Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » "Жизнь-сложная штука" Псих (Альтернативное продолжение истории Психа.)
"Жизнь-сложная штука" Псих
SneakДата: Вторник, 05.06.2007, 23:26 | Сообщение # 1
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Название: Жизнь-сложная штука
Автор: Sneak and Peak
Рейтинг: Всем можно читать,но детя желательно с родителями smile
Пейринг: Чё ?
Спойлеры:Персонаж Махоуни сделал другой выбор,не тот что в фильме.Псих жив.
Дисклеймер: Эээ...
Варнинг:Альтенатива,какой тут варнинг...
Разрешение на архивирование: Хотите,архивируйте,только авторов не забывайте.
От автора: Вообщем я возвращаю Психа в игру,не справедливо его убили...
****
Агент Махойни слез с вышки и пройдя мимо Беллика сказал:
-Уезжаем...
-Что ?!Ты сам сказал мне поймать этого урода !
-Я сказал уезжаем...
Алекс взглянул на испуганного Патошика и сев в машину уехал,а за ним разъехались и остальные.Чарльз осматревшись спустился с вышки и ещё раз осмотревшись пошёл обратно к своему плоту.Через несколько минут быстрого шага он дошёл до плата и улыбнувшись сказал:"Я уеду в Голландию,прямо сейчас !"
Он взял флажок и взмахнув им прикрепил к плоту,после чего взял самодельное весло и с улыбкой на лице положил перед собой вырезаный кусок картины начал грести веслом по вперёд по течению,повторяя фразу "Я обрету покой в Голландии,обрету покой."
Через день...
Патошик остановился у берега и начал разглядывать кусок картины говоря под нос:
-Нет...Это не правильная карта...Кто её создал ?Кто создал ?Может я не той стороной смотрю ?
Он перевернул карту и начал разглядывать.
-Если так,то я должен плыть обратно ?
Он подошёл к плоту,положил карту и уже собирался садиться обратно,как сзади послышался голос:
-Эй парень,ты чё это вытворяешь ?Давай убирайся отсюда,но сначала верни то,что взял из моего магазина.
Послышался щелчок от пистолета,по звуку было понятно,что тот подходил всё ближе.
-Да...сейчас.
Сказал Чарльз и обхатив весло,резко повернулся ударив им парня,тот вырубился и упал.Псих подошёл к телу и взяв пистолет в руки начал разглядывать и вертеть его.
-Как же он работает ?
Он взял пистолет в руки и случайно нажав на курок выстрелил,от внезапности он обронил пистолет и быстро отошёл от него испугавшись.Тут Чарльз заметил,что за всем этим наблюдает трое детишек.Он улыбнулся и увидев велосипед одного из них,подбежал и выхватив велосипед сел на него и покатил на нём по дороге.Тут одна из девочек закричала и из ближайшего магазина выбежал отец и увидев парня на велосипеде и кричащую дочь побежал за Патошиком крича:
-Останови велосипед,критин !Тебе лучше будет если сейчас бросишь велосипед !
Парень бежал за Психом,а Патошик поворачивался на него с испуганым видом и всё быстрее гнал на велосипеде.Папа уже добежал до Чарльза и схватив его за плечо начал скидывать с велика.Наконец он скинул его,и Псих сразу встав побежал держась за воротник рубашки.А парень встал и держа в одной руке велосипед дочки,а в другой разбитую бутылку пива,кинул её вслед Психу и крикнул:
-Гад !
Спустя 10 дней...
Патошик сидит в трюме на корабле плывущем в Панаму,он спрятался тут,чтобы его не заметили,больше бежать ему было некуда,и он решил сесть на корабль,якобы плывуший в Голландию.Он ел остатки со стола и наконец доехав до Панамы,он сошёл с корабля.Испуганно осмотревшись и посмотрев на людей,он пошёл по дороге,не на автобусе как все.Тут он увидел табличку с надписью "Панама-Сити".Тут он нахмурился и понял,что не в Голландии.Он дёргал себя за воротник и повторял:"Нет,нет,так не может быть..." Чарльз побежал через лес он бежал долго,пытаясь скрыться от всего этого,наконец он выбежал на берег и спустившись на корточки,начал умываться из реки.Немного освежившись,он повернул голову и увидел сумку,довольно больших размеров.Он подполз к ней и немного потыкав рукой,начал изучать сумку,он увидел,то,что сумка была порвана,дырка была похожа на удар ножа.Патошик открыл сумку и увидел деньги.Он оттащил сумку подальше от берега и начал пересчитывать деньги.Спустя 10 минут он насчитал 5 миллионов долларов.Сказав вслух:"На эти деньги я смогу добраться в Голландию !"-он быстро сложил все деньги обратно в сумку и накину её на себя,с улбыкой и уверенной походкой пошёл обратно через лес к дороге...
Конец урезаной первой части.
Эта была всеголишь первая часть,да и то урезанная,в полной версии я расскажу о тех днях до поездки на корабле,а так же о поездки на плоту.В следующих же частях я расскажу о его попытках попасть в Голландию.Это пока можно считать слабенькой завязкой,дальше всё будет смешнее и острее.Пока можете делать ставки,попадёт или не попадёт ли он в Голландию.
Part 2:Road to Holland.
*****
Патошик вышел из леса,а за спиной у него было около 5 миллионов долларов,он шел по дороге в Панаму-Сити,в надежде купить лодку и поплыть в Голландию,наивный.Он шёл по дороге и считал свои шаги,тут около него остановилась машина и какой-то парень сказал:
-Слушай,друг,может тебя подвезти,до Панама-Сити ещё далеко,ты ведь туда идёшь ?
Псих остановился и подёргивая себя за воротник испугано взглянул на парня,а потом сказал:
-Да...Я иду в город.
Тут он почувствовал,что ему надо по нужде,он затрясся и положив сумку на переднее сидение рядом с водителем и сказал:
-Мне надо отлить...Посмотрите за сумкой,пока я..ну...А потом поедем в город.Да ?
-Конечно.
Патошик побежал в ближайшие кусты в лесу для справления нужды.Тем временем парень решил поинтересоваться что в сумке,он пододвинул её к себе и начал открывать,открыв он выпучил глаза и убедившись,что парня нет,закрыл дверь и погнал в город с широкой улыбкой.Через секунду после этого из леса выбежал Патошик застёгивающий ширинку,он увидел,что машина уехала,он осмотрелся и повернув голову в сторону увидел ту машину,он резко вскрикнул и дергая себя за воротник от волнения побежал за машиной.Но уже совсем скоро машина скрылась в городе,хорошо что у Патошика была фотографическая память,он захотел записать номер машины,чтобы найти её,но бумаги то у него не было.Он вздохнул и отдышавшись побежал в город за машиной.Через пол часа он бродил по улицам города выискивая ту машину,вдруг он увидел гостиницу,а около входа стояла точно такая же машина,как у того парня похитвшего сумку с деньгами.Он подошёл к ней и начал всматриваться в окна выискивая сумку,но её там не было.Он зашёл в гостиницу и подошёл к служашей спросив:
-Здраствуйте...А вы не видели,где остановился человек из этой машины ?
Он указал рукой на машину.Девушка утвердительно кивнула и сказала:
-Да,он остановился в номере 19,там,вперёд по корридору,самый лучший и самый дорогой номер в этом драном отеле между прочим.
Патошик ничего не отвечая пошёл к этому номеру,смотря на номера он выискивал 19,наконец найдя он зашёл туда,странно что дверь была открыта,видать в богатстве забыл запереть.Чарльз зашёл и осторожно пошёл,он увидел что тот в обнимку с бутылкой лежит и спит.Он подошёл,вытащил бутылку из рук,но тут парень открыл глаза и последнее,что он увидел было злобное лицо Психа,хотя так думал Псих,на самом деле эта было добродушное личико,но это добродушное личико со всей силы ударило бутылкой по голове того парня,при чём с такой силой,что тот скончался от черепномозговой травмы,не сразу коненчо,но погиб.Патошик забрал сумку и быстро выбежал из отеля,он не знал куда направится и просто побежал в лесную глушь,в надежде скрыться.За его "кроссом" наблюдал...Ти-Бэг.Он узнал сумку на плечах Психа,да и самого Психа.Он удивлённо взглянул на него и осмотревшись подошёл к мусорке,взял перву бутылку и разбив её о стенку,побежал за Чарльзом в лес.Псих заметил его и прибавил,тут он увидел старый дом и забежал в него стал искать выход.Через пол минуты прибежал в дом и Бэгвелл,он начал говорить:
-Ты не представляешь сколько я гонялся за этими деньгами,я всю душу вложил,столько за ними гонялся,если бы не Скофилд,они бы были у меня...
Патошик заметил протезовую левую руку и улыбнувшись сказал:
-Смотри-ка,извращенец !
Он поднял левую руку и начал загибать и разгибать пальцы,психически хихикая.Ти-Бэг нахмурился и приготовив разбитую бутылку сказал:
-Ты сам напросился,Псих !
Он накинулся с осколком на Патошика,а тот вскрикнув как девчонка отпрыгнул.Теодор повернулся и ещё раз накинулся,в этот раз Чарльз кинул в того сумку,Ти-Бэг не удержав равновесие свалился и старался быстро придти в себя.Но Псих взял инициативу и ударил того ногой по лицу.
-Оу !Чёрт !-крикнул Ти-Бэг от боли.
После Патошик упал на корточки и вырвал протезовую руку,невыносимый крик Тедди слегка оглушил Психа,но тот не растерялся и схватив сумку побежал прочь от дома.В след ему кричал Теодор:
-Я убью тебя,Псих !Убью тебя !
Чарльз с небольшим испугом,но ещё большим счастьем бежал к дороге,чтобы наконец купить яхту и поплыть в Голландию.
End of the second part.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится


Сообщение отредактировал Sneak - Пятница, 08.06.2007, 13:31
 
mi_ledi13Дата: Вторник, 05.06.2007, 23:52 | Сообщение # 2
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
Sneak, молодец!!!!!!! biggrin Буду ждать продолжения!!! Я узнала - Псих жив, biggrin и теперь спокойна, что деньги не рыбкам достались! biggrin


 
SneakДата: Среда, 06.06.2007, 00:24 | Сообщение # 3
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Я волновался за ужасные отклики из-за маленького объема,но ведь это только первая и только урезаная часть.Т.к. переписать всё я не могу,поздно однако,вот если б Peak с отпуска вернулся...Вообщем я рад,что понравилось.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
mi_ledi13Дата: Среда, 06.06.2007, 12:18 | Сообщение # 4
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
Quote (Sneak)
Я волновался за ужасные отклики из-за маленького объема

Перестань, главное ж не количество, а качество!!!!
Quote (Sneak)
.Вообщем я рад,что понравилось.

Я тоже! biggrin Продолжай в том же духе!!! cool


 
KoralДата: Среда, 06.06.2007, 14:24 | Сообщение # 5
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Sneak, ты не представляешь себе, как я рада, что у нас появился еще один человек, у которого есть желание писать!!!! молодец, что выложил фанфик!!! я правда очень рада. продолжай в том же духе!

зы. кстати, первый фанфик про Психа )))

 
sun-nataliaДата: Среда, 06.06.2007, 16:26 | Сообщение # 6
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Sneak, молодец!!! Ты оставил Психа живым, и мне ето нравится, ждем продолжения biggrin


 
АйгулёнокДата: Среда, 06.06.2007, 21:11 | Сообщение # 7
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Sneak, мне тоже понравилось... Забавно. очень похоже на Психа. С картой уморил... biggrin
ЗЫ только маленькое отречение от сериала. Там уже не 5 миллионов, меньше. Ти-Бег - не дурак же всё-таки. Он же просто так не пялится на бабки и думает, я богач. он ещё и тратит их... biggrin


все умрут, а я останусь (с)
 
SneakДата: Четверг, 07.06.2007, 00:18 | Сообщение # 8
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Кстати о Ти-Бэге...Сейчас небольшая порция споилеров:
-Ти-Бэг встретится с Психом.-
-Псих по крупному облажается,но потом исправится.-
-Ближайшие две части будут последними для Панамы.-
-Патошик встретит женщину,которую полюбит.-
Подробностей не даю,но скажу что в истории частенько будет появляться Ти-Бэг,не каждую часть,но практически.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
АйгулёнокДата: Четверг, 07.06.2007, 15:44 | Сообщение # 9
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Sneak,

Quote (Sneak)
Подробностей не даю,но скажу что в истории частенько будет появляться Ти-Бэг,не каждую часть,но практически.

Опаньки)))) Ето мне нравится, очень нравится!!! Ждём-с с нетерпением... biggrin happy



все умрут, а я останусь (с)
 
SneakДата: Пятница, 08.06.2007, 13:28 | Сообщение # 10
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Либо сегодня ночью,либо завтра днём появится новая часть.

Добавлено (2007-06-08, 1:28 Pm)
---------------------------------------------
Добавил в самый первый пост темы вторую часть.



Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится


Сообщение отредактировал Sneak - Пятница, 08.06.2007, 13:31
 
Крошка_РуДата: Суббота, 09.06.2007, 02:38 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 143
пользователь оффлайн
Sneak, прочитал с интересом. Здорово!!! respect С нетерпением жду продолжения. smile


Оптимист уверен, что живет в лучшем из миров. Пессимист опасается, что так оно и есть.

 
SneakДата: Четверг, 21.06.2007, 15:18 | Сообщение # 12
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
К сожалению вышли очень огромные загвоздки,постараюсь побыстрее дописать.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится


Сообщение отредактировал Sneak - Пятница, 29.06.2007, 11:17
 
weberДата: Воскресенье, 29.07.2007, 04:42 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Прикольно..., агент махоуни сказал "уезжаем". В конце наверно надо было уточнить что он сидел и плакал на кладбище возле могилы жены и сына.
 
SneakДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:50 | Сообщение # 14
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Ну придумай альтернативу той ситуации с учетом того,что Псих не должен умереть.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:51 | Сообщение # 15
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
К твоему стилю я уже привыкла. Идея мне очень понравилась, а подолжение будет, или "проект свернут"?
 
SneakДата: Четверг, 08.01.2009, 21:14 | Сообщение # 16
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Свернут, и почему-то даже желания нет продолжать, если честно.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:16 | Сообщение # 17
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Жаль, идея интересная...
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » "Жизнь-сложная штука" Псих (Альтернативное продолжение истории Психа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |