Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » Часы смеются
Часы смеются
tomamomaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:43 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
Бог, если ты есть, то сделай так, чтобы стены Соны упали. Если ты есть, то помоги Майклу выжить там. Если ты есть…
Просто прости меня. Не наказывай его за мои грехи.

Стало очень... даже не знаю, не то что больно, но мороз по коже. По-моему, высшее мастерство - доводить читателя до такого смешения чувств, когда хочется самому пойти и все там переломать. Значит, задело. У тебя получилось.
Спасибо.
 
KoralДата: Среда, 04.06.2008, 15:40 | Сообщение # 22
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
tomamoma, спасиб оогромное за такой отзыв. прям мурашки по коже smile

я честно очень-очень старалсь, когда писала. периживала все это. пропускала через себя. поэтому такой отзыв заставляет чуть ли не плакать.

мне это нужно было сегодня. спасибо огромное happy

 
TarosyaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:15 | Сообщение # 23
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Koral, спасибо тебе от всей души, что ты поняла Линка и написала о нем! Бедняжка он моя! Измучался он весь, извелся! Сам себя сгрыз изнутри! Я пока читала твой фик - увидела его перед глазами. Он мечется по комнате, как зверь в клетке. Готов отгрызть себе лапу, только бы выбраться из этого капкана. Я уверенна, что Линк способен и чувствовать, и размышлять. Просто он боится это показывать - сука-жизнь сильно била. А мне после твоего фика так захотелось его обнять и успокоить. У меня аж сердце за него заболело... Сильно ты пишешь, сильно

Добавлено (17.08.08, 22:15)
---------------------------------------------
И еще - почему то четыре буквы СОНА вызвали ассоциацию с наколкой которую делают зэки на запястье: "четыре вышки и я посередине"

 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » Часы смеются
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |