Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Ненависть", Майкл/Ника.
"Ненависть", Майкл/Ника.
katieДата: Четверг, 04.01.2007, 22:30 | Сообщение # 21
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, не знаю, если мое больное воображение что нибудь родит в этом роде, оязательно напишу smile

Добавлено (2007-01-04, 10:30 Pm)
---------------------------------------------
А что Эл Джэй самый несчастный из героев: мать убили, за отцом и дядей вся страна охотиться. Он тоже заслуживает простого человеческого счастья biggrin , а Ника такая хорошенькая biggrin



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 04.01.2007, 22:41 | Сообщение # 22
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
katie,
Нику Ренька обожает, она даже шиппует периодически Ника/МАйкл)) и меня на такое безобразие подбивает)))
а Эл Джея действитлеьно было очнеь жалко в середине первого сезона, когда он после убийства матери и отчима скрывается и когда добирается до Вероники и та его обнимает , а он плачет... я думала" ну вот, настоящая семья, и чего не хватает" и разговор с Ником..... А потом как-то острота спала...

Будем ждать)



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
katieДата: Четверг, 04.01.2007, 22:51 | Сообщение # 23
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, Да, мне у Ренны очень понравился фанфик "Мобильник" smile
А насчет Эл Джэя очень боюсь вдруг его убьют, ну знаешь, чтоб еще больше обострить ситуацию ( куда уж больше?). Но ведь с ним рядом Суперняня Джэйн, которая не даст его в обиду biggrin , так что может быть все и обойдется.
А насчет Ники знаешь, что странно: мы ее здесь у нас так любим, а в Америке наоборот. Я сидела на форуме официального сайта, и там в теме "Ника" про нее слова доброго никто не сказал, только фразы типо " Так ей дуре такой и надо!" , " Она предательница! Слава Богу ее больше не показывают! Надеюсь она больше не появится." Какие то они бесчувственные и не понимающие sad Обидно.


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 04.01.2007, 23:04 | Сообщение # 24
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
katie,
О да, Мобильник - это жжжжесть...С Ренной-великолепной никто не сравниться! потому что так писать - это от Бога!
Эл Джея.. ну, ИМХо но мальчки не убьют. не знаю почему, но мне так кажется.
про Нику не знаю на счёт любить - понимать - вот это да, полностью. А буржуи...они по пейрингу Майкл/ТиБег прутся, и по всему почему слэшу. а нас, слава богу, эта чаша миновала)))
Ну Холли то вряд ли особо в сериале заинтересована, так что...


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Четверг, 04.01.2007, 23:38 | Сообщение # 25
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
Quote
спасибо, лапа. Я тоже после этой серии к Нике стала лучше относится. Хоть и макияж у неё отвратный.

Да, она там - чуть ли не единственный персонаж, готовый так собой жертвовать wink
А вот макияж ещё приемлимый. Я как вспомню её лицо в бытность Жасмин, когда она с Белликом разговаривала, так всё остальное нормальный кажется. Хотя, она очень красиво выглядела, когда Майкл к ней в квартиру с Линком завалился)))

Quote
Ну почему же? Майклу очнеь было нужно, в опроеделённый момент. он пошёл и взял это, ну а потом кинул...

вот именно - кинул. Сказал: спасибо, и умчался в горизонт. И его абсолютно не колышит, что с ней будет...

Cherry,
Quote
но почему так опять не оптимистично?

я не Ева, но могу от себя сказать, что ангст, драма, ломка личности и так далее - легче писать, чем тот же флафф))) Это чисто субъективное мнение.
И ещё то, что серия такая была...не особо хорошая для Ники. Потому что так она вполне могла бы думать, когда одна в конце на дороге стояла.

Ева-Лотта,
Quote
( ахха пошёл пиар и самопиар )

happy это твоё второе призвание))) Вспомни, как ты меня пропиаривала разными фиками))) happy

katie,
Quote
или Нику и Линкольна

Ыыы, а интере-е-есная идейка, вобщем-то. Ой, какая интересная. Чего только кадр с оружием стоит))) happy

Добавлено (2007-01-04, 11:38 Pm)
---------------------------------------------
Ева-Лотта,
и исчо
Quote
А буржуи...они по пейрингу Майкл/ТиБег прутся,

я умеръ

 
MariamДата: Пятница, 05.01.2007, 00:34 | Сообщение # 26
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
Quote
*морщиЦЦа* да в каком месте???

во всех местах он там лучше, чем во время азговора в баре))) Не ахти какой, но всё же приемлимый)

Quote
Ну нинайу, девушка в домашней одежде и всё-равно с явным мейком..

всё же она там выглядела из всех эпизодов наиболее мило) К тому же, вдруг на работу уже собиралась?

Quote
ИМХо, всё же колышет, пытаетс яколыхать, но он эти чувства в себе подавляет, потому чт оесли думать об этом - то это конец.

он е не подвёз даже...
и она так и осталась там, на дороге.
Но Майкла я тоже понимаю.

Quote
Ну люблю я это дело))) а первое какое? - нахождение классных фиков и нахождение общего языка с авторами?)))

так это и замечательно, что любишь)))
а первое - это графоманство)))

Quote
*грозно*
а ну пошла и написала мне фанфик по этому эпизоду!!!! хотя кто-то мне Линкосару обещзал, и я даже эпизод тебе заказал, по какому хочу...

ыыы, а ты знаешь, у меня как раз в голове по Нике и Майклу идейка крутится))) Включая этот эпизод happy Так что я графоманить буду перед сном)
а про Саролинк я помню) Всё помню, просто мне столько всего поназаказывали, что я не знаю, с чего начать, и надо бы пересмотреть те серии, где они встречаются...

 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 05.01.2007, 00:39 | Сообщение # 27
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mariam,
Quote

он там лучше, чем во время азговора в баре)))

Нет, про первый сезон я вообще не говорю. там вообще страх...

Quote
всё же она там выглядела из всех эпизодов наиболее мило) К тому же, вдруг на работу уже собиралась?

а кем прости, она по утрам работает tongue

Quote
а первое - это графоманство)))

не, усё, я на Лосте исписалась временно. теперь у меня глобальный неписун и творческая импотенция. я даже по работе не могу нормальную статью написать... пипец.

Quote
Всё помню, просто мне столько всего поназаказывали, что я не знаю, с чего начать, и надо бы пересмотреть те серии, где они встречаются...

Ну и чт оты тут делаешь? или и смотри!



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Пятница, 05.01.2007, 00:59 | Сообщение # 28
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
Quote
Нет, про первый сезон я вообще не говорю. там вообще страх...

во-о-от, про это я и говорила)

Quote
а кем прости, она по утрам работает

ну-у-у, может, официанткой подрабатывает tongue хотя, молавероятно)))

Quote
не, усё, я на Лосте исписалась временно. теперь у меня глобальный неписун и творческая импотенция. я даже по работе не могу нормальную статью написать... пипец.

и есть от чего. Ты столько всего за рекордный срок написала, что я просто диву даюсь)))
а ты попробуй для вдохновения что-то почитать хорошего)))

Quote
Ну и чт оты тут делаешь? или и смотри!

если бы не полудохлый комп, я бы не только ту серию смотрела. а так надо ждать, пока домой поеду...

 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 05.01.2007, 01:04 | Сообщение # 29
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mariam,

Quote
ну-у-у, может, официанткой подрабатывает хотя, молавероятно)))

НЕ то слово... wink
Quote
Ты столько всего за рекордный срок написала, что я просто диву даюсь)))

*уныло* а мне ещё по фикатону и флешмобчЕгу неканонических пейрингов отписываться... страааашно. да и у соьни 6 ДР... так что я в предвкушении)

Quote
а ты попробуй для вдохновения что-то почитать хорошего)))

Ну да, у мен сейчас перд глазами только куча таблиц и статей, где слов меньше чем из пяти слогов редко увидишь...
Ничего, вот будет десятое число... и я до 15 всё напишу. что обещала кому...

Quote
а так надо ждать, пока домой поеду...

здасти. а сейчас ты где?



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 05.01.2007, 01:26 | Сообщение # 30
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mariam,

Quote
а-а-ак 6-го! Так скоро!

Угу, уже завтра)))

Quote
14, если учесть твой эНЦы и крутящийся Ника/Линк...

попробывала бы неучесть....

у
Quote
тебя 10 экзамен первый? какой?

Хосспади да какие экзамены? это мелочи, уверя тебя .нет. Это по работе. так что это горааздо боолее вежно)

Quote
*грустно* в общаге. типа к экзаменам готовлюсь..

ОО, а как же прездники?



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
CherryДата: Пятница, 05.01.2007, 01:52 | Сообщение # 31
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Mariam)
Cherry,
Quote
но почему так опять не оптимистично?

я не Ева, но могу от себя сказать, что ангст, драма, ломка личности и так далее - легче писать, чем тот же флафф))) Это чисто субъективное мнение.
И ещё то, что серия такая была...не особо хорошая для Ники. Потому что так она вполне могла бы думать, когда одна в конце на дороге стояла.


Незнаю , как насчет того что еще дай бог свидимся! biggrin smile wink
 
Stranger_XДата: Пятница, 05.01.2007, 13:58 | Сообщение # 32
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
А у меня сегодня праздник! Сегодня я наокец-то заберу свой новогодний подарок - 2 сезона Побега на DVD!!! Ура!!! biggrin biggrin biggrin Наконец-то я увижу 2-й сезон! *прыгая от счастья*
 
MariamДата: Пятница, 05.01.2007, 14:01 | Сообщение # 33
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Stranger_X,
поздравляю)))
бо второй сезон - это что-то с чем-то, особенно, когда в одном кадре Майкл и Линк
И даже немножко тебе завидую, бо тебе это всё в первый раз будет. Такие впечатления и переживания...

Cherry,
в смысле, Майкл с Никой ещё свидятся?

 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 05.01.2007, 14:03 | Сообщение # 34
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Cherry,
wink

Mariam,
Quote
ой, а я думала... это те три поекта, о которых ты говорила, да?

ахха, о них родимых)))
а 9 буду тебя ругать)))

Stranger_X,
Поздравляю!!!!! Это дествительно классный подарок!!!!



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 05.01.2007, 14:16 | Сообщение # 35
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mariam,
Ну праввильно. мну слепое сусчество, и решило что у тебя экзамен девятого... tongue


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
CherryДата: Пятница, 05.01.2007, 17:32 | Сообщение # 36
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Mariam, ну хотя бы ! Stranger_X, я тебе завидую ты увидишь новое а мы уже посмотрели и ждем .,..... smile
 
Stranger_XДата: Суббота, 06.01.2007, 10:43 | Сообщение # 37
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, Mariam, Cherry - спасибки! smile Вчера успела только первую и 2-ю серии посмотреть. Потом вырубилась (уже ночь была). Но все равно впечатления офигительные! Буря эмоций! biggrin
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 06.01.2007, 11:01 | Сообщение # 38
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,
а ну брысь из-за компа и смотреть!!!!! happy


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Stranger_XДата: Суббота, 06.01.2007, 12:20 | Сообщение # 39
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, неее. Я предпочитаю растягивать удовольствие. Чтоб на подольше хватило. biggrin ПБ будет попозже, ближе к вечеру... xmas В обнимку с любимым человеком...
 
HumsterДата: Четверг, 29.11.2007, 18:36 | Сообщение # 40
Фанат
Сообщений: 155
пользователь оффлайн
Мне нравится. :D Молодец.
Спасибо большое.


Humster
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Ненависть", Майкл/Ника.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |