Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Доджесс, Игла » "Сантименты", Келлерман (цикл, ДЖЕН, PG-R)
"Сантименты", Келлерман
ДоджессДата: Суббота, 24.02.2007, 21:18 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Название: Сантименты
Автор: Доджесс
Рейтинг: R
Категория: джен
Персонажи: Келлерман и др.
Дисклеймер: ха-ха. Я бесправное чмо.

Саммари: Пол не мыслитель, не политик и не стратег. Пол практик. Ремесленник «убийства и обмана». Этот мужик вообще никогда не спит? Чего ради он так старается? Но против фактов не попрешь – этот парень любит выпечку, слушает в машине веселые напевы и открывает дверь ключом, зажав в зубах толстую пачку писем.

От автора: Покамест это планируется как серия дженных драбблов про Келлермана. Никаких девочек, умоляю. Все, что народится, включая крохотные бессмысленные и бессюжетные фиклеты, будет сложено сюда.

Посвящается Evil_Tongue. Она знает, в честь чего.

Прошу прощения за облом. Фик на четвертой странице, потому что глючит форум, - хотела отредактироваьт и не смогла. четвертая страница это темы, последний пост.



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Пятница, 03.08.2007, 01:33
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 24.02.2007, 21:21 | Сообщение # 2
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Доджесс,
ААААААА! МАШУВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАААААЛК! Да за что мне это счастье???????????????? Неужели, неужедли я вижу тебя тут?????????????
ААААААа, словей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом отпишусь, когда эмоции чуть стихнут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
KoralДата: Суббота, 24.02.2007, 21:30 | Сообщение # 3
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Доджесс,

нуууу... это не просто сильно! это жжоотт! мой вердикт: пожизненное признание, лавры фикрайтера... и все, что к этому прилагается с соответствующим гонорарами... biggrin

а, вообще, это просто потрясающе... Келлерман оказывается такой лапка happy

 
katieДата: Суббота, 24.02.2007, 21:31 | Сообщение # 4
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Доджесс, потрясающе! Великолепно цинично! Я в восторге! happy


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
ДоджессДата: Суббота, 24.02.2007, 21:34 | Сообщение # 5
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Ну, огромное спасибо. Но на всякий случай проверьте, до конца ли вы читали сий пост - пока я его редактировала........ wacko wacko wacko

Ева-Лотта, спокуха, я тут на некоторое время, как минимум. Я, по крайней мере, должна раскрыть тему грудей, не раскрытую - моих обожаемых сопливых Джонни и Павлуши. biggrin biggrin

Koral, огромное вам спасибо smile love осталось научитсья вешать посты так, чтобы они вешались сразу и чтобы форум не просил покороче. wink



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 24.02.2007, 21:38 | Сообщение # 6
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
*пуская слёзы умиления и лобызая монитор*
Не зря, не зря были эти месяцы постов посвящённых ПБ, не зря были клипчеги на ютубе, и я чувствовала, чувствовала, что дело не ограничится почти ориджиналлами по ПБ!
О, Галк, когда я доберусь до тебя, то мы в манюшнике купим бутылку рома, и выпьем. выпьем за всех за них: Абруццы, Пола.... аххх


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

Сообщение отредактировал Ева-Лотта - Суббота, 24.02.2007, 21:49
 
ДоджессДата: Суббота, 24.02.2007, 21:50 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
Quote
мы в манюшнике купим бутылку рома, и выпьем. выпьем за всех за них: Абруццы, Пола.... аххх

а за Майкла мы выпьем в последнюю очередь! biggrin :D шютка. Но я тебе устрою небо ф алмазахх... wacko biggrin

Quote
Не зря, не зря были эти месяцы постов посвящённых ПБ, не зря были клипчеги на ютубе

Да уж, вывернули вы мне киндюха, вот только я уже говорила - начинать надо было с Абруцци, если уж говорить лично про меня, ну или хотя бы с Келлермаши, но лучше с Абруцци tongue Потому что выше Абруцци ПБ не прыгнет.

katie, большое спасибо smile я рада, что вышло цЫнично wink



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Суббота, 24.02.2007, 21:52
 
katieДата: Суббота, 24.02.2007, 21:53 | Сообщение # 8
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Доджесс)
я рада, что вышло цЫнично

Еще как цынично)) И к Келлерману все это подходит идеально.
Еще раз кланяюсь в ноги)))


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 24.02.2007, 21:55 | Сообщение # 9
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Доджесс,
Quote (Доджесс)
за Майкла мы выпьем в последнюю очередь

НЕ, МАйкла лапа, я его лублу и ниипёт))))))))))))))))

Quote (Доджесс)
Но я тебе устрою небо ф алмазахх...

ДААА! я жду недождусь!!!!! Это будет нечто!

Quote
Потому что выше Абруцци ПБ не прыгнет.

абруци был классным. жаль только. что не долго)))))))))))))))))) wink



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
ДоджессДата: Воскресенье, 25.02.2007, 00:59 | Сообщение # 10
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Quote
абруци был классным. жаль только. что не долго

Ничего, все в абруцци еще обляпаются happy ^_^ я вам это гарантирую cool а то, что недолго - я даже сомневаюсь, смотреть ли мне второй сезон. Хотя оно легШе - сначала узнать, что его покоцают, а потом поплыть с него в неизвестном направлении, чем наоборот. но матерный вихрь будет точно.

Я, кстати, точного ответа так и не получила - что это за нумер 116. просто если его туда послал Майкл, - типа выкуси своего Фебоначчи, - то последствия описаны: они весьма хреновые. я хочу сказать - моё фикрайтерское начало будет мстить. biggrin biggrin wacko

Даже не знаю. Во втором сезоне море Келлермаши, но дело в том, что Келлермаша - это все-таки намбер ту, при всей моей любви.



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Воскресенье, 25.02.2007, 01:09
 
RennaДата: Воскресенье, 25.02.2007, 13:35 | Сообщение # 11
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Доджесс, я тебя love
(а вы без меня пьете)

где-то там, далеко-далеко внутри, у меня была мысль, что в ПБ найдется то, от чего (точнее кого) тебя торнет)))) biggrin



Сообщение отредактировал Renna - Воскресенье, 25.02.2007, 13:37
 
ДоджессДата: Вторник, 27.02.2007, 17:31 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Название: Выход в город
Автор: Доджесс
Рейтинг: PG
Категория: джен
Персонажи: Келлерман, Кэролайн, НДП (новый детский персонаж)

Саммари: Келлерман, конечно, Неуловимый Мститель, но он где-то живет, наверно, и спускается вниз на лифте, может быть, возможно, он даже не застрахован от того же, отчего мы все.

От автора: глупость полнейшая. Но если я не изживу из себя эту хрень, я не смогу двигаться дальше.

****
...О, еще не раз мы пожалеем, что с собою термоса не взяли!..
Но все же выход есть – есть выход в город!
(Вишневский)
*****

Когда свет неожиданно погас, лифт встал, а дом содрогнулся от хруста стальных болтов в шахте и стона каких-то пружин, Пол придержался рукой за стенку, а потом, не до конца веря в реальность происходящего, расплылся в горькой улыбке и сосредоточено уставился в темноту у своих ног. Пол бессознательно тронул рукой пистолет у бедра, потом, так же бессознательно – мобильник во внутреннем кармане плаща, и только потом – свою голову.

*****

Когда свет неожиданно погас, дом содрогнулся от хруста стальных болтов в шахте и стона каких-то пружин, а телевизор погас, Пол с трудом слез с высокого кресла, дошел до входной двери, подставил стул, потому что до замка не дотягивался, и залез на него. Пол открыл дверь и вышел на лестничную площадку, где было окно, и где было не так темно, страшно и тихо, как дома. С собой Пол взял большой, сопливый носовой платок и капли в нос.

Он просидит здесь до тех пор, пока не включат свет, или пока родители не вернутся с работы.

*****

Пол включил подсветку на часах и засек время. Если через пять минут все не придет в норму, ему придется Искать Выход Из Положения. Бывали моменты, когда Пол ненавидел Искать Выход Из Положения – ведь ему платили не за это, а за безукоризненное исполнение чужих решений. Но на деле поиском решений занимался тоже он. Смысл этого всего в том, что Пол был уверен – ему должны платить гораздо больше.

Пол подумал сесть на корточки, но сразу отказался от этой мысли, потому что не хотел подметать грязный пол дорогим плащом.

*****

Пол пустил капли в нос и, шмыгая, запрокинул голову назад. Пол болел Простудой и не ходил в школу уже целую неделю. Единственный плюс этого заключался в том, что Пол мог много спать и смотреть «Секретные материалы» – мать принесла ему целое собрание сочинений на десяти двд-дисках. Но теперь Пол и этого был лишен.

Поэтому он без зазрения совести сел на грязный пол, обнял колени и уставился на двери лифта.

Потом Пол чихнул и громко высморкался.

*****

Пять минут прошли, и Пол вздохнул полной грудью. Получилось немного судорожно.

Он вынул из кармана мобильник. Он раскрыл его медленно, как во сне – в кабине лифта сразу стало значительно светлее. Он нашел в списке этот номер – Ее номер, Единственный номер, Номер под номером Один, - и нажал кнопку вызова, приложив к этому большие волевые усилия.

Пол дышал, пока устанавливалось соединение. Он прислонился к стене и закрыл глаза. Он прижался лбом к холодной, гладкой табличке с правилами пользования лифтом и почувствовал облегчение. С закрытыми глазами он, против воли, представлял себе Ее лицо.

- Здравствуй, Пол.

Когда Она говорит по телефону, телефона не видно – только антенна торчит из-под волос. Антенна и нос.

- Доброе утро.

В такие моменты голос Пола становился особенно вкрадчивым, тихим и обволакивающим, как вата. Этот ласковый голос, доверительный, откровенный тон и четкая дикция, - его профессиональные инструменты. Голос был ему важнее, чем оперному певцу. На Нее этот голос никогда не производил никакого впечатления.

Но Пол все равно продолжал это делать. Мурлыкал. Украдкой вытирая о брюки вспотевшие ладони – иногда, - или с трудом разжимая онемевшие губы, но никогда не останавливался ни на секунду – мурлыкал самозабвенно, честно и бархатно заглядывая в глаза сверху вниз. Еще многословней. Еще убедительней. Еще вкрадчивей. Еще мягче. Еще.

- Кэролайн, я немного опоздаю. Я застрял в лифте.

- И что нам с этим делать?

Пол судорожно вдохнул, поджал губы, соображая со словами для ответа, и открыл глаза.

- Начинайте без меня. Я скоро буду.

Она надолго замолчала. Пол смотрел в одну точку – какую-то, непонятную в темноте, и не моргал, широко раскрыв глаза. Он не мог сказать точнее, что Она делает, если бы видел Ее. Она делает вот что. Она заправляет волосы за ухо, с сухим, громким стуком барабанит пальцами по столу, потом вдруг перестает. Смотрит на свою ладонь секунду, а потом, раздраженная тем, что это ладонь старухи, нервно сжимает кулак и резко откидывается на спинку кресла. Раздраженно смотрит на финиковую пальму в углу, плотно сжав губы. Ненавидит надвигающуюся старость – каждый день случается от пяти до тридцати моментов, в которые она ненавидит старость.

Потом ее лицо разглаживается, и она склоняет голову на бок.

- Я дождусь тебя, Пол.

- Нет необходимости. Начинайте – я подойду позже. Они не…

- Они подождут, - к ней вернулся резкий, до крайности сухой тон. Наверно, она сейчас выпрямила спину и сидит ровно, упираясь рукой в подлокотник кресла. – Только не тяни слишком долго.

Пол дал отбой.

В этот момент снаружи кто-то чихнул и высморкался.

*****

Добавлено (2007-02-27, 5:28 Pm)
---------------------------------------------
*****

- Привет. Вы мне не поможете?

Пол изумленно приподнял брови. Говорили из лифта, но как будто ниже уровня дверей.

- Эй.

Пол шмыгнул носом и подполз поближе к дверям лифта. Он замер, припав ухом к узкой щели между створками.

- Ну поговорите со мной. Пожалуйста.

Голос был спокойный, даже насмешливый, как будто говорящий чувствовал себя кретином, уламывая кого-нибудь снаружи поговорить с ним, запертым внутри.

Пол встал на колени и прижался губами к щели между дверями лифта.

- Привет, - сказал Пол. – Вы застряли?

Полу показалось, что в лифте громко страдальчески вздохнули.

*****

Звонкий детский голос был последним, что Полу хотелось услышать в этот момент.

- Привет, - сказал Пол. – Как тебя зовут?

Снаружи немного помолчали.

- Пол, - ответили снаружи. – А вас?

- Меня тоже Пол, - жизнерадостно отозвался Пол, дивясь идиотизму своего положения. – Я ваш сосед сверху. Я ехал на работу и застрял, когда свет погас. Ты можешь позвать кого-нибудь из взрослых?

Снаружи опять замолчали, будто задумались.

- Не могу. Я один – все работают.

Пол поджал губы и прикрыл глаза, терпеливо вздыхая.

- Сколько тебе лет?

- Девять.

Пол кивнул. Если бы ему было хотя бы одиннадцать – такая удача могла приключиться с кем-нибудь другим, не с Полом.

- Но я умею звонить по телефону, если вы об этом, - с невыразимым укором, обидой и раздражением произнес Пол-младший. – Девять – это все-таки не пять. Я могу вызвать службу спасения.

Пол представил себе, как огнестрельное оружие посыплется из него, как песок, когда спасатели станут вынимать его из шахты лифта. Но хуже всего, что служба спасения – это слишком долго.

- Я не сомневаюсь, Пол, - ответил он, вынимая мобильник. – Проблема в том, что служба спасения – это слишком долго.

Пол раскрыл телефон и посветил им на потолок. Смутные очертания люка выступили из темноты. Затем Пол осветил стены и убедился, что из приступок в этом лифте лишь тонкая металлическая полоса обшивки.

- Скажи мне, Пол, - продолжил он, снимая плащ. – На каком этаже ты живешь?

- На пятом, - ответил Пол-младший.

- Ты же слышишь мой голос, как будто он идет откуда-то, что находится ниже дверей лифта на твоем этаже, верно? – спросил Пол, вынимая из карманов плаща все ценное и распихивая это по карманам пиджака и брюк.

- Да. Ниже, но не совсем.

- Ниже, но не совсем, - автоматически повторил Пол, заматывая руку плащом.

Пол уперся рукой в дверь лифта, а затем, встав на полоску обшивки и оттолкнувшись ногой от пола, со всей силы ударил кулаком, обернутым плащом, по люку в потолке.

*****

Из-за дверей послышался глухой грохот, и Пол, чуть вздрогнув, на всякий случай отполз подальше от дверей.

За первым ударом послышался второй – сильнее.

За вторым – третий.

- Эй, мистер, - нерешительно, но громко произнес Пол.

- Я слушаю, Пол, - ответили из лифта. Дыхание запертого едва заметно сбилось.

- У вас припадок…?

Полу приходилось слышать о людях, с которыми в лифтах случаются припадки. Пол сочувствовал тому парню, что заперт там. У него был хороший голос. Веселый и равнодушный ко всему.

- Да, я немного нервничаю, - беззаботно ответил человек в лифте так, что Пол понял – он ни фига не нервничает. Он что-то там творит.

Пол уселся поудобнее, снова обхватил руками колени и заговорил. Потому что Полу было одиноко и скучно болеть дома одному, и потому что ему понравился этот парень, запертый в лифте.

- Знаете, пока не выключили этот дебильный свет, я смотрел «Секретные материалы».

Удар.

Пол нервно моргнул, но не прервал своей речи.

- Я сейчас болею, поэтому не хожу в школу. Если бы не «Секретные материалы» было бы совсем скучно.

Удар.

Слабый лязг металла.

- И только одного я никак не могу во всем этом понять.

Удар.

Пол услышал, как парень в лифте шумно выдохнул, чтобы восстановить дыхание.

- Почему люди в черном до сих пор не убили агента Малдера…?

*****

Добавлено (2007-02-27, 5:31 Pm)
---------------------------------------------
*****

Люк почти отлетел. Пол прервался на секунду, чтобы размять сбитую руку и отдышаться.

- Как вы думаете, мистер?

- Что «как я думаю»?

Пол понял, что все прослушал. Он размотал плащ и пару раз сжал и разжал кулак, разминая ладонь и разглядывая едва заметные ссадины на костяшках.

- Как вы думаете, почему люди в черном еще не убили агента Малдера? – терпеливо повторил мальчишка.

- О, - Пол снова замотал руку в плащ. Затем он задрал голову вверх, задумался на мгновение и ответил громко, со всей искренностью, на которую был способен. – Я бы должен сказать, что люди в черном еще не убили агента Малдера, потому что на стороне агента Малдера – Правда и Справедливость. Но мне не хотелось бы тебе врать.

Сказав это, Пол резко оттолкнулся и снова ударил в люк – со всей силы.

Крышка отлетела.

*****

За дверями лифта что-то действительно загрохотало. Но Пол уже не удивился и не дернулся.

- А как же так вышло на самом деле? – спросил он, потому что мнение парня в лифте показалось ему авторитетным.

- На самом деле, - голос из лифта зазвучал как-то сдавленно, как будто парень прилагал к чему-то усилия. Негромкий шум, лязг металла. – На самом деле, так не вышло.

Пол отшатнулся. Голос больше не звучал снизу - он звучал прямо из-за дверей.

*****

Пол стоял на крыше лифта и с любопытством оглядывал шахту. Лифт мог сейчас тронуться вверх или вниз. Как Пол и думал – лифт застрял между пятым и четвертым этажами, попав верхней третью кабины на пятый этаж, двумя нижними – на перекрытие.

Он поднял выломанный люк – крепкую железную пластину, которая была привинчена к потолку откровенно ржавыми болтами и поэтому вылетела довольно легко.

Прежде чем открыть дверь, Пол поднял свой плащ, отряхнул его и надел. Плащ помялся. Пол ощупал пистолет, мобильник, голову. Как обычно.

Затем Пол просунул крышку люка в щель между дверями, налег поплотнее, и двери поддались.

Секунда, другая, и проем в дверях стал достаточно широким, чтобы Пол мог туда протиснуться.

Едва он выскочил из шахты, как двери захлопнулись, прищемив плащ.

*****

- Обосраться, - восхищенно выдохнул Пол, вытаращив глаза.

Парень, вылезший из лифта, обернулся и задумчиво потянул за свой плащ.

- Спасибо, - он приветливо обернулся. Плащ легко поддался, и вот парень уже отряхивается на лестничной площадке.

Он отряхнулся и посмотрел на часы. Ощупал свой бок, грудь в области сердца или же нагрудного кармана и лоб.

Он достал из кармана огромные солнечные очки и нацепил их на нос, хотя погода на улице стояла пасмурная.

Он поправил галстук.

Он посмотрел на Пола через очки – как будто огромная муха с большими глазами нефтяной черноты, - и его губы растянулись в улыбку. Приятную, но очень неискреннюю и такую, как будто он был не здесь. Полу стало не по себе.

- Прости, я опаздываю на встречу, - мягко сказал парень из лифта, поправляя серый плащ и оглаживая черный похоронный костюм. – Спасибо за компанию, Пол.

Он кивнул на прощание – энергично и коротко, - и быстро сбежал вниз по лестнице. Легко и почти бесшумно.

- Не за что, - пробормотал Пол.

Пол был поражен этим появлением из шахты лифта.

Парень кого-то напомнил Полу, вот только Пол не мог вспомнить, кого.

Едва на улице заворчала машина, и мужик из лифта, видимо, все же уехал на свою работу, включили свет. Пол еще некоторое время подумал, обмозговывая волшебное появление из лифта, и напрягая свою память.

Потом он пошел домой досматривать «Секретные материалы».



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
katieДата: Вторник, 27.02.2007, 17:38 | Сообщение # 13
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Доджесс, круто!! круто так, что я нимагу!!!! задумка офигеннская,
а маленький Пол, смотрящий Секретные Материалы - какая это прелесть!!

А еще описание голоса Пола взрослого,

Quote (Доджесс)
В такие моменты голос Пола становился особенно вкрадчивым, тихим и обволакивающим, как вата. Этот ласковый голос, доверительный, откровенный тон и четкая дикция, - его профессиональные инструменты. Голос был ему важнее, чем оперному певцу. На Нее этот голос никогда не производил никакого впечатления.
Но Пол все равно продолжал это делать. Мурлыкал. Украдкой вытирая о брюки вспотевшие ладони – иногда, - или с трудом разжимая онемевшие губы, но никогда не останавливался ни на секунду – мурлыкал самозабвенно, честно и бархатно заглядывая в глаза сверху вниз. Еще многословней. Еще убедительней. Еще вкрадчивей. Еще мягче. Еще.

Я прямо это слышу!!
Спасибо за чудесного Келлермана! happy



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
KoralДата: Вторник, 27.02.2007, 17:48 | Сообщение # 14
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Доджесс,

ыыы... это здорово!! Пол и Пол... почти что гет biggrin biggrin получилось, как всегда, блестяще! что еще можно добавить happy

 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 27.02.2007, 17:59 | Сообщение # 15
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
О, мой креатиффный друг! какое же тыф талантище)))))) happy happy happy


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
ДоджессДата: Вторник, 27.02.2007, 17:59 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Большое спасибо smile Келлерман, застрявший в лифте и беседующий с человеком снаружи - засело в моей башке, и теперь я это изжила:))))))))

Quote
Пол и Пол... почти что гет

Не говори. Еще чуть-чуть, и я начну писать порнуху biggrin



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 27.02.2007, 18:01 | Сообщение # 17
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Доджесс,
Quote
Еще чуть-чуть, и я начну писать порнуху

правда??? Я люблю твою порнуху)))))) Это будет Пол/президентша??



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
KoralДата: Вторник, 27.02.2007, 18:04 | Сообщение # 18
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
правда??? Я люблю твою порнуху)))))) Это будет Пол/президентша??

так-так-так... я за ))
 
KoralДата: Вторник, 27.02.2007, 18:12 | Сообщение # 19
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (katie)
тут все за)))

надо только подобрать экзотическое место действия biggrin
 
ДоджессДата: Вторник, 27.02.2007, 18:12 | Сообщение # 20
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Quote
правда??? Я люблю твою порнуху)))))) Это будет Пол/президентша??

Угу, она напоминает помесь инструкций по фитнесу с репортажем с мест народных волнений. Типа "а сейчас поднимем ножку и работаем пяточкой в потолок" и "все кричат, все в дыму, ничего не вижу, людипамагите". Мою порнуху надо выносить в места biggrin :D но иногда меня прет ее писать.

Да Пол/президентша классный пейринг, одна беда, вернее, две: 1. я все еще на начальной стадии и ревную Келлермана 2. я все еще не смирилась с ее преклонными годами. Так что меня одновременно дико прет и дико не прет сей пейринг, так что это только планы на будущее пока.

Quote
надо только подобрать экзотическое место действия

Стол - достаточно экзотически? happy Не ее - его.
Quote
так-так-так... я за ))

ага. Ну я только еще раньше, наверно, напишу Трикси/Келлерман/Каролина безо всякой порнухи, подло-извращенно-сексуальное. Но Трикси/Келлерман - только односторонний. Со стороны Трикси biggrin :D biggrin Потому что ее наезды..... wacko %)



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Вторник, 27.02.2007, 18:16
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Доджесс, Игла » "Сантименты", Келлерман (цикл, ДЖЕН, PG-R)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |