Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Первая смерть (Абруцци/Бэгвелл)
Первая смерть
ji-jiДата: Пятница, 21.08.2009, 13:50 | Сообщение # 21
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Да и еще, не утруждайтесь, можете держать советы при себе))))

Quote (romanista)
Бета не нужна

Само собой, вам не нужны ни советы, ни бета. Вы - состоявшийся автор. Скорей бегите в издательство и печатайтесь. Ваши книги расхватают как горячие пирожки.


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
JoiletДата: Пятница, 21.08.2009, 20:48 | Сообщение # 22
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Я вообще категорически ничего не поняла. Кто кому горло перерезал, кто третья шлюха? Абруцци сам себя называет шлюхой? Почему Ти-Бэг вроде как убежал от Абруцци, но тут же ему что-то говорит? Кто жертва, кто убийца? Почему Абруцци женского рода вдруг оказался у Вас, а утроба мужского?
Последняя фраза шедевриальна, в цитатник однозначно. lol

Quote (NataliM)
Ну беретесь учить человека ( в данном случае romanista, ...соответствуйте, а?

Одно дело совершать ошибки в постах, а другое - в фиках. Решил выставить свое произведение на всеобщее обозрение - будь любезен, найди себе бету, если сам не видишь свои ошибки. Самые глупые ляпы даже Word способен исправить. А то, как человек пишет в посте - его лично дело, если это, конечно, не нарушает правила форума. LightLovely не выкладывает всякую безграмотную писанину на форуме и не мучает тем самым его обитателей. Ошибку в посте из-за спешки может допустить даже самый грамотный человек.)))


68. You owe me one.
 
romanistaДата: Пятница, 21.08.2009, 20:50 | Сообщение # 23
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Joilet, там никто ничего вслух не говорит, там одни мысли:0 теперь понятно:) а насчет скреститься хотел написать перекрестится:) ошибся:) просто писать обычные посты и просто разговаривать на русском другое дело, а писать литературное произведение, оказалось сложно:) хотя на армянском это у меня отлично получается уже почти целых 10-15 стихов написал и не останавливаюсь:) так что если и в дальнейшем напишу фик, то только тогда когда буду уверен что УМЕЮ МЫСЛИТЬ ПО РУССКИ, как это было до армии. После армии, поскольку там 2 года только на армянском и говорил, мой русский стал снижать обороты:) но я стараюсь восстанавливать свой статус русскоязычного человека:) то что и щас есть тоже по здешним меркам "вауу":)))))) а фики писал, чтоб понять получиться ли или нет, увидели что получилось:)

Вот оно! мое долгожданное чистосердечное признание:) всем критикам-читать!




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
NataliMДата: Пятница, 21.08.2009, 21:34 | Сообщение # 24
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
Ошибку в посте из-за спешки может допустить даже самый грамотный человек.)))

Это, извините, не спешка.
Ничего не могу с собой поделать...Если вижу, что неграмотный учит неграмотного, взыгрывает знаете ли, чувство справедливости. Но если в постах можно ляпать ошибки, заявлять, что "читать противно" и при этом советовать автору фика поискать себе бету...это не комильфо. Очень не комильфо.
За сим откланиваюсь.


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
JoiletДата: Пятница, 21.08.2009, 21:49 | Сообщение # 25
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (NataliM)
Если вижу, что неграмотный учит неграмотного, взыгрывает знаете ли, чувство справедливости.

Вы, между прочим, в своем посте знак препинания пропустили, что, на мой взгляд, для поборника грамотности просто недопустимо.)))) Взялись других учить, выучитесь для начала сами.))

Quote (romanista)
о что и щас есть тоже по здешним меркам "вауу"

"По здешним меркам" - это, как я поняла, в Армении?)))


68. You owe me one.
 
romanistaДата: Пятница, 21.08.2009, 21:56 | Сообщение # 26
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Joilet, да здесь!

Так! Если Вы все тут решили устроить уроки русского языка, то вежливо прошу покиньте сайт и беритесь за учебники и грызите скоко сможете ибо надоело! модеру раздела "Фанфикшен" убедительная просьба удалить каждый мой фик с сайта нах...
Если это будет причиной возникновения конфликтов здесь, то значит надо их убрать...

люди, беритесь за умы, из-за чего тут ссоры? а? будь проклят тот час когда мои армянские пальцы топали по клавиатуре и написали эти фики... смок прав это все беспонт теперь согласен...

Давайте жить дружно



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
Savat5Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:56 | Сообщение # 27
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
NataliM, ну вы даете! %) Может, стоит еще конкурс среди пользователей провести? Те, кто покажут отличное знание русского языка, смогут отыскивать ошибки в текстах фикрайтеров, остальным же придется воздержаться. Их удел - отсиживаться в углу на скамейке запасных. Это же форум, а не филфак, в конце концов. Мы оцениваем художественную сторону произведения, но мало кто из нас может похвастаться принадлежностью к профессии литературоведа ;)
Quote (NataliM)
Если вижу, что неграмотный учит неграмотного, взыгрывает знаете ли, чувство справедливости

В принципе, позиция ясна. И отчасти я с ней даже согласна. Но здесь есть следующий нюанс: когда люди замечают опечатку в газете, как правило, они с некоторым злорадством сообщают об этом в редакцию. У читателей может быть отвратная грамотность, но это не меняет того факта, что печатному тексту надлежит быть эталоном. На этом форуме очень высокий уровень фанфикшена и когда появляется подобная "детская лепня" (да простит меня автор за грубость), понятное дело, у всех руки чешутся придать сему творению более приглядный вид. А от замечаний, тем более дельных, еще никто не умирал. И здесь не важно от кого они исходят - важна суть ;)


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
JoiletДата: Пятница, 21.08.2009, 21:59 | Сообщение # 28
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
romanista, не убивайся. Народ всегда таким был, есть и будет.))) Просто найди себе грамотную бету, желательно, чтобы она была еще и гаммой в одном лице.)))


68. You owe me one.

Сообщение отредактировал Joilet - Пятница, 21.08.2009, 21:59
 
romanistaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:03 | Сообщение # 29
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Joilet, я не убиваюсь это вы все тут убиваетесь из-за фиГового фиКа:) сайту нужен мир! кто не согласен... дверь в туалет открыт, только не забудьте после какашки воду пустить для очистки:) блин, нервы уже на пределе, что вы тут все с котушек сехались из-за фиков, уже друг с другом воюете?

Модеры, ахтунг!




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
BreДата: Пятница, 21.08.2009, 22:10 | Сообщение # 30
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Так! Если Вы все тут решили устроить уроки русского языка, то вежливо прошу покиньте сайт и беритесь за учебники и грызите скоко сможете ибо надоело! модеру раздела "Фанфикшен" убедительная просьба удалить каждый мой фик с сайта нах... Если это будет причиной возникновения конфликтов здесь, то значит надо их убрать... люди, беритесь за умы, из-за чего тут ссоры? а? будь проклят тот час когда мои армянские пальцы топали по клавиатуре и написали эти фики... смок прав это все беспонт теперь согласен...

Это не сообщение, а просто песня от начала и до конца.

Не выдержала просто - читала со слезами умиления на глазах lol



 
MushtanDroiDДата: Пятница, 21.08.2009, 22:13 | Сообщение # 31
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
да уж, далековато всё зашло ;)



 
romanistaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:16 | Сообщение # 32
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
это ты певица Bre, ясно?

Умей хоть что-нибудь когда -то воспринимать в серьез!
Щас такой момент!
А этот последний свой кувыркающийся смайлик можешь засунуть в рот своему любимчику Келлерману... надоело блин... хватит




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
BreДата: Пятница, 21.08.2009, 22:18 | Сообщение # 33
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
Но здесь есть следующий нюанс:

К этому добавлю, что, бывает, что у автора случаются ошибки и опечатки, но сам по себе текст настолько хорошо написан, настолько хороша история, диалоги, яркие метафоры и т.п., что просто забываешь о том, что где-то по тексту были неточности. Но ведь дело-то не только в ошибках. Тут столько нюансов нужно принять во внимание, что даже не хочется и начинать. Тем более, когда сам автор так спецически себя позиционирует.
Quote (romanista)
сайту нужен мир! кто не согласен...

Вот, наконец-то, пришёл человек, который точно знает, что нам нужно!.. lol Голубь мира!..

Добавлено (21.08.09, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (romanista)
это ты певица Bre, ясно?

Пардон, смысл сей тонкой метафоры от меня ускользнул.


 
NataliMДата: Пятница, 21.08.2009, 22:18 | Сообщение # 34
Фанат
Сообщений: 179
пользователь оффлайн
Joilet, ЛС. тему засорять более не хочу))


Прав был профессор Преображенский - разруха начинается в головах.
 
romanistaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:22 | Сообщение # 35
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Bre, ты мой пост песней назвала а я на полном серьезе! н-а-д-о-е-л-о! будьте вежливы друг с другом или убирайтесь в свое закрытое пространство и жрите свой попкорн пока не задохнетесь...

Как же некоторые несерьезные личности могут ввести человека в депрессию...

Айгуленок, Эль, все еще прошу убрать мои фики...




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
lutikДата: Пятница, 21.08.2009, 22:33 | Сообщение # 36
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Айгуленок, Эль, все еще прошу убрать мои фики...

Зачем так сразу? Устраиваете здесь концерт из-за того, что не доработали свой текст:не исправили ошибки, не придали художественный вид. Как говорится: Поспешишь людей насмешишь. Лучше попыхтеть, подумать, а не набросать и выставить на суд. Разве не так? Вместо того, чтобы просто принять советы, вы затеяли здесь небольшую потасовку. Простите меня за мой русский, что-то совсем нормальных слов на русском не подобрать - только итальянские в голову и лезут
 
romanistaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:39 | Сообщение # 37
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
lutik, мне мои фики уже без разницы. Просто тут из за них уже "войны" идут и это мне не нравится... я все это писал не потому что критиковали (когда критиковали я или молчал или защищался) а потому что они уже перешли границу... вежливости к друг другу нет, серьезности нет, одни шутники и "воины" блин... скоко можно? это все не из за моих фиков мне уже чихать на них...



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
lutikДата: Пятница, 21.08.2009, 22:47 | Сообщение # 38
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
romanista, и продолжаете делать из себя мученика. это никому здесь не нужно. я просто советую отредактировать, додумать свои фики(правда стоило это сделать до того, как выкладывать здесь их). бросать что-либо из-за критики, из-за того, что здесь происходит, не стоит. если бы большинство так делали, то у нас много бы сейчас не было
 
romanistaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:52 | Сообщение # 39
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
lutik, повторяюсь это не из-за фиков... ты что сама не видишь что тут происходит? глаза открой...



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
lutikДата: Пятница, 21.08.2009, 22:59 | Сообщение # 40
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
romanista, я глаза закрываю только тогда, когда сплю. все началось с негатива с Вашей стороны, а потом пошло - поехало. так что зачинщик всего этого - Вы.
Quote (romanista)
Да и еще, не утруждайтесь, можете держать советы при себе))))

сами посудите. и не тыкайте мне этим.
Quote (romanista)
глаза открой...

я все прекрасно вижу


Сообщение отредактировал lutik - Пятница, 21.08.2009, 22:59
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Первая смерть (Абруцци/Бэгвелл)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |