Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Темный Рыцарь/The Dark Knight (2008)
Темный Рыцарь/The Dark Knight (2008)
lutikДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:33 | Сообщение # 61
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (malinkami)
но у нас все так тихо сидели... прям как-то странно. =///

У нас тоже было тихо, за исключением девушек, которые, такое впечатление, что они пришли поболтать на сеанс, а я не могу сидеть тихо и спокойно, но на этом фильме я только один раз отожгла,когда Махоуни появился на экране и начал действовать.
 
МирабельДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:46 | Сообщение # 62
Посетитель
Сообщений: 45
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Посмотрела сегодня Темного рыцаря. Больше всего понравился Уильям Фихтнер порявившийся в кадре н 30сек с дробовиком. После него идет Нестор Карбонелл(ну, балдею я от него, ну!)), которому подобрали не тот голос дублёра. Сам Бетмен был явным дополнением к Джокеру, хотя актер играл хорошо. Только вот так и не рассказали, откуда у СамогоГлавногоБосса эти шрамики... В старом Бэтмене их описали гораздо понятнее. Ну, а в общем... очень советую. Снять фильмец красиво, денег на спецэффекты не пожалели.


Сердце нас гонит по венам дорог,
Но никто никогда догадаться не смог,
Кто расставляет все точки над i,
И что ожидает в конце пути.....

 
LegendaryДата: Вторник, 19.08.2008, 00:54 | Сообщение # 63
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
у нас было тихо, но когда показали как ватмана загинает в машине простите раком, мы с другом заржали(еще когда смотрели ватман начало угарали - там этого полицейского также загнули а потом когда он вышел с довольным лицом мой друг громко произнес писклявым голоском - орхазьмусь и мы заржали) на нас правда странно посмотрели ну да ладно, это уже привычно biggrin


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
malinkamiДата: Вторник, 19.08.2008, 11:57 | Сообщение # 64
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Legendary, как мило опошлили фильмец, конечно. :DDD


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
LegendaryДата: Вторник, 19.08.2008, 18:48 | Сообщение # 65
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
ну надо же посмеяться хоть разок за весь фильм smile


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
ChudovДата: Вторник, 19.08.2008, 18:58 | Сообщение # 66
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Legendary)
ну надо же посмеяться хоть разок за весь фильм

Да ладно?! Джокер дал достаточно моментов посмеяться, хотя бы "трюк с карандашом"!
Quote (Legendary)
как ватмана загинает в машине простите раком

а это...


Сообщение отредактировал Chudov - Вторник, 19.08.2008, 18:58
 
МирабельДата: Вторник, 19.08.2008, 23:47 | Сообщение # 67
Посетитель
Сообщений: 45
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Да ладно?! Джокер дал достаточно моментов посмеяться, хотя бы "трюк с карандашом"!

Ага. Очень смешно. Прям обед к желудку подобрался... tongue
Legendary, я с Фихтнера ржала)) Дробовичек... мечта! :))


Сердце нас гонит по венам дорог,
Но никто никогда догадаться не смог,
Кто расставляет все точки над i,
И что ожидает в конце пути.....

 
LegendaryДата: Среда, 20.08.2008, 01:20 | Сообщение # 68
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
не ну джокер это просто чудо, хотя я больше ржал над его выходом из больницы, этот момент заляж в сердце навсегда biggrin (эх жаль последующие джокеры хуже будут(мне так кажется))


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
malinkamiДата: Среда, 20.08.2008, 12:17 | Сообщение # 69
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Quote (Legendary)
ржал над его выходом из больницы, этот момент заляж в сердце навсегда

ооо, да, это было шикарно. ^^
он так еще вздрогнул, типа не ожидал. biggrin


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
CherryДата: Четверг, 21.08.2008, 21:52 | Сообщение # 70
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
ура!!! ура! я посмотрела! понравился..очень хороший...хотя начало нудновато! но стоило смотреть чтоб понять конец! шокировало..ну незнаю..наверно перевоплощение в Двуликого! ..но помоему по комиксам..он жив..?? cool
 
LoretaДата: Пятница, 22.08.2008, 15:59 | Сообщение # 71
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
алиллуйя, тормоз посмотрел.
моей маме не только понравился фильм - ей понравился Джокер, из-за которого она не хотела этот фильм смотреть.

кино насыщенно деталями, не только эффектными, но и продуманными, яркими, интересными. при этом они не особо выбиваются из фильма, появляясь словно чтобы развлечь зрителя - их не ждешь, но знаешь, что они будут до конца. фильм почти без шероховатостей, он целостен.

но. паромы. вы издеваетесь? лицемерие. нет, для кино это очень хорошая фишка, что люди не совсем бесчувственны и бездушны, и даже убийцы способны думать и принимать правильные решения. но, посмотрев результаты голосования на данную тему на кп, я действительно удивлена. вы действительно махнули бы рукой на жизнь своего ребенка, родителей, любимых ради кучки преступников, искренне надеясь, что они сделают тоже самое для вас? фи. не верю. правда.

вообще я не могу пока достаточно хорошо оценить фильм. здесь играют роли три фактора:
1. я смотрела этот фильм сегодня. надо остыть.
2. я смотрела этот фильм в кино. мне в кино понравится даже горе поттер.
3. половину времени какой-то мелкий засранец топал и пинал мое кресло. так и хотелось повторить фокус с карандашом.



Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
Iron_ManДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:49 | Сообщение # 72
Зритель
Сообщений: 85
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Я долго ждал того дня, когда смогу наконец увидеть фильм, который ждал больше года. И скажу я вам, мои ожидания оправдались. Я смотрел на экран не отрываясь два с половиной часа. На мой взгляд "Темный Рыцарь" - это отличная, даже лучшая, не побоюсь этого слова, экранизация комикса. Ну, перейдем пожалуй к создателям и актерам.
Тот, кто сидел за режиссерским креслом - Кристофер Нолан. Он снял отличный фильм, распорядился бюджетом так, как это было возможно. Что уж говорить о спецэффектах - они бесподобны.
Кристиан Бэйл - "Крылатый" борец со злом. Еще в "Бэтмен: Начало" он произвел на меня впечатление в роли Бэтмена, а "Темный Рыцарь" закрепил за ним позиции лучшего Бэтмена, на мой взгляд. В фильме видно, что Брюс мучался - быть героем, помогать людям или же начать нормальную жизнь, создать семью и быть счастливым. Но не все так просто, как кажется. И после потери любимого человека все как будто перевернулось в ног на голову.
Аэрон Экхарт, он же Двуликий. Став окружным прокурором, Харви быстро начал завоевывать уважение людей, его стали называть "Светлый рыцарь" Готэма. Он старался, как мог, сделать Готэм лучше. Но вся эта борьба с преступным миром не принесла ему ничего хорошего. После потери любимой, Рейчал, он и сам попадает в больницу, не без помощи Джокера. И тут мы видим рождение нового злодея - Двуликого. Если говорить о его внешности - Двуликий Томи Ли Джонса просто красавец. Гримеры поработали на славу, и вы увидите это на большом экране.
Выбравшись из больници, куда Харви попал после взрыва, который и изуродовал его лицо, Харви начинает мстить. Как обычно он пользуется своей "счастливой монеткой". Вообщем, Двуликий получился что надо. Но, к сожалению, он появился в "Темном Рыцаре", и в в "Рыцаре" он и покинет нас. Очень жаль, но думаю Нолан знает, что делает.
Рейчал. Говорить о том, лучше Джиленхолл, чем Холмс или нет, я не могу. Но сыграла она неплохо, но и ничего сверхъестественного за ее ролью я не увидел.
Ну, и на конец, Хит Леджер. С первых кадров я понял, что Хит - это тот, настоящий Джокер. Такой, каким он должен быть, непредсказуемый, настоящий псих. Про Джокера Николсона говорить ничего не буду, но для меня Леджер - лучший Джокер. Его игра просто восхищает, его движения, мимика - все сыграно так хорошо, как только возможно. Думаю, что это лучшая работа Хита, он заслуживает похвал и уважения. И очень жаль, что он не смог увидеть то, во что он вложился полностью.
Теперь немного о сюжете.
Фильм начинается с ограбления банка, где мы впервые увидим Джокера. Сюжет настолько непредсказуем, что просто нет слов, многие ожидают увидеть одно, но получается с точностью, да наоборот. Далее мы знакомимся с персонажем Аэрона Экхарта, с Харви Дентом, который начинает свою карьеру окружного прокурора и весьма успешно, но эта "успешность" в дальнейшем перевернет его жизнь. На собрании мафиози появляется Джокер и дает всем понять, что с ним шутки плохи - он настоящий псих. В конце-концов Джокер завладеет ситуацией и начнет свою "работу" - наводить хаос на жителей Готэма. На протяжении всего фильма полно экшн-сцен, драк и тому подобного.
Больше сказать нечего. Этот шедевр уже сейчас бъет все рекорды. Кристофер Нолан - БРАВО!

Да, кстати, моя оценка 10/10





Сообщение отредактировал Iron_Man - Понедельник, 25.08.2008, 01:18
 
SmokemonsterДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:09 | Сообщение # 73
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Я вам завидую чёрной завистью biggrin Посмотрел только минут 15 - то, что успел скачать.
Фильма ждал очень давно и не могу блин посмотреть sad Iron_Man, спасибо за хорошие отзывы о "Тёмном рыцаре" happy
 
Iron_ManДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:20 | Сообщение # 74
Зритель
Сообщений: 85
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Iron_Man, спасибо за хорошие отзывы о "Тёмном рыцаре"

Smokemonster, да незачто, кстати уже Тёмный Рыцарь собрал окола 800 000 000$

Ждём продолжения.



 
LegendaryДата: Понедельник, 25.08.2008, 03:38 | Сообщение # 75
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
а лично я боюсь продолжения. после джокера все уже будет не то. что бы для меня следующий бэтмэн был интересен должно случиться одно из следующего
- бэтмэн будет очень хорошо раскрыт психологически (это глупо делать, тогда закончится серия)
- должен появиться злодей круче джокера (нереально)
- кто-то должен сыграть джокера так чтобы я подумал что ЭТОТ джокер да, а первый никак(нереально)
- хит леджер должен ожить(нереально...хотя кто знает медецина далеко ушла вперед smile )
так как отделить джокера от ватмама нереально, придется играть кому то другому, но это будет уже не тот джокер, не тот человек, злодей и убийца. Да он урод но все равно когда тот падает с здания у тебя сжимается сердце, тебе не хочется чтобы он умер, и в тоже время когда ты смотришь что он летит и смеется, твое тело холодеет от того что понимаешь - это псих, он может спокойно тебя убить если ты ему просто не понравишься. Но он тебе все равно так нравится, что если он умрет, умрет часть тебя, хоть и маленькая.


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
Alex1993Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:17 | Сообщение # 76
Новичок
Сообщений: 3
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
фильмец норм. Актер ваще мега, его повидение во время боя, чем-то смахивает на фильм Эквелибриум. каста, он там тоже снимался)


всем кликерам сюда: http://www.rusclick.ru/register.php?r=Agronom
 
Iron_ManДата: Вторник, 26.08.2008, 23:23 | Сообщение # 77
Зритель
Сообщений: 85
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
А зачем вобще Уильям Фихнер на такую роль согласился и то я б понял еслиб он всех убил бы, но тут наоборот чуть его не убили и как он на роль согласился?


 
ChudovДата: Вторник, 26.08.2008, 23:29 | Сообщение # 78
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Iron_Man)
А зачем вобще Уильям Фихнер на такую роль согласился

Ну пока он не топовый актер и отказываться даже от таких ролей он не будет...
 
lutikДата: Вторник, 26.08.2008, 23:33 | Сообщение # 79
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Iron_Man)
А зачем вобще Уильям Фихнер на такую роль согласился и то я б понял еслиб он всех убил бы, но тут наоборот чуть его не убили и как он на роль согласился?

Я думаю, что лишние деньги никому не помешают.
 
LoretaДата: Среда, 27.08.2008, 00:35 | Сообщение # 80
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Iron_Man
Уильям что, Энтони Хопкинс, чтобы плевать на роль в заведомо успешном фильме?


Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Темный Рыцарь/The Dark Knight (2008)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |