Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Синее пальто", Вероника/Майкл, Стедмен и другие...
"Синее пальто", Вероника/Майкл, Стедмен и другие...
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 04.01.2007, 22:44 | Сообщение # 21
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,
Quote
в хеллоуин будет как раз полный позитива флафф

Гы-гы, ну да, если спустя год я буду ещё в фэндоме, то посмотрим)))

раб
Quote
отенка так работенка, главное, чтоб деньги платили

Хех, так ещё не факт.. ладно. посмотрим... пойдё дальше делать...
ЗЫ: я ВК один раз еле осилила...



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Четверг, 04.01.2007, 23:49 | Сообщение # 22
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
Quote
*где моё одеяло?*

у меня *выглядывая из под него с покрасневшим носом*

Quote
Казнь Линкауберегла бы многих.

зато я бу такого точно не выдержала бы. И Майкл не выдержал бы, И Вероника, и Эл-Джей... sad

Добавлено (2007-01-04, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
Stranger_X,
Quote
Такой кайф - сидишь дома, перечитываешь "Властелина колец"...

Ыыы, тоже так хочу!!!
ВК - это что-то с чем-то happy

Ева-Лотта,
Quote
ЗЫ: я ВК один раз еле осилила...

а ты у Толкиена толье его читала?

 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 05.01.2007, 00:27 | Сообщение # 23
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mariam,
Quote
у меня *выглядывая из под него с покрасневшим носом*

А, ну ладно, оставь пока у себя... happy

Quote
ты у Толкиена толье его читала?

ещё пыталась Сильма.. какая-то хрень, бо люблю рок-оперу Финрод-Зонг. в общем про Лютиен и Берена прочитала, а книжку недавно Тику подарила, ей она нравится. мне же учебников истории в реале хватает)))



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 05.01.2007, 00:44 | Сообщение # 24
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mariam, Ты когда-нибдуь читал плохой учебник истории, какой-нибдуь незнакомой тебе страны, где на каждой странице куча новых имён, географических названий и скупые упоминания о каких-то важных событиях. Так вот - одна хрень.


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Пятница, 05.01.2007, 00:52 | Сообщение # 25
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
хронология, в общем. Хроники, как я понимаю...
Попробую, всё же... Если за 50 страниц не проберёт - значит, не моё.
 
Stranger_XДата: Пятница, 05.01.2007, 13:49 | Сообщение # 26
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
я ВК один раз еле осилила...

Ага, я первый раз его тоже еле осилила, но это было в 5-м классе biggrin biggrin А вот после того, как посмотрела фильм, оно пошло гораздо живее. Хотя книга временами очень утомляет. Но с другой стороны - порой возникает поразительный эффект присутствия!
 
HumsterДата: Четверг, 29.11.2007, 18:44 | Сообщение # 27
Фанат
Сообщений: 155
пользователь оффлайн
Отлично написано.

Отменно. :D



Humster
 
Agent_KSДата: Пятница, 30.11.2007, 20:24 | Сообщение # 28
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
тон изменился и в нём прозвучали нотки капризничающего ребёнка -

Да, в этом Стэдман, человек нуждающийся в няньках, слабовольный, чьё малодушие виновно в смерти многих людей. С ним нянчится Кэролайн, нянчится охрана, а он только ноет и думает только о себе - эгоист конченый.
Quote (Ева-Лотта)
Макдермот, принеси нож, Тайлер, сними с неё одежду. Жаль, я испортил пальто, был бы хороший подарок твоей жене, как раз под цвет глаз, такое синее.
Мрак! Бедная Вероника. Мне попался пиратский диск без серии, где она гибнет. Но могу себе представить. Хотя она мне не очень симпатична. Но уважаю - такая хрупкая, но уверенная в себе была.


Сообщение отредактировал Marika1 - Пятница, 30.11.2007, 20:24
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:19 | Сообщение # 29
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Humster,
спасибо)))

Marika1,
ДА. я тоже Стедмена ОООЧЕНЬ не люблю. просто грязь какая-то. не понимаю, ак мужик мог быть настлоько слабовольным. и смертью своей пользы не принёс.



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
shapoklyakДата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:39 | Сообщение # 30
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Подумать только. Прошло уже чуть больше года, с того времени, как ты написала этот фик. А я его только прочитала!

Quote (Ева-Лотта)
Она приходит к тебе во сне. Она ничего не говорит, лишь смотрит своими светлыми глазами, полными нежности и… чего-то большего? Это не просто сон. Это воспоминание, единственное сладостное и такое горькое воспоминание, от которого ты просыпаешься в поту и со слезами на глазах. В этом загадочном сне телефон никогда не звонит, в этом сне её губы не смыкаются и рука продолжает сжимать твоё предплечье. В этом сне происходит то, чему ты не позволил случиться в реальности. Это лишь сон, но ты чувствуешь аромат свежести - её аромат - чувствуешь мягкие и податливые губы, ты видишь её пронзительные глаза, сверкающие в темноте невероятным сапфировым цветом. В этом сне ты тоже молчишь, и лишь твои руки снимают дорогое кашемировое пальто пронзительно синего цвета. Такого же, как и её глаза в этот час. И нет сил добираться до не разобранной постели. И пусть ложем любви станет это синее пальто. Пусть.
Она снова и снова является к тебе во сне, и всё повторяется. Её больше нет, но ты не можешь отпустить её. Не сейчас, ещё немного. Ещё чуть-чуть…

Вот этот абзац запал в душу!
Скажу честно, раньше я почему-то никогда не задумывалась о Майкл/Вероника, но начитавшись ваших фиков стала смотреть на это по-другому, и даже пересматривая момент, где они в квартире, никак не могу поверить, что зазвонил телефон, потому что картина происходящего в голове у меня уже другая ... поцелуи, любовь, нежность и страсть... И пусть утром было бы наверное уже все по-другому, да и продолжения этой ночи ждать бы вряд ли пришлось... но так хочется...

Кстати, почему ты не выкладываешь новые фики? Мне так нравится, как ты пишешь smile Радуй нас и дальше, пожалуйста!
Спасибо тебе smile



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.


Сообщение отредактировал shapoklyak - Воскресенье, 23.12.2007, 13:40
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Синее пальто", Вероника/Майкл, Стедмен и другие...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |