Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Образ и подобие", Альдо/Джейн/Линкольн (Хвостик "Хосписа")
"Образ и подобие", Альдо/Джейн/Линкольн
MariamДата: Пятница, 26.01.2007, 19:01 | Сообщение # 21
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
вот сижу сейчас, и думаю, что он - наверное, единственный персонаж в ПБ после Ти-Бега, к которому ты испытываешь такую антипатию...
и мне этого не понять)))
и не надо)))ведь это не мешает мне признать, что фанфик написан мастерски, впрчем, как всегда...
и всех жалко.
Джейн, у которой есть лишь подобие, но об этом не знает никто, кроме неё, Линка, у которого ест Джейн, как он думает, но нет Вероники, и её тоже ничем не заменить. и он даже не знает, что всего лишь напоминает ей отца...
и жалко, что Альдо погиб.
а то всё было бы по-другому
 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 26.01.2007, 19:33 | Сообщение # 22
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
katie,
Quote
А вобще хорошо бы они сделали серию флешбеков, и показали нам все про Джейн и Альдо, как там было

Эти бы слова, да сценаристам бы в уши... sad
Quote
Ну и про Махоуна можно, как он там труп свой несчастный закапывал и на жену орал

Я того, после разговора с Махоуном во сне прониклась к нему определённым уважением. так что я теперь про него ничего плохого не говорю.
выбор действитлеьно етсь всегда, но иногда любой исход одинаково ужасен.

Stranger_X,

Quote
гы! В таком большом хозяйстве, как наше, все пригодится... главное - найти применение...

мдя? посуду наверняка мыть не умеет, только свинячить, а не убираться, дрова колоть и то навреное для него слишком сложно... остаётся тольк одно...

Mariam,
Quote
вот сижу сейчас, и думаю, что он - наверное, единственный персонаж в ПБ после Ти-Бега, к которому ты испытываешь такую антипатию...

угу, давай только договоримся, что в первом сезоне я была к нему равнодушна, а вот со второго - да.
Quote
ведь это не мешает мне признать, что фанфик написан мастерски, впрчем, как всегда...

Пасиб лап, слушай, я теб яхотела попросить отбетить мне "ЖЖ" ка на это смотришь?

Quote
жалко, что Альдо погиб.
а то всё было бы по-другому

о да, Альдо-то навреняка к своим женщинам относится не так как Линк wink



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
katieДата: Пятница, 26.01.2007, 19:59 | Сообщение # 23
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, Махоун на мой взгляд, крайне интресный и живой персонаж. Не бывает хороших или плохих, есть просто люди. И напримере Махоуна нам это подтверждают. Он нервный, импульсивный, безумно любит свою семью, у него обостренное чувство справедливости (своебразное, конечно, он убивает и считает что сделал правильно), убийца. wink


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
MariamДата: Пятница, 26.01.2007, 21:42 | Сообщение # 24
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
смотрю положительно и с восторгом)))
я тогда его беру, да?

Quote (Ева-Лотта)
о да, Альдо-то навреняка к своим женщинам относится не так как Линк

ну, мы можем только предполагать, бо Альдо/Линк нам только намёками показали...

 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 27.01.2007, 09:50 | Сообщение # 25
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
katie,
Quote
Не бывает хороших или плохих, есть просто люди.

С одной стороны да, а с другой - всегда есть просто плозие люди, пример из ПБ мы все знаем wink
Quote
у него обостренное чувство справедливости

прям как у меня, только я не убиваю)))
Вообще, я бы сказала что у него особое восприятие справедливости...

Mariam,
Quote
смотрю положительно и с восторгом)))

Конечно, там куча очепяток/ошипок, плюс много всяких повторов. на мыло мне потом кинешь?

Quote (Mariam)
бо Альдо/Линк нам только намёками показали...

Ну-ну, меня от этих намёков торкает едва ли не больше, чем от откровенной порнушки типа Линк/Ви tongue



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
RennaДата: Воскресенье, 28.01.2007, 13:07 | Сообщение # 26
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Quote
чем от откровенной порнушки типа Линк/Ви

ну тааакой откровенной - аж в постельке под одеялом повалялись) biggrin
 
katieДата: Воскресенье, 28.01.2007, 19:06 | Сообщение # 27
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
особое восприятие справедливости...

Именно то, что я хотела сказать, но не смогла сформулировать smile


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Образ и подобие", Альдо/Джейн/Линкольн (Хвостик "Хосписа")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |