Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ничего. Совсем ничего. (Гретхен Луиза Морган)
Ничего. Совсем ничего.
MeiseДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:45 | Сообщение # 21
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Maralkin, большое спасибо, что оценили мой фик! И я как автор счастлива, что смогла вызвать у вас пупырошные мурашки по коже и восторг! ^_^ ^_^ ^_^


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Savat5Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:53 | Сообщение # 22
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Ох, я добралась до фика про мою любимицу :) Это определенно она: властная, роковая, шикарная кошка, которая не свернется у тебя клубком на коленках, потому что ее слишком часто гладили против шерсти, она для этого слишком горда и независима.
Безумно понравился ритм фика: четкие, акцентированные предложения, как разрыв патронов из ее пистолета. Я прям слышу как использованные гильзы падают вровень с кончиками ее шпилек :p
Quote (Meise)
Поэтому она любит свою красоту.

А еще она любит власть в любых проявлениях, в том числе над мужчинами. Ведь соблазн - это охота и Гретхен явно близка позиция того, кто выслеживает.
Quote (Meise)
перед тем как она станет на пару десятков грамм легче

точнее на 21 грамм. Но ведь это вес души, Бог знает, не заложила ли она ее Мефистофелю, чтобы получить в распоряжение свои 9 кошачьих жизней?
Quote (Meise)
Горячая вода может смыть липкий пот от ночных сражений.

или кровь очередной жертвы <_<

Meise,спасибо тебе! Было приятно прочитать столь верное описание любимой героини, а ведь Гретхен ох как не проста для восприятия и тем более изложения :)



Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
MeiseДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:23 | Сообщение # 23
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
Ох, я добралась до фика про мою любимицу

Ого-го! Привет вам, любитель Гретхен :D :D :D Да, она и моя любимица... Даже скорее что-то такое, что есть и во мне...

Quote (Savat5)
властная, роковая, шикарная кошка, которая не свернется у тебя клубком на коленках, потому что ее слишком часто гладили против шерсти, она для этого слишком горда и независима.

Она свернется клубочком и будет мурчать только в одном случае - если ей что-то надо ;)

Quote (Savat5)
А еще она любит власть в любых проявлениях, в том числе над мужчинами. Ведь соблазн - это охота и Гретхен явно близка позиция того, кто выслеживает.

Лучше уж охотиться, чем самой быть дичью - Гретхен очень хорошо это знает. И лучшее, что можно сделать - это иметь власть над кем-то. В любом случае, это дает определенную уверенность в себе.

Quote (Savat5)
точнее на 21 грамм. Но ведь это вес души, Бог знает, не заложила ли она ее Мефистофелю, чтобы получить в распоряжение свои 9 кошачьих жизней?

Почему-то вспомнились строчки из песни Агаты Кристи - "Не знал и не узнаю никогда, зачем ему нужна твоя душа, она гореть не сможет и в Аду..."
Нет, душа у нее есть. И она даже умеет болеть...

Quote (Savat5)
или кровь очередной жертвы

Или так... :D

Quote (Savat5)
Meise,спасибо тебе! Было приятно прочитать столь верное описание любимой героини, а ведь Гретхен ох как не проста для восприятия и тем более изложения

Большое спасибо за отзыв!!! Безумно приятно читать такой отзыв от любящего Гретхен человека! И я рада, что Гретхен моего пера - настоящая!!! ^_^


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ничего. Совсем ничего. (Гретхен Луиза Морган)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |