Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Доджесс, Игла » "Хулия", Ти-Бег/Бекки (R, драбблик)
"Хулия", Ти-Бег/Бекки
ДоджессДата: Вторник, 20.03.2007, 00:10 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Название: Хулия
Автор: Доджесс
Рейтинг: R с похабцой
Категория: джен, гет
Персонажи: Ти-Бег центрик. Ти-Бег, Абруцци, Линкольн, Майкл, Сукре, Бекки, Луис
Пейринг: Ти-Бег/Бекки
Варнинг:…э…Ти-Бег…? То есть стронг лэнгвидж (ругательные слова), сексуальные темы, тема очка, тема сисек. Но все низкорейтинговое и вообще мало.
Дисклеймер: нет прав. Нет.
Саммари: Бекки – секретарша нимфоманка старика Поупа. Она такая испорченная.

От автора: автор в раздрае. Мои творческие потенции на нуле, но мне надо было хоть что-нибудь написать, так что написано хреново. Я надеюсь, никто не сочтет каноническую Бекки нжп-шной мэрисьюхой только потому, что он ее не помнит. Эта та тетенька, которая дала Луису (большой черный охранник, подаривший шарф своей жене на годовщину) на столе прямо над великой спасительной дыркой Майкла в полу. В тот момент на этой женщине были сосредоточены все душевные силы наших героев – от Майкла до Абруцци, - которые толклись снаружи, и от нервов, что их дыру попалят, заикались.

Зы: плз, не спрашивайте, чем же все закончилось. Там нормально написано – понять можно, если уловить ход мысли Ти-Бега. А ход его мысли – это не нечто непостижимое.

Посвящается Наивной и Игле, а Наивной особенно за ту ржачку, которую она мне устроила в связи с этим персонажем. Ага, и теперь я думаю о том, чтобы сменить имидж.

За вдохновение спасибо песне «Хулия»

*****
Бекки: Мы такие испорченные, да?
Луис: Охренительно верно. Пошли.

*****

- В следующий раз предупреждай раньше.

- Извини. Он объявился неожиданно.

Тедди переводит взгляд с одного на другого, скользнув по его круглому заду рассеянным взглядом скорее по привычке, чем по желанию. Тедди ничего не проиграет, если что, но всё равно боится. Тедди заметил за собой еще в юности – если не хочется в кого-нибудь сунуть, значит, дело дрянь, и Тедди действительно бздит. Когда начинает хотеться – кризис миновал.

Тедди ничего не проиграет. Тедди даже не очень нужна воля – из всех желаний, которые одолевают и мучают Тедди ежеминутно, это только мелкая прихоть. Тедди в этом уверен и не понимает, почему совсем не хочется сунуть и зачем так дрожат кишки.

Тедди смотрит на третьего, который тоже думает, что он лучше.

Последним он смотрит, пережевывая свой язык, на самого ненавистного. Тедди быстро отворачивается, почувствовав, как в груди всколыхнулось чувство досады оттого, что он тоже здесь и не упустит своего. Тедди хотелось бы, чтобы из них двоих только он был при делах.

Потом он, вытянув шею, смотрит за угол на маленькую дверь Сент-Луиса и отворачивается, чтобы посмотреть на что-нибудь другое – на вышки, на провода, на грёбанные облака. На хорошую погоду над низким кирпичным бараком, на человеческие фигуры, шагающие через двор.

Тедди скручивает в руках свои перчатки.

В конце Тедди пялится на каменную стену, подходит к ней поближе и исподлобья мрачно глядит в толстый цементный шов.

Вот что он видел.

Абруцци расслаблен, если не считать бегающих водянистых глаз и того, что он в четвертый раз поправляет на руке шерстяную перчатку, натянув ее едва не до локтя. Говнюк хочет на волю. Тедди много бы отдал, чтобы хотеть на волю хоть чуть-чуть меньше Абруцци, но, к сожалению, это не так.

Берроуз прижался к стене, подобрал живот, зажмурил глаза и отвернулся в сторону, противоположную Сент-Луису – комнате, где сейчас обретались его страх и крах надежд. Наверное, так он в детстве прятался в шкафу от своего папочки, вставая лицом в угол.

Скофилд отжимается от стены. Он хочет, чтобы все выглядело, как будто он просто стоит и ждет, чем все закончится, но это так не выглядит.

Сукре еще ничего не понял. Сукре нужно время – он хочет времени.

Тедди замирает. Его застывший взгляд останавливается на жопе Скофилда - случайно, потому что в этот редкий момент Тедди нет дела ни до каких жоп, кроме собственной.

Тедди остервенело грызет ногти и кусает губы.

Сколько времени прошло?

Минут семь?

*****

Диспозиция переменилась.

Тедди уже прокусил свои губы и пальцы, и теперь зализывает раны.

Абруцци порвал перчатку, и теперь с безучастным видом стоит, прижавшись к стене, как Берроуз до этого, но, в отличие от Берроуза, смотрит прямо на дверь Сент-Луиса. Злобно и измученно, из-под прикрытых век. Скрипит зубами, подыхая от ненависти ко всему миру.

Долбанные итальяшки слишком чувствительные и все ненавидят – от погоды до собачьих блох, а Абруцци ненавидит всё в сто раз сильнее всех остальных итальяшек.

Берроуз стоит на углу, и всматривается в двери Сент-Луиса, как в даль, словно он капитан дальнего плавания, который всматривается в горизонт, дожидаясь появления родных берегов. Тедди знает, что, когда придет пора лезть в ту дырку, что в полу, или в любую другую дырку, Берроуз полезет первым, без мыла, отпихнув Скофилда и собственную мамочку.

Тедди его не винит. Ставки Берроуза в случае неудачи достаточно велики.

Приложи свою ладонь ко лбу, Берроуз, нахмурь сильнее свой лоб. Ты суров.

Сукре в ужасе смотрит на асфальт, сунув руки в карманы рабочего комбинезона. Кажется, он начинает понимать.

Сколько времени прошло?

Минут двадцать?

*****

Они выходят неспешно, порознь, с деланно равнодушным и отрешенным видом.

Абруцци запрокидывает голову назад, стукнувшись затылком о стену, и закрывает глаза. Всё это дерьмо не для его старых нервов.

Тедди всё понимает одновременно с Абруцци. Страх Тедди мгновенно рассеивается. Привстав на цыпочки, Тедди выглядывает поверх плеча Берроуза и смотрит им вслед, чувствуя, как учащается дыхание, а рот заполняется слюной.

Женщина небольшого роста, с коренастой, крепкой фигурой идет рядом с Луисом, уверенно шагая на массивных каблуках. На ней бесформенная серая юбка и слишком обтягивающая кофта. Луис оборачивается и смотрит на ее грудь.

Выходя, она поправляет на заднице юбку.

- Подлый сукин сын…

Голос Берроуза дрожит от негодования и обиды. Он злится на Луиса, словно Луис здесь главная сучка.

Тедди бросает в жар, и он упирается рукой в гладкую прохладную стену. Он ковыряет пальцем цемент, не сводя глаз с удаляющейся пары. Со смятой кофты на спине женщины, с полоски лифчика, слишком туго перетягивающего тело.

Она всё поправляет, до бесконечности, не щадя Тедди. Когда же у неё все встанет на свои места? Вслед за юбкой она поправляет трусы – кладет руку на свою задницу, тянет вниз и влево. Вниз-влево. Вниз-влево, чуть приседая на ходу и виляя бедрами. Она семенит за Луисом, стараясь не отстать, шагает в лужу и трясет ногой, чтобы вылить воду из туфли. Чертовы трусы никак не встают на место – Тедди готов поспорить, что это не сопливые девчачьи, а здоровенные бабьи трусы, бежевые, с бантиком спереди, - отличные трусы для такой отличной большой задницы.

Тедди со свистом вдыхает прохладный воздух, набирает его полную грудь и быстро облизывает враз пересохшие губы.

На ней не надеты колготки.

Тедди сглатывает и едва не захлебывается.

- Как думаешь, - взволнованно спрашивает Сукре у Скофилда, - он нашел дыру?

Тедди издает тихий, нервный смешок, больше похожий на стон, какой люди издают, если холодное попадает им на больной зуб.

Тедди прислоняется плечом к стене.

НАШЕЛ ЛИ ОН ДЫРУ?

Нашел или нет – женщина осталась довольна. И Тедди был рад за нее – ведь целых двадцать мучительных минут она была для них всех той Единственной, от которой всё зависит.

Тедди тихо смеется.

Наддай она посильнее, и всему конец. Всё зависело от силы ее оргазма, - можно ли было вляпаться в большее дерьмо?! Может, вся судьба Тедди переменилась бы в худшую сторону, если бы Луис был в ударе, или если бы она надела сегодня колготки, и эта мысль неожиданно сильно волнует его. Мысль о том, что его жизнь зависит от ее колготок.

Тедди не выдыхает – с усилием выпускает воздух, согревшийся внутри, сквозь зубы, и стискивает кулаки.

Она давно скрылась из виду, а Тедди все стоит, прижавшись к стене. Никто не замечает, что творится с Тедди – как блестят его глаза, как порозовели его щеки и пересохли губы. Все думают о глупой дырке в бетонном полу и о том, как поскорее вернуться в Сент-Луис.

Но Тедди не такой. Он сглатывает, разжимает кулаки и тихо стучит вспотевшей ладонью по стене.

Очень хочется пить.

Затем он тихонько кашляет, приглаживает волосы рукой и склоняет голову на бок, делая свой взгляд внимательным и строгим. Он переводит этот взгляд с одного на другого, на третьего, который думает, что он лучше, на четвертого – самого ненавистного, и хмурится, как будто его волнует то же, что и их.

Тедди уже все придумал. Когда от возбуждения Тедди бросает в жар, и потеют ладони, голова варит особенно хорошо.

Тедди надеется, что она очень сильно держится за эту работу.



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Пятница, 23.03.2007, 13:59
 
ИглаДата: Вторник, 20.03.2007, 00:42 | Сообщение # 2
Зритель
Сообщений: 53
пользователь оффлайн
Доджесс,

*истерика*

Ты меня не будешь ненавидеть? Ты меня не будешь ненавидеть за то, что я не смогу написать сейчас вменяемый отзафф?

Не, я напишу. Я напишу, елки-палки.

Ты же мне мозг рвешь. Покорение новых высот в твоем, Галка, случае, дело вроде бы привычное... ан, нет. Знаешь, что самое классное в твоем творчестве? Самое охренительное?????? Я формулу вывела только что, да. Самое охренительное - то, что а) ты пишешь то, о чем я только мечтать и смею, б) то, что это пишешь ты.

И я.... да. Да. Умоляю, ты меня столько знаешь, не сочти это за грубую лесть. Это все не лесть. Это все как нельзя искренне. Спасибо тебе за посвещение, за это и вообще за все. Ты знаешь, за что, знаешь ;)))))))))

 
ДоджессДата: Вторник, 20.03.2007, 00:54 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
wink нормуль wink а то тут у меня смерть желаний очередная наметилась. Гы, миленький пейринг, да? Ты эту сцену видела уже? Самое трогательное там, конечно, "подлый сукин сын" в исполнении Линкольна, но мне нравится эта тетка - она такая незамысловатая, что все. И такая...несексуальная в понимании этого кина. Типа вот Вероника - ого-го, а Бекки, между прочим, молодая тетка и эдакая...пампушка. Гораздо приятнее.

Ща я тебе в личку напишу сюда. Момент.



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
ИглаДата: Вторник, 20.03.2007, 00:59 | Сообщение # 4
Зритель
Сообщений: 53
пользователь оффлайн
Доджесс,
я уже все видела, окромя последнего эпизода. Мой собственный братец, рыдая, кинулся на монитор. Завтра ему хочется посмотреть, пля. Удовольствие растянуть. Теперь мне надо кровь из носу доставать второй сезон, потому что этот наркоман малолетний из меня всю душу вынет.

Бекки красавелла. Офигительная сцена, когда она стесняется подслушать телефон Поупа. И делает Майклу внушение. Просто прелеть. А "мы такие испорченные, да?" с этой шкодливой такой физиией... да. Жизненный персонаж, а жизненных я страсть как люблю.

Кстати:

Quote
Берроуз стоит на углу, и всматривается в двери Сент-Луиса, как в даль, словно он капитан дальнего плавания, который всматривается в горизонт, дожидаясь появления родных берегов. Тедди знает, что, когда придет пора лезть в ту дырку, что в полу, или в любую другую дырку, Берроуз полезет первым, без мыла, отпихнув Скофилда и собственную мамочку. Так благородны и сосредоточены его черты, когда он с надеждой всматривается в дверь Сент-Луиса.

и
Quote

Чертовы трусы никак не встают на место – Тедди готов поспорить, что это не сопливые девчачьи, а здоровенные бабьи трусы, бежевые, с бантиком спереди, - отличные трусы для такой отличной большой задницы.

просто шедеврально. Просто.

 
ДоджессДата: Вторник, 20.03.2007, 01:15 | Сообщение # 5
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Игла, кста позвоню - поставлю эту песню, "Хулию". Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, почему она меня так торкает.

А я второй не созрела смотреть - не хочу пока.

Добавлено (2007-03-20, 1:15 Am)
---------------------------------------------
Слушай, вспомнила еще. видела в Камеди песню про пьянку поэтов? Где Мамин-Сибиряк со всеми выходил - и с тетками, и с мужиками? Че-то там такая строка была

...и поступил он с ним так,
Как поступает со всеми
Мамин всегда Сибиряк.

Надо бы полную версию отхватить, и в эпиграф к тибеговскому фенфаку.



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
ИглаДата: Вторник, 20.03.2007, 01:23 | Сообщение # 6
Зритель
Сообщений: 53
пользователь оффлайн
Доджесс,
Дадада, а еще лучше - кинь сцыль, где скачать. Чья она?

У меня вообще двойственные чувства - я, с одной стороны, хочу, с другой - ничего, три недели подожду, пока сезон не закончится. Если Келлермана убьют, оно мне надо? Я лучше роликов с ютьюба накачаю. Хотя для фенфаков бы я посмотрела... ну, ничего.

 
наивнаяДата: Среда, 21.03.2007, 09:58 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Доджесс, ты… ты… Короче, ты меня поняла. =)) Очередной отличный драббл. Сцену ты выбрала великолепно. А Ти-Бэг… Черт, он омерзителен! Он просто жуток и помешан. Только теперь я до конца поняла, каким ты его видишь. Хотя тот сон с рукой и задницей уже довольно ясно всё о нем сказал. =)) Тедди, мать его… Напишешь исче о нем, ай? =)))


янаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяя

"TV screen makes you feel small - no life at all" Iggy Pop
 
АйгулёнокДата: Среда, 21.03.2007, 17:08 | Сообщение # 8
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Доджесс, Вай))) мне понравилось))) очень... Как-то всё реально...
Quote (наивная)
Черт, он омерзителен! Он просто жуток и помешан

ППКС!!! Чёрт, он омерзителен! Он просто жуток и помешан...Чёрт, но я его так свято люблю!!! biggrin
Quote (наивная)
Напишешь исче о нем, ай? =)))

Поддерживаю... biggrin


все умрут, а я останусь (с)

Сообщение отредактировал Айгулёнок - Среда, 21.03.2007, 17:09
 
ДоджессДата: Четверг, 22.03.2007, 00:06 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
наивная,
Quote
Только теперь я до конца поняла, каким ты его видишь.

Знаешь, какое странное было ощущение. Кроме этой дружбы там все было просто ужасно, и дружба тоже была ужасная, но так было весело, что хоть падай. Просто как я ржала...да ты сама ржала. Вот и я так ржала. И так весело было.

наивная, Айгулёнок, написать-то я напишу, но что я раньше писала людям нравилось, а то что теперь популярностью не пользуется, а учитывая мое общее настроение... biggrin кароче, это будет неинтересно и противно. Как и все что у меня креативится в последний...э...год? Хотя меня это колышет только под настроение, так что конечно напишу - Ти-Бег меня очень вдохновляет. Я нахожу в нем необъяснимую прелесть. Вернее, объяснимую - чем он хуже, тем лучше. Ти-Бег безупречно соответсвует моему настроению.



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
evil_tongueДата: Четверг, 22.03.2007, 00:34 | Сообщение # 10
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
забудь про Пола. Всё, я официально отлучаю тебя от этого неудачника))) Шучу, канешна, но ЭТО. ЭТО. ЭТО, мать твою, это...это...это... Evil Tongue сглатывает и едва не захлебывается.
Ты как всегда на высоте, и ты это знаешь. А я теперь люблю Ти-Бэга, и это ТЫ сделала со мной, так что, мама,папа, я не при делах, все предьявы к Доджесс priest да хранит Господь твою голову и руки!
И - ты всё-таки придумала пейринг! сори, что я тогда всё обгадила. Голова моя дырявая, ну, ты знаешь.


Нет дороже
Этой рожи
 
ДоджессДата: Четверг, 22.03.2007, 00:57 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
evil_tongue,
Quote
Всё, я официально отлучаю тебя от этого неудачника)))

Гы, я уже официально передала права на Пола вам с Сонькой biggrin завяли помидоры. То есть я обожаю Пола и все такое, будет история - напишу, но я тебе уже говорила - абруцци, абруцци и еще раз абруцци. А тибег - потому что все что я пытаюсь написать про абруцци меня бесит, ибо он слишком хорош для моих пресных букофф, и потому что тибег мне нравится. Откровенно. Я его даже люблю. И меня прет о нем писать. и он охренительно соответсвует моему нынешнему душевному состоянию. Тибег и Абруцци. Но на Абруцци моя рука не поднимается. В смысле поднимается, но я пока все затираю.

Я про Тибега еще напишу. Я сейчас буду писать исключительно про Тибега. А пейринг - у меня еще один есть:)))))))))))))))))) Правда, уже по второму сезону. Надо будет глянуть...но по-моему меня очень попрет.

Все пучком wink спасибо love



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
evil_tongueДата: Четверг, 22.03.2007, 01:12 | Сообщение # 12
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
ыы, что ж там за пейринг такой?! Да ещё по второму сезону - это ж просто праздник какой-то, я как будто на собственной свадьбе побывала) вопчем, гальк, физкульт привет, я уже рассчитываю на этот пейринг, поняла? потому что если что, у меня есть страшное наказание для тебя - буду к тебе в сны приходить в образе вероники и подло щипать за задницу абруцци))) ты поняла? нет, ну я не вижу ваших рук, ТЫ ПОНЯЛА?!! так-то. а то распоясались тут, видишь ли. хочу - пишу, не хочу - не пишу. демократия, едреня феня. ну, не плачь, не плачь, тётя добрый, тётя не сильно абруцци ущипнёт guitar


Нет дороже
Этой рожи
 
ДоджессДата: Четверг, 22.03.2007, 11:17 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Quote
буду к тебе в сны приходить в образе вероники и подло щипать за задницу абруцци)))
haha haha ну-ну biggrin Вероника "готовая и ожидающая" по определению никого ущипнуть особливо за такое место не в состоянии, а особливо Абруцци, а ООСных не бывает biggrin biggrin Ну ты же поняла? Что - все еще ждешь этот пейринг? biggrin cool


- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
наивнаяДата: Четверг, 22.03.2007, 13:55 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 14
пользователь оффлайн
Quote (Доджесс)
Я про Тибега еще напишу. Я сейчас буду писать исключительно про Тибега. А пейринг - у меня еще один есть:)))))))))))))))))) Правда, уже по второму сезону. Надо будет глянуть...но по-моему меня очень попрет.

ДА! punk tongue
Quote (Доджесс)
Знаешь, какое странное было ощущение. Кроме этой дружбы там все было просто ужасно, и дружба тоже была ужасная, но так было весело, что хоть падай. Просто как я ржала...да ты сама ржала. Вот и я так ржала. И так весело было.

Именно, что весело. =)) biggrin


янаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяянаивнаяя

"TV screen makes you feel small - no life at all" Iggy Pop
 
evil_tongueДата: Четверг, 22.03.2007, 20:09 | Сообщение # 15
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
не, я пейринга не жду, ті что! и если сама по себе вероника сопля и никого ущипнуть не может, то я в теле вероники способна на страшное, тем более в твоих снах. так что берегись)


Нет дороже
Этой рожи
 
ДоджессДата: Пятница, 23.03.2007, 18:03 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
А чего - пейринг не плющит? biggrin biggrin а по мне так очень ничего. Я себе тут новую забаву придумала.


- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
InDistinityДата: Среда, 04.07.2007, 21:12 | Сообщение # 17
Посетитель
Сообщений: 41
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Доджесс, здоровская история!!! biggrin biggrin biggrin


Everyone I know goes away in the end…
 
kLaiNДата: Четверг, 05.07.2007, 12:44 | Сообщение # 18
В поисках Мэрикруз
Сообщений: 134
пользователь оффлайн
Доджесс, Вот это расказик biggrin


Если хочешь что бы мир менялся-меняй его сам
Мечты делают жизнь реалистичней
 
21_grammДата: Воскресенье, 21.10.2007, 04:08 | Сообщение # 19
Фанат
Сообщений: 103
пользователь оффлайн
Ты очень хорошо пишешь. Просто очень... Когда читаю как будто фильм смотрю - всё так натурально рассказанно, чувства, мысли, поступки героев... Сплошное удовольствие читать.
Ты не думай.. это не лесть.

Quote (Доджесс)
НАШЕЛ ЛИ ОН ДЫРУ?

До того как я прочитала следующие предложение ("нашел или нет...") я пошло подумала, что дальше будет - "одну из дыр он точно нашел".. ah

Quote (Доджесс)
За вдохновение спасибо песне «Хулия»

а что это за песня? кто поёт?


Ton Q.I, mon cul est..

Сообщение отредактировал 21_gramm - Воскресенье, 21.10.2007, 04:11
 
shapoklyakДата: Понедельник, 22.10.2007, 01:51 | Сообщение # 20
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Quote (21_gramm)
Когда читаю как будто фильм смотрю - всё так натурально рассказанно, чувства, мысли, поступки героев... Сплошное удовольствие читать.

+1 respect thx

Quote (Доджесс)
когда придет пора лезть в ту дырку, что в полу, или в любую другую дырку, Берроуз полезет первым, без мыла, отпихнув Скофилда и собственную мамочку.

Да простят меня все поклонники Линка, но вот я всегда думала именно так, только в моем мозгу формулировка была попроще respect


...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Доджесс, Игла » "Хулия", Ти-Бег/Бекки (R, драбблик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |