Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Первый раз не забывается (Миса ( NC-17))
Первый раз не забывается
ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 29.07.2009, 19:10 | Сообщение # 1
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Номинация: драббл/фиклет с любым каноническим пейрингом
Название: Первый раз не забывается
Пейринг: Миса
Рейтинг: NC-17
Время действия: 4.01

Ее рук прикосновение. Сладко - горький поцелуй любви. Его нежное дыханье и шелест ног под простыней. Слова им не нужны, они пустое. А миг любовный так коротк. Опасность рядом где - то бродит, но здесь сейчас слышно одно: "Люблю!" - он нежно в ухо шепчет. Взаимно: "И я тебя!" - ему я говорю.
С: Не надо слез, и много слов, ведь мне и так понятно. Твои глаза все объясняют внятно. А руки не боясь упрямо изучают все мои изгибы.
М: Твое тепло меня пленило, а тело вновь преобразило. Ты придала мне много сил. Целуя шею, губы, грудь я словно снова возродился.
Звук любви становится сильнее... Жарче в комнате теперь. Возродившись вновь и умерев, словно две частицы тела одного, мы вместе унеслись куда - то и вместе бились в унисон.
М: Пальцы рук ее упрямо, спину гладили мою. Изучая все тату, и снова, снова, снова... Я целуя вновь ее, коснулся шеи. Длинной, нежной, мягкой кожи... Опустился чуть пониже, находя на правой груди родинку одну. - Она прекрасна и красива: и эта родинка и грудь, и губы, шея, носик, тело, и все, что можно вновь поцеловать.
С: Его дыхание пленило, глаза заколдовали, а тело наказало за столь долгое сдержание любви. Еще тогда в Фокс Ривер, хотела я сорвать с него одежду, еще тогда в том лазарете, хотела ощутить его всего.
М: Как долго ждал я этой ночи, как долго жаждал я тебя. Как долго я держался, что бы не содрать с тебя все эти вещи, что разбросаны сейчас по нашей ложе страсти. А так же слишком долго не мог я показать тебе свою любовь.
Идя тот сложный путь объединения, два тела двигались слегка. Шепча слова любви, срывая свой джекпот удачи - страсти и вновь лаская и крича, сливались в сложное единое объединения, любя.
- "Я так тебя люблю!" - послышалось в порыве страсти. Не разрывая связь слияния друг друга, прохрипел холодный голос Майкла.
Не удержавшись, чуть крича, от этого порыва страсти и любви смогла лишь прошептать слегка она: "Тебя я тоже".
Передохнув всего минуту и отдышавшись до конца, он и она решили, что не успели изучить друг друга до конца. И вновь и вновь они стонали, спустя какое - то мгновенье. И снова душу друг другу открывали. И вновь сливались и вздыхали, а так же умирали... Возрождались, и снова убеждались в своей, его, ее любви!
В таком порыве нежном, страстном, их плод любви и был зачат. И не минуты не жалев, хотели вновь они все это испытать! - Их страсть не раз все оглушала стены, но первый раз на то и первый, что не забыть его никак.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Первый раз не забывается (Миса ( NC-17))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |