Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Аниме (любители японской культуры, вам сюда!))
Аниме
SekihoДата: Суббота, 15.12.2007, 17:41 | Сообщение # 121
Новичок
Сообщений: 18
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Humster, Фильм хороший, но аниме лучше smile
 
atccДата: Суббота, 15.12.2007, 18:45 | Сообщение # 122
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Я не очень люблю мультсериалы аниме, мне больше нравятся полнометражные мультфильмы. "Унесенные призраками" и "Ходячий замок"


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
ailingДата: Суббота, 15.12.2007, 20:01 | Сообщение # 123
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
А!!! Долго искала мульт, похожий на наших "Принцей-лебедей". Но он был иностранным. И теперь я нашла его!" Оказывается, это было аниме! тоже называется "Принцы лебеди" smile biggrin


Sandro, я тебя люблю!
 
SekihoДата: Суббота, 15.12.2007, 21:18 | Сообщение # 124
Новичок
Сообщений: 18
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Quote (atcc)
"Унесенные призраками" и "Ходячий замок"

Смотрел только "Унесённые призраками", мне понравился happy , а "Ходячий замок" не видел.
 
atccДата: Суббота, 15.12.2007, 21:24 | Сообщение # 125
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (Sekiho)
"Ходячий замок" не видел.

Ой, советую, посмотри, не пожалеешь. Я в восторге была! smile


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
SekihoДата: Суббота, 15.12.2007, 21:26 | Сообщение # 126
Новичок
Сообщений: 18
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
atcc, а о чём мульт?
 
atccДата: Суббота, 15.12.2007, 21:35 | Сообщение # 127
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (Sekiho)
atcc, а о чём мульт?

Там короче злая колдунья заколдовала девочку и она постарела. И вот бабушкой ее пригласил жить один перец, тоже магик-красавец. У него дом такой ходячий, гуляет себе по свету, весь трансформируется. Но страшный-кашмар. Так вот она влюбляется в чувака и постепенно начинает молодет. Параллельно там война какая-то. И императрица противная.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
ailingДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:26 | Сообщение # 128
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Quote (atcc)
Там короче злая колдунья заколдовала девочку и она постарела. И вот бабушкой ее пригласил жить один перец, тоже магик-красавец. У него дом такой ходячий, гуляет себе по свету, весь трансформируется. Но страшный-кашмар. Так вот она влюбляется в чувака и постепенно начинает молодет. Параллельно там война какая-то. И императрица противная.

atcc, меня заинтриговало. Надо посмотреть. Я почему то думала это аниме о другом


Sandro, я тебя люблю!


Сообщение отредактировал ailing - Воскресенье, 16.12.2007, 16:27
 
atccДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:20 | Сообщение # 129
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (ailing)
atcc, меня заинтриговало. Надо посмотреть. Я почему то думала это аниме о другом

Еще там фишка с входной дверью. Повернешь рычаг и в другое место выходишь, повернешь в другую сторону еще в другое место. Короче где бы не находился замок выйти из него можешь куда тебе хоцца!.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)

Сообщение отредактировал atcc - Вторник, 25.12.2007, 17:41
 
MINAДата: Понедельник, 17.12.2007, 03:41 | Сообщение # 130
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Hellsing
Death Note
7 Samurai
Last Exile
GITS
Bleach
Full Metal Alchemist
GTO


 
hunetr2Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:34 | Сообщение # 131
Посетитель
Сообщений: 36
пользователь оффлайн
Bleach Naruto rulezzz


Я в сартир не xожу без плана...
 
JessyLynxДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:20 | Сообщение # 132
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Хе-хе, мой список раз в 10 длиннее. )))

Да-а-а.. Давно меня не было. ) За это время я успела посмотреть Меланхолию Сузумии Харухи, Host Club, Nodame Cantabile, Fate\Stay night, пересмотреть Беспокойные сердца и Лэйн, начать Розен Мэйден и забить на Взрывных ангелов. )))
В общем, у меня очередной приступ аниме-бешенства, правда сильный как никогда. )



R.I.P. John Abruzzi


Сообщение отредактировал JessyLynx - Понедельник, 24.12.2007, 01:25
 
atccДата: Пятница, 28.12.2007, 14:11 | Сообщение # 133
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
РЕБЯТА!!!
Все кто хотел посмотреть "Ходячий замок" Сегодня по Первому каналу после КВН будут показывать!!! Посмотрите!!! Я точна засяду!!!


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
BlackAngel666Дата: Пятница, 28.12.2007, 22:06 | Сообщение # 134
Зритель
Сообщений: 65
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
А мне "Наруто" очень нравится,оч прикольная анимешка,советую посмотреть ну и Ходячий тож прикольно,а Хелсинг-это ваще для меня святое,просматриваю его всегда по несколько раз...


Я такая какая есть и никто меня не изменит
 
JessyLynxДата: Суббота, 29.12.2007, 18:52 | Сообщение # 135
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Ходячий замок классный, конечно. Потому что Миядзаки плохо или даже средне снимать просто не способен. )) Но моему сердцу всё же ближе "Мой сосед Тоторо" и "Унесённые призраками", хотя "Принцессу Мононоке" и "Навсикаю" я тоже обожаю, да и Кикки тоже... Млин, мне у него дико нравятся все фильмы без исключения. ))

З.Ы. Кстати, напомнили... По первому несколько недель назад показывали "Акиру", кто-нибудь смотрел? Если да, то как вам фильм?



R.I.P. John Abruzzi


Сообщение отредактировал JessyLynx - Суббота, 29.12.2007, 18:54
 
atccДата: Суббота, 29.12.2007, 19:29 | Сообщение # 136
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (JessyLynx)
По первому несколько недель назад показывали "Акиру", кто-нибудь смотрел? Если да, то как вам фильм?

Я к сожалению не смогла посмотреть. А так хотелось, я его еще не видела. А ты смотрела, как впечатления? И вообще о чем фильм?


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
SekihoДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:05 | Сообщение # 137
Новичок
Сообщений: 18
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
atcc, Я посмотрел "Ходячий замок" biggrin , но не до конца, чтото с диском. Чем закончелось?
 
atccДата: Понедельник, 31.12.2007, 15:57 | Сообщение # 138
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (Sekiho)
atcc, Я посмотрел "Ходячий замок" , но не до конца, чтото с диском. Чем закончелось?

Короче, пугало - это принц той страны, с которой идет война, и расколдовать его мог только поцелуй юной девы, ну, вот Софи его расколдовала и он полетел заканчивать войну. Огонь который горел в очаге замка - это дух звезды, которая упала на землю 10 лет назад и главный герой съел его, когда был маленьким, оказалось зря. Из его груди вышел этот-самый огонь - его сердце. И если затушить огонь, то главный герой умрет и замок разрушиться. Софи его случайно чуть не затушила водой когда эта придурошная Ведьма Пустоши взяла его в руки и чуть не сгорела. Замок развалился. Уф, забыла как главного героя зовут!!! Когда нашли его тело, огонек был маленьким голубым пламенем, и вот Софи положила на его грудь огонь и сердце вновь проникло в грудь красавца-магика и он очнулся. Они жили долго и счастливо, заново наколдовали замок и путешествовали по нашей прекрасной земле.
КОНЕЦ


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
SekihoДата: Понедельник, 31.12.2007, 16:47 | Сообщение # 139
Новичок
Сообщений: 18
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
atcc, спасиб, а мульт действительно класный biggrin .
 
ailingДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:37 | Сообщение # 140
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Сегодня, наконец-то, посмотрла Rebuild of Evangelion. Сразу скажу, что немножко недопоняла. потомучто смотрела на японском, без перевода. Графика стала лучше, это радует, хотя если честно, у меня и к старой претензий не было. А сюжет. Я больших отличий и не заметила. Первые 6 серий. поубирали лишнее, вставили пару тройку новых эпизодов, вот и фильм. Я не говорю, что это плохо. Евангелион - это классика, отличное аниме, одно их самых лучших и любимых для меня, но хотелось просто увидеть нечто новое. надеюсь, это новое будет впереди.


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Аниме (любители японской культуры, вам сюда!))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |