Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Доджесс, Игла » "Дверь открывается снаружи" (PG, Вероника Донован/Терренс Стедмен, АУ)
"Дверь открывается снаружи"
ДоджессДата: Суббота, 24.03.2007, 00:05 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Название: Дверь открывается снаружи
Автор: фикрайтер-извращенец Доджесс. Честное слово – я не выпендриваюсь, мне правда нравятся такие пейринги.
Рейтинг: PG
Пейринг: Вероника/Терренс
Варнинг: АУ
Дисклеймер: у меня нет прав. Надо почаще повторять себе это.
Саммари: АУ – что могло бы быть, если бы Вероника была умной. Сцена в доме Терренса, когда Вероника пытается позвонить в полицию, но на другой лад. С видоизмененным финалом. Который мне, странной, кажется романтичным.

От автора: а мне нравится новый Терренс. Он похож на Олега Табакова, и вообще милашка. Не знаю, что там дальше, но тот что в первой серии второго сезона – очень мил и обаятелен. И я не знаю того лекарства, которое он принимает, так что как слышится так и пишется. Для Сонек, которые еще не смотрели - тут кусь настоящего диалога, кусь аушного. Но то, как Терренс зовет Веронику Young Woman (Девушка я нашем переводе. Та самая, которая в Лосте "Девушка, я не расслышал" biggrin ) - это отвал башки. В частности "Вы смотрите на меня так..." - это канон, не мое. Канон - это все что с начала и до фразы "Это не ради Вас, Терренс". Дальше - мои бредни.

Даже не знаю, кому посвятить. Едва ли кого-нибудь это попрет.

*****

Who’s sorry now?

*****

Вероника стоит к нему спиной, легкомысленно отвернувшись. Ей неприятно смотреть на Терренса, словно он изуродован или увечен.

- Не надо.

Так жалобно, как будто просит пощады. Это похоже на собачий скулеж.

- Девушка.

Ласково-ласково, так, что становится липко, противно и хочется передернуть плечами, отойти подальше, только некуда.

- Не надо.

Строго, но не настойчиво, как укор.

- Не надо.

Неуверенно, словно он еще думает, надо или нет. Словно соображает на ходу что-то, о чем не успел подумать, приставляя пистолет к ее голове.

Обернувшись, Вероника смотрит в черное дуло, и ей хочется ударить Терренса по руке. Рука не дрожит, но в этой руке пистолет лежит непривычно, не страшно, и пальцы сжимают рукоятку очень слабо – вложи Вероника в удар хотя бы четверть своей злости, и пистолет выпадет. Вылетит у него из рук, упадет на ковер и останется валяться.

А Терренс делает два шага назад, и медленно опускается в кресло, не выпуская оружия из вялых рук.

Тихий облегченный выдох вырывается из его груди, едва он расслабляется в кресле. Он через силу поднимает на Веронику взгляд, не заметив, что дуло его пистолета в ослабевшей руке смотрит уже куда-то совсем в сторону – на книги в его шкафу, которых так много, словно он живет в библиотеке.

- Устали?

Голос Вероники едва заметно дрожит от решимости и волнения, и от мысли, что она сделала нечто такое, чего не смог бы кто-нибудь другой. Что ее враг повержен и застигнут врасплох, и что ноги его почти не держат.

Но Вероника не чувствует радости, потому что ее дело еще не закончено, а враг слишком жалок, почти не удивлен и чересчур равнодушен к своему поражению.

- Я слаб, - вздыхает Терренс. - И я нездоров.

У него растерянный вид, как будто он только что узнал о досадном, но, в целом, незначительном происшествии. Он выглядит домашним, безобидным и слабым, но Вероника знает этого человека, правда, совсем чуть-чуть, - она знает только, что он хитрец, обманщик и плут. Терренс Стедмен - вор и мошенник. У Терренса хитрая морда, блестящие бесстыжие глаза и липкий взгляд.

- Вы кажетесь совершенно здоровым, Терренс, - огрызается Вероника. – Вы лжец.

Ему как будто трудно держать навесу руку с пистолетом, наставленным на книжный шкаф, и, как будто, это по-настоящему. Дело не в том, что он болен или настолько слаб – Терренс просто устал и дремал на закате, когда Вероника вошла в его дом, - тихий, как заколоченный гроб, - и сказала: «Привет, Терренс». Наверное, ему все еще хочется спать.

Глядя на него, Вероника тоже чувствует легкую слабость и делает усилие, чтобы согнуть в локте руку, сжимающую телефон.

- Черт бы Вас побрал, Терренс, - Вероника качает головой, набирая номер полицейского управления.

- Нет! – Вероника вздрагивает от того, как резко и пронзительно звучит его голос. Терренс сидит в кресле выпрямившись, и дуло его пистолета смотрит ей в грудь. – Не делайте этого, пожалуйста. Не надо.

В этот момент у него твердый и решительный взгляд, уверенная и спокойная поза, но Веронике все равно кажется, что он не спустит курок, потому что ему не приходилось заниматься этим в своей жизни, и потому что его недостаточно волнует эта ситуация, чтобы решиться. Веронике совсем не страшно. Вероника не боится Терренса. Он кажется ей неплохим. Лучше остальных, и поэтому слабее и беззащитнее – словно Терренс дошутился, заигрался в рискованные, но безобидные игры, а кто-то очень злой отнял его игрушки и сурово наказал.

Вероника отворачивается к окну.

Какой восхитительный, волшебный вид, правда, Девушка? Вы со мной согласны?

Веронике немного странно, что он этого не сказал – ведь он внимательно следит за ее взглядом и видит, что сказочный, почти старинный пейзаж отвлек ее на мгновение и заставил замереть в восхищении у окна.

- Что Вы будете делать, Терренс? – Вероника с усилием отрывается от вида за окном. – Пристрелите меня? Размажете мои внутренности по этому дому? А дальше-то что?

Вероника вышагивает перед ним, и толстый пушистый ковер глушит стук ее каблуков.

- Вы не можете выйти, помните? Убьете меня – застрянете здесь со мной.

Он закрывает глаза и шумно вдыхает. Судорога сводит его лицо, словно ему очень больно от этого вдоха.

- Я здесь в безопасности.

- Вы здесь пленник.

- Но я все еще дышу.

Он вскакивает с кресла чересчур энергично и легко для слабого и больного человека. Он подходит к ней ближе, не опуская пистолета, и строго смотрит исподлобья. Он говорит веско и убедительно, так, что хочется сразу согласиться с ним, так, словно уговаривает Веронику взять у него большой кредит или, наоборот, вложить большую сумму денег в его компанию.

- Если я выйду, - говорит Терренс, уверенно кивая, - один шаг – и я перестану дышать.

В доме так тихо. Тихо-тихо. Может, все дело в звуконепроницаемом стекле и толстых стенах, а, может, в страшном одиночестве, которое в этом доме такое же, как в опустевшем жилище…висельника?

В тишине дома тихий, чуть дрожащий голос Терренса режет ей слух, а его глаза навыкате кажутся в полумраке несчастными и растерянными.

Он ничем не похож на свою сестру. У него круглые щеки, мягкие, смазанные и приятные черты, ничуть не хищные. У самого страшного маньяка могло бы быть такое лицо. У самого страшного злодея. У Главного Злодея.

- Вы смотрите на меня так…, - тихо говорит Терренс, склоняясь к ее лицу.

Веронику пробирает озноб, и во рту пересыхает. Она прищуривается, чтобы скрыть за злым лицом, как ей неприятна его близость и их вынужденное уединение в доме, похожем на огромный сейф.

- …как будто я черт с рогами! – Террес взмахивает руками, запрокидывает голову и широко улыбается. Он быстро отходит от нее на несколько шагов, и невидимая рука, стискивавшая до того ее горло, разжимается. Терренс сокрушенно качает головой, стоя к ней в пол оборота.

У Терренса открытая, обаятельная улыбка, ласковая, теряющаяся в гладковыбритых щеках, но глаза над ней такие же выпученные, бесстыжие и несчастные. Ледяные лягушачьи глаза.

- Я отказался от своей семьи, - рассеянная улыбка, - от своих зубов, - он смотрит в потолок, словно даже сейчас ему неловко говорить об этом с женщиной.

Лицо Вероники вытягивается. Маленькая, но отвратительная правда, которая складывается в ее голове в один миг, вызывает легкую тошноту. Кто-то злой мог подменить слепок зубов Терренса Стедмена у его стоматолога на слепок зубов того человека, что похоронен вместо него, но, вместо этого, он предпочел наказать Терренса, и подменить зубы того человека, что похоронен вместо него, на зубы Терренса.

Вероника чувствует озноб и отвращение. Оно ни к кому не относится. Вероника просто чувствует во рту каждый свой зуб, и подавляет сильное, не вполне осознанное желание как можно крепче зажать ладонью свой рот.

- Я ем перкасет каждый день просто чтобы заглушить боль моего призрачного существования. Вы не имеете понятия, через что я прошел.

- Через что ВЫ прошли?

Вероника задыхается от возмущения. Наваждение жалости и любопытства к Терренсу Стедмену мгновенно рассеиваются, стоит ей вспомнить, как подкосились ноги Линкольна, снятого с электрического стула, и как он едва не упал на гладкий пол комнаты для последних посещений.

- Это не ради Вас, Терренс.

Она достает из кармана мобильник. Он поднимает руку с пистолетом и целится в ее лоб.

- Не надо.

Она набирает номер и заносит палец над кнопкой вызова.

- Пожалуйста, Девушка, - он опускает пистолет. – Они узнают и придут сюда. Пожалуйста, подумайте. Не делайте непоправимую глупость.

Вероника поднимает на него взгляд и видит ужас на его лице. Его глаза влажно блестят, и Веронике на мгновение кажется, что он плачет.

Нет, не плачет. Он очень взволнован, и его рука впервые за время их разговора начинает дрожать, а на лбу выступает пот.

- Если Вы так уверены в этом, - говорит Вероника, все еще держа палец над кнопкой вызова, - значит, Вам нечего бояться. Вы не выйдите отсюда и останетесь живы, ведь Вашей вины нет в том, что я вошла в Ваш дом.

- Вы умрете.

Вероника отрицательно качает головой, не сводя с него глаз.

- Какое Ваше дело? Какая Вам печаль?

- Я должен подумать.

Вероника склоняет голову на бок.

- Вы не поможете мне, сделав этот звонок.

Вероника смотрит на него испытующе.

- Вы умрете так быстро, а я даже…, - он делает паузу, чтобы облизнуть пересохшие губы, - …не успею сообразить, вдруг Вы могли помочь мне как-нибудь иначе.

Вероника усмехается и качает головой.

- Я не хочу Вам помогать, - говорит она. – Я Вас терпеть не могу.

Терренс громко шмыгает носом и быстро моргает.

- Я хочу помочь своему другу.

Терренс раздраженно прикрывает глаза.

- А жить вы хотите?

Вероника упрямо качает головой.

- Я не понимаю, чего вы добиваетесь, Терренс. У вас есть какие-то идеи? Предложения? По-моему, вы просто тратите мое время, потому что вы трус. Я верю – Ваш страх оправдан, Вам есть чего бояться, но мне на это насрать.

Вероника переводит взгляд на экран мобильного телефона.

- Я хочу предложить Вам никуда не звонить, и остаться сейчас здесь, чтобы мы могли подумать.

Она молчит, в задумчивости глядя на номер полицейского управления на экране, и не решается нажать «Вызов», потому что никогда никто ни о чем ее так не умолял, как Терренс умоляет ее не нажимать на кнопку «Вызов».

- Отсюда нет выхода для меня, но, может быть, мы найдем выход для Вас. Может быть, мы придумаем, как в нашей ситуации можно помочь нам обоим.

Его слабый умоляющий голос отдается в ушах Вероники эхом, неясным шумом, фоном ее собственных сомнений и страха. Сомнений в том, что правосудие защитит ее, и страха за свою жизнь. Вероника чувствует, что он прав, но признать это означает еще больше усложнить себе задачу.

- Мы с Вами должны подумать. Нельзя просто взять и всё решить, позвонив в полицию, что за бред. Пожалуйста, Девушка. Давайте хотя бы попробуем.

Вероника вскидывает голову.

- Вы предлагаете мне пожить здесь вдвоем с Вами, в этом доме? – быстро говорит она. – Вы отведете мне лучшую спальню на втором этаже, мы будем вместе завтракать в столовом зале и беседовать?

Вероника роняет голову на грудь и жестоко улыбается.

- Вы выйдете отсюда, выход должен быть, - обещает Терренс. – Мы должны помочь друг другу.

Вероника тихо стонет, как от зубной боли, и закрывает глаза.

Он прав, проклятый Терренс, как же он прав. Это абсурдная, ужасная ситуация, но ведь она не более абсурдная и ужасная, чем дверь, которая открывается только снаружи.

Веронике хочется плакать, потому что ее силы подошли к концу. Ее храбрости не хватит больше ни на что, кроме как на один телефонный звонок, которого нельзя делать, и Вероника делает вдох, который получается судорожным, прерывистым и страдальческим.

- Только не ревите – я этого терпеть не могу.

Она медленно, как во сне, закрывает мобильник-раскладушку и опускает его в карман голубого пальто. У нее дрожат губы, а в горле от разочарования и страха стоит комок, но она так и не расплачется.

- А если кто-нибудь…, - начинает она, но, услышав, как сильно дрожит голос, делает паузу, чтобы взять себя в руки. – А если кто-нибудь войдет сюда? Если Ваши друзья придут Вас навестить?

- Вы спрячетесь в шкафу, - Терренс пожимает плечами. – Но никто не придет.

Вероника смотрит на него широко раскрытыми глазами, дожидаясь, пока высохнут слезы и никак не решаясь моргнуть, чтобы они не потекли по лицу.

Терренс садится в кресло, запрокидывает голову и закрывает глаза.

- Я ем одни протертые кашки и пюре, - тихо-тихо говорит он, и его голос, неожиданно бархатный и мягкий, словно растекается по комнате. Он звучит обыденно и загадочно. Старинно. Именно такой голос должен звучать в стенах, подобных этим – стенах антикварной мышеловки. – А Вы можете пойти на кухню, - налево, в конце коридора, - и приготовить себе что-нибудь на Ваш вкус. На кухне полный холодильник. Хозяйничайте смело. Здесь нет видео наблюдения и жучков – я теперь это знаю, потому что, в противном случае, они уже были бы здесь.

Вероника не может двинуться с места, все еще не веря в свое собственное решение.

- Успокойтесь, Девушка. Я скучный, но не надоедливый сосед. Мы просто немного подумаем.

Вероника с трудом поднимает потяжелевшие, словно налитые свинцом руки, чтобы убрать с лица волосы, а затем делает шаг к двери.

Потом второй.

Затем третий.

Каждый новый шаг дается ей легче предыдущего, она идет по мягкому старинному ковру все быстрее, и ей хочется скорее покинуть эту тихую комнату, чтобы услышать стук своих каблуков по паркету.

В дверях она неожиданно останавливается, оборачивается и смотрит в спинку кресла, из-за которой видно только густой и неподвижный клок кудрявых, едва тронутых сединой волос.

- Меня зовут Вероника.



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Суббота, 24.03.2007, 00:20
 
ИглаДата: Суббота, 24.03.2007, 12:47 | Сообщение # 2
Зритель
Сообщений: 53
пользователь оффлайн
Доджесс,

Соньки от восторга не помнят себя. Соньки жрут пельмени прямо за компом, капая майонезом на клаву, потому что перечитывают уже четвертый раз, будучи не в силах оторваться.

Quote
Лицо Вероники вытягивается. Маленькая, но отвратительная правда, которая складывается в ее голове в один миг, вызывает легкую тошноту. Кто-то злой мог подменить слепок зубов Терренса Стедмена у его стоматолога на слепок зубов того человека, что похоронен вместо него, но, вместо этого, он предпочел наказать Терренса, и подменить зубы того человека, что похоронен вместо него, на зубы Терренса.

Ипаааать.... и правда. И правда ведь.

А я все супругу его вспоминаю, эту... левретку придурочную.

Quote
Вероника упрямо качает головой.

- Я не понимаю, чего вы добиваетесь, Терренс. У вас есть какие-то идеи? Предложения? По-моему, вы просто тратите мое время, потому что вы трус. Я верю – Ваш страх оправдан, Вам есть чего бояться, но мне на это насрать.

Одуреть. У тебя даже Вероника вменяемая получилась.

Quote
- Я ем одни протертые кашки и пюре, - тихо-тихо говорит он, и его голос, неожиданно бархатный и мягкий, словно растекается по комнате. Он звучит обыденно и загадочно. Старинно. Именно такой голос должен звучать в стенах, подобных этим – стенах антикварной мышеловки.

Ты знаешь, вот тут меня на слезу пробило. На натруальную такую. На очень хорошую, правда, слезу.

Quote
Он прав, проклятый Терренс, как же он прав. Это абсурдная, ужасная ситуация, но ведь она не более абсурдная и ужасная, чем дверь, которая открывается только снаружи.

.............................

Это. Просто. Цитата. Века.

Галя, когда-нибудь ты станешь Всемирно Великой. Твоей мощи хватит на всю эту гребаную вселенную.

Ты все и всех превращаешь в золото. Ты понимаешь?

Спасибо. Прости за идиотский отзыв - слишком много эмоций и майонеза на клаве.

 
katieДата: Суббота, 24.03.2007, 13:22 | Сообщение # 3
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Доджесс, очень сильно))))
почти так же сильно как та песня группы Staind - Devil, от которой у меня вчера полчаса текли по лицу слезы и сопли.
Спасибо.

Quote (Игла)
когда-нибудь ты станешь Всемирно Великой

ППКС smile



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
ИглаДата: Суббота, 24.03.2007, 13:30 | Сообщение # 4
Зритель
Сообщений: 53
пользователь оффлайн
katie,

*флудя* А я у Staind только Outside слышала, и меня дико перло. Надо теперь Devil скачать, патамушта мне сейчас жизненно нужны слезы и сопли).

 
katieДата: Суббота, 24.03.2007, 13:37 | Сообщение # 5
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Игла, Staind - одна из моих любимых рок групп, у них ну оочень много хороших песен. А я вчера скачала из альбом Chapter V, и в той песни такие слова: " I swear I'm not the devil, the one that you think I am". Меня дико торкнуло. Так что была тихая истерика. Cобственно никаких ассоциаций к фику у меня с ней нет, просто эмоции такие же сильные))))


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
ИглаДата: Суббота, 24.03.2007, 13:43 | Сообщение # 6
Зритель
Сообщений: 53
пользователь оффлайн
katie,
во, я нашла текст (я так всегда сперва делаю), щас буду песню искать. Спасибо, меня аж вдохновило (хищно).
 
katieДата: Суббота, 24.03.2007, 13:44 | Сообщение # 7
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Игла, рада, а то мне кажется, что тока меня чокнутую, от всего этого прет. biggrin


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
ДоджессДата: Суббота, 24.03.2007, 13:49 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
shy :shy: shy прямо, блин...спасибо, люди shy :shy: Я посмотрела позавчера, а вчера меня серьезно торкнул этот пейринг. Хочу, чтобы они там сидели вместе...НЕДЕЛЮ, и влюбились друг в друга. Собссна, в этой ситуации Веронике один фиг кого спасать - Линкольна или Терренса.

Quote
Cобственно никаких ассоциаций к фику у меня с ней нет, просто эмоции такие же сильные

Почему? biggrin судя по цитате, которую ты привела - очень даже. Терренс же ей прямо сказал: "Вы смотрите на меня ТАК, как будто я - черт с рогами". ОЙ обожаю эту его фразу love



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Суббота, 24.03.2007, 13:52
 
katieДата: Суббота, 24.03.2007, 13:58 | Сообщение # 9
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Доджесс, ну в принципе да, просто песня про немного другое))) А если взять просто цитату, то очень подходит)))))


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 24.03.2007, 14:53 | Сообщение # 10
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Доджесс,
Галкин, ты такое талантище.. happy .Гениальный дргу мой, у тебя натстолько неординарное видение канона, хосспади, ты гений. мой любимый гений. и я тя люблю. и дико джалею что вы пришли в ПБ, когда меня уже прёт не так, как это было раньше... cry


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
CherryДата: Суббота, 24.03.2007, 14:59 | Сообщение # 11
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
интересно! МОЛОДЕЦ!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ДоджессДата: Суббота, 24.03.2007, 15:09 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, love спасибо, лупоффь моя love Что поделать - должно было созреть. Должен был отцвести Лост, и все такое. Самое страшное, что у меня начинают рождаться кроссоверы - не с Лостом, не боись:)))))) с другими. Причем эти кроссоверы лично мне кажутся настолько сами собой разумеющиеся...даже НЕИЗБЕЖНЫЕ. Потому что герои разных фэндомов находятся географически в одно время в одном месте - даже в одном здании, и вероятность их встречи офигеть как велика. Уж на что я всю жизнь не любила кроссоверы и вообще их не понимала, а теперь что-то...ПРУТ! Потому что никаких дыр - все сходится тютелька в тютельку, ничего не притянуто за уши.

Cherry, спасибо smile



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Суббота, 24.03.2007, 15:13
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 24.03.2007, 15:15 | Сообщение # 13
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Доджесс,
Quote (Доджесс)
Причем эти кроссоверы лично мне кажутся настолько сами собой разумеющиеся..

Читала я где-то теории о том, что Лостовчан никто не спасёт, бо в америке ядерные взрывы как в Йерихоне....
Так что жду кроссоверов... правда не прдеставляю с кем ты будешь героев сталкивать...
А лост совсем отцвёл? то есть окончание моего днерожденческого подарка Гуаны - можно не ждать, да? cry

Чёрт, Жаль, что тебя не торкает о Майклосары. я бы это почитала. Интересно как бы ты это описала))) уже знаю что это было бы ну очень не стандратно)))



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
LoretaДата: Суббота, 24.03.2007, 15:19 | Сообщение # 14
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Quote (Доджесс)
Это абсурдная, ужасная ситуация, но ведь она не более абсурдная и ужасная, чем дверь, которая открывается только снаружи.

Черт возьми, я поняла, чего так долго ждала. цитаты, которой я так восхищаюсь.
это восхитительно. готова постоянно перечитывать эту работу. ты талантище.


Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
ДоджессДата: Суббота, 24.03.2007, 15:24 | Сообщение # 15
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Quote
А лост совсем отцвёл? то есть окончание моего днерожденческого подарка Гуаны - можно не ждать, да?

Ну почему? Ждать всегда можно. Меня так колбасит, что, может, и Лост зацветет. Честное пионерское - я даже сама не думала, что смерть Пикетта настолько перекроет мне лостовский кислород. Это просто смерть желаний.

Quote
правда не прдеставляю с кем ты будешь героев сталкивать...

гыгыгыгыгыгы *повизгивает и потирает потные ладошки* вааааааааа!!! какпрёткакпрёткакпрёт....

Quote
Чёрт, Жаль, что тебя не торкает о Майклосары. я бы это почитала. Интересно как бы ты это описала))) уже знаю что это было бы ну очень не стандратно)))

Хе... cry sad беда теперь уже в том, что я теперь считаю, что Сара достойна чего-нибудь получше. Может, и без глазок-гАлубых-салазок, но чего-нибудь и впрямь хорошего. Пусть скучного. Но настоящего и действительно, по-настоящему хорошего. Потому что Майкл, когда перестал пЫсать, что в тюряге его порешат, и оказался на воле, в ТАКОЕ выродился...ужОс. Нет, честное пионерское. Может быть, я придумаю пейринг с Сарой хороший, какой меня попрет, и напишу. Но Майкл...пейринг с Майклом у меня едва ли родится.

Loreta, о... love shy огромнейшее вам спасибо love



- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)


Сообщение отредактировал Доджесс - Суббота, 24.03.2007, 15:29
 
evil_tongueДата: Суббота, 24.03.2007, 18:36 | Сообщение # 16
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
Доджесс,
вот! вот кого мне всё время напоминал теренс, но я не могла понять! Олег табаков! в тыблочко! smile
Как хорошо, что ты начала смотреть второй сезон! Спассибатегоссподи! Вот увидишь, он не так плох, как ты думаешь. Он живее немножко первого. Даже боюсь представить, что ты напишешь, досмотрев его. А ведь тут ещё есть замечательный Махоуни - это вообще сокровище.
"Дверь открыается снаружи" - это очень неожиданно. Вероника, мамочки, здесь умеет думать и даже !вау! чувствовать. От теренса пахнет старым испорченым усталым ловеласом)))хотя может это только мне так показалось. вопчем - Класс!
представялется сразу вероника, три года проживающая с теренсом. приходят охранники. а по дому на верёвках развешаны детские пелёнки, младенец орёт из шкафа, теренс с брюшком перед телеком пьёт пиво и смотрит матч... идилия, ё-моё)


Нет дороже
Этой рожи
 
evil_tongueДата: Суббота, 24.03.2007, 23:04 | Сообщение # 17
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
Quote (Доджесс)
а еще - угу, ага. Думается мне, что в сексуальном смысле он по распущенности не уступал в свое время Ти-Бегу, за той лишь разницей, что всегда предпочитал девочек.

да уж. сексуально нераспущенный человек вряд ли дойдёт до любви и постели с сестрой. нужно многое попробовать, чтобы в конце-концов удариться в инцест. но это всё от старости. а ниче бы - фиг.
Quote (Доджесс)
но он определенно вор. И еще он...если не умный, то по крайней мере чертовски хитрый. Хотя я подозреваю, что не безмозглый.
да тут и подозревать ничего не надо. так дурку валять, как он это гениально делает - ещё не каждый простачок сумеет. большой театр за ним плачет. хотя там столько не зарабатывают


Нет дороже
Этой рожи
 
ДоджессДата: Суббота, 24.03.2007, 23:15 | Сообщение # 18
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
Эх, запишу-ка я мордашку Терренса в список своих любимых персов...такой симпатичный tongue


- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
evil_tongueДата: Суббота, 24.03.2007, 23:24 | Сообщение # 19
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
эммм, ты уже досмотрела до той минуты, как к нему майкл с полом приезжают?


Нет дороже
Этой рожи
 
ДоджессДата: Суббота, 24.03.2007, 23:27 | Сообщение # 20
Фанат
Сообщений: 127
пользователь оффлайн
evil_tongue, не-а. Но если ты скажешь, что он там чмо, мне будет все равно biggrin biggrin Это в какой серии? Боюсь, в той партии серий, что у меня есть, этого еще нет. Я только это и хочу посмотреть. Да Ти-Бег/Сьюзан. ну да я уже говорила.


- Какие люди! Как нам повезло!
- Других не держим в нашенском СИЗО... (Вишневский)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Доджесс, Игла » "Дверь открывается снаружи" (PG, Вероника Донован/Терренс Стедмен, АУ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |