никак, да? Не выходит?
- Представь себе, в этом что-то есть, - невозмутимо отвечает он, - жаль, что ты не можешь этого оценить.

***

После короткого телефонного разговора, который Сара безуспешно пыталась расслышать сквозь звук включенного на полную громкость телевизора, он возвращается с изменившимся лицом.

- Ты что, дура?! Ты понимаешь, что ты сейчас умрешь?! - яростно кричит он ей в лицо.

В глазах - страх? Отчаяние?
Сара смотрит на него сквозь прядь мокрых спутанных волос. Она так бесконечно устала, что ее сил хватает только на три слова:
- Иди к черту.

...Сколько времени прошло? Полминуты? Минута?
Он вышел, оставив ее одну под водой, и это конец. Ее захлестывает настоящий животный ужас, страстное желание жить, жить во что бы то ни стало. Изо всех сил Сара тянется к цепочке с пробкой, заткнувшей отверстие ванны. Но тут же приходит понимание, что она не сможет, не успеет, у нее не хватит на это ни времени, ни сил.
В глазах темнеет, легкие будто разрывает тысяча маленьких гвоздей, ее охватывает нестерпимое желание сделать вдох...

И в этот момент она чувствует, как сильные руки обхватывают ее за плечи и возносят над бездной, в которую она чуть было не провалилась. Эти же руки осторожно сажают ее на стул, с которого она тут же бессильно валится на пол, кашляя и судорожно втягивая воздух. Дышать - что может быть чудеснее?
Лишь спустя минуту она взглядывает на своего палача и спасителя, и с ужасом видит ключик с изображением короны, который тот задумчиво вертит в руках. Поймав ее взгляд, он удовлетворенно усмехается.

- Так я и думал. Видишь, как все просто? Ну зачем было устраивать всю эту драму? - весело говорит он. - И кстати, меня зовут Пол.



Сообщение отредактировал Olive - Среда, 29.10.2008, 10:29
 
ji-jiДата: Среда, 08.10.2008, 17:26 | Сообщение # 2
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
О, Olive, как мне понравилось! Такой экшн, напряжение - читается как настоящий детектив. И конец такой неожиданный и логичный. Логичней даже, чем в фильме.
Если Пол на вокзале так легко опознал ключик на шее у Сары, то он бы мог догадаться что это, рассматривая содержимое ее сумочки.

Quote (Olive)
и от этого дружелюбия по ее спине пробегает холодок, словно кто-то тряхнул заснеженную ветку, и множество крошечных льдистых снежинок посыпалось ей за воротник.

Очень красиво!

Quote (Olive)
"С такими ресницами, Лэнс, у тебя просто не было выбора ориентации"

Это оригинальная находка biggrin .

Я просто разволновалась, чо же мы теперь будем играть - ты просто исчерпала тему! surprised



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
MyleneДата: Среда, 08.10.2008, 17:55 | Сообщение # 3
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Olive, ой, можно тоже отписаться? smile Мне очень понравилось! Все есть - напряжение, накал страстей, интрига. Концовка отличная - настраивает на положительное продолжение этой истории. tongue И отсылка к замечательному фику Agent KS очень кстати. Настоящая каноничная Кара. Спасибо) smile

Quote (Olive)
Говоря это, Пол вовсе не уверен в своих словах. Когда человек, обмотанный скотчем, находит в себе силы острить, это означает одно из двух: договориьтся с ним будет либо очень легко, либо очень трудно.

respect

Quote (Olive)
Чувства к смазливому инженеришке, так ловко влюбившему ее в себя, сделавшему частью своего Большого Плана, посылавшему ей дурацких птичек-оригами с кодами и шифровками, словно мальчишка, не наигравшийся в шпионов...

В самую точку. ППКС.




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
Agent_KSДата: Среда, 08.10.2008, 18:08 | Сообщение # 4
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Olive, большое спасибо за этот фик!
Как сексуален у тебя Пол...
Quote (Olive)
неприлично длинные ресницы
- мне очень понравился этот эпитет.
Quote (Olive)
он натягивает длинные резиновые перчатки, которые странно контрастируют с тонкой белой рубашкой, намокшей и облепившей тело.
А рубашка была ещё и распахнута.
Quote (Olive)
она чувствует, как запах резины от перчатки смешивается с запахами его одеколона и пота.
Кажется, буквально чувствую его пьянящий запах.
Quote (Olive)
Несколько долгих секунд синие и карие глаза отражаются друг в друге, горячее дыхание смешивается, обжигая...
А затем Пол наклоняется еще ниже и впивается в ее губы жадным поцелуем.
Да! Вот на этот единственный поцелуй не соглашались жестокие ji-ji и Bre.
Quote (Olive)
- Ты... Ты грязный извращенец, - севшим голосом шепчет Сара, - по-другому никак, да? Не выходит?
- Представь себе, в этом что-то есть, - невозмутимо отвечает он, - жаль, что ты не можешь этого оценить.
Класс!.. Но он научит её ценить подобные пикантные и опасные ощущения, не так ли? wink tongue
Quote (Olive)
И в этот момент она чувствует, как сильные руки обхватывают ее за плечи и возносят над бездной, в которую она чуть было не провалилась.
Ах, как легко становится на душе от такого финала smile . Ты просто обязана написать вторую часть!

Quote (ji-ji)
Если Пол на вокзале так легко опознал ключик на шее у Сары, то он бы мог догадаться что это, рассматривая содержимое ее сумочки.
Я тоже думала об этом - удивительно, что Пол сразу не заметил ключ. Вот разве что его отвлекали мысли о Саре как о любимой девушке, а не как о пленнице.


Сообщение отредактировал Agent_KS - Среда, 08.10.2008, 18:14
 
BreДата: Среда, 08.10.2008, 18:10 | Сообщение # 5
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
Я просто разволновалась, чо же мы теперь будем играть - ты просто исчерпала тему!

Кстати, да.
Quote (Olive)
Он мгновенно оказывается рядом с ней, одной рукой хватает за волосы и запрокидывает голову, другая рука в грубой черной перчатке ложится на ее хрупкое белое горло, такое беззащитное, что должно вызывать покровительственную нежность, но сейчас оно будит только желание сжать его так, чтобы хрустнули косточки. Он наклоняется к самому ее лицу, так что она чувствует, как запах резины от перчатки смешивается с запахами его одеколона и пота.

Вот это особенно понравилось. Теперь нам с Джи придётся постараться cool

По поводу ресниц и глаз - очень понравилось happy Olive, спасибо тебе огромное!.. Очень радостно, что наша игра тебя вдохновила. Согласна с Джи - концовка отличная. Действительно странно, что в фильме Пол не обнаружил этот ключ.



 
ЭльДата: Среда, 08.10.2008, 19:11 | Сообщение # 6
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
*повизгивает и стучит кулаком по столу*
блин-блин-блин, это так классно, аушно и настолько канонично, что... *мечтательно вспоминает, как начала шиппить кару сразу после просмотра 2.11*
так, отвлеклась...
о самых-самых фразах:
Quote (Olive)
пошлые обои с розовыми фламинго

вот это просто понравилось и развеселило)) пошлые розовые фламииииинго ^^
Quote (Olive)
Ни разу за свою карьеру Пол не испытывал личной неприязни к объекту. Но в случае со Скофилдом он просто ничего не может с собой поделать.

вот здесь анти-мисер и ненавистник майкла радостно завопил внутри меня. biggrin
Quote (Olive)
рука в грубой черной перчатке ложится на ее хрупкое белое горло

какой красивый контраст.
Quote (Olive)
Несколько долгих секунд синие и карие глаза отражаются друг в друге, горячее дыхание смешивается, обжигая... А затем Пол наклоняется еще ниже и впивается в ее губы жадным поцелуем. Спустя мгновение он уже посмеивается, стараясь скрыть охватившее его волнение, а Сара, задыхаясь, пытается найти слова, которые бы выразили ее шок и негодование.

................
*матерится, издает булькающие звуки и отключается*
 
ji-jiДата: Среда, 08.10.2008, 19:59 | Сообщение # 7
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Меня тут отвлекли всякие никому ненужные дела sad , а я еще не все сказала.
Quote (Olive)
человек, рядом с которым она чувствовала, как тает засевшая в груди острая льдинка, - что этот человек ее сегодня убьет. Она и сама понимает, как смешна и нелепа ее убежденность - ведь того человека не существует.

Очень трагично, жалко Пола (как всегда, мне жалко только его smile ). Жалко того Лэнса, которого он уничтожил внутри себя.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
OliveДата: Среда, 08.10.2008, 20:47 | Сообщение # 8
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
Если Пол на вокзале так легко опознал ключик на шее у Сары, то он бы мог догадаться что это, рассматривая содержимое ее сумочки.

Вот и я так же рассуждала. Такой ключ - вещица приметная, и если бы Пол потрудился потщательнее осмотреть содержимое сариной сумки biggrin , то непременно обратил бы на него внимание (и стал бы ее пытать, чтобы выяснить, от чего он tongue ).
Quote (ji-ji)
Я просто разволновалась, чо же мы теперь будем играть - ты просто исчерпала тему!

Ну еще чего! Во-первых, она неисчерпаема, а во-вторых - уж вы-то не сыграете?! biggrin У вас отличная задумка по поводу постепенного нарастания страсти, на самом деле так и должно быть. cool
Quote (Agent_KS)
Ах, как легко становится на душе от такого финала

Да, мне тоже очень хотелось, чтобы именно Пол не позволил ей умереть.
Quote (Bre)
Очень радостно, что наша игра тебя вдохновила.

Такая игра не может не вдохновлять - это ж просто Большой театр happy !

ji-ji, Agent_KS, Bre, Эль, Mylene, спасибо вам огромное! Так тепло на душе от ваших слов! Я счастлива, что вам понравилось. partytime

 
TarosyaДата: Среда, 08.10.2008, 23:37 | Сообщение # 9
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Olive, эх! Ух! Ох! Я после этого фика вообще не смогу воспринемать Сару и Майкла, как пару. Хорошо! Хорошо то как ты все написала!

Quote (Olive)
И хотя она уже знает, что он не был тем, за кого себя выдавал, она с трудом узнаёт в этом человеке-в-чёрном, предусмотрительно прикрывшем глаза тёмными очками, простоватого балагура Лэнса.
Все таки Келлерман актер не хуже своего тезки Адельштейна.

Quote (Olive)
"С такими ресницами, Лэнс, у тебя просто не было выбора ориентации"
А рестички то и Сару зацепили.

Quote (Olive)
Как он вообще мог рассчитывать, что она сумеет расшифровать его послания? Он что, устроил ей тест на сообразительность? Пытался понять, достаточно ли она умна для него? Какой бред...
Над Скофилдовскими шифровками бился Конторский дешифратор. Майкл со своими планами даже невозмутимого Пола раздражает.

Quote (Olive)
Несколько долгих секунд синие и карие глаза отражаются друг в друге, горячее дыхание смешивается, обжигая...
А затем Пол наклоняется еще ниже и впивается в ее губы жадным поцелуем.
Я теперь уверенна навсегда, что Пол поцеловал Сару. Просто создатели сериала этот момент вырезали.

Quote (Olive)
- Знаешь, - сообщает он ей доверительным тоном, - это ведь не первый наш с тобой поцелуй. Помнишь, как ты валялась на больничной койке после передоза?
Очень порадовало! Я так просила Agent_KS, чтобы Сара узнала о том, что случилось в больнице. А ты это сделала. Может Сара и разозлилась сейчас на Пола, но это только сейчас. И она имеет право знать, что это не Майкл приходил к ней в больницу, а именно Пол заставил ее выйти из комы.

Quote (Olive)
Лишь спустя минуту она взглядывает на своего палача и спасителя
Пол спас Сару, не первый раз, и не последний.

Olive, спасибо за изумительный фик! У тебя очень красивый слог, и ты так великолепно пишешь! Порадуй нас еще!



Сообщение отредактировал Tarosya - Среда, 08.10.2008, 23:41
 
BreДата: Четверг, 09.10.2008, 00:22 | Сообщение # 10
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Над Скофилдовскими шифровками бился Конторский дешифратор. Майкл со своими планами даже невозмутимого Пола раздражает.

Я тут пересматривала сцену для Ролевой - когда Сара и Майкл встречаются в Нью Максико на заброшенном шоссе. То, что он положил ей очередное послание в почтовый ящик на дороге, меня просто взбесило. На месте Сары я бы послала его к черту и уехала бы куда подальше. Достал уже со своими шифровками angry


 
malinkamiДата: Четверг, 09.10.2008, 09:12 | Сообщение # 11
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
мур, это чудесно.

отдельно спасибо за это:

Quote (Olive)
Черт, он, кажется, больше заботится о ее жизни, чем она сама.

Quote (Olive)
- Ты... Ты грязный извращенец, - севшим голосом шепчет Сара, - по-другому никак, да? Не выходит?
- Представь себе, в этом что-то есть, - невозмутимо отвечает он, - жаль, что ты не можешь этого оценить.

Quote (Olive)
Сара смотрит на него сквозь прядь мокрых спутанных волос. Она так бесконечно устала, что ее сил хватает только на три слова:
- Иди к черту.

буду с удовольствием ждать еще твоих фиков. smile



What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
Agent_KSДата: Четверг, 09.10.2008, 09:13 | Сообщение # 12
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Очень порадовало! Я так просила Agent_KS, чтобы Сара узнала о том, что случилось в больнице. А ты это сделала.
Это отлично, потому что я как-то не могла сообразить, куда вставить этот душещипательный момент.
Quote (ji-ji)
Жалко того Лэнса, которого он уничтожил внутри себя.
Но даже в сериале тот Лэнс вернулся, чтобы спасти Сару! А уж в ролевой, тем более, этому славному парню будет где развернуться.
Quote (Tarosya)
Я теперь уверенна навсегда, что Пол поцеловал Сару. Просто создатели сериала этот момент вырезали.
А мы всегда это чувствовали! И вот справедливость восторжествовала в фике Olive.

Quote (Olive)
Quote (ji-ji)
Я просто разволновалась, чо же мы теперь будем играть - ты просто исчерпала тему!

Ну еще чего! Во-первых, она неисчерпаема, а во-вторых - уж вы-то не сыграете?!

Эту сцену можно интерпретировать по-разному. Я много раз о ней думала, и возникают новые и новые варианты. Но они всё эротичнее и эротичнее. От целомудренного поцелуя до безумного секса прямо в ванной и собственного признания Сары о ключике.
Конечно, труднее всего написать её в каноне и в то же время ярко. Но Bre и ji-ji, как Пол и Сара, не ищут лёгких путей.


Сообщение отредактировал Agent_KS - Четверг, 09.10.2008, 09:14
 
OliveДата: Четверг, 09.10.2008, 09:53 | Сообщение # 13
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Над Скофилдовскими шифровками бился Конторский дешифратор. Майкл со своими планами даже невозмутимого Пола раздражает.

Я уже писала в отзыве на фик Эль "Бумажные", что Майкл мне напоминает умного, но злого и закомплексованного подростка angry (может, даже с психическими отклонениями).
Quote (Tarosya)
А рестички то и Сару зацепили.

Ну еще бы! Мы в теме Пола уже насочиняли, как Сара соблазнила бедного невинного Лэнса, никогда не спавшего с женщиной tongue .
Quote (Agent_KS)
Эту сцену можно интерпретировать по-разному. Я много раз о ней думала, и возникают новые и новые варианты. Но они всё эротичнее и эротичнее.

Кто бы сомневался! wink Вот бы еще и прочитать все это... drool
Quote (Agent_KS)
Quote (Tarosya)
Я теперь уверенна навсегда, что Пол поцеловал Сару. Просто создатели сериала этот момент вырезали.
А мы всегда это чувствовали! И вот справедливость восторжествовала в фике Olive.

Ох, девчонки, я все-таки думаю, что этот поцелуй и все прочее могут быть не более чем литературной шуткой. Bre и ji-ji правы - там в каноне все идеально, надо только это раскрыть. Ой, а они в ролевой вплотную подобрались к этой сцене, у меня прямо сердце замирает.

Tarosya, malinkami, спасибо вам! happy

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Другими глазами (Кара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |