Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Доджесс, Игла » "Сантименты", Келлерман (цикл, ДЖЕН, PG-R)
"Сантименты", Келлерман
наивнаяДата: Вторник, 27.02.2007, 18:13 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Доджесс, happy


янаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяя

"TV screen makes you feel small - no life at all" Iggy Pop
 
ДоджессДата: Вторник, 27.02.2007, 18:17 | Сообщение # 22
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
наивная,

коза, кого я вижу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если я обозналась - прошу прощения... wacko wink

Нет, я не обозналась. biggrin а то знаешь как у меня бывает - подходишь к человеку сзади, и издали начинаешь: "Ах ты, ***** такая! А кого я вижу! А чья это "задница, развевающася на ветру на нас неумолимо надвигается"! Неужели я и впрямь вижу перед собой эту золотую сцучь?!", и еще и хвать иногда человека - а потом бац, это кто-то другой... wacko wacko wacko



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Вторник, 27.02.2007, 18:23
 
katieДата: Вторник, 27.02.2007, 18:42 | Сообщение # 23
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Доджесс)
2. я все еще не смирилась с ее преклонными годами

ну это тока на вид, они с Полом ровесники smile
Наверно она много загорала, или очень часто чистку лица и пилинг делала, вот кожа таких издевательств не выдержала и состарилась biggrin


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
ДоджессДата: Вторник, 27.02.2007, 19:00 | Сообщение # 24
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Quote
ну это тока на вид, они с Полом ровесники

бу, ну, этого быть никак не может. Сколько там Полу? Разведка донесла, что вот 37 тока-тока стукнуло. А Каролине за 50. Ровесниками они ну никак быть не могут, хотя бы потому, что, кажется, младше 50ти в Штатах вообще президентом становиться нельзя...да и не получится, при всем желании wacko Пол - мальчонка. Вон он какой гладкий, энергичный. Я ему на вид вообще давала 32-34. А Каролина у нас...ндя. Да и какие там ровесники - у нее ведь внуки. cry



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Вторник, 27.02.2007, 19:01
 
katieДата: Вторник, 27.02.2007, 19:37 | Сообщение # 25
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Доджесс)
Вон он какой гладкий, энергичный. Я ему на вид вообще давала 32-34. А Каролина у нас...ндя. Да и какие там ровесники - у нее ведь внуки.

ну да, Полу именно где 30-34, а Каролина и правда выглядит на 50. Но вся штука в том (извини, если начинанаю спойлерить) вроде как было сказано, что они вместе учились.
Значит или Келлерман вундеркинд, или Кэролайн отсталая дура. А если так, то как она политиком стала непонятно. Вобщем, у них в Штатах - дурдом такой, что ничего понять невозможно....



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
ДоджессДата: Вторник, 27.02.2007, 20:02 | Сообщение # 26
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
katie,
Quote
вроде как было сказано, что они вместе учились.

Может, это ее второе или третье образование... wacko Ты не путаешь Сару и Майкла с Келлерманом и Каролиной? Это Саромайклы вместе учились - тока Майкл на два курса младше. И, видать, на другом факультете biggrin

Не могли они вместе учиться. Ну, то есть, если тока она второе получала...не, Келлерман выглядит на 32-34, а на деле ему 37. Ну или, по крайней мере, 35 точно есть - МагШот говорит, они его 35ый др вместе справляли. Но ей за 50 - это точно. Она по закону не может быть президентом, если ей 37 лет - дело даже не во внешнем виде, и не во внуках, которые весело резвятся у нее дома:))))))

Я думаю, ей не меньше 55. И только это меня и утешает - в противном случае, пришлось бы признать, что у Келлермана реальная зубодробительная страсть к ней как к женщине, и тогда мне останется только посыпать голову пеплом. А так можно порассуждать biggrin понадеяться wacko

а вообще надо мне второй сезон позырить...че-то все очень сильно расходятся во мнених касательно его сюжета.



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Вторник, 27.02.2007, 20:09
 
katieДата: Вторник, 27.02.2007, 21:33 | Сообщение # 27
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Доджесс)
Ты не путаешь Сару и Майкла с Келлерманом и Каролиной? Это Саромайклы вместе учились - тока Майкл на два курса младше. И, видать, на другом факультете

Нет, не путаю, Пол точно учился с Керолайн, это утверждение в 14 серии 2 сезона имеет место быть. Хотя, если рассуждать логически, то это невозможно. Насчет 2 или3 образования наверно и правда.

Quote (Доджесс)
в противном случае, пришлось бы признать, что у Келлермана реальная зубодробительная страсть к ней как к женщине

Я все надеюсь, что он в Сару немножко влюбился, она такая нежная и все такое.... а президентша старая, злая, метал в голосе, и диктатор, ужас, вобщем.

Quote (Доджесс)
А так можно порассуждать понадеяться

Надежда умирает последней biggrin

Quote (Доджесс)
МагШот говорит, они его 35ый др вместе справляли.

МагШот пральна говорит. smile



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
ДоджессДата: Среда, 28.02.2007, 12:47 | Сообщение # 28
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Не-е-е-е-е:)))))))))))) Келлерман/Сара - это ООС biggrin и Сара тут ни при чем - дело в Келлермане. Это, конечно, романтично - нежная Сара, растопившая...э...лед в сердце Келлермана, затронувшая чуткие струны души бессердечного мэна со стальными яйцами, но фишка как раз в том, что Келлерман - не мэн со стальными яйцами biggrin Беззащитность в конкретном случае или общая несчастность по жизни - это не для Келлермана. Ее страдания, как и вообще страдания всех людей, которые на него ничем не похожи, совершенно его не трогают, ну никак. Ему абсолютно неинтересно покопаться у нее в душе, пожалеть там или восхититься. Скорее Махоун влюбится в Сару, чем Келлерман. Я, правда, Махоуна еще плохо знаю...но судя по роликам, скорее уж он, чем Келлерман. Хотя бы потому, что Махоун - статУя без страха и упрека, а Келлерман...ндя. Как грицца
- Ну ты и ряху себе отожрал...
- Глистов выведи - и у тебя такая же будет.

Келлерман тем и хорош, что напрочь лишен демоничности.

Не, Сару оставьте Майклу. Келлерман на Сару не западет - не в его характере совершенно, кроме того она высокая стройняга и с Келлерманом совершенно не смотрится.

У меня так. Келлерман/Трикси - односторонний, меня дико прет, потому что Трикси уж ОЧЕНЬ на него орет и ругается. Наверное, он ей нра tongue Келлерман/Президентша - обожаю и терпеть не могу. Ну будь чутка помладше, тетка! Или не будь, чтобы Келлерман у нас оставался холостым, как...не знаю. Холостым как Келлерман. В общем, противоречивые, но сильные чуйства у меня к этому пейрингу.

Quote
а президентша старая, злая, метал в голосе, и диктатор, ужас, вобщем.

Да-а-а-а biggrin это больше в духе Келлермана. Это заблуждение, что всем мужчинам нравятся женщины вроде Сары. Все нравятся всем. Келлерман - он не открыт всем людям. Он не как нормальный человек, знакомясь с людьми, пытается ими проникнуться, вникнуть в их проблемы, понять их - не-а. На оно ему надо? А Сара - это типа такой нежный цветок, который должен раскрываться, который нужно всхолилть и взлелеять, и зацветет он не для всех, а для избранных вроде Скофилда и все такое...типа красота ее души и прочее. Келлерман не такой человек. Ему что-нибудь поострее и поужоснаховей - с металлом в голосе, или с агрессивными припадками, какая-нибудь очень властная, или, наоборот, одиночка с болезненным самолюбием, или я не знаю...ну чтоб ему СРАЗУ было интересно. Лелеять даму своего сердца - это не к нему. Он не хочет никого лелеять. По крайней мере того, кто в этом и впрямь нуждается.



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Среда, 28.02.2007, 13:01
 
katieДата: Среда, 28.02.2007, 13:04 | Сообщение # 29
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Доджесс)
Беззащитность в конкретном случае или общая несчастность по жизни - это не для Келлермана. Ее страдания, как и вообще страдания всех людей, которые на него ничем не похожи, совершенно его не трогают, ну никак. Ему абсолютно неинтересно покопаться у нее в душе, пожалеть там или восхититься.

Да, не могу не согласится. smile

Quote (Доджесс)
Скорее Махоун влюбится в Сару,

Неа, вот этого точна не будет. Махоун еще не пережил своей любви к бывшей жене Пэм. А еще он помойму больше всего любит своих преступников, особено их убивать.

Quote (Доджесс)
Келлерман тем и хорош, что напрочь лишен демоничности.

Ну, да, никаких демонов, он просто выполняет приказы. smile

Вот интересно, что он в Кэролайн нашел? Может ему нравится такие женщины с металическим голосом, которые безоговорочно отдают приказы, и не повинуешься - смерть? меня терзают смутные сомнения, что у Пола мамочка такая же была, и эта детская травма была настолько сильна, что его прет тока от таких женщин



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
ДоджессДата: Среда, 28.02.2007, 13:25 | Сообщение # 30
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Я к тому, что чтобы влюбиться в Сару, надо ей сопереживать, проникнуться ее проблемами, может, восхититься, пожалеть. А порог восприятия "Мне жалко Сару, потому что она хорошая и добрая, но у нее такие проблемы в жизни вроде злобного папаши, наркотиков и отвратительных парней" лежит гораздо, гораздо, ГОРАЗДО выше порога "Мне жалко убить обычного беззащитного человека, который умоляет его пощадить", а этот порог Келлермаша давным-давно перешагнул. Так что тут надо что-то другое.

Добавлено (2007-02-28, 1:25 Pm)
---------------------------------------------
Quote
меня терзают смутные сомнения, что у Пола мамочка такая же была

Да, мы это уже обсуждали в одном месте wink ну, мамочка - не мамочка, а природа его чувств к Кэролайн еще не изучена. Мы даже не можем утверждать, что он к ней как к женщине относится. Пейринг с Келлерманом - это вообще труднопредставимо. Хотя представимо. Другое дело, что подходящей героини в ПБ нет. Не, он ее не боится - Кэролайн, в том смысле, в каком можно бояться, что тебя убьют или накажут. Не. Тут другое - скорее, он боится ее разочаровать.

я щаз опять заведу свою грустную песню про журналистку Марину из Жести в исполнении Бабенко - я этой песней всех уже зафакала, но вот, возможно был бы клевый пейринг...ну или что-то в этом роде. Очень мне нравится эпизод, в котором она зрит новую герлфрэнду своего бывшего и своего бывшего редактора, и эдак большой палец ему показывает - типа класссссссссссс......... happy Она баба такая...может усилием воли собрать в кучу свои мозги, прекратить истерики. И вообще серьезная тетка - мрачноватая. абажаюнимагу.



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
katieДата: Среда, 28.02.2007, 13:31 | Сообщение # 31
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Доджесс)
Пейринг с Келлерманом - это вообще труднопредставимо. Хотя представимо. Другое дело, что подходящей героини в ПБ нет.

ага, иногда складывается впечатление, что ему ваще ничего не нужно.

Quote (Доджесс)
Не, он ее не боится - Кэролайн, в том смысле, в каком можно бояться, что тебя убьют или накажут. Не. Тут другое - скорее, он боится ее разочаровать.

Возможно smile Но мы так и правда, так многого не знаем о их отношениях....

Quote (Доджесс)
песню про журналистку Марину из Жести в исполнении Бабенко

Я, к сожалению, этот фильм не смотрела, поэтому сказать ничего ничего не могу. Но по тому, что ты рассказываешь, она эта Марина и правда классная smile



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
наивнаяДата: Среда, 28.02.2007, 16:30 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Quote (Доджесс)
коза, кого я вижу:)))))))))))
Если я обозналась - прошу прощения...

Доджесс, неа, это я. =)
Почитала тут твой джен с Келлерманом... Хорош. tongue happy Радуется моё сердечко.
Когда-нибудь ты и до Абруцци дойдешь... тогда вапще полный ...нелитературное слово :D будет. tongue


янаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяя

"TV screen makes you feel small - no life at all" Iggy Pop
 
MugShotДата: Среда, 28.02.2007, 18:27 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
Доджесс
Quote
- На самом деле, - голос из лифта зазвучал как-то сдавленно, как будто парень прилагал к чему-то усилия. Негромкий шум, лязг металла. – На самом деле, так не вышло.

"Выход в город" - лучшее, что я когда-либо читала или смотрела про Келлермана. Это просто замечательно, потрясающе. guitar Я поздно добралась до этого фика, зато прочитала его с большим удовольствием. И даже не буду писать, что хочу видеть это в сериале. Не хочу. Ты так написала, что в моем воображении это прокрутилось лучше, чем они когда-либо смогут снять... first


Сообщение отредактировал MugShot - Среда, 28.02.2007, 18:35
 
Lost_AngelДата: Среда, 28.02.2007, 18:30 | Сообщение # 34
Freedom...
Сообщений: 629
пользователь оффлайн
surprised





Сообщение отредактировал Lost_Angel - Среда, 28.02.2007, 18:31
 
ДоджессДата: Среда, 28.02.2007, 19:05 | Сообщение # 35
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
MugShot, shy shy shy спасиба... love
но это не я - это все Келлермаша. Так перед глазами и стоит, пупСЕГ мой love

Lost_Angel, brows biggrin



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
MugShotДата: Среда, 28.02.2007, 19:49 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
Ты, Доджесс, все ты)))
Кто еще может ТАК изобразить любимого пупсега surprised
 
evil_tongueДата: Пятница, 02.03.2007, 00:46 | Сообщение # 37
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
cry доджес( сижу читаю и в одиночестве заливаю зенки водкой с тоником. и в жж признаться никому не могу потому блин порядочные люди читают))) но про пола и секретные материалы и лифт - это шик... особенно фразы выделенные жирным...я прямо вижу его лицо в эти моменты) это здорово... happy


Нет дороже
Этой рожи
 
ДоджессДата: Пятница, 02.03.2007, 00:59 | Сообщение # 38
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
evil_tongue, ниче, мы тоже порядочные biggrin это некоторым иным надо стесняться. Лезь в жж - я те там пару ответов накатала. Все равно наш с тобой дискашн никто не читает:)))))))))))

хочу с тобой водки с тоником cry cry сама знаешь, за что cry



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Пятница, 02.03.2007, 01:01
 
ИглаДата: Суббота, 03.03.2007, 00:21 | Сообщение # 39
Зритель
Сообщений: 53
пользователь оффлайн
Доджесс,

А паровоз летел, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися))))

наивная,

Quote
Когда-нибудь ты и до Абруцци дойдешь..

До Абруцци очень скоро дойду я))))



Сообщение отредактировал Игла - Суббота, 03.03.2007, 00:24
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 03.03.2007, 09:09 | Сообщение # 40
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Игла,
*любовно смотря на Соньку*
ЗАААЙ! я всё слышала)
Quote (Игла)
До Абруцци очень скоро дойду я))))

happy


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Доджесс, Игла » "Сантименты", Келлерман (цикл, ДЖЕН, PG-R)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |