Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Я буду с тобой. (G)
Я буду с тобой.
LivansДата: Вторник, 28.10.2008, 00:57 | Сообщение # 21
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
krutjak,
Спасибо большое зв отзыв! Я очень рада, что понравился фик, и еще спасибо за то, что поделилась представленной тобой картинкой. smile

Мне нравится, что каждый может нарисовать свое пространство, и увидеть написанное в своей фантазии. Мне очень понравился момент с окнами. Это какая-то аллегория для меня. Окна большие, без занавесок. Без того, что скрывает внутреннее пространство от чужих взоров. Без теплого, милого уюта. А ведь это и есть шторы. Они позволяют укрыться. Создать пусть легкую видимость недосягаемости. И я подсознательно провожу параллель между незащещенными окнами и душой Сары. ЕЕ душа тоже без штор, этого прикрытия. От себя ведь не убежишь, не зазанавесишь свои мысли и чувства... ЕЕ душа как-бы обнажена в этом фике, и окна в твоей фантазии тоже обнажены...

Спасибо большое за впечатления от описанной тобой кртинки! smile



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
krutjakДата: Вторник, 28.10.2008, 11:09 | Сообщение # 22
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Livans, вот! Раз нас всех прорвало на такие описания, значит фанфик так воодушевил. Тебе спасибо за прекрасную работу smile


wasup bitches
 
MeiseДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:06 | Сообщение # 23
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
... Ты уйдешь за призрачную черту между миром и вечным сном, но я буду с тобой. Ты заберешь мою душу с собой, оставив мне лишь тонкий блик утренней зари. Чтобы я могла дышать ею. Но ее переливающихся частиц не достаточно для моей жизни.
Я ушла за тобой, потому что мое место - рядом. Небесной, прозрачной болью я буду окружать твой покой. Моя душа тугими стеблями овивает твою и заставляет ее стремиться назад, к земле. Моя душа овивает и другую - совсем еще крохотную. И я стою на тонком краю, связывая собой этот мир и дымчатую звездную сферу. Но я всегда с тобой. Нежным чувством, воспоминанием и тягучей болью у звезд. Светом и безграничной любовью в детских глазах. Я навсегда с тобой...

Ох... не знаю, что это... Надеюсь, мне простят такую самодеятельность. Но как-то это само пришло при прочтении сегодня... shy



Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Savat5Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:16 | Сообщение # 24
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Livans, потрясающе пишешь! Мне твой фик напомнил японскую поэзию с ее полнотой переживаний, утонченностью и целомудренной изысканностью чувства. У тебя, если можно так выразиться, очень "атмосферные" произведения, настроение создается с первых же строчек, а стихотворение окутывает сердце щемящей тоской и не отпускает и после прочтения. Безумно понравилась мелодика фика, его музыкальность с неизменным лейтмотивом "я буду с тобой", будто строчка из неведомой молитвы. Спасибо за то, что в произведении нет надрыва, отчаянья, режущей тоски и спасибо за возможность прочитать филигранно написанную художественную работу.
Quote (Livans)
Какие странные, рваные, больные облака.

После этой строчки уровень эстетического наслаждения начал зашкаливать. Чтобы выразить такую гамму чувств столь емко нужно определенно иметь талант. Творческих тебе успехов!


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
LivansДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:39 | Сообщение # 25
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Meise,

Quote (Meise)
Ох... не знаю, что это... Надеюсь, мне простят такую самодеятельность. Но как-то это само пришло при прочтении сегодня...

Дорогая....... Спасибо тебе огромное...... Я без слов..... Во-первых СПАСИБО, что ты просто вернулась и перечитала...... ты знаешь как это много значит...... КАК ЭТО ДОРОГО.....

.... И спасибо тебе за эти слова.... они взяли подняли к небесам... к самым далеким, холодным, равнодушным звездам... и оттуда.... с невыносимой высоты отпустили... И можно было лететь. Недолго. Но лететь и чувствовать всю их силу. Всю силу этих пронзающих слов.... этих пронзающих чувств... чувствовать смысл в настоящем полете. Свободном и коротком. Как вспышка. Как все непреложное, сильное, настоящее.... вечное.... но короткое... отобранное, но навсегда остающееся в сердце. Словно вечная печать верности. Словно вечная клятва...
Словно единственный смысл существования и дыхания...

Спасибо тебе за эти невозможные слова.... за этот полет под холодными, голубыми звездами. Я люблю это.

Добавлено (24.05.09, 20:39)
---------------------------------------------
Savat5,

Спасибо большое тебе за такие добрые и теплые слова! Я действительно счастлва, что эта зарисовка понравилась и что она вызывает такие чувства! Это очень много для автора знать что он сумел вызвать в читателе такие эмоции. Знать, что он смог прикоснуться к читательской душе. Это делает безмерно счастливым!

Quote (Savat5)
Мне твой фик напомнил японскую поэзию с ее полнотой переживаний, утонченностью и целомудренной изысканностью чувства.

С ума сойти ... ^_^ ^_^ ^_^ спасибо огромное.... КАКОЕ СРАВНЕНИЕ.... у меня нет даже слов.... одно лишь спасибо! Мне безумно приятно от твоих слов, и я могу лишь надеяться, что моя зарисовка хоть как-то, отдаленно передает такие тонкие оттенки, которыми насыщенна японская поэзия.... ^_^

Quote (Savat5)
Безумно понравилась мелодика фика, его музыкальность с неизменным лейтмотивом "я буду с тобой", будто строчка из неведомой молитвы.

Ну что сказать.... когда читатель говорит о таких вещах, о таких тонкостях.... на сердце автора льется бальзам..... Спасибо тебе за сравнение... Мне оно очень понравилось.... И оно... именно то. Молитва... заклинание... клятва... которую повторяешь, испытывая всю уверенность этого мира.... И Сара именно это испытвала произнося эти слова....

Quote (Savat5)
После этой строчки уровень эстетического наслаждения начал зашкаливать. Чтобы выразить такую гамму чувств столь емко нужно определенно иметь талант. Творческих тебе успехов!

Спасибо большое за пожелание! Мне очень приятно! Очень дорого твое читательское впечатление, и оно сохранится в моей шкатулке. ^_^
Спасибо за добрые слова!


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

Сообщение отредактировал Livans - Воскресенье, 24.05.2009, 21:14
 
MeiseДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:17 | Сообщение # 26
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Livans, я не могла не вернуться сюда... Помня конец, я хотела чуть продолжить...
Родная, это тебе спасибо за это чудо. За эти полеты... И за эти танцы на кострах...

Quote (Livans)
Как все непреложное, сильное, настоящее.... вечное.... но короткое... отобранное, но навсегда остающееся в сердце. Словно вечная печать верности. Словно вечная клятва... Словно единственный смысл существования и дыхания...

Отобранное, украденное, вырванное... Разорванное на кусочки, разбитое... Но все равно вечное. И вот ты правильно сказала - вечная клятва. Да, это клятва. Это то, что говорит одна душа другой. И это их общение выше всех слов. Слова - это пыль. А эти чувства переносятся душами. А его душа всегда с ней. И ее душа теперь тоже.. с ним... Потому что она дала эту клятву...


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
NataliMДата: Среда, 27.05.2009, 03:15 | Сообщение # 27
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
К чертям всю критику на свете. Фик или вызывает ответное движение души...или не вызывает. Слова я мало люблю. Прими картинку, Livans, . Meise, спасибо за песню "Мы никогда не умрем" . Пожалуйста, при просмотре нажимайте F11 и убирайте рекламу.



Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.

Сообщение отредактировал NataliM - Среда, 27.05.2009, 14:06
 
MeiseДата: Среда, 27.05.2009, 22:48 | Сообщение # 28
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
NataliM, Эххх.... Ну как можно было, как можно было убить такое чудо..? Как можно вообще прожить, зная, что когда-то эти глаза и эта улыбка были? Разве можно расстаться с этим?
Нет, они никогда не умрут..!


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
LivansДата: Среда, 01.07.2009, 03:12 | Сообщение # 29
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
NataliM,

Какой позор.... Я даже не сказала спасибо! censored
Наташ прости! Картинка действительно трогающая.... я бы даже сказала задевающая.... Сжимающая что-то внутри. Хочется так и сказать "NO DEATH for YOU" ... От глубины эмоций и мыслей слова кажутся настолько нелепыми, бесцветными и ничего не вырыжающими... такими недостаточными, бесмысленными....

просто спасибо!



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

Сообщение отредактировал Livans - Среда, 01.07.2009, 03:14
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Я буду с тобой. (G)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |