Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конкурс драбблов/фиклетов 2009. Итоги.
Конкурс драбблов/фиклетов 2009. Итоги.
SuperVictoryДата: Среда, 15.07.2009, 18:21 | Сообщение # 21
Посетитель
Сообщений: 30
пользователь оффлайн
ji-ji, я так понимаю, Вы солидарны с Бри и любите Келлермана? Или я чегой-то недопоняла? Что ж, есть за что любить! ;)
Я вот тоже вырасту и резко начну любить Келлермана :D

Quote (ji-ji)
Эdit, я думаю, ты получила самый запоминающийся комплимент в своей жизни :) !

Нет. Комплименты я делаю редко, тет-а-тет и не публично. Комплименты все в личку ушли :) на форуме - лишь констатация фактов осталась. :)
Согласитель, ji-ji, ведь Эdit у нас прелесть? Маленькая красивая ядовитая орхидея! lol В самом добром смысле слова :)



Самая сексуальная часть мужчины - его мозг...
 
ji-jiДата: Среда, 15.07.2009, 19:05 | Сообщение # 22
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (SuperVictory)
Я вот тоже вырасту и резко начну любить Келлермана

Поскорее вырастай, SuperVictory! Келлермана на всех хватит ;) .

Quote (SuperVictory)
Согласитель, ji-ji, ведь Эdit у нас прелесть?

А я всегда говорила, что Эdit дико талантлива! pray


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
TarosyaДата: Среда, 15.07.2009, 19:26 | Сообщение # 23
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Спасибо всем авторам за за три недели праздника фанфикшена!
Отдельное спасибо Эль за организацию этого праздника!
Спасибо Айгулёнок, SuperVictory, Лорета, tochka за нелегкий труд судейства!

Bre, Эdit, malinkami, дорогие мои любимые девочки,поздравляю вас с заслуженой победой! Вы уже в который раз радуете нас своим таллантом и мастерством!

Bre, неизменный фаворит конкурса для меня - Когда мужчина любит женщину. Также очень понравился Я, они. Ты. А No touching доказал мне, что таллантливый автор может красиво описать даже МиСу.

Эdit, Кто я? - шедеврален! Период привыкания так же потрясающая работа! А Ожидание - настоящий эффект неожиданности!

malinkami, из твоих конкурсных наиболее понравился Для тебя. Он именно твой. Твой снеизменный стиль, который я так так люблю. В Не страшно невозможно было не поверить. Также не могу не отметить оригинальность идеи и исполнения Mother.

Ad@LmiNa, дебютировать в фанфикшене именно на конкурсе - это совершенно особые впечатления и опыт! Поздравляю! И отдельный респект за храбрость! Среди твоих работ особо хочу отметить Жизнь, которой не было. Это работа мастера!

Quote (SuperVictory)
Очень жаль, что Tarosya и ji-ji не смогли принять участие. Прекрасные, имхо, фикрайтеры!
SuperVictory, вот и меня ты взяла по теме. А я просто скромно стояла в сторонке. Даже как-то неудобно, это же не мой праздник.

Quote (SuperVictory)
Так же, как редким авторам удаётся изобразить Линкольна лучше, чем Таня (Tarosya)
Каким таким "редким авторам",а?


Сообщение отредактировал Tarosya - Среда, 15.07.2009, 19:28
 
BreДата: Среда, 15.07.2009, 19:40 | Сообщение # 24
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (SuperVictory)
никому не дано писать про Пола так, как пишет Bre!

Поправочка: лично для меня такие авторы - это AgentKS (Anita1) и Доджесс. А ji-ji - это даже не автор... Когда она пишет про Пола, у меня такое ощущение, что это сам Келлерман и пишет!.. :o

Но мне всё равно приятно. Это мой любимый персонаж :)

Quote (SuperVictory)
Я вот тоже вырасту и резко начну любить Келлермана

О да!.. Мы всем дружным коллективом купим тебе ящик Растишки :D
Quote (SuperVictory)
Эdit у нас прелесть

А я тебе говорила ;)
Quote (Tarosya)
Bre, неизменный фаворит конкурса для меня - Когда мужчина любит женщину.

Танечка, спасибо тебе огромное!.. ^_^
Quote (Tarosya)
No touching доказал мне, что таллантливый автор может красиво описать даже МиСу.

Бедная, бедная МиСа!.. lol
Tarosya, спасибо, что поддерживала и голосовала!.. Мне очень приятно!.. flower


 
SuperVictoryДата: Среда, 15.07.2009, 20:10 | Сообщение # 25
Посетитель
Сообщений: 30
пользователь оффлайн
Ненавижу Вас всех за то, что вы:
- такие клёвые,
- так искренне и тепло ко мне относитесь,
- так хорошо обо мне отзываетесь,
- так вкусно и нашару кормите меня Растишкой и комплиментами,
- где-то нашли и прочитали мои стихи!
Вы все отвратительно милы! lol
Вы портите мне имидж злобной стервы!
Какое я теперь исчадие ада, после такой волны обожания!
Ну Вас всех в Побег к кумирам за это! Будьте прокляты вечным счастьем и благополучием, чтоб вам зла небыло! Ненавижу! lol flower


Самая сексуальная часть мужчины - его мозг...
 
ji-jiДата: Среда, 15.07.2009, 20:49 | Сообщение # 26
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
SuperVictory, beer взаимно!


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
malinkamiДата: Среда, 15.07.2009, 21:06 | Сообщение # 27
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
SuperVictory, ой, так мило)))


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 15.07.2009, 21:22 | Сообщение # 28
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
ЛЮБ@Ш@, очень красивые поздравления

заслужанные
 
ЭditДата: Пятница, 17.07.2009, 21:56 | Сообщение # 29
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
из-за стиля. Он у тебя совершенно поменялся, надо будет перечитать.

Quote (Bre)
стиль поменялся!

хм, в лучшую или таки худшую сторону? ^_^
Quote (ji-ji)
Когда ты пишешь о Тедди, ты пишешь легко, играючи, как будто это говорит сам Тедди.

про Пола мне конечно сложнее писать - потому что я начинаю "копаться" в нем, пытаться понять его, а не делать вид, что понимаю. С Ти все проще - с ним я все для себя давно решила, а вот Келлерман для меня - загадка. Может, разгадаю со временем))))

SuperVictory, спасибо еще раз. Ваши комплименты едки до безобразия, зато небанальны)))))))с ходу и не поймешь: обидеться или спасибо сказать)))))))
Quote (SuperVictory)
Я искренне Вами восхищаюсь, хотя до сих пор шарахаюсь от Вашего внеконкурсного творчества

почитайте "Ночные кошмары" - вообще за километр не подойдете)))))))

ji-ji, Bre, Tarosya, благодарю за теплые слова, хорошие вы мои!!! Я вас так люблю, вы бы знали heart heart flower



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
SuperVictoryДата: Суббота, 18.07.2009, 14:03 | Сообщение # 30
Посетитель
Сообщений: 30
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
почитайте "Ночные кошмары" - вообще за километр не подойдете)))))))

Прочту, когда буду морально готова. Вы ставите целью отпугать потенциальных читателей? :) На меня это не действует. Или хотите взять меня на слабо? Тогда скажу честно: мне слабо. А ещё гадко, противно и т.п., но тем не мение интересно. Всему своё время! :)

Quote (Эdit)
Ваши комплименты едки до безобразия, зато небанальны)))))))с ходу и не поймешь: обидеться или спасибо сказать)))))))

Может потому, что не умею я делать комплименты. Лучше получается анализировать факты и объективно оценивать авторов/произведения. Комплиментами Вас тут и без меня засыплют - гадам буду! Благо есть кому и есть за что: проверено на собственной шкуре. :D
Только вот не надо меня убеждать, что Вы способны обидеться из-за такого пустяка! ФУ, это не по-Бегвеловски и на Вас, Эdit, мало похоже! lol Я не ставлю целью комментариев обидеть человека - только выразить мнение. А обижать лучше в личке: и по-джентельменски, и не забанят! lol

Спасибо огромное, что вы существуете, пишете и прогрессируете как творческий человек. И спасибо конкурсу, который помог мне объективно оценить Вас, как прекрасного фикрайтера с оригинальным стилем. Не мне одной, надеюсь :)



Самая сексуальная часть мужчины - его мозг...
 
Ad@LmiNaДата: Суббота, 18.07.2009, 14:08 | Сообщение # 31
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Ну вот и долгожданные результаты… :)
Не скажу, что они стали для меня полнейшей неожиданностью. Скорее наоборот…все было вполне ожиданно, и я с благоговением жму руку всем тем, кто «отличился» в этом конкурсе ;)

Спасибо всем за добрые теплые слова поддержки в мой адрес. Честно, даже не ожидала такого ободряющего оптимизма. Теперь энтузиазм написать что-нибудь еще только усилился ^_^ . Первоочередной задачей для меня было не ударить в грязь лицом, и я искренне надеюсь, что мой фейс остался-таки чистым! :D

SuperVictory, Savat5, девочки, вам отдельное "спасибо" за столь высокую оценку моего «Уравнения…». Признаюсь, в моем пока что скромном творчестве это мой любимый фик, и не потому, что самый первый, просто я вообще люблю рассказы с лихо закрученными сюжетами и неожиданными развязками. К сожалению, в рамках конкурса не получилось «впихнуть» в эту историю все то, что было задумано изначально. Поэтому, спешу обрадовать (а может быть и огорчить), что это еще НЕ КОНЕЦ! :p То, что было представлено на конкурсе, это лишь малая часть того, что было нарисовано моим больным воображением. Уже готовится к выходу 2-я часть «Уравнения…», так что буду оч. рада видеть вас (ну и остальных, конечно, тоже) в кругу своих читателей ^_^

Ну а теперь несколько слов о победителях:

Эdit, каюсь, ранее я не читала твоих фиков, но уверена, что твои прежние работы нисколько не уступают тем, что были представлены на конкурсе. Лично я нахожу Ти самым увлекательным персонажем для исследования, но не каждому дано провести это исследование так, чтобы это было интересно читать даже тем, кто равнодушен к данному персонажу. У тебя это вышло потрясающе, с таким филигранным мастерством, которому позавидовали бы многие эксперты, изучающие психологию девиантных личностей respect

malinkami, с твоим творчеством я также не была знакома до конкурса. Признаюсь, я не заметила в твоих фиках какой-то глобальной глубины исследования, но они запомнились мне легким, приятным ощущением в душе, вроде незатейливого аромата, который внезапно ощущаешь на какую-то долю секунды, но который запоминается надолго. Твои изящные, я бы сказала «вкусные» фразы, делают тебя совершенно непохожей на других авторов. У тебя есть собственная харизма, и эта неповторимость делает тебя особенной flower
Ну и, конечно же, мои самые бурные аплодисменты победительнице конкурса! ah
Дорогая Bre, все твои 3 прекрасных фика я безошибочно угадала по одной простой причине – они все мне безумно понравились! Я считала тебя фаворитом с самого начала и я рада, что мои ожидания оправдались ^_^ . Как известно, победу легче завоевать, чем удержать. Но ты просто молодчина! Второй год подряд становишься лучшим автором!!! Что может быть лучше успеха? Конечно же его ПОВТОРЕНИЕ !!! victory
Этот триумф в твою честь band
Также хочу выразить тебе благодарность за то, что помогла мне разобраться в сложной для меня науке фанфикшена. Без тебя моя карьера фикрайтера закончилась бы, так и не начавшись :p

Ну и, естественно, хочется поблагодарить членов жюри, а также организатора конкурса Эль, которая сделала исключение, позволив мне присоединиться лишь на втором этапе ah
Это был для меня большой опыт и, каким бы он ни был, он запомнится навсегда :)



Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
ЭditДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:50 | Сообщение # 32
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (SuperVictory)
Вы ставите целью отпугать потенциальных читателей?

я - нет. они сами косо на меня смотрят)))) :D
Quote (Ad@LmiNa)
Первоочередной задачей для меня было не ударить в грязь лицом

Ad@LmiNa, ты молодец!!!! очень надеюсь, что продолжишь писать/творить/создавать!!!! и отдельный + тебе за то, что решилась впервые участвовать в конкурсе :D
Quote (Ad@LmiNa)
Лично я нахожу Ти самым увлекательным персонажем для исследования

просто Теодор очень многогранная скотина)))))) поэтому интересно открывать для себя какую-то новую его сторону :p


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
SuperVictoryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:06 | Сообщение # 33
Посетитель
Сообщений: 30
пользователь оффлайн
Quote (Ad@LmiNa)
спешу обрадовать (а может быть и огорчить), что это еще НЕ КОНЕЦ!

Ad@LmiNa, я тебя найду и поцелую, если ты таки откроешь людям глаза на то, кто ж таки прикончил любопытного типулю в Соне! flower
(Ставлю 50% на Алекса! :) И 30% - на уродца Уистлера, шоб его! Ещё 15% - старине Бреду и 5% - на "бандитскую шальную пулю")
Ты там это... только не прибедняйся, кароче, по поводу скромного творчества. Это есть не скромно, это - "классно, но мало!" Стартонула ты очень сильно, без базара! :) Теперь просто не имеешь права понижать планку. И это та самая Ad@LmiNa, которая ещё пару месяцев назад утверждала мне, что здоровые люди фанфиков не пишут lol Добро пожаловать в клуб "не совсем здоровых людей"! crazy Тут такая компашка собралась, что они и меня скоро затянут в свою творческую пропасть :D Кстати, здоровые люди ещё и стихов не пишут, так что я тут буду - как у себя дома lol crazy

Quote (Эdit)
я - нет. они сами косо на меня смотрят)))

Ой, не скажЫте, Свырыд Опанасович! Без причины даже кошки не родятся. Хорошо, что косо смотрят: не хватало ещё гей-парадов и культов Бегвела в славянских странах. Надеюсь не дожить до таких явлений lol



Самая сексуальная часть мужчины - его мозг...

Сообщение отредактировал SuperVictory - Воскресенье, 19.07.2009, 19:08
 
Ad@LmiNaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:14 | Сообщение # 34
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
отдельный + тебе за то, что решилась впервые участвовать в конкурсе
Я тут почти ни при чем, меня фактически заставили :D
Quote (Эdit)
просто Теодор очень многогранная скотина
«Многогранная скотина»… Как ты однако сильно его любишь ^_^
(Я то «своего Махоню» исключительно Зайцем зову :p )
Но ты прям мои мысли читаешь. Именно в таком контексте я и думаю о Ти, но из-за уважения к тебе и к твоему творчеству постеснялась прибегать к этой формулировке :p
Quote (SuperVictory)
Ставлю 50% на Алекса! И 30% - на уродца Уистлера, шоб его! Ещё 15% - старине Бреду и 5% - на "бандитскую шальную пулю"
Не буду раскрывать пока все «тайны следствия» :p . Но думаю развязка будет неожиданной для всех crazy
Quote (SuperVictory)
Теперь просто не имеешь права понижать планку.
Чъорт! Надо ж так вляпаться! :'(

Quote (SuperVictory)
И это та самая Ad@LmiNa, которая ещё пару месяцев назад утверждала мне, что здоровые люди фанфиков не пишут lol Добро пожаловать в клуб "не совсем здоровых людей"! crazy
Ну, дорогуша, сдала ты меня со всеми потрохами :D . Даже не знаю, как теперь в глаза людям смотреть shy


Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
SuperVictoryДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:41 | Сообщение # 35
Посетитель
Сообщений: 30
пользователь оффлайн
Quote (Ad@LmiNa)
развязка будет неожиданной для всех

Моя ждёт, аж трясёццо. Маякни в личку, когда там уже всё! Тока не надо придумывать, что это Сара его завалила! У неё алиби железное: когда тот тип откинул кони, у Сары небыло головы crazy

Quote (Ad@LmiNa)
«Многогранная скотина»… Как ты однако сильно его любишь

любовь зла! но вещи надо называть своими именами :D

Quote (Ad@LmiNa)
Чъорт! Надо ж так вляпаться!

Ты хитрая бестия. Ты выкрутишься.

Quote (Ad@LmiNa)
Ну, дорогуша, сдала ты меня со всеми потрохами :D . Даже не знаю, как теперь в глаза людям смотреть shy

Нычо. Вы теперь одной крови. Они или поймут, или загрызут lol ГГгГгГгГ



Самая сексуальная часть мужчины - его мозг...

Сообщение отредактировал SuperVictory - Воскресенье, 19.07.2009, 20:42
 
Ad@LmiNaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:57 | Сообщение # 36
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Quote (SuperVictory)
Моя ждёт, аж трясёццо.
Не-не слэша там не будет, не переживай :D
Quote (SuperVictory)
Тока не надо придумывать, что это Сара его завалила! У неё алиби железное: когда тот тип откинул кони, у Сары небыло головы
Ну вот, испортила всю интригу! Блин, придется теперь переписывать концовку! lol
Quote (SuperVictory)
Вы теперь одной крови. Они или поймут, или загрызут
Ничо, я хитрая бестия, выкручусь :p


Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
BreДата: Четверг, 30.07.2009, 14:06 | Сообщение # 37
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Ad@LmiNa)
Честно, даже не ожидала такого ободряющего оптимизма.

Очень-очень зря не ожидала. Ты - умница!.. Я тебе поздравляю от всей души с таким отличным дебютом!..
Quote (Ad@LmiNa)
Теперь энтузиазм написать что-нибудь еще только усилился

Ура!.. punk
Quote (Ad@LmiNa)
Первоочередной задачей для меня было не ударить в грязь лицом, и я искренне надеюсь, что мой фейс остался-таки чистым!

Ты со своей задачей более чем справилась. Теперь надо брать другие вершины!.. superman
Quote (Ad@LmiNa)
Поэтому, спешу обрадовать (а может быть и огорчить), что это еще НЕ КОНЕЦ!

Quote (Ad@LmiNa)
Уже готовится к выходу 2-я часть «Уравнения…», так что буду оч. рада видеть вас (ну и остальных, конечно, тоже) в кругу своих читателей

Вот это сюрприз!.. Однозначно - жду продолжения!..
Quote (Ad@LmiNa)
Дорогая Bre, все твои 3 прекрасных фика я безошибочно угадала по одной простой причине – они все мне безумно понравились! Я считала тебя фаворитом с самого начала и я рада, что мои ожидания оправдались .

Спасибо тебе большое!.. flower
Quote (Ad@LmiNa)
Без тебя моя карьера фикрайтера закончилась бы, так и не начавшись

Я искренне очень рада, что смогла тебе помочь :)
Quote (SuperVictory)
И это та самая Ad@LmiNa, которая ещё пару месяцев назад утверждала мне, что здоровые люди фанфиков не пишут

Однако!.. :o lol
Quote (SuperVictory)
не хватало ещё гей-парадов

Это очень даже весело и красочно!.. Тебе понравится!.. :p
Quote (Ad@LmiNa)
Даже не знаю, как теперь в глаза людям смотреть

Да нормально!.. ;) Мы ж тут все давно в глубоком адеквате и постоянной актуализации эмоциональных состояний crazy lol Всё нормально. Никаких претензий.
Quote (SuperVictory)
Тока не надо придумывать, что это Сара его завалила! У неё алиби железное: когда тот тип откинул кони, у Сары небыло головы

lol lol lol


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конкурс драбблов/фиклетов 2009. Итоги.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |