Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Темная вода" (Майкл/Вероника, Майкл/Сара, Майкл/Ника)
"Темная вода"
KoralДата: Пятница, 13.04.2007, 16:47 | Сообщение # 41
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
SnowRiver,
спасибо большое! мне очень приятно слышать, что тебе понравилось happy happy а мне твой ник нравится! smile
 
mi_ledi13Дата: Вторник, 01.05.2007, 11:11 | Сообщение # 42
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
Написано просто прекрасно, сейчас выделю несколько моментов, которые мне особо понравились!!!!

Добавлено (2007-05-01, 11:03 Am)
---------------------------------------------
[
Quote (Koral)
Тишина становится невыносимой, душной, мертвой. И я начинаю рассказывать им о жарких странах и бесконечных равнинах, о желтых руслах пересохших рек, о таинственных островах и крокодилах, о лесах, которые вгрызаются в улицы, о глухом плаче ягуаров в ночи, когда над головой струится тягучий аромат ванили, парности, орхидей и темноты. Обо всем том, что я когда-то, еще мальчиком, читал в книгах, но теперь мне кажется, что я сам был там, в каждом из мест, о которых рассказываю - так причудливо смешиваются воспоминания с желанием придать моей темной жизни блеск, чтобы не потерять это непостижимо горькое видение передо мной, эту яростную надежду, эту счастливую цветь, для которой меня самого слишком мало.

И как ты подбираешь такие слова??? ...о глухом плаче ягуаров в ночи - сила!!!!!!! specool

Добавлено (2007-05-01, 11:06 Am)
---------------------------------------------
Quote (Koral)
как грязь с крыльев падшего ангела

Ну это выражение вообще задевает за самое сердце! Koral, ты пишешь просто обалденно!!!!!!!!!!!!!
thumbup

Добавлено (2007-05-01, 11:09 Am)
---------------------------------------------
Quote (Koral)
Не могу обмануть самого себя и сказать, за что я люблю ее. Просто люблю… Просто за то, что она такая. За то, что она есть.

И глаза у нее цвета жизни.


Ну это вообще, самые сильные и запоминающиеся мне слова в твоем творении...
love Я прям замерла, читая эти слова...

Добавлено (2007-05-01, 11:11 Am)
---------------------------------------------
И вообще, хотела сказать тебе простое человеческое Спасибо!!!!!! Пишешь классно! Продолжай нас радовать в том же духе, будем ужасно рады!!!!!! hands



 
KoralДата: Вторник, 01.05.2007, 11:18 | Сообщение # 43
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
mi_ledi13, ой, сколько воды утекло с того момента, как я написала "темную воду", а она еще до сих пор может кого-то радовать!!!! спасибо тебе огромное за чудесный отзыв, после такого хочется писать еще и еще... вдохновение прямо-таки просыпается, проклевываются у него крылышки и все такое biggrin в общем, еще раз огромное спасибо за чудесные, теплые слова! angel1
 
mi_ledi13Дата: Вторник, 01.05.2007, 15:07 | Сообщение # 44
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
Koral, просто я здесь недавно появилась, забрела в раздел Фанфики и прочла твое творенье "Нас трое; Вероника-Майкл-Линк"! Ощущения были суперские! Теперь все твое читаю... Хоть и с запозданием... Жду новых творений! smile


 
KoralДата: Вторник, 01.05.2007, 19:57 | Сообщение # 45
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
mi_ledi13, happy постараюсь не разочаровать ))))) здорово, что ты теперь тоже чиаешь фанфики, а то у нас фандом маленький... каждый читатель на вес золота, но зато и каждый автор тоже... тут что ни фанфик - то шедевр!!! first
 
mi_ledi13Дата: Вторник, 01.05.2007, 23:30 | Сообщение # 46
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
Мы вас очень ценим, авторы вы наши дорогие! hello


 
sun-nataliaДата: Среда, 02.05.2007, 16:56 | Сообщение # 47
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Quote (mi_ledi13)
И как ты подбираешь такие слова??? ...о глухом плаче ягуаров в ночи - сила!!!!!!!
да действительно талант smile поддерживаю, я бы так не написала.
Quote (mi_ledi13)
Мы вас очень ценим, авторы вы наши дорогие!

respect огромный нашим писателям!!!


 
KoralДата: Среда, 02.05.2007, 16:59 | Сообщение # 48
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
sun-natalia, спасибо огромное за твои слова. я безумно рада, что эта писанинка вам нравится... потому как все для вас... happy

Quote (sun-natalia)
огромный нашим писателям!!!

точно-точно... столько талантов - и все на одном форуме... это редкость.

 
MaralkinДата: Четверг, 20.09.2007, 15:35 | Сообщение # 49
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
понравилось. концентрация таких сильных фраз, мыслей, что приходилось все время напрягаться, перечитывать отдельные абзацы по нескольку раз. сильно.


от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
НастенаДата: Среда, 26.09.2007, 14:14 | Сообщение # 50
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Это замечательно! Я когда прочитала, пару минут сидела, не двигаясь... Настолько сильным было мое впечатление... У меня нет слов чтобы выразить свой восторг! Слова "молодец" здесь явно не достаточно... Спасибо!!! :D flower


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
KoralДата: Среда, 26.09.2007, 19:31 | Сообщение # 51
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Maralkin)
понравилось. концентрация таких сильных фраз, мыслей, что приходилось все время напрягаться, перечитывать отдельные абзацы по нескольку раз. сильно.

Quote (Настена)
Это замечательно! Я когда прочитала, пару минут сидела, не двигаясь... Настолько сильным было мое впечатление... У меня нет слов чтобы выразить свой восторг! Слова "молодец" здесь явно не достаточно... Спасибо!!!

Ох, сколько уже времени утекло с того момента, как это было написано...спасибо большое за теплые слова. я рада, что вам понравилось. потому что все от души, от чистого сердца, как говорится...просто в тот момент я именно так видела отношения этих героев...да и сейчас мое мнение едва ли изменилось. лучше Сары и Майкла..... только Сара и Майкл и Келлерман )))

 
Tatka_WДата: Среда, 03.10.2007, 18:35 | Сообщение # 52
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Красивый фик мне очень очень понравилось спасибочки за всё :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
KoralДата: Среда, 03.10.2007, 18:42 | Сообщение # 53
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Tanja14, даж не знаю, что сказать....пожалуйста ))) и тебе спасибо за то, что все прочитала ))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Темная вода" (Майкл/Вероника, Майкл/Сара, Майкл/Ника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |