Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Человек-паук (Фантастика, боевик, триллер)
Человек-паук
vanronДата: Пятница, 08.01.2010, 11:59 | Сообщение # 1
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Эти фильмы, наверно, все уже посмотрели... Мне лично, понравилось всё... happy

Человек-Паук: Трилогия / Spider-Man: The High-Definition Trilogy

Информация о фильме
Название: Человек-Паук: Трилогия
Оригинальное название:Spider-Man: The High-Definition Trilogy
Год выхода: 2002/2004/2007
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Сэм Рэйми
Выпущено: США
Продолжительность: 02:01:12 | 02:07:28, 02:15:48 (2.1) | 02:19:11

[move]Человек-паук / Spider-Man (2002)[/move]

Информация о фильме
Название:Человек-паук
Оригинальное название: Spider-Man
Год выхода: 2002
Жанр: триллер, фэнтези, комедия, приключения
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Тоби Магвайр, Уиллем Дафо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джо Манганьелло, Джерри Бекер, Билл Нанн, Джек Беттс, Стэнли Андерсон, Рон Перкинс, Майкл Пападжон, К.К. Доддс, Тед Рэйми, Брюс Кэмпбелл, Элизабет Бэнкс, Джон Пэкстон, Тим Де Зарн, Тейлор Гилберт

О фильме:
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!
Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.
Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-Пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — террориризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

[move]Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004)[/move]


Информация о фильме
Название: Человек-паук 2
Оригинальное название:Spider-Man 2
Год выхода: 2004
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Тоби Магвайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Альфред Молина, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Донна Мерфи, Дэниэл Гиллис, Дилан Бэйкер, Билл Нанн, Ванесса Ферлито, Аасиф Мандви, Уиллем Дафо, Клифф Робертсон, Тед Рэйми, Элизабет Бэнкс, Брюс Кэмпбелл, Грегг Эдельман, Эля Баскин, Маджейна Това, Дэниэл Дае Ким

О фильме:
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…
Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.
Даже любимая тетушка Мэй, у которой были нелегкие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать насчет своего племянника. Жизнь Питера становится еще более сложной, когда он сталкивается с новым суперзлодеем — доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть этого жестокого безумца с восемью конечностями…

[move]Человек-паук 2 [Расширенная версия] / Spider-Man 2 [Extended Cut] (2004)[/move]

Информация о фильме
Тоже самое... просто это расширенная версия фильма... tongue

[move]Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)[/move]

Информация о фильме
Название: Человек-паук 3: Враг в отражении
Оригинальное название: Spider-Man 3
Год выхода: 2007
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Тоби Магвайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грэйс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джеймс Кромуэлл, Тереза Расселл, Дилан Бэйкер, Билл Нанн, Брюс Кэмпбелл, Элизабет Бэнкс, Тед Рэйми, Уиллем Дафо, Перла Хэйни-Джардин, Клифф Робертсон, Эля Баскин, Маджейна Това, Джон Пэкстон

О фильме:
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!» и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!
Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.
Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…

И ещё кое-что интересное...
happy

Человек-паук
Знаете ли Вы, что... :
Кассовые сборы:
Бюджет: $139 000 000
Cборы в России: $3 529 289
Cборы в США: $403 706 375
Cборы в мире: + $418 002 176 = $821 708 551

Человек-паук 2
Знаете ли Вы, что... :
Кассовые сборы:
Бюджет: $200 000 000
Cборы в России: $9 325 000
Cборы в США: $373 585 825
Cборы в мире: + $410 180 516 = $783 766 341

Человек-паук 3: Враг в отражении
Знаете ли Вы, что... :
Кассовые сборы:
Бюджет: $258 000 000
Cборы в России: $13 946 650
Cборы в США: $336 530 303
Cборы в мире: + $554 341 323 = $890 871 626

Делимся впечатлениями по фильмам... кто смотрел... кто не смотрел... кому понравилось... кому нет... wink

P.S... кому нужны саундтреки к фильмам, пишите в ЛС... cool





Сообщение отредактировал vanron - Пятница, 08.01.2010, 13:06
 
KlingstoneДата: Пятница, 08.01.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
Смотрел все части все понравились.В общем фильм супер всем советую!
И кстати Человек-паук 4" выйдет в мае 2011 года. Когда начнутся съемки продолжения картины, пока не известно.


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.

 
S_V_M_Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:57 | Сообщение # 3
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Надо было написать что ожидаются 4, 5 и 6 части ПАУКА)))




 
ГеворгДата: Пятница, 08.01.2010, 19:03 | Сообщение # 4
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (booma)
И кстати Человек-паук 4" выйдет в мае 2011 года

А я и не знал, что он будет... Смотрел все 3 фильма и некоторые мультсериалы - хорошая история...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
KlingstoneДата: Пятница, 08.01.2010, 19:04 | Сообщение # 5
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
S_V_M_, я знаю но известна только дата выхода и сюжет только 4


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.

 
romanistaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:14 | Сообщение # 6
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
В детстве посмотрел 1 фильм, и логично, что маленькому мальчику эта история понравилась, но особенно любил мультсериал... а 2 и 3 части не смотрел вообще и не собираюсь... УЖЕ не мое кино)



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
KlingstoneДата: Пятница, 08.01.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
Вот всё что известно о 4 части


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.



Сообщение отредактировал booma - Пятница, 08.01.2010, 19:32
 
ZZ_TopДата: Среда, 13.01.2010, 22:25 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
пользователь оффлайн
Эх так ждал 4ую часть и...

«Человек-паук»: четвёртой части не будет. Франшизу перезапустят.

Code

Студия Columbia, несколько дней назад отложившая съёмки четвёртого фильма, в результате пошла на крайние меры. Она распрощается с Сэмом Рэйми, Тоби Магуайром и Кирстен Данст и отправит Питера Паркера снова в школу. У плетущего паутину супергероя будет новое лицо.

Новый фильм выйдет в прокат летом 2012 года. Продюсировать его будут по прежнему Ави Арад и Лора Зискин, но кроме них других знакомых имён в проекте не будет. Студия наймёт нового режиссёра и новый актёрский состав. Частично будет использован уже имеющийся сценарий Джеймса Вандербилта, а главному герою придётся справляться со своими обычными подростковыми проблемами наряду со сверхспособностями.

На прошлой неделе стало известно, что Сэм Рэйми не может прийти к согласию со студией на тему злодея, которого можно будет увидеть в четвёртом фильме. В этот понедельник Columbia и Сэм Рэйми решили разойтись. «Десять лет назад мы начали работать с Сэмом Рэйми и Тоби Магуайром и сняли вместе три фильма о Человеке-пауке, которые подняли планку жанра на новый уровень, - говорит одна из глав Sony Puctures Эми Паскаль. – Когда мы начинали, никто и не предполагал, что фильмы войдут в историю, благодаря сборам. Сейчас у нас есть редкая возможность заново сотворить историю».

Сэм Рэйми в разговоре с голливудскими изданиями вежлив и лишних слов не говорит. Ожидается, что режиссёр сейчас займётся постановкой «Варкрафта» или же может экранизировать роман Дэнниса Лихэйна The Given Day.

К слову сказать, сотворить историю заново бесплатно не получится. На производство сценария к четвёртому фильму ушли миллионы. Студия также потратила деньги на разработку некоторых спецэффектов. Однако в общей сложности трилогия принесла создателям 2,5 миллиарда долларов, так что на перезапуск без труда удастся выделить несколько десятков миллионов.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/


Сообщение отредактировал ZZ_Top - Среда, 13.01.2010, 22:26
 
ДЖИММИДата: Среда, 13.01.2010, 23:40 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 160
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Quote (ZZ_Top)
«Человек-паук»: четвёртой части не будет. Франшизу перезапустят.

считаю идею глупой, режиссер и актерский состав с каждый частью радовал нас, и история получалось очень интересной! а теперь какой то перезапуск, надеюсь студия все-таки одумается и мы увидим 4 часть!


"So Others May Live"
 
S_V_M_Дата: Четверг, 14.01.2010, 04:23 | Сообщение # 10
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Тогда и небудет ещё 5 и 6 так как они уже запланированы!




 
vanronДата: Четверг, 14.01.2010, 10:13 | Сообщение # 11
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Очень плохо... очень :'( weep


 
KlingstoneДата: Четверг, 14.01.2010, 16:24 | Сообщение # 12
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
Quote (ZZ_Top)
«Человек-паук»: четвёртой части не будет. Франшизу перезапустят.

Я думаю всё обойдется т.к. слишком иного денег потрачено на сценарий и спецэффектов к 4 фильму, и частичный сценарий на 5 и 6 части


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.

 
ZZ_TopДата: Четверг, 14.01.2010, 18:03 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
пользователь оффлайн
Тоже надеюсь, что обойдется, но уже врядли.

500 дней Питера Паркера: есть первый режиссёр-кандидат

Code
Постановщик ромкома «500 дней лета» Марк Уэбб называется в числе вероятных претендентов в режиссёрское кресло обновлённого «Человека-паука». Студия Sony, собственноручно убившая существовавшего супергероя в трико, уже присматривается к тем, кто займётся перезапуском франшизы.

Несмотря на то, что в списке Sony находятся такие звёзды от режиссуры, как Джеймс Кэмерон, Дэвид Финчер и Уэс Андерсон, во главе списка находится имя Марка Уэбба, который дебютировал в прошлом году в полнометражном кино лентой «500 дней лета».

Как пишет Deadline Hollywood, Уэбб уже встречался с продюсерами фильма, которые планируют снимать нового «Человека-паука» уже этим летом. Однако дата выхода остаётся прежней: лето 2012 года. Почему так долго? Идут разговоры, что фильм будет снят в модном формате 3D.

Несмотря на то, что у Марка Уэбба подходящая фамилия — web на английском означает «паутина» — режиссёр не имеет опыта в постановке кино о супергероях. С другой стороны, такого опыта не было ни у Сэма Рэйми ни у Кристофера Нолана, когда последний брался за «Бэтмен: Начало».

В лице Марка Уэбба Sony видит режиссёра, способного рассказать о том, что думают и чувствуют современные молодые люди. Поскольку сценарий Джеймса Вандербилта сосредоточен на школьных годах Питера Паркера, фактор понимания подростков становится таким же важным, как и умение ставить сцены действия.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/
 
vanronДата: Среда, 20.01.2010, 23:33 | Сообщение # 14
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Нового «Человека-паука» снимет Марк Уэбб

Теперь всё официально: студия Sony подписала договор с режиссёром картины «500 дней лета» Марком Уэббом, и он в ближайшее время приступит к работе над новой версией экранизации комикса.

Марк Уэбб уже сталкивался со студией: Sony рассматривала его кандидатуру на место Стивена Содерберга в проекте «Деньгобол». На пост режиссёра нового «Человека-паука» Уэбба прочили ещё неделю назад. Постановщик встречался с продюсерами фильма, и переговоры закончились подписанием контракта.

Слухи о выборе актёра на роль супергероя ползут ежедневно. Называются самые разные имена – от Роберта Паттинсона до Джима Стёрджесса. Однако по уверению инсайдеров, до кастинга ещё далеко, а разговоры об участие в проекте Паттинсона можно смело прекращать. Студия сначала хотела определиться с режиссёром и только потом решать, кто подходит на роль Питера Паркера. Предпочтение будет отдано молодому актёру, поскольку перезапуск франшизы расскажет о превращении школьника в супергероя. Также не стоит верить слухам о звёздах – студия планирует взять малоизвестного актёра.

Услуги Марка Уэбба обойдутся Sony недорого. Кроме того, студия собирается проработать с режиссёром всего на одном фильме. Бюджет нового «Человека-паука» должен будет оказаться в районе 80 миллионов долларов. В основе фильма – не комиксы 60-х, которые брал за основу Сэм Рэйми, для своей трилогии. Создатели будут опираться на серию Ultimate Spider-Man Брайана Бендиса, которая выходит с 2000 года.

Сам же Марк Уэбб не собирается копировать своего предшественника. «Это было бы не только невозможно, но и нагло с моей стороны, - говорит режиссёр. – Я здесь, потому что нужно добавить новое измерение к уже существующей истории». Как раньше упоминалось, студия выбрала Уэбба, поскольку тот способен рассказать о том, что думают и чувствуют современные молодые люди.

Съёмки «Человека-паука» по сценарию Джеймса Вандербилта начнутся в этом году. Релиз фильма назначен на лето 2012 года... ^_^



 
MushtanDroiDДата: Четверг, 21.01.2010, 00:07 | Сообщение # 15
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Читал, что противником спайдер мена в 4 части возможно будет Стервятник и на эту роль приглашали Джона Малковича. Что касается фильма, то вторая часть показалась какой-то пресной что ли, не очень впечатлила





Сообщение отредактировал MushtanDroiD - Четверг, 21.01.2010, 00:08
 
vanronДата: Четверг, 21.01.2010, 00:12 | Сообщение # 16
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
MushtanDroiD, а я где-то слышал про противника паука... что это будет Ящер... Тот доктор Конорс... без одной руки...


 
krutjakДата: Четверг, 21.01.2010, 01:15 | Сообщение # 17
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
А я вот слышала, что на человека-паука в 4-ю часть будет пробоваться Роберт Паттинсон :D И это не пустые сплетни)
Хотя я думаю, что это очень глупо, да и нереально)

А вот то, что сменят весь актёрский состав, так это вообще лажа.
Я так привыкла к этим лицам.. да и расставаться не хочется((



wasup bitches
 
MushtanDroiDДата: Четверг, 21.01.2010, 02:05 | Сообщение # 18
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
vanron, про Ящера заговорили примерно через полгода после выхода 3 части, а на слух о Стервятнике я совсем недавно наткнулся на просторах интернета :)
krutjak, да они там в Голливуде так "быстро" эти продолжения снимают, аж страшно представить B)



 
ChudovДата: Суббота, 23.01.2010, 15:32 | Сообщение # 19
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
А вот то, что сменят весь актёрский состав, так это вообще лажа.

По-моему это супер, хотя не думаю что ЧП так сильно нуждался в перезапуске, но я даже рад этому.
Молодой режиссер, молодые нераскрученные актеры, 3D формат и бюджет оптимальный(хотя цифры могут еще десять раз поменяться) всё что нужно для привлечения новых зрителей и успеха.
 
ГеворгДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:14 | Сообщение # 20
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн

Добавлено (05.12.10, 16:14)
---------------------------------------------



За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Человек-паук (Фантастика, боевик, триллер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |