Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ви
Ви
Christina_RoseДата: Четверг, 15.01.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Название: Ви
- Автор: Christina_Rose
- E-mail: sokolniki33@gmail.com
- Фандом: Побег
- Персонажи: Линкольн и Ви (присутствует виртуально)
- Рейтинг: PG-13
- Жанр Ангст
- Статус: набросок

С ней мне было хорошо. Я называл её Ви. С Ви мне было спокойно. Вчера Майк сказал мне, что в том , что она от меня ушла, виноват я сам. Это не так и так. Я не могу быть нормальным , не могу не жить уличной жизнью. Это мой удел и все. Я – якорь и тяну всех за собой на дно. Даже своего собственного сына и брата. Но Ви, ты могла понять меня, помочь исправиться. А вместо этого, ты отвернулась от меня и ушла к другому.

У меня была фотография, где мы с Ви вместе. Теперь она где-то, наверное, на помойке. Да и вся моя жизнь теперь где-то на помойке. Ви , Ви, Ви… Ты выйдешь замуж будешь жить, а я умру. Ты , скорее всего, этому безумно рада. « Он к этому катился» - думаешь ты.
Неужели, все то, что у нас было, для тебя ничего не значит? Неужели ты готова перечеркнуть всё свою прежнюю жизнь и начать всё с чистого листа? Да , у тебя есть такая возможность, а у меня нет. Ты свободна, гуляешь по улице , ходишь в рестораны. А я – у меня 4 стены и 2 часа прогулки в день, да и те в наручниках. Тебя любят, а я здесь почти уже труп .
Ви , Ви , Ви. Иногда я хочу, что бы я не был в твоей жизни, и ты не была бы в моей. Но Ви, я тебя люблю. Люблю , Ви. И если эти слова что-то значат для тебя , полюби меня снова.



 
TarosyaДата: Пятница, 16.01.2009, 14:29 | Сообщение # 2
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Christina_Rose, спасибо! Большое тебе спасибо за Линка. Я в твоем фике его увидела, как в первый раз, сидящим на корточках в тюремном дворе в одиночестве.
Вспомнилась фраза из моего собственного фика "Линк жизнь не выбирал, он в нее попал как зверь в капкан. А стану я освобождать этого зверя – он меня и порвет, и погрызет."
 
Christina_RoseДата: Пятница, 16.01.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Это тебе спасибо за то, что прочитала мой фанфик. smile


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |