Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Темный Рыцарь/The Dark Knight (2008)
Темный Рыцарь/The Dark Knight (2008)
LoretaДата: Вторник, 12.08.2008, 22:07 | Сообщение # 41
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Да просто "экранки" в сети уже есть

и на дисках. только вот какое удовольствие смотреть громкий фильм на пиратках и в сети? фи.


Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
SmokemonsterДата: Вторник, 12.08.2008, 22:13 | Сообщение # 42
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Loreta)
вот какое удовольствие смотреть громкий фильм на пиратках

Ты ничего не понимаешь -"экранка" это запись с "эффектом присутствия в кинотеатре" tongue


Сообщение отредактировал Smokemonster - Вторник, 12.08.2008, 22:19
 
LoretaДата: Вторник, 12.08.2008, 22:17 | Сообщение # 43
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Smokemonster
о дааа.
вспомнился башорг.
"Люди, не кашляйте в кинотеатрах. Дома на дисках смотреть мешает".


Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
lutikДата: Четверг, 14.08.2008, 16:48 | Сообщение # 44
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Я наконец-то посмотрела этот фильм.
 
ChudovДата: Четверг, 14.08.2008, 17:23 | Сообщение # 45
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Я наконец-то посмотрела этот фильм.

Может какие-нибудь впечатления есть после просмотра?


Сообщение отредактировал Chudov - Четверг, 14.08.2008, 17:23
 
lutikДата: Четверг, 14.08.2008, 17:49 | Сообщение # 46
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Может какие-нибудь впечатления есть после просмотра?

Впервые я спокойно сидела в кинотеатре.Фильм также хорош, как и первый, но на мой взгляд все старания Лэджера были убиты русским дубляжом, что касается Бэйла, то тут все нормально.Мэгги Джилленхол не так раздражала, как это делала Холмс в первом фильме.Однако нашлись люди, которые немного подпортили мое удовльствие-люди, которые любят поговорить во время сеанса, но от этого никуда не уйдешь.
Порадовал Фихнер в начале, этот банкир запомнится.Пару раз за весь фильм сердце застучалось.В общем фильм оставил приятные впечатления, надеюсь на третью часть.
 
ДжойДата: Четверг, 14.08.2008, 19:49 | Сообщение # 47
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Посмотрела сгеодня фильм,очень понравился,полностью оправдал мои ожидания.Особенно понравился Хит Лэджер в роли Джокера,сыграл просто отлично.Ну и Кристиан Бэйл конечно же.
 
KolachДата: Пятница, 15.08.2008, 19:08 | Сообщение # 48
Посетитель
Сообщений: 29
пользователь оффлайн
«Темный рыцарь» - главный фильм года, да что тут говорить, последних нескольких лет дошел и до матушки России. Предпоследняя работа Хита Леджера, за которую обещают наградить его Оскаром посмертно, переход из детского кино в драму и начало, которое стало концом.… Идя на этот фильм, я ждал нечто, то, что бы поразило меня, и не в плане спецэффектов и экшена, а именно сюжетом и игрой актеров. Впечатления смешанные. Я не могу сказать, что фильм не понравился, но и не могу сказать обратное. Что то непонятное меня охватило после просмотра. Может в этом и есть сущность фильма легенды? Не знаю. Наблюдать за всем происходящим интересно и хочется, чтобы ничего не останавливалось, и жить в этом чудесном мире. Но давайте о фильме. Приятно, что Готэм Сити посетили звезды сериалов, хоть и в эпизодических ролях, но все-таки. Джокер как я и думал, затмил Бэтмена, герой Леджера ненормальный псих, чего только стоит сцена взрыва больницы, одним словом загляденье. Так не делал еще никто, и как все это было сыграно (со стороны актера)!!! Местные спецэффекты сделаны на уровне и все выглядит живо, поворотов сюжета достаточно много, но ими не интересуешься. Они как будто мимолетны, все сделано по рельсам. Из-за чего создаеться мнение, что фильм смотришь как авторское кино, а не как блокбастер. Мне и не хочется говорить о фильме (это надо видеть), не смотря на то, что он порвал американский прокат, получил наивысшие оценки зрительный, я поставлю десятку только из-за то, что это – нечто.
 
OliveДата: Пятница, 15.08.2008, 19:24 | Сообщение # 49
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Посмотрела. Ну что сказать? Фильм в целом показался мне качественным, но рядовым блокбастером. После "Начала" я ожидала большего драматизма. Особенно вырубал собственно Бэтмэн: это ж не человек и даже не супергерой, а какой-то монолит, высеченный в скале! От пафоса закладывало уши. Обожаю Бэйла, но в таких ролях видеть его не хочу! Приглашать такого актера на подобную роль - это, как говорится, все равно, что микроскопом гвозди забивать. Пора, пора сделать Бэтмэна более сложным персонажем, потенциал-то есть! Ах, какой бы у Бэйла мог получиться "сложный Бэтмэн"!
А теперь о приятном. Господи, как же хорош Леджер-Джокер! Это просто восторг! Николсон, при всем уважении, "нервно курит в сторонке". Хит играет с такой самоотдачей, с такой страстью, что просто страшно становится... И как-то сразу видно, что у человека это Последняя Роль... sad
Quote (lutik)
Фильм также хорош, как и первый

lutik, ты имеешь в виду "Начало" или все-таки САМЫЙ первый фильм, тот, что с Николсоном? wink
Quote (lutik)
все старания Лэджера были убиты русским дубляжом,

И не только его старания angry .
Quote (lutik)
Мэгги Джилленхол не так раздражала, как это делала Холмс в первом фильме

Ты о чем? wacko Эти актрисы вообще несопоставимы ( я бы Холмс и актрисой-то не назвала). Джилленхол очень хороша, она выжимает из этой роли все, что она может дать, и даже больше.
 
lutikДата: Пятница, 15.08.2008, 19:29 | Сообщение # 50
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Olive)
ты имеешь в виду "Начало"

Именно его.
Quote (Olive)
И не только его старания

Ну на мой взгляд, голос Бейла, который я уже привыкла слышать, мне даже очень ничего.
Quote (Olive)
Ты о чем? wacko Эти актрисы вообще несопоставимы ( я бы Холмс и актрисой-то не назвала). Джилленхол очень хороша, она выжимает из этой роли все, что она может дать, и даже больше.

Я имела в виду, что замена Холмс Джилленхолл немного от этого выиграла.
 
ChudovДата: Пятница, 15.08.2008, 23:54 | Сообщение # 51
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Понравился этот фан-постер к третьей части!
 
CherryДата: Суббота, 16.08.2008, 01:06 | Сообщение # 52
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Блин а я все посмотреть не могу..из-за болезни..потому как 2 часа с насмотрком в кинотеатре не выдержу! а ы нете все нормальной версии не выложат! но судя по отзывам..он настолько прикльный ,что меня берет зависть..к тем кто его посмотрел! happy happy
 
lutikДата: Суббота, 16.08.2008, 14:25 | Сообщение # 53
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Понравился этот фан-постер к третьей части!

Слышала интервью Нолана, и он сказал, что у него нету идей к третьему фильму.
 
LegendaryДата: Суббота, 16.08.2008, 16:30 | Сообщение # 54
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
посмотрел фильм. ШШШШШШШШШШШШШИИИИИИИИИКАРНО!
это наверно лучшее что я когда либо видел. для боевиков он такой...ммм глубокий, собственно больше изза джокера и двуликого, бэтмен не особенно тут раскрылся. я восторгаюсь джокером, но при этом когда он падал в конце с здания и смеялся... мне просто стало жутко, это действительно ненормальный, но ГЕНИАЛЬНЫЙ человек(псих)
леджер, жаль что тебя больше нету, это было просто потрясно. я не люблю бэтмена, но этот фильм... это как по мне шедевр, это действительно серьезный фильм, я не помню никаких спецэффектов, я помню бешенного джокера, я помню довольно давящую последнюю сцену с двуликим. ну, вобщем люди не скупитесь, сходите в кино, это стоит увидеть.


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
lykamorДата: Суббота, 16.08.2008, 22:56 | Сообщение # 55
Знаток
Сообщений: 312
Откуда: Питер / Центр
пользователь оффлайн
я вчера тоже дошла до кинотеатра и посмотрела " Тёмного"
фильм очень понравился.. Бейл порадовал, тем что не испортил впечатление от первого своего Бэтмэна..
Леджер просто фантастически сыграл Джокера.. такая детальная проработка образа!! супер, мне очень понравилась его работа..
Вобщем советую всем посмотреть !!!



Дарла, спасибо за аватар и баннер
 
malinkamiДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:43 | Сообщение # 56
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
хм, не знаю, почему у всех такие громкие возгласы насчет фильма, но, прежде всего, хочу сказать, что искренне ненавижу Бэтмена, а пошла на фильм только ради Джокера. Его игра порадовала, пробрала до мозга костей и заставила просто тупо смотреть в экран и верить Джокеру. Наблюдать за его манерами, за жестами, за действиями, слушать эти слова-слова-слова.
Просто вах.)
а так ничего не зацепило.
и да, я невольно поднимала руки вверх, когда видела актера, играющего Алекса Махоуни в Побеге и Ричарда, о моего, Ричарда, играющего в ЛОСТе.)
7/10


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
SmokemonsterДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:49 | Сообщение # 57
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
А сценарий ко второму Бэтмену тоже Крис Нолан писал? Он вообще молодец - превратил сказку в серьёзный фильм. Слышал, что Джоли изьявила желание играть Женщину-кошку в третьей части)
 
ChudovДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:54 | Сообщение # 58
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
А сценарий ко второму Бэтмену тоже Крис Нолан писал?

Со своим братом Джонатаном. Два брата-гения!
 
lutikДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:33 | Сообщение # 59
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (malinkami)
играющего Алекса Махоуни

О я тоже в кинотеатре прокричала"Вот блин, это же Махоуни".Зал, конечно, был не в восторге от этого, но после я замолчала, почти.
 
malinkamiДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:20 | Сообщение # 60
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
О я тоже в кинотеатре прокричала"Вот блин, это же Махоуни

;DDDDD было круто.
но у нас все так тихо сидели... прям как-то странно. =///


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Темный Рыцарь/The Dark Knight (2008)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |