Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конец пути. (Мое виденье завершения истории)
Конец пути.
LivansДата: Вторник, 10.02.2009, 16:41 | Сообщение # 41
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@,
Творчество всегда интересно, но любое творчество должно иметь лицо. Недостаточно иметь прекрасную идею. Надо создать для нее такое же интересное одеяние, чтобы читатель мог увидеть, представить, прочувствовать в конце концов, задумку автора.
Такие же вещи как "плювать" и этому подобные, наоборот заставляют читателся отвлечься от содержания и потерять нить повествования.

Вдобавок, это просто не совсем уважительное отношение к вашему бетаридеру. Как-то странно, вывешивать необработанный вариант, а потом править его. Я сомневаюсь, что ознакомившиеся с первичным вариантом, будут перечитывать текст прошедший редакцию. А даже есди и да, то это все равно не совсем корректное отношение к бетаридеру и читателям. Зачем давать недоделанную работу?

ЛЮБ@Ш@ все это ни в коем случае не направленно на то чтобы задеть и тем более обидеть тебя. Просто на правах читателя, следящего за данным фиком, полагаю будет правильно высказать мнение, направленное в конструктивное русло. smile



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:54 | Сообщение # 42
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Просто я думала, что если уж любишь свой фик, то хочешь, чтобы он был прямо как сладкая конфетка. Но, очевидно, не у всех так.

мне достаточно, что люблю его. и мне важна идея. насчет обертки ранее что то было, а сейчас в пример конфетка. не всегда бывает вкусным то, что за красивой оберткой. хотя многие думают иначе, но это уже зависит от человеческой психологии, и сам человек в этом не виноват. такая сущность людей, оч хороший ход для рекламщиков. хотя это уже оффт. сорри.

Quote (Livans)
Вдобавок, это просто не совсем уважительное отношение к вашему бетаридеру. Как-то странно, вывешивать необработанный вариант, а потом править его.

ладно, ладно буду выкладывать после редактирования. smile
 
MeiseДата: Вторник, 10.02.2009, 17:10 | Сообщение # 43
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
мне достаточно, что люблю его. и мне важна идея. насчет обертки ранее что то было, а сейчас в пример конфетка. не всегда бывает вкусным то, что за красивой оберткой. хотя многие думают иначе, но это уже зависит от человеческой психологии, и сам человек в этом не виноват. такая сущность людей, оч хороший ход для рекламщиков. хотя это уже оффт. сорри.

Приведу только пример, и ноги моей не будет в этой теме больше: вы бы стали есть суфле, если бы оно было покрыто не шоколадом, а филе тухлой рыбы? Ну а это примерно то, чем вы кормите своих читателей. Любите свою идею на здоровье, сколько хотите. Но воплощенная вот так, она теряет всякую свою ценность и привлекательность.
И на мой вкус - это отвратительно.



Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
KiriskaДата: Вторник, 10.02.2009, 18:47 | Сообщение # 44
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, прежде всего спасибо тебе за продолжение... Мне было очень интересно прочитать твои новые задумки "Конца пути".
И пускай я не будущий преподаватель русского языка...Но в прошлом активный участник олимпиад по этому предмету... Тем не менее, не буду ругать тебя за наличие ошибок в фике, в силу прежде всего твоего огромного желания как можно быстрее поделиться с нами своими мыслями и идеями, которые ты торопишься до нас донести. И я понимаю это твое желание... Тебе еще так немного лет, в этом возрасте далеко не всем хватает усидчивости для
для создания настоящих "бестселлеров" и "шедевров".... Хотя вне сомнения есть и вундеркинды! И я не спорю, что таковых много... Только каждому, как говорится, дано свое...
Я не понимаю такого количества нападок на твой фик. Я бы даже сказала, что в последних прочитанных отзывах, лично я увидела не критику, а скорее насмехательство!
Quote (Meise)
Насчет Сары: вот я не поняла немного смысла того, что вы ее заставили флиртовать с каким-то парнем. Вышло как-то пошловато и не убедительно.

В чем именно вы видите пошлость? Меня как раз наоборот все убедило...
Quote (Meise)
Какой дешевый ход
Очень грубо звучит...Может быть подадите ЛЮБ@ШЕ идею, как ей придумать что-то более глубокое и философское? Было бы интересно узнать...
Meise, в целом не буду перечислять всего то, в чем я с вами не согласна, прежде всего потому, что как известно сколько людей, столько и мнений! И еще потому что на этой страничке мы прежде всего пишем отзывы именно автору о его фике... Но я была мягко говоря в шоке от такой "железной" критики! Думаю, вам стоит поучаствовать в шоу "12 злобных зрителей" (без обид). Нельзя во всем видеть только негатив и колко высмеивать непонравившиеся вам фразы. Лично меня это оскорбляет, так как я с удовольствием читаю и воспринимаю все так, как мне преподносит это автор.
Emoro, тебе спасибо, за то что помогаешь ЛЮБ@ШЕ! Молодчинка! Мы это ценим!!!
ЛЮБ@Ш@, тебе удачи в творчестве!!!



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.


Сообщение отредактировал Kiriska - Вторник, 10.02.2009, 18:53
 
MeiseДата: Вторник, 10.02.2009, 19:26 | Сообщение # 45
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Kiriska, разу такое дело, не могу не ответить.
Quote (Kiriska)
лично я увидела не критику, а скорее насмехательство!

Quote (Kiriska)
Очень грубо звучит...

Толеранотности и нежности Любаша услышит много от тех, кому нравится ее фик. Не вижу ни одной причины, по которой я не могу выражать свою точку зрения так, как я это привыкла делать. Ага, вот такой вот я социопат и мерзавец.
Да только воспринимать это можно тоже по-разному. Я же хотела лишь показать Любаше, что стоит относится внимательнее к своему фику. На мой взгляд, подобный тон более действенен, нежели дружественный.
Quote (Kiriska)
.Может быть подадите ЛЮБ@ШЕ идею, как ей придумать что-то более глубокое и философское? Было бы интересно узнать...

Я как раз-таки будущий преподаватель философии. Что хотите услышать более глубокое? А насчет дешевости хода, мне показалось нелепым показывать отношения Алекса и Лэнг так. Но и тут же играет роль то, как это было подано. Мне это показалось именно смешным. Если бы это было оформленно иначе - я бы и высказалась иначе.

Quote (Kiriska)
Нельзя во всем видеть только негатив и колко высмеивать непонравившиеся вам фразы. Лично меня это оскорбляет, так как я с удовольствием читаю и воспринимаю все так, как мне преподносит это автор.

Нельзя во всем видеть хорошее и ждать только нежностей и приятностей. Я способна увидеть хорошее, но здесь я его для себя не нахожу. Учитесь воспринимать и неприятные вещи достойно. И я была честна перед Любашей. А вообще, я так думаю, мы с ней нашли общий язык.


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
KiriskaДата: Вторник, 10.02.2009, 20:04 | Сообщение # 46
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Meise, вы агрессивно настроены! Спуститесь на землю к людям со своего "олимпа" рассудительности и правильности... Здесь не консерватория и не экзамен по философии, здесь лишь обычные люди, которым просто нравится сериал "Побег из тюрьмы".
Ваша высокоинтеллектуальность пугает! Относитесь к вещам проще...
Quote (Meise)
Учитесь воспринимать и неприятные вещи достойно.

Только пожалуйста, без такого рода "рекомендаций". Не нужно меня ничему учить, я как-нибудь сама разберусь в том, как мне и что воспринимать! Я вполне могу отличить достойную критику от явной насмешки и грубости! И слышать от вас именно эту фразу, меня "улыбнуло". Не нужно ставить себя выше и умнее других людей! Дело в том, что когда вы еще только родились, я уже училась во втором классе средней школы...Таким образом я уже на тот момент получала знания, и уже в то время я училась воспринимать жизнь такой, какой она может быть со всеми ее неурядицами и неприятностями . Поэтому, Meise, со всем к вам уважением, т.к. я вижу, что человек вы очень грамотный, оставьте такого рода пожелания при себе. Конечно дело тут совсем не в возрасте, но тем не менее, есть одна очень хорошая "философская" пословица: "Яйца курицу не учат"! Ок??
Прошу прощения у модератов, у автора фика и у всех читателей за офф-топ, но не могла не высказаться...



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
MeiseДата: Вторник, 10.02.2009, 21:20 | Сообщение # 47
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
[off]Kiriska,
Quote (Kiriska)
Meise, вы агрессивно настроены!

Ничуть.
Quote (Kiriska)
Спуститесь на землю к людям со своего "олимпа" рассудительности и правильности... Здесь не консерватория и не экзамен по философии, здесь лишь обычные люди, которым просто нравится сериал "Побег из тюрьмы". Ваша высокоинтеллектуальность пугает! Относитесь к вещам проще...

Вот именно поэтому в этой теме я больше не появлюсь. Мы разные. А относится к вещам проще не собираюсь. Теряется глубина и впечатления smile Ну и как сказала моя любимица - Просто я такой человек wink
Обычные, не обычные. А я оценила этот фик со своей колокольни, и вот что получилось.

Quote (Kiriska)
Только пожалуйста, без такого рода "рекомендаций"....

Тогда не понимаю, почему вас так удивила я. Ну бывают же такие люди. Се ля ви (с)
И ни в коем случае я не собиралась вас ни чему учить; самой есть чему научиться.
И вот теперь это действительно все. Пора заканчивать эту ненужную свистопляску.[/off]


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
KiriskaДата: Среда, 11.02.2009, 03:52 | Сообщение # 48
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, твой фик вызвал неоднозначную реакцию!!! Разве не здорово??? Буду ждать дальнейшего развития истории...

Quote (Meise)
Ну и как сказала моя любимица - Просто я такой человек

принимая во внимания персонаж, который вы любите, я сделала выводы о вашем восприятиии окружающей действительности...Без комментариев!!! biggrin



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
dana123Дата: Среда, 11.02.2009, 23:28 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 18
Откуда: Бахрейн
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, Привет hello ,я в первые прочла твой фик и мне очень понравилось. Жду не дождусь продолжения. A насчёт всех этих разговоров про "ошибки", ты не обращай внимание gossip , кого не устраивает, пусть другой фик читают.A ты просто молодец!!! first


Best regard!
 
Алекса83Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:21 | Сообщение # 50
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, а проект совсем заморожен?
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:09 | Сообщение # 51
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
ЛЮБ@Ш@, а проект совсем заморожен?

Алекса83, мой виндовс полетел, и все что я написала коту под хвост :'(
Придется продолжение писать заново, а еще я сейчас заболела.
:( :( :(

В конце следующей недели точно будет. У меня к тому же через неделю каникулы начинаются. так что продолжение будет, гарантирую!

Добавлено (22.03.09, 21:09)
---------------------------------------------
Наконец то, ПРОДОЛЖЕНИЕ!

зЫ: Предупреждаю, у меня нет беты!

ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Пристань.
Том был одет в светлый костюм. Волосы были темными, а глаза голубыми. Подойдя ближе он произнес: "Рад с вами познакомиться мистер Скофилд. Столько слышал о вас!"
-"Благодарю! Я тоже рад знакомству с вами." - Майклу была более интерестна Сцилла.
Хорд внимательно посмотрел на Скофилда. Ведь по своей натуре, этот человек был не простым агентом ФБР. Он умел хорошо разбираться в людях, в их характере, просто хотя бы раз, взглянув человеку в глаза.
-"Майкл,... Позволите, мне вас так называть?" - из вежливости поинтересовался Том.
-"Конечно!" - произнес тот - "Так, что вы хотели спросить мистер Хорд?"
-"Вы же ведь знаете, что такое Сцилла, не так ли?"
-"Безусловно мистер Хорд! Я знаю все о ней!" - Майкл внушал доверие.
Том был рад тому, что наконец то встретил человека, которому можно доверить Сциллу. Который не использует ее в корыстных целях. Человека, который будет идти до конца, что бы уничтожить компанию. Все это, Хорд понял, взглянув в глаза Скофилду. Человеку, которому действительно можно доверять.
-"Ну что ж..." - произнес агент ФБР - "Наконец то я встретил человека, которому без сожаления могу доверить Сциллу".
-"Я рад!" - с какой то даже гордостью произнес Майкл.
Том подошел к багажнику автомобиля и открыл его. Внутри лежал кейс. Немедля он достал его, сказав: "Думаю вы знаете, что делать с этим мистер Скофилд!" - Хорд протянул ему кейс.

Церковь.
Селф начинал нервничать из-за того, что Линкольн задерживается. "На целых двадцать гребанных минут" - думал он.
Ти-Бэг в это время ходил около Дональда, туда, обратно.
-"Хватит моячить!" - со злобой в голосе, проговорил мужчина.
-"Что то ты слишком нервный, не к добру..." - проговорил Бегвел отойдя от Селфа.
Эти слова еще больше раззодорили гнев Дона. Гнусные мысли лезли в голову, а сердце чувствовало неладное.
-"Ты что то знаешь?" - поинтересовался он.
-"Откуда?" - с удивлением спросил Ти-Бэг. К тому же это было правдой.
-"Слишком уж ты спокойный!" - заметил Селф - "Неужеле тебе плевать на деньги... Большие деньги?"
-"Я очистил свою душу, и это главное!" - впервые за долгое время Теодор был честен с человеком.
Дон понял, что теперь не сможет использовать Бегвела в своих корыстных целях. Уже теперь, он не был ему нужен. Хотя Селф очень сожалел об этом, ведь иметь, так сказать, такую "шестерку" очень выгодно. Ти-Бэг выполнял свою работу без ошибок и промашек, так как был точным во всем человеком. (Стоит вспомнить, хотя бы момент когда тот обманул Скофилда с пятью миллионами долларов - примечание автора).
-"Я рад за тебя Бегвел, но есть одна проблема"...
-"Какая?" - поинтересовался Ти-Бэг, ведь голос собеседника, был слишкой уж загадочным.
-"Теперь ты мне не нужен!" - произнес тот и вытащил пистолет из кармана пиджака, направив его на, уже очистившего свою душу, Теодора "Ти-Бэга" Бегвела.

Офис генерала Кранса.
Звонок.
-"Я слушаю!" - Джонотон был прям.
-"Генерал, Линкольна Берроуза переводят сегодня в центральную тюрьму".
-"Скажите любезный..." - мужчина не показывал своей злости - "Я не ясно выражаюсь?"
-"Что вы генерал, конечно нет!" - голос был слегка испуганным.
-"Тогда немедленно пошлите машину и перехватите Берроуза...." - генерал повысил тон - "Я жду его здесь".
-"А что делать с агентами ФБР?"
-"Убейте их!" - Кранс положил трубку.

Пристань.
Махоуни внимательно смотрел на Хорда, пытаясь понять можно ли ему доверять. Пока все складывалось идеально. Сцилла была у них. Задачей Алекса, было передать ее проверенным людям, которые навсегда уничтожат компанию. Майкл же должен был сбить генерала и Линка с правильного пути. Пустить их по ложному следу, в то время когда, нужные люди займутся планом уничтожения компании.
Единственное что сейчас интересовало Махоуни это то, откуда Хорд сумел достать Сциллу, и поэтому он спросил то, что его интересовало: " Мистер Хорд, а как вам удалось добыть Сциллу?"
-"Я более десяти лет работал на компанию..." - Том явно не закончил фразу - "А ровно восемь лет, на человека, при котором всегда была она... Сцилла!"
-"Даже так!..." - Алекс был поражен - "Неужели генерал мог кому-то доверить ее?"
-"Это вопрос или ваши мысли вслух?" - Хорд улыбнулся - "Да, мог!"
-"И кому же?"
-"Вероятно человеку, которому доверял!" - улыбка не сходила с лица - "Мисис Кристине Скофилд!"
Махоуни был ужасно поражен. Майкл так же. Он не мог понять, почему же генерал так доверял его матери. Какой же статус она занимает в компании?
Алекс же не мог поверить в услышанное. В отличии от Скофилда, он даже не подозревал, что Кристина Роуз жива. Насколько он помнил, мать Майкла и Линка умерла от рака. Уже очень давно, когда те были еще совсем маленькими.

Церковь.
-"Дон что ты делаешь?" - Ти-Бэг был ужасно напуган.
-"Я же сказал, что ты мне больше не нужен!" - Селф был тверд. Его намерениям убить Бегвела, ничто не мешало.
-"Мы в церки!" - Теодор думал, что это сумеет его остановить.
-"И что?" - послышалось в ответ.
-"Я помогу тебе со Сциллой!"
-"Поможешь? Мне?" - Селф засмеялся - "Сциллы у нас нет!"
-"Мы ее достанем! - Ти-Бэг начал улыбаться тоже - "Достанем..."
В это самое время у священника зазвонил телефон. Ни Бегвел, ни Селф этого не слышали. "И слава Богу." - подумал тот.
-"Я слушаю!"
-"Ты на месте?" - из телефона послышался голос генерала.
-"Да! Здесь Селф и Ти-Бэг." - мужчина явно не был священником - "Какими будут приказания?"
-"Убей их обоих!" - Кранс понял, что такие люди ему больше не нужны. Они выполнили все, что могли. И поэтому с ними пора было кончать.
-"Все будет сделано в лучшем виде генерал!" - мужчина положил трубку и достал пистолет.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 
KiriskaДата: Вторник, 24.03.2009, 09:25 | Сообщение # 52
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, наконец прочла продолжение истории...

Села читать твой фик, боясь узнать о чьей-то новой смерти, зная твои "спойлеры"... Но вроде пока обошлось :)

Quote (ЛЮБ@Ш@)
-"Все будет сделано в лучшем виде генерал!" - мужчина положил трубку и достал пистолет.

концовка интригует.....Жду продолжения!




Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:04 | Сообщение # 53
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Села читать твой фик, боясь узнать о чьей-то новой смерти, зная твои "спойлеры"... Но вроде пока обошлось

Это только пока :D
Смерть одного из главных героев не за горами :(

[move]Кто же это? uhm :'( [/move]


Мужчина. uhm

Добавлено (24.03.09, 14:03)
---------------------------------------------
Kiriska, рада, что тебе понрав.

Quote (Kiriska)
.Жду продолжения!

Сегодня этим займусь B)

Добавлено (24.03.09, 16:39)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Улицы Чикаго.
Должно быть впервые в жизни, Фернандо Сукре был так счастлив. Он шел по улице и был погружен в свои мысли, о той жизни, о которой мечтал вместе с его милой Мэрикруз. Фернандо не мог поверить, что все это осуществилось. Он, Мэрикруз, и их девочка Мария! Они счастливы, а главное вместе. Целы и невридимы!
Сегодня для их семьи был необычный день. Три с половиной года тому назад, Гектор с друзьями, вытащили Сукре прогуляться. А сестра Мэрикруз, хотела что бы та отвлеклась от грустных мыслей, ведь несколько дней назад умер ее друг детства.
Именно благодаря этому стечению обстоятельств, эти два сердца встретили друг друга. И как они считают теперь, это была судьба!
Фернандо решил сделать сюрприз для своей любимой. И поэтому, специально встал пораньше, пока Мэрикруз с малышкой еще спали, и отправился в магазин, в надежде купить подарок.
В каком из магазинов это можно сделать, он не знал, поэтому решил спросить у прохожих. Как обычно все были заняты и куда то спешили, но Сукре удалось привлечь внимание одного парня в костюме: "Извините, вы можете мне помочь?" - спросил он.
-"Смотря что вы хотите!" - произнес тот.
-"Я хочу купить подарок своей невесте!" - Фернандо был на седьмом небе от счастья, произнося эту фразу "моя невеста" - "Не могли бы вы подсказать мне магазин, где можно купить недорогой, но хороший подарок?"
-"Финансовые трудности?"
-"Есть немного" - улыбнулся латиноамериканец.
-"Хорошо, но..." - мужчина сделал паузу - "Зачем вам какая то дешевка? У меня в машине лежит отличный подарок для женщины. Колье!"
-"Колье?" - Сукре это заинтересовало.
-"Да! Я хотел подарить его свой девушке за ужином, но не успел".
-"Что же случилось?"
-"Она сказала, что уходит от меня." - молодой человек сразу же сделался грустным.
-"Мне очень жаль... Эээ"
-"Митчел!" - сказал тот.
-"Спасибо... Митчел! А я Сукре, Фернандо Суре" - представился он.
-"Рад знакомству Фернандо!" - произнес Митчел - "Так вас интересует колье?"
-"Да, конечно!" - немедля ответил Сукре.
-"Хорошо, подождите тут. Я только схожу за ним!"
-"Спасибо вам огромное. Вы даже не представляете, что сделаете для нас!" - Фернандо уже думал о том, как подарит это колье своей Мэрикруз.
-"Представляю!" - улыбнулся мужчина - "Ну я пойду. Никуда не уходите!"
Отойдя чуть дальше из поля зрения доверчивого Фернандо Сукре, мужчина набрал номер Кранса -"Генерал, я нашел его! Какие будут распоряжения?"
-"Разузнай где находится его дочь. Она нужна мне!" - Джонотон явно что то задумал.
-"Хорошо! Но это будут не просто. Сначала надо войти в доверие!" - произнес, якобы Митчел.
-"Вот и занимайся этим, Генри!" - Кранс положил трубку, не веря в свою удачу. "Все будет так как захочу я. Все они будут в моем распоряжении! И все благодаря Саре Танкрейди... Ее телефону, который она забыла, в спешке, в мотеле." - он улыбнулся - "Они забрали у меня Сциллу, и вернут ее обратно. Но за то, что сделала команда Скофилда,... Не все они выживут!"

Дом Кристины Роуз.
Кристина была в ярости. Она не понимала, как Кранс мог так поступить. Пришел извиняться, за ее покалеченную жизнь, а после ушел, сказав: " Это может подождать!"
"Подождать?" - подумала она - "Я уже жду двадцать пять лет!".
В это самое время она резала картофель для жаркого, и порезала палец. Кровь моментально запачкала весь стол.
-"Вот проклятье!" - произнесла она, и пошла в ванную за бинтом.
Войдя внутрь Роуз остановилась возле зеркала и посмотрела в отражение. На нее нахлынуло прошлое!
Быстро обработав рану и перевязав палец бинтом, она отправилась в спальню и достала из шкафа коробку, прикрытую вещами. "Подождать значит?" - вновь подумала она - "Посмотрим доживешь ли ты, прежде чем извиниться!" Кристина открыла коробку, в которой лежал пистолет.
-"Джонотон, ты заплатишь за мою милую Аннет!"

По пути к полицейскому участку.
Линк ни в коем случаи не хотел возвращаться в тюрьму. Уже сейчас он разрабатывал план, как сбежать из под стражи двух агентов ФБР.
"Значит так, они останавливаются. Я бью по лицу одному из них и выхватываю пистолет, после забираю оружие у второго, разбиваю им стекло и убегаю." - думал Берроуз - "Ага! Бью по лицу, а второй нацеливает на меня оружие. Нет, не покатит! Выхожу с комвоиром из машины и бью по лицу. Но как выйти? Типо хочу в туалет? Нефига не отпустят!"
-"О чем задумался Берроуз?" - спросил один из агентов ФБР.
-"О том, что меня уже раз в третий хотят посадить в тюрьму, но я ни разу не был виновен!"
-"Ага, так мы и поверили!" - засмеялся мужчина.
-"А почему нет?" - Линк пытался их убедить в своей невиновности.
-"Тело Хорда найдено! На оружии ваши отпечатки!"
-"Чистой воды подстава!" - Берроуз обратил внимание, что ключи от наручников в руках у одного из агентов.
"Была не была!" - подумал он и схватил комвоира за горло.
-"Берроуз отпустите его немедленно!" - произнес агент ФБР, направив на Линка оружее.
-"Сперва отдай мне пушку!" - сказал он -"Живо!"

Пристань.
-"Как вы сказали, Кристина Роуз Скофилд? Не может быть! Она умерла двадцать пять лет тому назад!" - Махоуни не совсем понимал происходящего.
-"Откуда у вас эта информация?" - поинтересовался Хорд.
-"Ну как же! Свидетельство о смерти, документы на место на кладбище! Ее болезнь, в конце концов. Рак!"
-"Мисис Скофилд никогда не болела раком. Хотя была смертельно больна!" - Том внес ясность.
-"Больна?" - Махоуни начал понимать, что вполне возможно, что мать Линка и Майкла была жива все эти годы. Ведь было время, что сам Алекс думал, что Скофилд направляется в Панаму к ней, но это было ошибочно.
-"У ней была какая то опухль мозга, что то в этом роде. И ей сделали операцию!"
-"Должно быть такую же, что делали тебе Майкл." - Махоуни обратился к Скофилду.
-"Вполне возможно." - ответил тот.
-"Майкл, ты не удивлен? Ты что знал об этом?" - Алекс не увидел удивления в глазах парня.
-"Да, Алекс! Уже давно!" - Майкл решил сменить тему - "Мистер Хорд, мы слышали, что вы говорили, будто бы генерал не сможет на нас выйти. Почему?"
-"В последний раз Сцилла была у меня!"
-"Выходит вы подвергаете себя опасности?" - Скофилд хотел прояснить ситуацию.
-"Нет! Для Кранса, и для самой Скофилд, я мертв!" - Том улыбнулся.
-"Мертв?" - Алекс удивился.
-"Да!"
-"И кто же вас убил?" - поинтересовался Майкл - "Ведь с такими людьми как вы, несчастных случаев не бывает.
-"Меня убил ваш брат, мистер Берроуз, и его уже схватили агенты ФБР, с явными уликами его причастия к моей смерти!"

Церковь.
Сотрудник компании, который прикидывался священником, был намерен убить Ти-Бэга и Селфа. Пистолет был с глушителем, кроме их в помещении больше никого не было, убить людей в церкви он не боялся, так как был атеистом.
-"Найдем Сциллу, говоришь?!" - Селф пришел в чувства.
-"Да! Она должно быть у Берроуза. Отыщем его и "дело в шляпе" !" - Ти-Бэг пытался успокоить Дона, ведь его жизнь висела на волоске. А Теодор не хотел умирать! После очищения своей души, он хотел что то сделать для других, что то полезное.
За всем этим наблюдал мужчина, который выбирал удачный момент для убийства этих людей. И момента, лучше этого, он наверно не нашел бы! Подойдя чуть ближе, но прячась за дверью, агент компании, нацелился на одну из своих жертв.
-"Да, ты прав Теодор, Линка надо найти. И убить!" - Селф решил проверить Бегвела - "Сделаешь это сам?"
-"Ты сомневаешься во мне Дон?" - Ти улыбнулся, но в мыслях было одно: "Прости Господи грех мне этот. Обещаю, что я спасу жизнь Линкольну Берроузу!"
-"А как же твоя исповедь?"
-"Исповедь? К черту ее!" - уверенно, как сам он думал, произнес Теодор. Но Селф обнаружил обман: -"Поклянись мне Господом Богом, что убьешь Линкольна Берроуза. Прямо сейчас!"
-"Что?" - новый Ти-Бэг не мог сказать такого в церкви.
-"Говори!" - надавил на него Дон.
-"Я... Эмм... Я не могу сказать этого Дон!"
-"Тогда прощай Теодор!" - Селф наставил на него пистолет, хотя стрелять не собирался. Так, просто припугнуть.
Сотрудник компании выстрелил в одну из своих жертв и попал...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Во время каникул ко мне вернулось вдохновение, моя муза, кот я недели 2 искала. B)

Добавлено (15.05.09, 22:48)
---------------------------------------------
Ну вот и продолжение!

ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Дом Кристины Роуз.
Кристина взяла в руки оружие и села на кровать. Она была морально подавлена, ведь она вспомнила Аннет, ее милую Аннет! Уже двадцать пять лет прошло с момента этой ужасной трагедии, о которой не знал никто кроме нее, Кристины Скофилд!
-"Я заставлю его уважать меня!" - вырвалось с озлобленным голосом.
*Женщина страшна в гневе! - говорят, что это действительно так.* Вот и Роуз Скофилд потеряла терпение ждать, извинений, раскаяния. Уже сейчас она была решительна, как никогда ранее. Ее намерением было лишь одно... Убить человека по имени Джонотон Кранс. Ведь именно этот человек разрушил всю ее жизнь!
Миссис Скофилд спустилась по массивной деревянной лестнице, свернула налево и оказалась в прихожей. Там она нашла свою сумочку и положив туда пистолет, взяла в руки сотовый и набрала номер Кранса.
-"Кристина!" - послышалось в трубке.
-"Джонотон мы должны встретиться! Есть срочное дело!"
-"Насколько срочное?"
"Очень срочное!"
-"Хорошо, раз ты так хочешь! И где же?" - генерал больше не мог сопротивляться своим чувствам и решил поставить все точки над и.
-"Наше место Джонотон, наше место! Через час. Я буду там!" - Кристина положила трубку, поправила прическу, улыбнулась и открыв дверь вышла на улицу. "Ну что же Джонотон, вот и пришла расплата!" - подумала она.

Clarion Hotel
Сара была уверена, что сейчас она в безопасности и ей становилось легче. Но мысли о майкле не оставляли ее! "Как же он найдет меня, если я потеряла свой сотовый!" - думала она с ужасом на лице. "Нет, нет, так нельзя! Что же делать? Надо позвонить Алексу или Сукре!"
Сара взяла телефон и набрала номер телефона Фернандо, лучшего друга ее Майкла, который к сожалению ушел из команды из-за любви к своей дочери и Марикруз. Прозвучали гудки.
-"Я слушаю!" - голос был настолько родным, что Сара чуть не заплакала. Или может это просто гормоны, ведь беременные очень эмоциональны!
-"Фернандо!" - радостна произнесла девушка.
-"Сара! Сара это ты? Как ты? Где Майкл?" - Сукре был рад услышать ее.
-"Фернандо я в мотеле! Clarion Hotel! В Лос-Анджелесе! А ты где?"
-"В Чикаго! А как вы там? Все ли у вас в порядке?" - Сукре произнес это тревожным голосом.
-"Меня только что пытались убить! Час назад. Я потеряла сотовый и не могу дозвониться Майклу! Он пошел на какую-то встречу, вместе с Алексом. И теперь он даже не сможет найти меня, ведь вернуться в прежний отель я не могу! И единственное. что я смогла придумать, это позвонить тебе!" - Сара произнесла все это с испуганным и отчаявшимся голосом.
-"Какой ужас у вас там твориться!" - Фернандо был ужасно взволнован - "Сара, если нужно я могу приехать в Лос-Анджелес. Да и вообще наверное я слишком рано уехал".
-"Правда?" - в голосе девушке послышалась надежда.
-"Конечно Сара! Я не могу бросить Майкла, Линка, тебя! Я приеду сегодня, жди!"
-"Это отлично! Надеюсь вместе мы что-нибудь придумаем!" - Сара положила трубку и почувствовала облегчение. Ее страх испарился, ведь она знала, что Сукре отличный друг и никогда не бросит в беде.

По пути к полицейскому участку.
-"Берроуз я прошу тебя успокоиться!" - прохрипел мужчина, которого Линк держал за горло.
-"Пусть он отдаст мне пушку! Давай пушку живо!" - Берроуз был настроен решительно.
-"За это тебе светит еще больший срок!" - агент ФБР пытался повлиять на преступника.
-"Меньше слов парниша. Пушку!"
-"Сперва отпусти его!" - мужчина пытался повернуть сложившиюся ситуацию в свою сторону, но как видно, это не удавалось, ведь Линкольн не хотел больше в тюрьму и мог пойти на все. И даже на убийство агента ФБР!
-"Я сейчас стрельну. Мне ведь нечего терять! Нечего!" - пот потек с его лба - "Считаю до трех! Раз!.... Два!...."
Линк надавил немного палец на курке: "Два..... Тр..."
-"Хорошо! Хорошо! Берроуз отпусти только его! Марк ты в порядке?" - мужчина отдал Линку пистолет.
-"С Марком все будет в порядке, если ты отпустишь меня и дашь мне уйти!"
-"Хорошо! Уходи, только отпусти его!"
Линкольн открыл дверцу машины и держа за горло агента ФБР, вылез из этого капкана, в который сам же и попался. Отойдя чуть дальше он отпустил его и пытался бежать. Но случилось то, что он даже не предвидел. В бардачке автомобиля находилось, как бы запасное оружие. Немедля думая тот агент, который находился в машине взял пистолет в руки и прицелившись нажал на курок. Он попал в Линка! В левое плечо.

Пристань.
-"Что?" - Майкл не мог поверить в услышанное - "Вы подставили моего брата?"
-"Майкл я прошу прощения, но мне пришлось это сделать! Я должен был замести все свои следы. И именно Линкольн хотел мне помешать. Он сотрудник компании!" - Том пытался оправдаться.
-"Я знаю, что он работает на компанию. Он выбрал этот путь, что бы спасти мне жизнь!" - Скофилд пришел в ужас. Он просто не хотел верить в то, что Линк снова окажется в тюрьме. Майкл пожертвовал всем, что бы однажды спасти его. Он пожертвовал жизнью любимых, и все зря? Нет, Майкл не мог этого допустить!
-"Том, неужели нельзя было обойтись без этого?" - Махоуни решил поддержать Майкла.
-"Извините! Но... Вам нужна Сцилла ведь, верно? Тогда делайте выбор!" - Хорд решил, что лучшая зашита это нападение - "Между прочим я оказываю вам услугу!"
-"Нам не нужна такая услуга!" - озлобленно произнес Скофилд!
-"Мистер Хорд, а где именно сейчас Линкольн?" - спросил Алекс, ведь чувствовал, что атмосфера накаляется. А Сцилла им по прежнему нужна. Пэм в опасности и ее надо защитить! А что бы это сделать нужна Сцилла! Нужно уничтожить компанию! Что бы получить желаемое, Алексу придется вытащить Линкольна. К тому же это его долг, защищать невинных!
-"Его сейчас везут в участок!"
-"Какой?" - Майкл пытался успокоиться.
-"Я правда не знаю. А еще, мне пора!" - Хорд поправил костюм и сел в машину.
-"Что будем делать Майкл? Сцилла теперь у нас!" - Алекс надеялся на лучшее.
-"Что будем делать?" - Майкл посмотрел на кейс -"Вытаскивать Линка! Я не могу бросить его на произвол судьбы".

Церковь.
Селф наставил оружие на Теодора! Он не хотел стрелять, он просто блефовал. Нужно было запугать Бегвела, что бы тот убил Линка. Или хотя бы, что бы просто не мешал Дону, когда тот будет его убивать!
-"Дон одумай....." - последнее что сказал Ти-Бэг.
Селф увидел кровь! "Что? Что это!" - Дон не мог понять, что произошло. Почему Бегвел истекает кровью!
Ти-Бэг упал на пол, а кровь текла все сильнее и сильнее из его раны. Пуля прошла возле сердца, а возможно, что даже и задела немного его. Бегвел никогда не изучал анатомии и всего прочего, поэтому не мог знать точно, какой орган задели, а какой нет. Но он понял одно, он не выживет!
-"Бегвел! Бегвел! Что с тобой?" - Дон подбежал к Ти-Бэгу и стал зажимать рану.
Но внезапно из-за угла вышел вооруженный мужчина.
-"Ах ты ублюдок!" - закричал Селф.
Сотрудник компании наставил пистолет на Селфа, но тот развернулся и резко побежал к двери.
Теодор лежал на полу, в церкви, под куполом, и истекал кровью! Слышалось только эхо, крик Селфа. В глазах мутнело. И выстрел! Крик Дона, доносящийся так же эхом. Ти-Бэг понял, что и того подстрелили. Кровь брызнула на Бегвела. Это была кровь Селфа!
Ти-Бэг понял, что умирает. Умирает в этом священном месте. Ему стало легко. Легко на душе! Хотя тело ужасно ныло от боли! Все тело. Но позднее, спустя минуту, две Теодор перестал что-то чувствовать. Тело онимело! он просто переставал что-либо чувствовать!
-"Господи Боже, прими меня к себе, прошу!" - шептал синими губами тот -"Прими, Господь наш всевышний!"
Мужчина, который стрелял в Ти-Бэга подошел к нему в костюме священника и произнес: "Надеюсь Бог простит тебя, ведь ты скоро умрешь!" - он улыбнулся - "К тому же ты открыл свою душу, когда исповедовался мне! Ох зря, зря! Бога нет. понимаешь Бегвел? Нет! Был бы он, не умирал бы ты сейчас, когда стал другим человеком!"
-"Он есть!" - прошептал Теодоро - "Есть!"
"Я знаю, что он есть! Он изменил меня. Я стал таким же, как Коул Пфайфер!" - подумал Бегвел. И это были его последние мысли, ведь после было не только тяжело говорить, но и думать, дышать. Тяжело дышать!
Чувствуя приближение конца, Теодоро закрыл глаза!.... И все....

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Добавлено (02.07.09, 19:54)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Улицы Чикаго.
Спустя пару минут Митчел вернулся с красивым и потрясающим колье в руках. Однако Фернандо уже было не до этого. Он думал лишь о том, что его лучший друг возможно в опасности и тот не может сидеть сложа руки!
- "Вот оно!" - сказал мужчина, протягивая украшение.
- "Извините, эмм... Все это конечно мило, но мне пора".
- "Ну как же так. Я ведь хотел, чтобы вы подарили это чудо своей невесте. Как ее зовут, запамятовал?... Мари..." - якобы Митчел пытался заполучить доверие.
- "Марикруз!"
- "Ох да, точно! Марикруз". - необходимо было что - то добавить и мужчина сказал: "У меня ранее была одна знакомая по имени Марикруз. Симпатичная девушка! Вместе работали, но не долго, месяца два. У нее еще была сестра, как же ее..."
- "Митчел я прошу прощения, но мне действительно пора" - Сукре был вежливым.
- "Хорошо, извините меня, если что. Я такой болтун" - смех - "Просто имя напомнило мне о той девушке, вот и все. Кончила она конечно ужасно..."
Сукре не мог не спросить, что произошло, ведь Митчел явно хотел поделиться. - "Что с ней случилось?"
- "Ну что ж, влюбилась..."
- "Так это ж хорошо!"
- "Хорошо, если в хорошего парня, а не подлеца. Марикруз влюбилась в зэка, который недавно сбежал из тюрьмы! Название тюрьмы, вот только не помню. Эмм... Фокс... Что - то там!"
Сукре оказался в ступоре. "Неужели моя Марикруз знакомая Митчела?" - вертелось в голове.

По пути к полицейскому участку.
Линк почувствовал боль, ужасную боль в плече. Бежать стало тяжело и тот упал.
- "Марк, ты в порядке?" - послышалось эхом в ушах Берроуза. - "Да!" - в ответ.
Мужчина с пистолетом в руках подбежал к раненному Линку.
- "Ах ты ублюдок херов!" - заматерился агент ФБР. "Что с твоей шеей Марк?"
- "Все в норме". - послышалось хриплым голосом.
Спустя мгновение оба мужчины, схватив Берроуза за плечи, запихнули того в машину, не намереваясь даже заехать в больницу. - Их злость на Линка была сильна.
Однако на их пути показался фургон, который явно был отправлен за Линкольном. - Он в лобовую врезался в автомобиль и оба мужчины погибли на месте, а Берроуз оказался в фургоне. Но вот в фургоне союзников или врагов, было не известно.

Пристань.
- "Майкл, я понимаю, Линк твой брат, но сейчас у нас Сцилла. Мы не можем ей рисковать!" - Махоуни явно переживал.
- "И что ты предлагаешь Алекс? Бросить его?!" - Скофилд был предельно краток: "Все началось не со Сциллы, а с меня и брата, которого я решил вытащить из тюрьмы. Поэтому закончится тем, что Линк будет свободен!"
- "Все было так, пока Сцилла не оказалась в наших руках!" - Алекс отрезал его. - "Все было по другому, пока мы не узнали о компании. А если судить как ты, то моя работа еще не закончена, ведь ты на свободе. В самом начале я должен был вернуть тебя и всех остальных в Фокс Ривер. После убить, а потом началось самое ужасное! Компания убила моего сына и я должен защитить Пэм. Разоблачить тех, на кого когда - то работал, сам не осознавая этого, пока не узнал всю их структуру".
- "Я не брошу Линка!" - Скофилд произнес это слегка отчаявшимся голосом.
- "Так я и не прошу этого!"
- "Тогда что ты предлагаешь Алекс?"
- "Вытаскивай Линка, а я разберусь со Сциллой!" - Махоуни был убедительным - "Мне всего лишь нужно дождаться звонка и все. Приехать куда нужно и передать Сциллу доверенному Хорда. Тебе же как обычно достается все самое сложное, вытащить Линка. А если попадешься, тебя отпустят, когда Сцилла окажется в нужных руках".
- "Звучит отлично!" - Майкл понимал, что Алекс предлагает дело. - "Так и сделаем. Я пошел!" - сказав это Скофилд направился к дороге, чтобы поймать такси и позвонить Крансу.

Clarion Hotel
Сара вновь пыталась позвонить Майклу, но все было безрезультатно. Номер Махоуни она не помнила. Но тут же решила спросить его у Сукре, и вновь позвонила тому в Чикаго.
- "Алло!" - послышалось в трубку. - "Извините Митчел, минуточку".
- "Фернандо это снова я".
- "Что - то случилось?" - Сукре был взволнован.
- "Нет, ничего! Ты можешь дать мне номер Алекса?"
- "Он у меня в записной книге телефона. Перезвони через минуту, хорошо?"
- "Отлично! Сейчас перезвоню".

Улицы Чикаго.
Сукре положил трубку.
- "Митчел, у вас не будет ручки?"
- "Конечно, сейчас!" - мужчина залез в карман пиджака и достал геливую ручку. Он был как спаситель: нужен подарок, пожалуйста, ручка - "держите". То же самое и с листком бумаги, который Митчел дал Фернандо.
Записав номер Махоуни на листок, Сукре сказал: "Спасибо!" В ответ услышал: "Не за что". И раздался вновь звонок сотового. Это снова была Сара.
- "Алло, Сара?" - ответил Фернандо. - "Записывай номер!"

Офис генерала Кранса.
Кранс был как на иголках. Его люди не нашли Берроуза. Того кто - то перехватил, оставив генералу лишь искомканую, как железный лист машину и два трупа в придачу. Нервы мужчины были на пределе, а сердце терзали мысли, которые вновь вылезли из его прошлого.
Раздался звонок. Ответ был незамедлительным: "Здравствуй Кристина!" - ее имя высветилось на дисплее.
- "Здравствуй Джонотон".
- "Что ты хотела?" - генерал не хотел с ней разговаривать. Его гнетило то, что он сделал двадцать пять лет тому назад. - "У меня дела!"
- "Нам нужно встретиться!"
- "Нет!"
- "Хорошо, тогда Линк останется у меня". - Кристина знала, как сломить этого мужчину. Она знала все о нем! Где какая родинка расположена на его теле и каковы его слабости.
- "Так это сделала ты? Что ты задумала?"
- "Ты встретишься со мной, Джонни?"
- "Я запретил тебе называть меня так двадцать лет назад!" - генерал пришел в гнев.
- "Я знаю, но скоро Сцилла окажется у меня и глава компании вновь поменяется. Помнишь что ты сделал с Джераром, своим братом, который создал то, чем ты сейчас управляешь?"
- "Замолчи!" - мужчина был просто в гневе.
- "Я сделаю то же самое с тобой, если Сцилла окажется у меня. А скоро она будет в моих руках!"
- "Где ты хочешь встретиться?" - Кранс сломался.
- "На том же месте, где двадцать пять лет тому назад ты пустил в меня пулю!" - Кристина повесила трубку.

Clarion Hotel
Сара набрала номер Алекса. К ее счастью телефон был включен и послышались гудки.
- "Алло". - послышалось в трубке.
Женщина была на седьмом небе от счастья. Страх пропал и стало легче дышать.
- "Ты где, Алекс?"
- "Я на пристане, жду важного звонка. Сцилла у меня и скоро все это закончится!" - голос был спокойным. Уже очень долгое время Алекс не был таким: беззаботным, счастливым и уверенным в своем счастливом будущем.
- "А где Майкл?" - страх появился снова.
- "Есть одна проблема!"
- "Что? Что за проблема?" - в голове крутилось одно: "Он не может быть мертв! Просто не может. Ребенок не может рости без отца. К тому же я даже не успела сказать Майклу о нем".
- "Линка задержали ФБР. Он вновь арестован, его вновь ждет тюрьма. Майкл отправился за ним, чтобы вытащить его".
- "Алекс немедленно избавься от своего сотового!"
- "Зачем?"
- "Люди Кранса нашли меня. Мне удалось сбежать, но я потеряла свой сотовый. Там все номера: Твой, Майкла, Линка, Сукре. Если чей - нибудь телефон будет включен..."
- "Я понял!" - счастливый голос куда - то пропал. - "Я не могу выключить сотовый. Я жду звонка. Но мы можем встретиться и я передам тебе Сциллу. Она будет у тебя, пока мне не позвонят и не назначат встречу. А если люди Кранса найдут меня, Сцилла будет не со мной. Где ты сейчас?"
- "В отеле! Clarion Hotel".
- "Я уже еду, жди!"

В такси.
Майкл решил, что пора поговорить с генералом. Самостоятельно найти Линка он не смог бы.
- "Здравствуйте генерал".
- "Кого я слышу. Майкл! - Кранс не был удивлен.
- "Мне нужна помощь".
- "Неужели?"
- "Вам все еще нужна Сцилла, верно? А мне нужна услуга!" - Майкл поставил Кранса на место. - (весь в маму - примечание автора)
- "Она у тебя?"
- "Да! Но..."
- "Что тебе нужно?" - Кранс убил бы Скофилда. будь он рядом.
- "Помогите найти Линка. Его схватили ФБР!"
- "О, я знаю!"
- "Так вы поможете?"
- "Да!"

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Добавлено (02.07.09, 20:04)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Улицы Чикаго.
Фернандо немедля решил ехать в Лос - Анджелес. Он не мог бросить Майкла и Сару в беде. Просто не мог. Хотя прежде, чем отправиться в другой город, Сукре обязан был сообщить об этом Марикруз. А так же нужно было отвязаться от милого, но назойливого Митчела.
- "Митчел, мне пора идти! Извините".
- "Ну как же так? Если честно мне так хотелось эмм... Навязаться к вам на чай или кофе". - мужчина не желал слышать латиноамериканца.
- "Как - нибудь в другой раз!" - отрезал его Сукре.
- "Да? Ну хорошо, тогда в другой раз навещу Марикруз и Марию" - якобы Митчел улыбнулся.
- "Что? Откуда вы знаете про мою дочь?" - Фернандо забеспокоился.
- "Точно от туда же, откуда компания знает про тебя!" - мужчина достал пистолет и направил его на Сукре - "Ну что, пригласите меня на кофе?"

Склад в Лос - Анджелесе.
Кранс прибыл на место во время. Кристины еще не было. Было тяжело находиться в том месте, где двадцать пять лет тому назад Джонотон выстрелил в любимую женщину.
- "Здравствуй Джонотон" - послышался голос Скофилд.
- "Здравствуй Кристина!"
- "Ты без охраны, надо же". - внутри миссис Скофилд улыбалась.
- "Я знаю, что ты ничего мне не сделаешь!"
- "Ты в этом уверен?" - Кристина достала пистолет из своей сумочки.
- "Что ты задумала?" - Кранс даже не испугался, так как знал эту женщину.
- "Извинись немедленно!"
- "За что?" - генерал продолжал играть с Кристиной.
- "Не валяй дурака, иначе клянусь Богом, я убью тебя!" - миссис Скофилд была серьезна.
- "Извини!" - произнес Кранс.
- "Этого мало. Аннет не стоит этого!"
- "Аннет? Какая Аннет?" - генерал не понимал происходящего.
- "Аннет твоя дочь!" - сказав это, Кристина выстрелила тому в живот.
Кранс упал на землю. Истекая кровью, он желал знать правду: "Моя дочь?"

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...



Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Вторник, 24.03.2009, 16:35
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конец пути. (Мое виденье завершения истории)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |