Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конкурс драбблов/фиклетов 2009. Итоги.
Конкурс драбблов/фиклетов 2009. Итоги.
АйгулёнокДата: Вторник, 14.07.2009, 02:53 | Сообщение # 1
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Дорогие форумчане, объявляю, что конкурс драбблов/фиклетов 2009 года официально закрыт.

Галактическое спасибо всем тем, кто участвовал:

Любимому организотору: Эль
Нашим талантливым фикрайтерам: Эdit, malinkami, ЛЮБ@Ш@, Bre, Ad@LmiNa
Уважаемому жюри: Лорета, tochka, Айгулёнок, SuperVictory
Внимательным фикридерам, принимавшим участие в обсуждении работ в соответствующей теме.
Артеру-спасителю, который сделал невозможное: tochka.

К сожалению, Эль, главный затейник конкурса, не смогла завершить его в связи со своим отъездом. Поэтому вам придётся довольствоваться, тем, что мой ник - первый в этой теме.)
(Оценки я выставляла честно, не зная авторов фиков. Уведомляю на случай, если кто-то вдруг захочет посмотреть в мою сторону тяжелым взглядом. :D )

Итак, начнём.

1. В номинации драббл/фиклет с любым каноническим пейрингом побеждает:

Bre “No touching”
(9 + 10 + 9 + 8 = 36)

Эdit “Период привыкания” (9 +9 + 10 + 7 = 35)
Bre “Когда мужчина любит женщину” (8 + 9 + 10+ 8 = 35)
malinkami“Для тебя” (3 + 6 + 9 + 6 = 24)
Ad@LmiNa “Обстоятельства порой сильнее нас” (4 + 2 + 9 + 6 = 21)
ЛЮБ@Ш@ “Первый раз не забывается” (1 + 1 + 7 + 2 = 11)

2. В номинации драббл/фиклет с любым неканоническим пейрингом побеждает:

malinkami “Не страшно”
(7 + 5 +7 + 7 = 26)

ЛЮБ@Ш@ “В одиночку победить нельзя” (3 + 4 + 1 + 3 = 11)

3. В номинации джен (беспейринговый драббл/фиклет) побеждает:

malinkami “Mother”
(8 + 7 + 10 + 5 = 30)

Ad@LmiNa “Уравнение с тремя неизвестными” (5 + 6 + 10 + 2 = 23)
ЛЮБ@Ш@ “Тень Сары Танкрейди” (2 + 2 + 8 + 4 = 16)
ЛЮБ@Ш@ “Человек канализации” (3 + 3 + 2 + 6 = 14)

4. В номинации драббл/фиклет, ангст побеждает:

Эdit “Кто я?” (7 + 8 + 10 + 7 = 32)

Bre “Я, они. Ты.” (6 + 7 + 8 + 9 = 30)
Ad@LmiNa “Жизнь, которой не было” (5 + 3 + 9 + 7 = 24)

Лучшим автором конкурса драбблов/фиклетов, как и в прошлом году, становится Bre, набравшая наибольшее количество баллов за все предоставленные ею конкурсные работы:

Приз читательских симпатий забирает Bre с фанфиком «Когда мужчина любит женщину»:

Вы лучшие. Спасибо вам.



все умрут, а я останусь (с)
 
BreДата: Вторник, 14.07.2009, 05:11 | Сообщение # 2
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Ура!.. Резалты!.. :o

Буду первая.

Айгулёнок, спасибо!.. pray А кто вдруг начнёт смотреть в твою сторону тяжёлым взглядом... *закатывает рукава* будет иметь дело со мной!.. crazy

Мну очень-очень радо

Большое спасибо всем участникам. Отдельное спасибо Эль, которая решилась таки вновь организовать конкурс и доставить нам такое удовольствие ^_^ надеюсь, она уехала отдыхать :) Спасибо большое судьям, которые нашли время прочесть все фики Спасибо всем читателям, кто терпеливо всё это время читал и голосовал

tochka, спасибо огромное за красивейшие баннеры

Ну, а теперь участники....

malinkami, поздравляю!!!! Твой фик "Не страшно" меня просто сразил!.. Как же давно я не видела такой Кары!.. Классика АУ, которая просто украсила этот конкурс. Обожаю твой стиль, обожаю твои многоточия и эту восхитительную недосказанность. Просто обожаю... Огромное тебе спасибо за это!..

Эdit, маньяки forever!.. Ты безупречна. Казалось бы, что за всё это время, что ты пишешь о Ти-Бэге, уже нельзя сказать ничего нового, ничего волнующего, но я каждый поражаюсь, как ты открываешь всё новые грани любимого тобой персонажа. И это настоящее удовольствие для чтения ^_^

Ad@LmiNa, поздравляю с дебютом!.. Спасибо, что присоединилась. Мне очень понравились твои фики, и я буду с удовольствием ждать твоих новых работ!..

Ура!.. Мы молодцы!..

P.S. Айгулёнок, уже можно перетаскивать фики в свои разделы?





Сообщение отредактировал Bre - Вторник, 14.07.2009, 05:20
 
АйгулёнокДата: Вторник, 14.07.2009, 08:54 | Сообщение # 3
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Bre, ты и так первая! :)
умница. талантище.
личный фаворит конкурса Миссис Бегвелл - "no touching" blink
шикаранейший фик. спасибо тебе за офиг, который накрыл меня после того, как я прочитала его во второй раз).
твои фики - вообще золото.
а "когда мужчина любит женщину" достоин экранизации. хотя бы один эпизод crazy :D

Эdit, уезжаю. и хочу успеть поблагодарить тебя, поклониться и предложить стать твой рабой за "период привыкания" аняняня :D спасибо, что пишешь по нему. ты мастер)

malinkami, я тебя люблю теперь и за фернандо/мэри-круз kiss

Ad@LmiNa, "уравнение с тремя неизвестными" - клаааасс ^_^
достойный дебют.

ЛЮБ@Ш@, "в одиночку победить нельзя" таки крут :D . молодец)

да, дорогие участники, можете выкладывать свои фанфики в свои разделы или в общую тему :)



все умрут, а я останусь (с)
 
ji-jiДата: Вторник, 14.07.2009, 12:19 | Сообщение # 4
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Мои поздравления победителям, участникам и организаторам! band
Это был замечательный конкурс, и я получила огромное наслаждение от новых фиков.
А какие красивые и совершенно точные баннеры!

Quote (Bre)
Эdit, маньяки forever!.. Ты безупречна. Казалось бы, что за всё это время, что ты пишешь о Ти-Бэге, уже нельзя сказать ничего нового, ничего волнующего, но я каждый поражаюсь, как ты открываешь всё новые грани любимого тобой персонажа. И это настоящее удовольствие для чтения

Quote (Айгулёнок)
"когда мужчина любит женщину" достоин экранизации.

Как точно сказано! Я просто не могу ничего добавить, кроме своих восторгов :) .


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
SuperVictoryДата: Вторник, 14.07.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Посетитель
Сообщений: 30
пользователь оффлайн
Уважаемые организаторы конкурса!
Спасибо огромное за оказанное доверие. Надеюсь я Вас не подвела. Если понадобиться моя помощь в будущем - обращайтесь! :)
Отдельно спасибо нашей обоятельной Эль за помощь и добрые советы; это неимонерно приятный в общении и харизматичный человек! :)
Я давно поняла, что без вашего сайта жить тяжело. Теперь вижу, что это просто таки невозможно! :D Без преувеличений.

Дорогая Анечка!
Поздравляю тебя с победой!!! Ты очень талантливый писатель. Многим до тебя расти и расти. Мне в том числе, хотябы в плане откровенного изложения.
Ехай на море и привози обратно кучу новых творческих идей. Кто знает, может в новых шедеврах твой Келлерман тоже появится загорающим на пляже или ныряющим в морских волнах! :D
Как только будешь в Киеве, я хочу встретить тебя прямо на вокзале и лично пожать руку: “Когда мужчина любит женщину” - это просто феерический успех! Я потеряла дар речи от реалистичности и чувственности произведения. Договорились? :)

Уважаемые авторы работ!
На каждом этапе было очень интересно читать и местами тяжело судить, т. к. работы оказались на удивление сильными и занимательными. Если честно, не ожидала такого высокого уровня. Очень жаль, что Tarosya и ji-ji не смогли принять участие. Прекрасные, имхо, фикрайтеры! :)
Не знаю, насколько этично было бы мне, как члену жюри, выкладывать на сайте оценки и своё мнение обо всех работах... Думаю, лучше Вы ко мне в индивидуальном порядке обратитесь, если захотите. Благо, почти все уже со мной хорошо знакомы, хоть я тут и недавно, относительно :)
Хочу только отметить вещи, которые особо цепанули за душу:

Bre Когда мужчина любит женщину. Просто отнимает речь от восхищения!!! flower

Эdit. Кто я? Легко и хорошо написано. Читается на одном дыхании. Четкая и логически завершенная сюжетная линия. Кроме того, очень понравился стиль: никаких претензий по тексту!

Эdit. Период привыкания.Читаешь – и мурашки по коже! Как будто заново смотришь серии, где Бегвел терроризирует эту несчастную семью. Тебе передаются и страх, и нерешительность, и отчаяние, и даже скупое ощущение счастья, которое Теодор силой пытается вырвать из рук судьбы. Очень сильно написано. Шеринг бы позавидовал! ;-)

Ad@LmiNa. Уравнение с тремя неизвестными. Гениальная идея! Кусок побеговских событий, который так и остался тайной для зрителя: кто же убил парня, узнавшего Уистлера? Реалистичность изложения буквально провела меня по коридорам Соны и я отчетливо рассмотрела заключенных во дворе. Это шедевр! Это высший бал!

malinkami. Mother. Произведение очень даже на уровне. Впервые читаю Ваши творения, дружочек, и это огромная заявка на успех! :)

Ещё очень понравилось "Ожидание" про Келлермана. Вот уж точно не знаю, кто написал, но это было 5+! Если можно, автора - в студию. Дала десятку, не задумываясь! :)

Я не говорю, что остальное плохо. Практически всё понравилось. Но выше перечисленное просто таки высадило меня в воздух! :D

Аффтары, жгите ысчё! ;)



Самая сексуальная часть мужчины - его мозг...
 
Savat5Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:21 | Сообщение # 6
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Для начала хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам этого конкурса. Эль, Айгулёнок, спасибо за ваш энтузиазм и за проделанную работу, благодаря которой я и многие другие читатели смогли ознакомиться с таким огромным числом интересных, талантливых работ. Спасибо жюри за вдумчивую, объективную оценку и, разумеется, за потрясающее оформление результатов конкурса (tochka, баннеры - просто чудо ^_^ ).

Ну и, конечно, главные виновники торжества... Дорогие авторы, к сожалению, я смогла оставить отзывы лишь на часть работ, хотя фанфики, выложенные на последних этапах конкурса, меня очень сильно (и приятно) поразили. Поэтому будьте морально готовы к тому факту , что в ближайшем будущем я собираюсь пустить корни в разделах некоторых фикрайтеров :)

Bre, мои поздравления! Абсолютно заслуженная победа. "Когда мужчина любит женщину", несомненно, очень яркая и самобытная работа. Она помогла мне осознать еще одну грань твоего творчества, а именно, присущую твоим фанфикам кинематографичность. Строчки на глазах претворяются в сцену из фильма, где каждый эпизод сопровождается прекрасной, чуть слышной мелодией, а характеры настолько рельефны и чувственны в своей наглядности, что рождают желание пересматривать (именно пересматривать!) эту историю любви вновь и вновь.
Была удивлена тем фактом, что ты - автор "No touching". Честно, долго глаза протирала от удивления. Но комментариями к этому фанфику я тебя еще успею достать, можешь не сомневаться ah

Эdit, потрясающе пишешь, чувствуется рука мастера. Уверена, что на родном филфаке тебя холят, лелеют и берегут как будущую надежду русской литературы ^_^ Ты настолько хорошо чувствуешь своих любимых героев, настолько достоверно их описываешь, не упуская и тончайших психологических нюансов, что этот мощнейший авторский заряд мыслей и эмоций просто не может оставить читателя равнодушным.

malinkami, я никогда не думала , что о Сукре и Мэри - Круз можно так писать. Фик "Для тебя" подобен прекрасной лирической песне о самой чистой, возвышенной, прекрасной любви. Любви, от которой становится тепло на сердце, а в груди образуется комок невыплаканных слез от осознания того, что подобное светлое чувство еще возможно в нашем мире.

ЛЮБ@Ш@, спасибо за твои оригинальные идеи, за то, что в своих работах ты обращала внимание на тех героев, которые не выходили в Побеге на первый план, на те ситуации, которые были не до конца расшифрованы. Спасибо за то, что пыталась приоткрыть завесу над чувствами героев, показать весь спектр эмоций, побуждений порой противоположных, которые владели ими в той или иной ситуации. Не могу не вспомнить образ начальницы тюрьмы - очень интересная трактовка.

Ad@LmiNa, если это работы дебютанта, то я снимаю шляпу respect "Уравнение с тремя неизвестными" - прекрасный образец того, что я называю интеллектуальным фиком, детективная основа которого требует не только огромного авторского таланта, но и вдумчивого прочтения со стороны читателя.
"Жизнь, которой не было" навеяла мою любимую сцену из флоберовской "Госпожи Бовари", а такая аллюзия для меня дорогого стоит. Продолжай писать, у тебя есть главное - неповторимый почерк, а для любого автора очень важно быть уникальным своем самовыражении. Тебе эта самобытность несомненно присуща.

Еще раз мои поздравления всем участникам. Конкурсанты - молодцы! flower



Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Savat5 - Вторник, 14.07.2009, 16:28
 
ЭditДата: Вторник, 14.07.2009, 23:11 | Сообщение # 7
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Я, как всегда, слишком поздно добралась до результатов, но рада им безумно!! :D

Эль, Айгулёнок, вы доставили удовольствие многим людям, организовав этот конкурс!! Спасибо вам за старания, за труд, за организацию - это нелегкая работа. В общем, от меня - низкий поклон flower

tochka, баннеры замечательные, мну очень понравились!!!!! :D

Меня конкурс этого года порадовал больше, чем 2008. Отдельные работы - просто шедевры, достойные как минимум премии в области литературы, честное слово! :D Все авторы молодцы, старались все - это чувствовалось!!!!!!! Всем спасибо!!!!

Bre, «Когда мужчина любит женщину» - для меня это лучшая работа не только на конкретно этом конкурсе, а один из великолепнейших фиков с Келлерманом в принципе!!!!!!! Каждая фраза, каждый образ - все настолько реалистично...я просто влюбилась в эту работу! Ты - гений!!!!!!!! Твой Пол - это просто культовая фигура!!!!! heart
Спасибо!!!! flower
“No touching” - меня терзали смутные сомнения насчет автора...Я не ожидала, что ты ТАК можешь написать мису!!!!!!!!! Это лишний раз доказывает твой талант(талантище!!!!!!!) :D

malinkami, то, что ты мастер драбблов - это так же несомненно, как то, что Земля круглая!!! Поздравляю!!!!!!! Кара мне мало у кого нравится, но ты смогла так ее представить, что не восторгаться - нереально!!!! :D

Ad@LmiNa, с дебютом!!!!!!!! :D Пишешь хорошо, идеи оригинальные и не потрепанные другими авторами! желаю тебе удачи в творческих начинаниях! надеюсь, порадуешь нас новыми замечательными фиками!!! respect

Quote (SuperVictory)
Ещё очень понравилось "Ожидание" про Келлермана. Вот уж точно не знаю, кто написал

SuperVictory, это я ^_^ очень рада, что тебе понравилось, хотя я сама вижу недостатки этого фика. Ну, Пол - это, видимо, не мое! обожаю его, конечно, но писать про него не удается)))))))


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
malinkamiДата: Вторник, 14.07.2009, 23:35 | Сообщение # 8
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
конкурс был отличный.

от всей души поздравляю Bre и Эdit !!!! Вы - мего. Гении пб-укоз, я не устаю удивляться вашему таланту. Люблю, радуйте нас чаще своими работами))

Эль и Айгулёнок, лапы, спасибо вам большое за такой конкурс. Гыыы, люблю вас безумно)

Ad@LmiNa и ЛЮБ@Ш@, вы молодцы! Продолжайте в том же духе и все у вас получится.))

отдельное спасибо артмейкеру - tochka, баннеры шедевральны.
няяя, *пошла ставить*



What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
BreДата: Вторник, 14.07.2009, 23:50 | Сообщение # 9
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
это я

Эdit, это ты???? :o

Девчонки, спасибо вам всем огромное!.. ^_^ Столько комплиментов!.. Мне ещё надолго хватит! ^_^



 
malinkamiДата: Вторник, 14.07.2009, 23:51 | Сообщение # 10
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Bre, ты главное пишииииии. *хочу кару твою* :p


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
BreДата: Вторник, 14.07.2009, 23:56 | Сообщение # 11
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (malinkami)
*хочу кару твою*

А я - твою!!! :o Я когда прочла "Не страшно", поняла, насколько я далека от той классической Кары, которая мне так нравится... Есть в ней что-то почти неуловимое, что-то... на стыке люблю/ненавижу, какое-то совершенно необыкновенное соотношение составляющих, которое мне никак не найти. Спасибо тебе за неё огромное.


 
ЭditДата: Вторник, 14.07.2009, 23:56 | Сообщение # 12
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Эdit, это ты????

*позор на мою седеющую голову* Я)))))) признаюсь честно и открыто))))


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
BreДата: Вторник, 14.07.2009, 23:59 | Сообщение # 13
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
*позор на мою седеющую голову* Я)))))) признаюсь честно и открыто))))

Какой позор, ты чего??? Я была рада увидеть фик про Пола ^_^ Спасибо, что уделила ему внимание ^_^ Я вообще никак не ожидала, что это ты, совсем!.. :o


 
ЭditДата: Среда, 15.07.2009, 00:07 | Сообщение # 14
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Я вообще никак не ожидала, что это ты, совсем!..

Bre, спасибо :D :D А я не ожидала от тебя мисы!! ну вот никак!!!!!!!!!!! (да еще ТАКОЙ!!!!!!)


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
BreДата: Среда, 15.07.2009, 00:13 | Сообщение # 15
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
А я не ожидала от тебя мисы!! ну вот никак!!!!!!!!!!!

Это конкурс неожиданностей :D


 
ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 15.07.2009, 01:03 | Сообщение # 16
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Ну вот и результаты. Поздравляю всех победителей.
flower

Ох, нас так мало было? :o

Quote (Айгулёнок)
Эdit, malinkami, ЛЮБ@Ш@, Bre, Ad@LmiNa

Quote (Айгулёнок)
"в одиночку победить нельзя" таки крут . молодец)

Айгулёнок, спс

Quote (Savat5)
Не могу не вспомнить образ начальницы тюрьмы - очень интересная трактовка.

Savat5, спс flower
*я кстати говоря оч спешила, тк мне нужно было уезжать. написала все работы за один день (часа за 2) - 30 минут на каждый фанфик*

Добавлено (15.07.09, 01:03)
---------------------------------------------
Это Bre

Это Эdit

malinkami

Замечательным организаторам конкурса
Эль

И Айгулёнок

А это нам (Ad@LmiNa и мне)

Ad@LmiNa

И наконец, мне любимой ah

А вообще, предоставлю это право мужчине :D
and

love love love love love love



Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Среда, 15.07.2009, 00:35
 
ji-jiДата: Среда, 15.07.2009, 12:41 | Сообщение # 17
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
это я

Я тоже удивлена! :o И не из-за героя, а из-за стиля. Он у тебя совершенно поменялся, надо будет перечитать.
Когда ты пишешь о Тедди, ты пишешь легко, играючи, как будто это говорит сам Тедди. А здесь совсем другое движение текста. Очень интересно!

Quote (Эdit)
“No touching” - меня терзали смутные сомнения насчет автора..

Я прочитала в конкурсе этот фик, написала свое мнение, и только через мгновение после этого поняла, что это Bre. :D
Удивилась, как не поняла это во время чтения, - ведь это Миса не может принадлежать поклонникам Майкла, это Миса моих единомышленников :D .

Quote (Bre)
"Не страшно" (...) Есть в ней что-то почти неуловимое, что-то... на стыке люблю/ненавижу, какое-то совершенно необыкновенное соотношение составляющих

Как точно! ППКС.

Quote (SuperVictory)
Очень жаль, что Tarosya и ji-ji не смогли принять участие.

Неожиданно и я получила комплимент :) . SuperVictory, спасибо! Только я не умею писать вот так - на разные темы, в определенные сроки, - за что отдельно преклоняюсь перед всеми авторами.

ЛЮБ@Ш@, очень красивые поздравления :) .



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Среда, 15.07.2009, 13:35 | Сообщение # 18
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
Когда ты пишешь о Тедди, ты пишешь легко, играючи, как будто это говорит сам Тедди. А здесь совсем другое движение текста. Очень интересно!

ji-ji, браво!.. Правильно!.. Я не могла понять, почему не узнала Эdit, но ты абсолютно права - стиль поменялся!.. Я была уверена на 99%, что это Ad@lmina :'(
Quote (ji-ji)
поняла, что это Bre.

От вас не спрячешься


 
SuperVictoryДата: Среда, 15.07.2009, 15:36 | Сообщение # 19
Посетитель
Сообщений: 30
пользователь оффлайн
Уважаемая Эdit!

Я была искренне удивлена, что Вы автор "Ожидания". Вот уж приятная неожиданность! :)
Видно было, что это не Аня: никому не дано писать про Пола так, как пишет Bre! Так же, как редким авторам удаётся изобразить Линкольна лучше, чем Таня (Tarosya) или Бегвела - лучше Вас. На нашем сайте - это аксиома! :D И это нормально: в каждой сфере должны быть эксперты, к профессионализму которых следует стремиться ;)
Тем не мение, написано просто улётно, читается взахлёб, стиль поражает изящностью и простотой. Если я не ошибаюсь, Вы - единственный автор, которому я поставила высший бал на всех этапах. Причём, не задумываясь, от чистого сердца.
Я искренне Вами восхищаюсь, хотя до сих пор шарахаюсь от Вашего внеконкурсного творчества lol
Вы - второй человек в моей жизни, к которому я испытываю настолько противоречивые чувства. Первым был Теодор Бегвел! :D
Говорят, что коты похожи на своих хозяев. Может быть и герои слегка смахивают на авторов? Или это авторы выбирают/создают себе героев по душе? :D



Самая сексуальная часть мужчины - его мозг...
 
ji-jiДата: Среда, 15.07.2009, 18:00 | Сообщение # 20
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (SuperVictory)
Вы - второй человек в моей жизни, к которому я испытываю настолько противоречивые чувства. Первым был Теодор Бегвел!

Эdit, я думаю, ты получила самый запоминающийся комплимент в своей жизни :) !
Quote (SuperVictory)
Может быть и герои слегка смахивают на авторов? Или это авторы выбирают/создают себе героев по душе?

Мы тоже коллективно уже пришли к такому же мнению :) . Оттого и полыхают такие жаркие споры (мягко говоря :D ), что мы находим в героях немножко себя ^_^ .


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конкурс драбблов/фиклетов 2009. Итоги.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |