Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Лакомый кусочек", (Ти-Бег\Жаннет)
"Лакомый кусочек",
Stranger_XДата: Вторник, 09.01.2007, 23:09 | Сообщение # 1
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Я обещала сюрприз. По настоятельным просьбам трудящихся радую оных новым фанфиком. biggrin

Название: Лакомый кусочек
Автор: Stranger_X
Пейринг: Ти-Бег\Жаннет, Ти-Бег\ Сьюзен.
Категория: думаю, ангст
Рейтинг: PG-17
Саммари: somebody wants to use you, somebody wants to get used by you (Eurythmics, “Sweet dreams”)
Спойлеры: 2.06, 2.07
Дисклеймер: Не откажусь от Линка Бэрроуза. В хозяйстве пригодится:) Все остальное не мое. Дарю Ти-Бега тем, кому он действительно нравится.
Варнинг: POV Ти-Бега, использование приема «потока сознания».
От автора: тем, кто любит Ти-Бега и всем, кто любит ПБ.

Все мы живем по понятиям. Только понятия у каждого свои.
Какая симпатичная женщина. Зрелая, но чувственности в ней от этого не поубавилось. Как она двигается… Изгибается на солнце, как кошка. За ней очень приятно наблюдать. Боже, с каким удовольствием я бы прикоснулся к этому гибкому телу… сначала просто прикоснулся. А потом заставил бы ее кричать и плакать от страха. Какая прелесть.
- Ты ее не тронешь.
Скофилд. Я так и знал, что он скажет что-нибудь в этом духе. Как же я тебя ненавижу, красавчик. Я бы с удовольствием воткнул заточку тебе в горло, если бы не Берроуз. Он слишком хорошо чувствует опасность - лучше, чем кто бы то ни было из всех известных мне людей. И так любит братца, что может меня случайно удушить. А мне он не нужен - это не моя жертва. А чужих жертв лучше не трогать.
- Хорошо, хорошо. Я умею быть любезным.
До поры до времени.

Какая милая женщина. Предлагает мне выпить. Двигается совсем как молодая – легко и изящно. Попка у нее аппетитная… Прекрасная фигура для таких лет. Интересно, у нее есть дети?...
...От нее пахнет духами Сьюзен.
Такое чувство, как будто перед лицом ударила молния.
- Вы пользуетесь духами «Энджел»?
Angel. Ангел. Исчерпывающее определение. Не для нее. Для той, другой.
Она удивлена, что я угадал. И любопытна, как все женщины.
- Это напоминает вам о бывшей?
- Это хорошие воспоминания?... Или плохие?
Она задает вопрос за вопросом, не понимая, что ее любопытство гибельно. Ибо с каждой ее фразой передо мной все отчетливее встает образ той, кого я любил – но, возможно, навсегда потерял. И старые чувства вновь захлестывают мою душу. Я думал, что все кончилось, но это не так. Я снова вижу Сьюзен и понимаю, что люблю ее так же сильно, как и ненавижу. А эта женщина – всего лишь проекция, бледное отражение Сьюзен, возникшее, чтобы вернуть мои чувства в реальность.
Она не похожа на Сьюзен. Сьюзен была такой тихой, спокойной, домашней. А эта все время говорит с намеками, с придыханиями. И многозначительно смеется. И еще она постоянно откидывает голову назад и томно прикрывает глаза. Сьюзен никогда так не делала. В каждом движении этой женщины сквозит порок, которым она охвачена, а Сьюзен была чиста, как снег. Нет, никто не сравнится со Сьюзен. Но она совсем другая. И поэтому я с удовольствием заставлю это порочное тело извиваться от боли и молить о пощаде.

- Тот большой, сильный парень… который не разговаривает много… вы можете пойти и спросить его, не хочет ли он выпить со мной?
Твою мать! Барроуз! Вот на кого повелась эта старая шлюха! Вот ради чего все эти заигрывания и ужимки! Всего-навсего долгая прелюдия, чтобы потом оставить меня с носом! Да, Сьюзен никогда бы так не сделала.
- Значит, все это время вы просто играли со мной?!
После этой фразы я теряю контроль над собой. Она вздрагивает и отодвигается так резко, что опрокидывает стакан. Ее пугает мой взгляд, хотя она и старается казаться храброй и уверенной в себе. Я люблю чужой страх. Он никогда не выпускает из своих цепких объятий. Он может дать временную передышку, а потом опять вернется – в тот момент, когда он гибельнее всего, когда испугаться - значит оказаться бессильным, словно парализованным перед лицом опасности. Страх женщины приятнее всего – страх слабой, чувственной женщины, которая всю жизнь жила в пороке и нее хочет признавать, что теперь настало время встретиться с последствиями своей порочной жизни. Время расплаты за свои грехи.
И тут входит Скофилд.

 
АйгулёнокДата: Среда, 10.01.2007, 00:18 | Сообщение # 2
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Stranger_X, ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!! Я тя люблю! Неужели кто-то отдельный фанфик посвятил Ти-Бэжке!!! Мне понравилось! Только хочется больше про Сьюзан. smile мало ли что мне хочется...
А ты можешь ешё написать по первому сезону фанфик о Ти-Бэге и его сокамернике, про изоляцию,охраннике. Извини, что обнаглела. Но ты написала так, как думаю я. И мне кажется у тебя здорово получится!
Ну от этого я в восторге!! biggrin


все умрут, а я останусь (с)
 
Stranger_XДата: Среда, 10.01.2007, 09:58 | Сообщение # 3
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Айгулёнок, я рада, что тебе понравилось smile Вот посмотрю 2.09, может, и про Сьюзен напишу (я пока посмотрела только первые 8 серий 2-го сезона, а в 9-й, судя по всему, должно быть что-то интересное smile ) А по 1-му сезону... хм.. посмотрим. Все может быть! biggrin
Но я ничего не обещаю. Помнится, еще в том году Ренька мне обещала написать фанфик Ти-Бег\ Сьюзен, но я этого так и не увидела... tongue Так что лучше не обнадеживать.
 
katieДата: Среда, 10.01.2007, 14:00 | Сообщение # 4
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Stranger_X, ты прекрасна в своем творчестве!!!!! smile Я так долго ждала, чтоб кто нить написал фанфик с Ти-Бегом! А эта женщина в розовом топике не раз заставляла меня улыбаться(иронично) когда я смотрела тот эпизод. Молодец!!!!!! biggrin


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 10.01.2007, 14:08 | Сообщение # 5
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,
Гм, да уж, видение персонажа у нас разлдичается ну очень слиьно, но это даже хорошо)))
Написано хорошо. на самом деле хорошою и серии те я люблю))


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Stranger_XДата: Среда, 10.01.2007, 14:47 | Сообщение # 6
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Quote (katie)
Stranger_X, ты прекрасна в своем творчестве!!!!!

katie, ну уж так-то смущать меня не надо... *становлюсь похожей на помидор*
Quote
Я так долго ждала, чтоб кто нить написал фанфик с Ти-Бегом!

похоже, у нашего Айгуленка есть единомышленницы... biggrin smile
На самом деле мне нравятся очень многие персонажи ПБ. Почему же Ти-Бег не заслуживает отдельного фанфика?! Харизмой его не обделили, он тоже яркий и заметный герой. А серии были очень интригующие.
 
RennaДата: Среда, 10.01.2007, 16:51 | Сообщение # 7
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Stranger_X, ыыыы. Ти-Бег/Сьюзен biggrin

Quote
Помнится, еще в том году Ренька мне обещала написать фанфик Ти-Бег\ Сьюзен, но я этого так и не увидела...

Ренька тормоз tongue
(но я еще помню)

А самое интересное будет в 13 серии, когда... (не буду спойлерить, но, в общем, что-то такое будет)

 
Stranger_XДата: Среда, 10.01.2007, 17:07 | Сообщение # 8
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Quote (Renna)
самое интересное будет в 13 серии, когда...

будем ждать tongue
 
katieДата: Среда, 10.01.2007, 19:32 | Сообщение # 9
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Stranger_X, cерии и вправу были интригующие. А Ти-Бег очень заметный и яркий персонаж, он нужен и для перца и для контраста, и чтоб мы незабывали, что вон какие негодяи бродят по улицам, так как сущность его все таки мерзкая, имхо.
Но ты просто молодец, что фанфик ему посвятила!!Спасибо! smile smile


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Stranger_XДата: Среда, 10.01.2007, 22:57 | Сообщение # 10
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
katie, на здоровье. Рада стараться smile Ждите новых поступлений... возможно, уже завтра biggrin
 
АйгулёнокДата: Среда, 10.01.2007, 23:11 | Сообщение # 11
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (Stranger_X)
Ждите новых поступлений... возможно, уже завтра

УРА!!!!!!!!!!!!!! Круто! Спасибо!


все умрут, а я останусь (с)
 
Stranger_XДата: Среда, 10.01.2007, 23:34 | Сообщение # 12
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Айгулёнок, скажу по секрету - это будет уже не про Ти-Бега... но я думаю, что вам тоже понравится smile
 
АйгулёнокДата: Среда, 10.01.2007, 23:46 | Сообщение # 13
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (Stranger_X)
скажу по секрету - это будет уже не про Ти-Бега...

cry
Quote (Stranger_X)
но я думаю, что вам тоже понравится

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


все умрут, а я останусь (с)
 
MariamДата: Суббота, 13.01.2007, 12:40 | Сообщение # 14
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Stranger_X,
ой, тебя просто можно назвать автором редких пейрингов)))

хорошо получилось...
И Ти-Бэг каноничный, по-моему.
эдакий психолог, анализирующий поступки, не иначе happy

 
Stranger_XДата: Суббота, 13.01.2007, 18:29 | Сообщение # 15
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Mariam, спасибки.
Всегда пожалуйста smile
Скоро явлю вашему вниманию еще один редкий пейринг, а пока вот есть не очень редкий:))) (см. новую тему "Персональный ад")


Сообщение отредактировал Stranger_X - Суббота, 13.01.2007, 18:32
 
SHLAKДата: Воскресенье, 14.01.2007, 14:36 | Сообщение # 16
ТЕХНИЧЕСКИЙ
Сообщений: 1074
пользователь оффлайн
Вау классный фик... Да еще и про Ти-Бега. СУПЕР! Молодец. smile
Еще кто-нибудь бы про Психа написал было бы супер... biggrin


Техник
 
Stranger_XДата: Воскресенье, 14.01.2007, 15:32 | Сообщение # 17
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
SHLAK, спасибо smile Была бы у Психа великая любовь, я бы и про него написала biggrin Пока могу предложить только Келлермана (см. соответсвующую тему). Ну и еще юмор, мне кажется, тебе понравится. wink
 
MariamДата: Понедельник, 15.01.2007, 14:58 | Сообщение # 18
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Stranger_X,
ох, ты быстрая)
не то, что я)))
сейчас читать пойду редкий пейринг happy
 
Stranger_XДата: Понедельник, 15.01.2007, 17:24 | Сообщение # 19
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Mariam, это я тока первую неделю была такая быстрая, а щас уже активность мозга понемногу спадает... biggrin
 
AzumiДата: Среда, 14.03.2007, 16:31 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 8
пользователь оффлайн
Потрясающе! Всё так красиво и четко написано. Просто нет слов!
Quote
Изгибается на солнце, как кошка.

Quote
Я бы с удовольствием воткнул заточку тебе в горло, если бы не Берроуз.

Quote
...От нее пахнет духами Сьюзен.

Quote
Angel. Ангел. Исчерпывающее определение. Не для нее. Для той, другой.
Она удивлена, что я угадал. И любопытна, как все женщины.

Quote
Она задает вопрос за вопросом, не понимая, что ее любопытство гибельно.

Quote
Твою мать! Барроуз! Вот на кого повелась эта старая шлюха!

Здесь просто все мои мысли оформлены в красивые фразы(у меня со словарным запасом туговато бывает))
Я читала несколько ваших фиков, откровенно говоря не все понравились. Но этот явно самый удачный. Единственный недостаток - слишком маленький. Я оч люблю большие фики на несколько страниц:)
Вобщем данное творение переходит в разряд мои любимых фиков.. и не только по ПБ)
Спасибо огромное!


 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Лакомый кусочек", (Ти-Бег\Жаннет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |