Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » История первая... (Моя личная бадяга....)
История первая...
InDistinityДата: Четверг, 05.07.2007, 21:04 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 41
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Название: История первая...
Автор: InDistinity
Рейтинг: R
Пейринг: Ти-Бег/Изгой/Линкольн/Майкл/Си-Ноут/Сукре/мертвяки
Спойлеры: наверное нет?
Саммари: ???
Дисклеймер: ...
Варнинг: Парочка матюгов))
Разрешение на архивирование: откуда я знаю??
От автора:Читайте, смейтесь, пишите отзывы!

Где-то в Юте. Не помню названия города. Гараж одного из домов:
- Чёрт! У меня больше сил нет копать тут с вами! – Ти-Бэг отходит к двери.
- Что? Опять рука оторвалась? Вот что значит пришивать части тела у ветеринара! – Майкл оглядывается на него.
- Интересно, а что тот ветеринар тебе ещё делал? Он ведь ,кажись, слепой был. Или бухой? – Си-Ноут продолжает усердно копать, точнее делает вид, что копает. Можно подумать он один такой умный.
- Ты Си-Ноут лучше копай, а ты Ти-Бэг – попробуй вставить свою руку на место. – Устало сказал Линкольн. – Знаю я как ты ту дырку в Фкс-Ривер «копал». И не надо на меня так зырить! – пристально посмотрел он на Си-Ноута.
- Да! Ты же Белоснежка! Значит работать должен за семерых! – потряс своей рукой Ти-Бэг.
- А почему за семерых? – опустил лопату Сукре.
- Ну до тебя, как до утки! Блин! Книжку, что ли не читал? «Белоснежка и семь гномов» называется!
- Я что-то такое слышал.
Майклу, наконец, надоело, что он один копает эту яму, Изгой тоже присоединился к разговору.
- Ну?! И долго вы будете трепаться? Или вы ещё вспомните про случай с Сукре, что случился по пути сюда? – Майкл кивнул на Сукре. Все машинально повернулись к нему.
- Это про который? Тот, где он умудрился заехать на байке в полицейский участок? – вклинился Изгой. Майкл посмотрел на всех.
- Так. Перерыв! Сукре ты сам расскажешь? Хотя вряд ли. Из тебя рассказчик, как из меня балерина! Так вот что с ним произошло.
***
Краткое (или не очень) описание приведенного выше случая.
Где-то на дороге к Юте.
Темно. Машин почти нет. Только фары освещают дорогу. «Завтра буду на месте!» - весело подумал Сукре. Но без приключений он никуда добираться не умеет.
***
- Чё ты врёшь-то??!!! У меня всё всегда нормально!!! – прокричал Сукре.
- Да!!! И магазин тоже? Ты случайно его несколько раз грабил, да? – смерил его испепеляющим взглядом Майкл. – Вот! А теперь не перебивай!
***
Так вот. Зачастил лес. Стало совсем темно. Внезапно над головой Сукре забрезжил свет
***
- Хе, хе… В конце тоннеля! – вставил Ти-Бэг.
- Ща я тебе вторую руку оторву и мне даже топор не понадобиться! – уже начиная походить к нему, прорычал Майкл.
- Так!!! Всем тихо!!! Майкл!! Перестань тянуть его вторую руку! – Линк оттащил брата от Ти-Бэга. – Давай продолжай!
***
«Что это?» - недоумевая Сукре остановился. Он оказался в центре круга из света. Вдруг его начало тянуть вверх. Очнулся он в каком-то странном месте. Вокруг всё размыто.
***
- Дальше. Может ты сам расскажешь, Сукре? – предложил Майкл.
- Лады! Так вот там эти были инопланетяни. Они на мне эксперименты ставить начали. Сначала водку предлагали. Я отказался, потом закусь предложили. Ну я три дня не ел. А потом… Потом они стали мне ставить…
- Клизму? – осведомился Ти-Бэг.
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Я тебя убью!!!!!!!!!!!!!!! Дайте мне бензопилу!!!!!!!!!!! – заорал Майкл и принялся гоняться за Ти-Бэгом по всему гаражу, направо и налево размахивая ею.
- Чё он так взбесился???!!!! – кричал Ти-Бэг, прячась за Линка. – ААААА!!!! Я не хочу ещё одной руки лишиться!!! На помощь!!!!!!!!!
Линк схватил брата, как раз в тот момент, когда Майкл занёс пилу над головой:
- Дэвид! Держи Ти-Бэга!
- Да! Держи меня!!!! Иди ко мне!! – завопил Ти-Бэг теперь уже гоняясь за Дэвидом.
- СПАСИТЕ!!!! – завизжал Дэвид.

Добавлено (2007-07-05, 9:04 Pm)
---------------------------------------------
Ещё продолжение скоро будет)))



Everyone I know goes away in the end…

Сообщение отредактировал InDistinity - Понедельник, 16.07.2007, 17:35
 
MermaidДата: Четверг, 05.07.2007, 21:12 | Сообщение # 2
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (InDistinity)
Ещё продолжение скоро будет)))

Продолжай!) Очень занятно! Ты молодец! happy


 
АйгулёнокДата: Пятница, 06.07.2007, 03:26 | Сообщение # 3
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
InDistinity, смешно... happy
Но они, как дети ведут себя. А она всё-таки мужЫки, а те более зэки! happy

Но за этот момент,я тя ща поцалую крепко-крепко!! biggrin

Quote (InDistinity)
- Дэвид! Держи Ти-Бэга!
- Да! Держи меня!!!! Иди ко мне!! – завопил Ти-Бэг теперь уже гоняясь за Дэвидом.

biggrin Вообще, класс!!! happy



все умрут, а я останусь (с)
 
InDistinityДата: Вторник, 17.07.2007, 20:55 | Сообщение # 4
Посетитель
Сообщений: 41
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Вот и прода!

. «Господи! Ну почему нельзя всё по-человечески сделать?» - сокрушённо подумал Линк. Резко вырвав у Ти-Бэга Изгоя и бензопилу и Майкла, он встал на яму:
- Так! Вам, видимо, деньги уже не нужны? Что??? Неслышу?? Нужны? Вот и копайте их! Или вы думаете, что добрый дядя Махоун нас по плечу похлопает и ещё денег на дорогу даст?
- Да ладно?!!
- Фернандо! Я же имел в виду, что такого не может быть.
- Жаль!
- Значит так! Вы все меня уже достали! Я понимаю, почему Си-Ноут и Сукре так рвались на свободу. Может ещё понимаю, почему Изгой тоже хотел. Но нахрена тебе понадобилось бежать Ти-Бэг? – сказал Линк, глядя на Ти-Бэга в упор. Немного подумав добавил – Хотя рабочая сила нам нужна.
- Какая от него рабочая сила? С одной-то рукой?? Он с двумя в Фокс-Ривер отлынивал и вечно ныл! А теперь вообще одна!! Лучше б тебе Джон голову отрубил!!! – Майклу уже совсем крышу снесло. Все пялились на него во все глаза. Просто у него началась депрессия. Сара в Чикаго, похоже, с кем-то встречается, агент Махоун «Маньяк недорезанный!» - подумал Майкл, тоже по следу идёт, теперь ещё и деньги с ними делить. Поэтому, раз они все теперь вне закона, то Ти-Бэга и убить можно.
- Майкл! Я понимаю, у тебя личные проблемы и всё такое, но это не повод размахивать бензопилой на право и налево! Ты же из нас самый здравомыслящий человек! – Линк положил руки на плечи брата и посмотрел ему в глаза.
- Ох! Как мило!.. Давайте не стесняйтесь!.. – Ти-Бэгу тоже явно что-то серьёзно в голову ударило. Майкл затрясся.
- Я УБЬЮ ЭТОГО ПИДОРА!!!!!! ИДИ СЮДА!!! – Майкл опять начал носиться за Ти-Бэгом. Си-Ноут тихо подошёл к Линку:
- Слышь! Берроуз! Я тут видел, что Ти-Бэг Майклу в сок «Новопассит» подмешивал.
- Только не это! Теперь ясно, почему он так болезненно на всё реагирует. От «Новопассита» его колбасить начинает. Его только рисование каких-нибудь планов успокоить может. Но для этого надо бы Ти-Бэга куда-нибудь деть. – ответил Линк.
Тем временем стемнело. Ти-Бэга выпроводили к владелице дома. «Надеюсь, он её там убить не решил.» - подумал с подозрением Линк. Майкл успокоился. Теперь он мирно копал вместе со всеми. Сукре что-то бубнил себе под нос.
- Чё ты там бормочешь? Сукре? – спросил Линк.
- Он богов задабривает. – ответил Си-Ноут, ставя лопату в угол.
- Ребята! Он вообще-то зомби призывает. – вмешался Дэвид. Все посмотрели на него.
- Ты то откуда знаешь? – с насмешкой спросил Майкл. Сукре повернулся:
- Это, чтобы копать быстрее было.
Все затаили дыхание.
- И что теперь будет? – спросил Си-Ноут. Фернандо загадочно улыбнулся:
- Увидите!
Примерно через пару минут раздался крик сверху.
- Какого чёрта?!! Он, что? Её решил убить? – раздражённо спросил Майкл. Топот ног приближался. Дверь распахнулась. Ти-Бэг с ошалевшим лицом влетел в гараж. Быстро закрыл дверь и прислонил к ней тумбу с инструментами.
- Ты чё? Привидение, что ли увидел? – уставился на него Майкл. Ти-Бэг отошёл от двери к дальней стене.
- Тттаамм… Мертвяки живые ползают!! – еле выговорил он.
- С чего ты решил? Неужели она такая страшная? – усмехнулся Майкл. – Пора взрослеть! Зомби не бывает!
- Да? Тогда объясни мне вот это! – он достал из кармана чью-то руку. – Там этих мертвяков дохрена!!
Все молча уставились на Фернандо. Первым решился спросить его Майкл:
- Ты сколько мертвячков-то вызывал?
- Ну…. Я попросил побольше. – ответил он робко.
Странные звуки взорвали молчаливую тишину. Скрежет об дверь, окна, стены.
- ААААААААААААА!!!!!!!!!!
- АА!!!!!!!! – закричали все.
- А!! У меня в одежде что-то ползает!!!! – заорал Изгой. Немного повертевшись он вытащил чью-то руку. Рука шевелила всеми пальцами.
- Знакомая рука! Ти-Бэг? Это не твоя часть случайно? – посмотрел на него Майкл. Самообладание уже вернулось к нему.
- Вроде моя! – Ти-Бэг подошёл к Изгою поближе.
- Так чё ты свои останки, где попало, разбрасываешь???!!!!! – проорал Майкл, пытаясь отобрать у Ти-Бэга руку.
- Отдай! Я её на втором этаже потерял! Эта старуха потянула за неё она и оторвалась!!!!! – Ти-Бэг вырвал свою руку.
- Майкл! Прекрати! Ты же не ребёнок! – разозлился Линкольн. – Давайте лучше думать, что нам теперь делать со всеми этими «гостями»? У кого-нибудь есть предложения?
Си-Ноут протянул руку вверх:
- Давайте отдадим Бэгвелла! Он у них за своего сойдёт. Может и загонит их обратно, по могилам?
Линкольн задумчиво поскреб полулысый затылок:
- Ну… Предложение в общем и целом дельное! Но! Он всё-таки пока живой!
- Это не надолго! – зло потёр руки Майкл. Линкольн сунул ему в руки Чупа-Чупс. «Пускай успокоится!»

Добавлено (17.07.07, 20:55)
---------------------------------------------
Эммм...Я дописала!
Что? В этот раздел никто не заходит??? sad sad sad



Everyone I know goes away in the end…
 
АйгулёнокДата: Вторник, 17.07.2007, 21:55 | Сообщение # 5
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
InDistinity, честно, очень повеселило
Просто пост сразу не могла оставить.

Quote (InDistinity)
Так! Вам, видимо, деньги уже не нужны? Что??? Неслышу?? Нужны? Вот и копайте их! Или вы думаете, что добрый дядя Махоун нас по плечу похлопает и ещё денег на дорогу даст?
- Да ладно?!!
- Фернандо! Я же имел в виду, что такого не может быть.

Жесть biggrin

Quote (InDistinity)
Линкольн сунул ему в руки Чупа-Чупс. «Пускай успокоится!»

Может это Ти-Бег сунул Майклу (заметьте, не всунул, а сунул) biggrin



все умрут, а я останусь (с)

Сообщение отредактировал Айгулёнок - Вторник, 17.07.2007, 21:59
 
InDistinityДата: Вторник, 17.07.2007, 21:59 | Сообщение # 6
Посетитель
Сообщений: 41
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Айгулёнок, спасибо огромное,что уделила моему скромному бзику внимание!!! biggrin biggrin biggrin


Everyone I know goes away in the end…
 
angel2Дата: Среда, 18.07.2007, 15:28 | Сообщение # 7
Зритель
Сообщений: 88
пользователь оффлайн
InDistinity, tongue tongue tongue просто суперски написано))) давно так не смеялась))Молодец. респект!!


"Только в тюрьме становится ясно, чего ты на самом деле стоишь.
Там не меньше хороших людей, чем на воле, особенно если учесть, до чего им трудно быть хорошими."
 
InDistinityДата: Среда, 18.07.2007, 20:39 | Сообщение # 8
Посетитель
Сообщений: 41
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
angel2, Пасибки!


Everyone I know goes away in the end…
 
TarosyaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:01 | Сообщение # 9
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
InDistinity, Ой, насмеялась я! Уф! Вот это веселуху ты им устроила!
Quote (InDistinity)
Сначала водку предлагали. Я отказался, потом закусь предложили. Ну я три дня не ел. А потом… Потом они стали мне ставить…
- Клизму? – осведомился Ти-Бэг.
Ти-Бэг и сам бы не отказался от поездки к инопланетянам на таких условиях! Вот уж он им бы сам клизм понаставил! biggrin

Quote (InDistinity)
- Так! Вам, видимо, деньги уже не нужны? Что??? Неслышу?? Нужны? Вот и копайте их! Или вы думаете, что добрый дядя Махоун нас по плечу похлопает и ещё денег на дорогу даст?
Представила себе "Доброго дядю Махоуна", который пришел к беглецам, как Санта Клаус с мешком подарков. biggrin

Quote (InDistinity)
- Знакомая рука! Ти-Бэг? Это не твоя часть случайно? – посмотрел на него Майкл. Самообладание уже вернулось к нему.
- Вроде моя! – Ти-Бэг подошёл к Изгою поближе.
- Так чё ты свои останки, где попало, разбрасываешь???!!!!! – проорал Майкл, пытаясь отобрать у Ти-Бэга руку.
- Отдай! Я её на втором этаже потерял! Эта старуха потянула за неё она и оторвалась!!!!! – Ти-Бэг вырвал свою руку.
Это меня добило напрочь! Смеялась до спазмов в легких! biggrin

Quote (InDistinity)
Майкл! Я понимаю, у тебя личные проблемы и всё такое, но это не повод размахивать бензопилой на право и налево! Ты же из нас самый здравомыслящий человек! – Линк положил руки на плечи брата и посмотрел ему в глаза.

Quote (InDistinity)
Линкольн сунул ему в руки Чупа-Чупс. «Пускай успокоится!»
Вот! Теперь Линк снова старший братан!


Сообщение отредактировал Tarosya - Воскресенье, 24.08.2008, 21:18
 
-Kisa-Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:34 | Сообщение # 10
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
InDistinity, повесилила ты меня! biggrin
Ти-Бэг вышел натуральным таким-в каждую бочку зытычка!
Quote
- Чё он так взбесился???!!!! – кричал Ти-Бэг, прячась за Линка.

за таким грех не спрятаться!
Майкл приятно удивил, а то все само спокойствие, а тут психованиый такой-класс!


 
krutjakДата: Вторник, 26.08.2008, 01:18 | Сообщение # 11
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (InDistinity)
Он ведь ,кажись, слепой был. Или бухой?

Quote (InDistinity)
Ну до тебя, как до утки! Блин!

Quote (InDistinity)
И долго вы будете трепаться?

Quote (InDistinity)
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Интересный стиль. Как будто они родом из России, ей Богу biggrin


wasup bitches
 
MarusiaMДата: Понедельник, 29.12.2008, 07:32 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
- Значит так! Вы все меня уже достали! Я понимаю, почему Си-Ноут и Сукре так рвались на свободу. Может ещё понимаю, почему Изгой тоже хотел. Но нахрена тебе понадобилось бежать Ти-Бэг? – сказал Линк, глядя на Ти-Бэга в упор. Немного подумав добавил – Хотя рабочая сила нам нужна.
hands haha


mara
 
BrooklynДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:36 | Сообщение # 13
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Саки
пользователь оффлайн
Quote (InDistinity)
Линк оттащил брата от Ти-Бэга.

Quote (InDistinity)
Линк схватил брата, как раз в тот момент, когда Майкл занёс пилу над головой

Майкл, у тебя в рассказе, какой-то маленький разрушитель biggrin
а в целом круть happy


Rest in peace, Michael...
 
Алекса83Дата: Понедельник, 29.12.2008, 11:21 | Сообщение # 14
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Герои не каноничны, но крайне забавны. Получила море позитива от прочтения smile
 
solnyshkoДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:06 | Сообщение # 15
Посетитель
Сообщений: 24
Откуда: Майкоп
пользователь оффлайн
Смешно, но слышать маты от МАЙКЛА - этого моя нервная система не перенесла! shock


Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты,

Рядом с кем-то другим?...

Знаешь ли ты, когда уйдет она,
Куда она идёт, слушая шаги?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?...

Но ведь ОНА - не ТВОЯ...

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » История первая... (Моя личная бадяга....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |